Перейти к содержимому

Фотография

Детский садКакой лучше?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16746

#6219429
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Домашние детские сады
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка.
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:

В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы;
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь, здесь и тут скачать.

Проверить свою очередь в детский сад можно здесь

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.01.2012, 22:30:37

  • 0

#10161
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да, где все эти садики в Горном Гиганте? Напишите пересечение улиц Апельсина пож.
Я кроме Оксворда и Ассорти ниче тут не нашла, хотя говорят, что в Г.Г их минимум 5 насчитывается..



ДВ, наш садик тож в Горном Гиганте (в верхней части), располагаемся в одноэтажном особняке (второй эт. не используем исключительно, чтобы не было лестниц), отдельные игровые (их две), столовая, оборудованный класс с персональными партами, доской и т.д.), две спальни, детский санузел. Пищеблок (где готовится пища)-в отдельном здании на территории. Детская площадка оборудована детским игровым комплексом, вторая часть площадки по весне будет озеленяться (там ставим бассейн, организуем оздоровительные песчано-галечные дорожки). Пятиразовое питание (меню одобрено СЭС), оч. квалифицир. персонал с большим опытом (канд. пед. наук), постоянный опытный педиатр, муз.рук. с консерваторским образованием. Каждый день по несколько развивающих занятий (работаем по программе "Кайнар", она подготовлена с привлечением российских педагогов), также широко используем зарекомендовавшие себя авторские разработки известных педагогов (Колесникова, Петерсон, Жукова и т.д.). Кроме того, музыкальные занятия, ИЗО, ЛФК, каз., англ. языки-все включено в стоимость.

Сообщение отредактировал zh101: 03.03.2011, 23:53:43

  • 0

#10162
Tessa69

Tessa69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
]
Да, где все эти садики в Горном Гиганте? Напишите пересечение улиц Апельсина пож.
Я кроме Оксворда и Ассорти ниче тут не нашла, хотя говорят, что в Г.Г их минимум 5 насчитывается..

[/quote]Иванилова 46 "Б"
А что с Оксвордом и Ассорти ? Вы побывали у них ?
  • 0

#10163
Tessa69

Tessa69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Адрес Апельсина : ул. Иванилова 46 "Б" Телефон 8 777 26 47 339
  • 0

#10164
Tessa69

Tessa69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Какой точный Адрес Апельсина, который на ленина?

Они переехали в Горный Гигант ул. Иванилова 46 или 48 "Б"
  • 0

#10165
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Не подскажите ближайший детский садик к парку Горького?
  • 0

#10166
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ДД! Не подскажите ближайший детский садик к парку Горького?




на Барибаева /Октябрьской есть садик
  • 0

#10167
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Помогите попасть в 96 садик на Тулебаева((
  • 0

#10168
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девушки, а как вы думаете, реально ли попасть в гос. садик, если в очереди не стояли? А то все вокруг говорят, что вопрос решаемый, но что-то никого в реале с такой ситуацией не встречала.
  • 0

#10169
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мы получили вчера направление в садик №22, кстати, телефон у них изменился, стал 379-69-42.
  • 0

#10170
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Иванилова 46 "Б"
А что с Оксвордом и Ассорти ? Вы побывали у них ?


,,Оксворд,, дороговато...800 у.е в мес. и вступительный кажется 500.
В ,,Ассорти,, сейчас ходим..неплохой садик, но я не очень довольна. Посмотрю на другие сады, может в Ассорти и останемся..Ведь всегда хорошо там, где нас нет :rolleyes:
Добрая няня, как оказалось на ленина, это же не Г.гигант уже..
  • 0

#10171
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девушки, а как вы думаете, реально ли попасть в гос. садик, если в очереди не стояли? А то все вокруг говорят, что вопрос решаемый, но что-то никого в реале с такой ситуацией не встречала.

Почему же, я сталкивалась с таким..
Есть садик на Пастера, не доезжая Космонавта, там у меня лично просили 100 000-и приходите хоть завтра..гос. садик. Оплата в мес. 18 000тг.
Но в хороших садиках делают по-другому. Они берут тех кто бдит свою очередь, но из них выбирают еще...вобщем тех берут, кто на лапу дает :smoke: ..Но это конечно же большой СЕКРЕТ!
Еще есть садики недорогие(условия как в гос), но на самом деле часные, правда цена от 25 до 50 тыщ. К таким относятся ,,Амина,, и ,,Колосок,, последний от завода ,,Бахус,, и туда, если нет очереди от завода, тоже легко попасть.. Главное первоначалку принести, и будет вам крассная дорожка.
  • 0

#10172
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кто ходит в садик №108? Поделитесь впечатлениями, мы туда наметились..отзывов практически нет только минус говорят около дороги:(((
  • 0

#10173
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Девушки, а как вы думаете, реально ли попасть в гос. садик, если в очереди не стояли? А то все вокруг говорят, что вопрос решаемый, но что-то никого в реале с такой ситуацией не встречала.

Почему же, я сталкивалась с таким..
Есть садик на Пастера, не доезжая Космонавта, там у меня лично просили 100 000-и приходите хоть завтра..гос. садик. Оплата в мес. 18 000тг.
Но в хороших садиках делают по-другому. Они берут тех кто бдит свою очередь, но из них выбирают еще...вобщем тех берут, кто на лапу дает :smoke: ..Но это конечно же большой СЕКРЕТ!
Еще есть садики недорогие(условия как в гос), но на самом деле часные, правда цена от 25 до 50 тыщ. К таким относятся ,,Амина,, и ,,Колосок,, последний от завода ,,Бахус,, и туда, если нет очереди от завода, тоже легко попасть.. Главное первоначалку принести, и будет вам крассная дорожка.


Здорово. Спасибо, что поделились.
Вообщем, как обычно, вопрос в цене.
  • 0

#10174
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А что уже дают направления в садик?
  • 0

#10175
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь сравнивал садик "Семья" и "Остров Скоровищ"? Какой лучше?
  • 0

#10176
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго дня! Кто-нибудь ходил в садик в Орбите 4? "Ранор"
  • 0

#10177
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девочки!!! повторяю свой вопрос! нам надо в очередь вставать. а я не знаю в какой садик. подскажите плз хороший казахский садик в верхней части города!!!
  • 0

#10178
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь сравнивал садик "Семья" и "Остров Скоровищ"? Какой лучше?

в Семье не была, поэтому незнаю.....а в ОС ходит моя доча, пока только первую неделю....пока ей нравится:) а там посмотрим:)
  • 0

#10179
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нам надо в очередь вставать

в очередь вы встаете просто так. а номер садика вам нужен будет потом, когда ваша очередь подойдет. тогда и скажете номер сада и все. а пока очередь подойдет - времени у вас вагон и маленькая тележка, успеете определиться.
  • 0

#10180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


нам надо в очередь вставать

в очередь вы встаете просто так. а номер садика вам нужен будет потом, когда ваша очередь подойдет. тогда и скажете номер сада и все. а пока очередь подойдет - времени у вас вагон и маленькая тележка, успеете определиться.


У меня немного другая информация. Номер садика нужно знать при постановке в оередь. Ведь в каждом салике очередь вроде как отдельная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.