Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#1021
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
был с братом похожий случай, не смотря на все угрозы ушел. но не к женщине, а просто ушел. потому-что то, что вы написали--не может быть семьей.



это точно не я :smoke: вот опять начинаете обвинять и искать в каждом моем слове ошибку.
девочки, ну скока можно. высказывайте свои мысли, если не лень, поищите сами, и найдете что это не от меня было такое выражение.

мне не надо искать ошибок))) и я вас еще ни в чем не обвинила.

все мои мысли есть вооот здесь: http://vse.kz/index....c=230733&st=640


Меня просто коробит ваше умение осуждать.


нашла я кто такое написал... а то уже сомневаться начала, неужели я?
  • 0

#1022
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а то уже сомневаться начала, неужели я?

слов нет) раз сомневаться начали... значит предпосылки были.
Не вы? я ошиблась?
  • 0

#1023
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Поэтому когда я по ЛС написала,одному из нас, что замуж видимо нужно выходить по расчету, что бы небыло так мучительно бльно, когда узнаешь об измене, мы решили спросить правильно ли жить с мущиной без любви.
Вы просто на самом деле не знаете вот лично про меня ничего, отписать я могу всем такую сказку, но я уже переживала, боль и разочарование, что склоняюсь к золотой середине. И еще Marun как женщина женщине, хочу сказать, не нужно любить безумно, пусть Вас так любят- на самом деле по человечески Я ОЧЕНЬ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ :smoke:

да никто тут друг про друга ничего не знает. это точно.
когда тут писали про меня, что у меня муж гуляет и т.д. было на самом деле смешно.
а безумная любовь у нас взаимная. мы вместе уже 5 лет, а каждый день как впервые.

а жить с мужчиной без любви--наверно оччень тяжело, это же все в нем будет раздражать! не туда носки положил, не так ешь, не так пьешь, не так спишь...
а когда любишь, все его недостатки превращаются в забавные штучки.


а то уже сомневаться начала, неужели я?

слов нет) раз сомневаться начали... значит предпосылки были.
Не вы? я ошиблась?


да, ошиблись :kiss:
я бы не назвала сиротой детей при живых родителях, это точно.

прощаюсь с вами, буду готовиться встречать мужа.
больше наверно не стану сюда заходить, а то сама себя накручу :D
всем удачи! и настоящего женского счастья!
  • 0

#1024
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а если семья уже в руинах? вы считаете, что семья где муж с женой друг друга не понимают - это семья??? семья где секс несмотря на то, что он есть, занимает 5 минут в католической позе с задернутыми шторами и выключенным светом? и мужчина остается неудовлетворенным - это семья? семья где женщина женила на себе мужчину только залетев, а мужчина не счатлив жить вот с тим вот чудовищем, которое еще и попрекает его ребенком постоянно- это семья? семья где жена уже опостылела,но регулярно угрожает детьми, и тем, что если он уйдет она натроит детей против мужа - это семья???


Улыбнуло. Это стандартные говорки женатых, предназначенные для неопытных дурочек.
  • 0

#1025
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Это и отговорки.
И это же реальность.
Или такого не может быть потому что не может быть никогда?

пока тока такой аргумент здесь был озвучен.

Сообщение отредактировал Rianon: 05.06.2009, 21:23:10

  • 0

#1026
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

боже, и как это столько нелюдей в одной темке собралось? (я про любовниц) а кто их защищает-- я не им все это пишу, без обид.

ну зачем Вы так? вот вы тут друг друга оскорбляете, а в жизни ни от чего зарекаться нельзя...и каждая из вас в определенный момент жизни может перейти из любовниц в жены...и будет также очень больно узнать, что муж полюбил другую женщину...а также жены, которые сейчас с пеной у рта обливают помоями ллюбовниц, могут влюбиться в женатого мужчину...и точно также буду делить его с женой и надеяться, что она тупая курица...жизнь такая штука, которая очень часто тыкает нас носом туда, куда, как нам казалось, ни за что и никогда....поэтому не надо опускаться до оскорблений...оставайтесь женщинами....мудрыми, нежными, сострадающими и любящими...и дай вам всем Бог любви и благополучия
  • 0

