Перейти к содержимому

Фотография

Детский садКакой лучше?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16746

#6219429
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Домашние детские сады
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка.
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:

В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы;
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь, здесь и тут скачать.

Проверить свою очередь в детский сад можно здесь

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.01.2012, 22:30:37

  • 0

#7541
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Пардон,я имела ввиду Ailine.
aiken 707, я не была в этом садике,но часто ходила мимо,там площадка находится возле дороги,вряд ли деткам полезно постоянно дышать выхлопными газами,имхо. :(

Вы наверное имеете ввиду садик за остановкой. это 108. наш более в глубине по пирогова. вчера была в этом садике, поговорила с воспитателем заведующей. обе понравились но 27 детей в группе смутило. сама территория вся яркая такая, флажки вертушки.. делают новые беседки.. сижу теперь в раздумьях.. с этой работой невозможно постоянно отпрашиваться хотела еще посмотреть другие. а есть садики которые по субботам работают? чтобы посмотреть? желательно в коктеме...
  • 0

#7542
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений

подскажите плиз хороший сад где-нибудь за ленина (подальше от дорог)? и отзывы по саду рекомендуемому если можно. Что-то нигде информации не могу найти :laugh:



прошу еще раз, пож-та кто-нибудь может подсказать хороший сад за ленина?
  • 0

#7543
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений
Султан Брунея , а не подскажите телефон садика №163 Розыбакиева/Ташкентская или примерное местопо ложение? :laugh:

Сообщение отредактировал muskin: 22.04.2010, 14:45:34

  • 0

#7544
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, подскажите частные садики в Баганашыле с 1,5годика,спасибо!


В Альтаир с 1,5 лет берут.
  • 0

#7545
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Скажите, пожалуйста, а где находится ваш сад? Просто 159 в нашем районе видела, а вот 48 нет. Нам 2,2 года. Сколько примерно деток в группе? Как там питание? Детская площадка7

Садик по Берегового, ниже Шаляпина, за РОВД, площадки в этом году сделали более-менее, деток по 15-18, хотя в начале года их по 23-25. Питание - стандартное садиковское.
  • 0

#7546
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

прошу еще раз, пож-та кто-нибудь может подсказать хороший сад за ленина?

вроде там сад Айгерим, где-то в р-не дв. республики.
  • 0

#7547
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Подскажите дет сад в районе Жарокого - Кихтенко - Темирязева... Примерно этот район. Спасибо заранее! Желательно частный, в такой устроиться просто нереально!
  • 0

#7548
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
По поиску не смогла найти - кто-нибудь ходит в садик № 94 что на Сейфуллина 293.
Отпишитесь плиз - вам нравится?? и как туда попасть - через заведующую или воспитателей, что принимают в акимате??
  • 0

#7549
cleverboy

cleverboy
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Радуга:mad:' post='12944691' date='22.04.2010, 15:23']
[quote]прошу еще раз, пож-та кто-нибудь может подсказать хороший сад за ленина?[/quote] вроде там сад

могу посоветовать сад Достар Кок-Тобе. тел. 2634563

Сообщение отредактировал cleverboy: 22.04.2010, 17:48:55

  • 0

#7550
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='r_k' date='22.04.2010, 15:25' post='12944725']
Подскажите дет сад в районе Жарокого - Кихтенко - Темирязева... Примерно этот район. Спасибо заранее! Желательно частный, в такой устроиться просто нереально!
[/quote


голубой парус на Владимирской (квартал ниже Кихтенко) между Жарокова и Гагарина

Ойголек на Гагарина Утепова
  • 0

#7551
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина,мы сами ищем в этом районе,были в "Капитошке"-3274345,2987180,87770330039. все понравилось,кроме спальни в полуподвальном помещении. 60000тн. развозка-20000тн.
Еще хочу съездить в "Комарик",там нет развозки, оплата-75000тн. Но,если там действительно все делают
по-комаровски - мы пойдем туда! :mad:


спасибо, а в Альтаир не ездили???
  • 0

#7552
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, подскажите частные садики в Баганашыле с 1,5годика,спасибо!


В Альтаир с 1,5 лет берут.


вот тоже хочу съездить, надеюсь там не так как в Ремизовке.
  • 0

#7553
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто что знает о детсаде частном "Рауан" его недавно открыли на айтиева...
  • 0

#7554
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


подскажите плиз хороший сад где-нибудь за ленина (подальше от дорог)? и отзывы по саду рекомендуемому если можно. Что-то нигде информации не могу найти :mad:



прошу еще раз, пож-та кто-нибудь может подсказать хороший сад за ленина?


за Измиром по-моему есть садик,здесь писали.
  • 0

#7555
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Подскажите дет сад в районе Жарокого - Кихтенко - Темирязева... Примерно этот район. Спасибо заранее! Желательно частный, в такой устроиться просто нереально!


Как уже ранее говорили, на Жарокова\ТИмирязева построили новый частный садик, потом, Жарокова\Габдуллина "Асет Гала лтд", и еще,на Гагарина \Утепова открылся новый частный садик, в коттедже, оплата 4000 тенге. Лично я более подробной инфой не обладаю, так, наблюдала во время прогулок с дитем по району.
  • 0

#7556
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Султан Брунея , а не подскажите телефон садика №163 Розыбакиева/Ташкентская или примерное местопо ложение? :rotate:

muskin, я Вам завтра напишу, хорошо? снохе позвоню, они в этот сад ходят.
  • 0

#7557
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Как уже ранее говорили, на Жарокова\ТИмирязева построили новый частный садик


Султан Брунея, подскажите, а с какой стороны сад, не замечала там садика, или название??
  • 0

#7558
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Как уже ранее говорили, на Жарокова\ТИмирязева построили новый частный садик


Султан Брунея, подскажите, а с какой стороны сад, не замечала там садика, или название??

Девчонки недавно про него писали, пару страниц назад. Названия я не смотрела, а находится по нижней стороне ТИмирязева между Жарокова и Ауэзова. Если Вы примерно район представляете, то возле стоматологии, там раньше была столовая Акку, кажется. Если хотите, могу завтра сходить, узнать что да как, все равно гулять на ВДНХ пойду :rotate: .
  • 0

#7559
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девчонки недавно про него писали, пару страниц назад. Названия я не смотрела, а находится по нижней стороне ТИмирязева между Жарокова и Ауэзова.

повесили вывеску Даурен. Сад в виде здания у дороги даже нет желания осматривать :rotate:
  • 0

#7560
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, подскажите государственный садик в Бостандыкском районе с казахскими группами, планирую в очередь встать, наконец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.