Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#81
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
методик платных тоже очень много. и так же не все работают :spy:
  • 0

#82
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вернее, даже так: платные методики какое-то время работают, а потом перестают и попадают в свободный доступ...)))
  • 0

#83
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
а мне не жалко. кому интересно - могу слить свою инфу. всех денег не заработаешь. зато люди не обидятся
  • 0

#84
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а мне не жалко. кому интересно - могу слить свою инфу. всех денег не заработаешь. зато люди не обидятся


sato, слейте мне плиз :)
я, правда, этим еще не занимался.. надо будет сначала вообще поучиться.
вопрос еще такой (ко всем): с какими брокерами работаете? вот смотрю рекламу (яндекс директ уже работает) - Банк Центр Кредит тоже предлагает свои инструменты, и соответственно брокерские услуги. где лучше? какие нюансы могут быть?
  • 0

#85
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
без проблем. вопрос только в том что именно вас интересует? если вы этим совсем не занимались то стоит начать с базы. если занимались торговлей на финансовых рынках но не занимались торговлей фьючерсами по объемам - то вам понадобится информация о принципах работы и список необходимых инструментов.

по поводу брокеров я уже писал. прочтите выше.
  • 0

#86
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

без проблем. вопрос только в том что именно вас интересует? если вы этим совсем не занимались то стоит начать с базы. если занимались торговлей на финансовых рынках но не занимались торговлей фьючерсами по объемам - то вам понадобится информация о принципах работы и список необходимых инструментов.

у меня был совсем небольшой опыт, на демо счету, на форексе. но вряд ли можно назвать это опытом, так поигрался пару раз. причем можно было увеличивать свои виртуальные деньги, и спасать свою плачевную ситуацию. в реале так не получилось бы.

да, я сейчас, можно сказать, изучаю базу (термины, понятия). нацеливаюсь на торговлю фьючерсами. ваша тема и посты в этом плане весьма познавательны оказались (по крайней мере для меня как новичка).

по поводу брокеров я уже писал. прочтите выше.

по брокерам - точно, читал, но забылся :)

а что, все таки, по БЦК можете сказать? не пользовались его инструментами?
  • 0

#87
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
нет. не пользовался. знаю что там стоит платформа от саксобанк. знакомые трейдеры жалуются что платформа немного громозкая и по этому зависает иногда. даже на хорошем канале.

но не буду писать плохо потому что сам не пользовался. но лично мое мнение: скорость исполнения ордера - очень важно при внутридневной торговле. особенно если работать по лимитным и стоп ордерам.

в бцк и бтатрейдере что удобно - так это пополнение и снятие денежных средств. внутри РК и без гемморов через банк.

если открывать счет в РФ или Америкастане - то могут быть некоторые сложности при банковском переводе. надо быдет валютному контролю банка много че объяснять что да как. в общем процедура не совсем простая. но с рф есть вариант через вебмани.

многое кто работают с БроКо - пользуются вебмани. скорость зачисления день в день. для снятия нужно в течении рабочего дня подать заявку на вывод средств. обычно стараются день в день выводить деньги. по поводу размера ввода вывода знаю что точно около 20 килобаксов спокойно проходит и туда и обратно.
  • 0

#88
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
учитывая что вы знакомитесь с базой - могу помочь хорошими книжками по фьючерсам (базовые понятия), по тех анализу многое помогу. как только перейдете в разряд бывалых - можно перейти на более сложную литературу от Ларри Вильямса, а также разобраться с технологией торгов по объему.

по поводу внутридневной торговли также важно посмотреть видеосеминары Герчика (а лучше попасть на реальный семинар).

что касается инструментария могу описать свое:
1. терминал БроКо Трейдер для исполнения сделок, а также смотрю в нем кое какие свои индюки
2. терминал ниндзя трейдер для просмотра объемов торгов
3. терминал thinkorswim для теханализа и просмота потока реальных торгов и сделок (так называемая лента). в ней видно как проходят крупняк. например заливаются от 1000 лотов за сделку. и самое главное в какую сторону :) на бай или на селл

также для анализа уровней объема юзаю программу Vladko. можно сказать что в принципе это лучшее что можно получить за такие деньги. например ее месячная стоимость благодаря полученной информации может отбиться за один трейд.

и самое главное: забудьте про форекс. изучайте сразу фьючерсы.
  • 0

#89
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

учитывая что вы знакомитесь с базой - могу помочь хорошими книжками по фьючерсам (базовые понятия), по тех анализу многое помогу. как только перейдете в разряд бывалых - можно перейти на более сложную литературу от Ларри Вильямса, а также разобраться с технологией торгов по объему.
...


ага, спасибо, буду благодарен за книжки.
они у вас в электронном виде?
  • 0

#90
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений
буду теперь уже только в понедельник.
sato, спасибо вам еще раз за вашу информацию.

приятных выходных всем и удачных сделок! :)
  • 0

#91
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
sato - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#92
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Самаритянин иди отдохни где нибуть, на Иссыкуль или на Капчигай съездий, загар получи, sato тут причем, все было в тему, не лезь к нам!!!


с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 19.07.2009, 21:16:33

  • 0

#93
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
плюс по делу влепили :dandy: с картинками надо поосторожней :kiss:
  • 0

#94
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сделка по даксу
http://savepic.ru/740619.png
  • 0

#95
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
adiladil, расскажи поподробней как торгуешь и какими инструментами пользуешься? сам дошел до этого и обучился у какого-то гуру. буду признателен.

Vladko - тоже приветствуется! откуда пришел к этому?
  • 0

#96
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фунт
http://savepic.ru/737540.png
  • 0

#97
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
снпи500, золото, знаю евру,фунта, пщеницу.
обучался у троих трейдеров, у каждого свои подходы, и тактики относительно объемов!

с уважением, adiladil
  • 0

#98
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

снпи500, золото, знаю евру,фунта, пщеницу.
обучался у троих трейдеров, у каждого свои подходы, и тактики относительно объемов!

с уважением, adiladil


сколько потратил на обучение? какие сроки? у кого учился? у наших или у буржуев?
  • 0

#99
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


снпи500, золото, знаю евру,фунта, пщеницу.
обучался у троих трейдеров, у каждого свои подходы, и тактики относительно объемов!

с уважением, adiladil


сколько потратил на обучение? какие сроки? у кого учился? у наших или у буржуев?



около 2К потратил, пол года, у руссиян и украинцев


с уважением, adiladil
  • 0

#100
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Продолжение дневной истории по фунту
http://savepic.ru/748817.png
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.