Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#101
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
по ходу по фунту кто-то жестко сливался :( в таких случаях говорят: впервые вижу...

2adiladil, это похвально. мало кто решается без опыта сразу начинать платное обучение. и как успехи?
  • 0

#102
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очередная сделка по фунту
http://savepic.ru/761134.png
  • 0

#103
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Евра с утра во флете, много возможностей для пипсовки
http://savepic.ru/741665.png
  • 0

#104
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
"хороший план, товарищ Жуков..." (с) дедушка с усами и трубкой
  • 0

#105
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Желающих обучиться торговли по объемам, обращайтесь в личку!


с уважением, adiladil
  • 0

#106
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фунт
http://savepic.ru/772317.png
  • 0

#107
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Желающих обучиться торговли по объемам, обращайтесь в личку!


с уважением, adiladil


ну раз так - то стоит тогда огласить и программу обучения. что там входит и все такое.
  • 0

#108
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Прошляпил классную сделку с элементами ВСА... Классика...
http://savepic.ru/746730.png
  • 0

#109
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну раз так - то стоит тогда огласить и программу обучения. что там входит и все такое.



общаюсь по скайпу, задаю вопросы...узнаю уровень,
а там уже и программа обучения!

с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 28.07.2009, 00:29:13

  • 0

#110
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Интересно, а как ты, сам без опыта - собираешься учить кого-то чему-то? )
  • 0

#111
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Интересно, а как ты, сам без опыта - собираешься учить кого-то чему-то? )


а ты реально знаешь за мой опыт?
учить я буду тех - кто интересуеться!
  • 0

#112
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да ты сам говорил, что только хочешь открыть реальный счёт, а пока только на демке работаешь. Или такого не было? )
  • 0

#113
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Да ты сам говорил, что только хочешь открыть реальный счёт, а пока только на демке работаешь. Или такого не было? )



ну да такое было..., но было уже давно(несколько месяцев назад).., время то идет... ,я же по объемам сделки отробатывал на демо когда практиковался, теперь то реал! но не большой! + опыт вообще по фин. рынкам(fx,options, щас nyse хочу изучить)!

так что какие ко мне предьявы? ) просто расчитано на тех у кого есть желание и интерес?

с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 30.07.2009, 01:03:12

  • 0

#114
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
я думаю так сложно привлечь желающих:mad:
может быть предоставить здесь какие-нибудь достижения? или деморезалты. так называемые стейтменты.
  • 0

#115
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

я думаю так сложно привлечь желающих:kiss:
может быть предоставить здесь какие-нибудь достижения? или деморезалты. так называемые стейтменты.



стейты есть, я особо не претендую заняться конкретно обучением, только тем, у кого есть желание!


с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 30.07.2009, 15:10:58

  • 0

#116
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ну это правильно!

ну а для тех кто только знакомится с фьючерсами и объемами я буду здесь помогать все это дело получше узнать.

начнем сегодня.
1. выкладываю книгу по фьючерсам, которая очень подробно и наглядно разбирает фьючерсы и опционы.
2. выкладываю два пособия по торговле объемами.

это более чем достаточно чтобы начать работать в этом напрвлении. вся литература находится в свободном доступе на сайтах, так что врядле я нарушу чьи-то авторские права сделав это.

с уважением!!!

P.S. в методичках по объемам приводится софт к которым он писался. но скажу сразу, что этот софт платный и стоит очень хорошие деньги. как более приемлимую альтернативу предлагаю вам рассматривать программу Владко, ибо в ней реализованы все необходимые инструменты для работы с объемами.

1. книга по фьючерсам и опционам (Лофтон)
2. методичка по торговле снпи500
3. методичка по правилам входа в сделку
  • 0

#117
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо огромное за виложенные книги, очень интересно с ними поскорее ознакомиться!
  • 0

#118
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
рад помочь!

а также для тех кто работает или собирается работать на американском фондовом рынке есть очень хороший инструмент поиска сделок. так называемый скринер www.finviz.com.

это сайт где есть вся наиподробнейшая информация по эмитентам авмериканского фондового рынка включая эмитентов насдак, найс и амекс.

также там можно смотреть фигуры по техническому анализу. причем вы задаете параметры фигуры (например голова и плечи) и она вам выдает все подходящие под это описание фигур акции.

еще немаловажно знать фундаментальные факторы которые влияют на рынок. все важные новости или изменения в фундаментальных показателей я смотрю перед торговой сессией вот в этом экономическом календаре.

начинать любые торги надо с изучения этого календаря. потому что нужно знать будут ли важные новости сегодня. если да, то во сколько. обычно все профессиональны трейдеры в мире останавливают деятельность перед выходом важных новостей. если новость хорошая - то как правило активизируются покупатели. если новость плохая, то активизируются продавцы. в зависимости от силы фундаментального фактора меняется реакция на него. если фундамент сильный то как правило идет очень бурная реакция. если фундаментальная новость незначительная - то и реакция соответсвующая.

для таких как мы частников с позиционной работой по теханализу новости категоричеки противопоказаны :rotate: поэтому в дни сильного фундамента старайтесь не торговать.

для понимания всех процессов связанного с фундаментальными факторами выкладываю соответсвующую литературу:

это методичка А.Герчика для активных дэйтрейдеров. она написана исключительно для стоков. и исключительно для стоков которые эмитированы на нью-йоркской фондовой. у него приводится примеры работы. а также есть очень подробный материал по существующим индикаторам, индексам и показателям, которые нужно учитывать с точки зрения фундаментального анализа. да и вообще очень полезно почитать. все таки самый успешный дейтрейдер в мире (по крайней мере так утверждает сам Герчик и канал дискавери)

сама книжечка

по поводу моих выложеных книжечек - прошу обратить внимание, что данный сервис удаляет выложенные файлы после месяца необращения к нему. так что может быть так, что книги будут доступны только на момент написания сообщения. если возникла проблема со скачиванием - то пишите в личку

Сообщение отредактировал sato: 31.07.2009, 12:11:11

  • 0

#119
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
sato - молочик!

с уважением, adiladil
  • 0

#120
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
спасибо! надеюсь я не отбиваю у тебя страждущих обучиться объемам :rotate:

в общем так ребята, в инете щас полно всего чтобы ликвидировать все пробелы в знаниях. лично я много чего почерпнул из дистанционного обучения от моего брокера. рекомендую. очень помогает разобраться что к чему.

система дистанционного обучения
выберите курс в зависимости от вашего уровня (в любом случае рекомендую начать с чайника, потому что мне самому было очень интересно просмотреть что-то новое, а что-то просто повторить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.