#1027
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Смотрела как то канал религиозный и там спросили у батюшки как же так, это по христиански когда муж бросает жену и ребенка и уходит к любовнице? Он сказал что женщины сами во всем виноваты...нет в них женской солидарности, если бы они чтили Писание, и никто "не давал" бы до свадьбы, то не было бы секаса на стороне и нежланных детей и всякое такое, по большому счету устарело, но зерно истины все же есть... :rotate: Женская солидарность страшная весч
  • 0

#1028
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


боже, и как это столько нелюдей в одной темке собралось? (я про любовниц) а кто их защищает-- я не им все это пишу, без обид.

ну зачем Вы так? вот вы тут друг друга оскорбляете, а в жизни ни от чего зарекаться нельзя...и каждая из вас в определенный момент жизни может перейти из любовниц в жены...и будет также очень больно узнать, что муж полюбил другую женщину...а также жены, которые сейчас с пеной у рта обливают помоями ллюбовниц, могут влюбиться в женатого мужчину...и точно также буду делить его с женой и надеяться, что она тупая курица...жизнь такая штука, которая очень часто тыкает нас носом туда, куда, как нам казалось, ни за что и никогда....поэтому не надо опускаться до оскорблений...оставайтесь женщинами....мудрыми, нежными, сострадающими и любящими...и дай вам всем Бог любви и благополучия

+100 никогда не надо зарекаться, в жизни все может быть, и может быть однажды влюбившись в женатого вам будет настолько все равно женат или нет любимый мужчина, что вы даже и не вспомните, что когда то осуждали любовниц. Любовницы - точно такие же люди, а не нелюди!!! если жена перестает быть привлекательной для мужа и он находит любовницу, то это вина в первую очередь жены, а не любовницы... :rotate: имхо, не кидайтесь помидорами.

был роман, с женатым, любила сильно, стыдно не было, т.к. женатик мой жил на тот момент отдельно от супруги своей (вот такая семья), но смогла отпустить и уйти, когда поняла, что не моЕ это. Безмерное обожание жены рождает в мужчине 1. уверенность в собственной неотразимости и нУжности, 2 уверенность с том, что никуда она (жена) не денется, и простит все и всех. 3. комплекс собственной неполноценности без данного мужчины (в жене). Есть большая разница между любить и обожать. Вот чего бы я не стала делать - так это обожать, но это наверное не в эту тему.

Сообщение отредактировал zaraza111: 06.06.2009, 02:49:59

  • 0

#1029
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Иногда Ваши обсуждения аж читать противно и обсуждения Любовниц и Жен. Вам не надоело друг друга о.....ть? Взрослые люди. Честное слово. Сразу видно делать Вам нечего. Даже забавно становится) сначала черьезно читала а сейчас уже просто так, для прикола. Вот стопудово мужики так не спорят и не тратять нервы друг друга. И правильно. Ну и что что они сволочи, ну и что-то любовницы стервы, весящие на шеях у женатых. Зачем осуждать друг друга? да ты такая, Да он такой. Все Мы не подарки. Просто каждый выживает как может. Кто-то ждет своего изменьщика, терпит его ради детей, а зачем? И девушки тратят себя на женатых, в принципе тоже можно сказать второсортных, потому что они уже использованные. Ну не привлекают их молоденькие, а зря) молоденькие самый сок, я про тех кому от 19 и до 23) Споры и унижения бесполезны) Мир не изменится. Так было и будет всегда.
И просьба, не цепляйтесь к моим словам, мне не хочется каждому из Вас объяснять что да как. Я высказываюсь, кому не нравится не читаем и не отвечаем. Спокойнее будете жить)))


не все любовницы висят на шеях женатиков, поверьте!
  • 0

#1030
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ну зачем Вы так? вот вы тут друг друга оскорбляете, а в жизни ни от чего зарекаться нельзя...и каждая из вас в определенный момент жизни может перейти из любовниц в жены...и будет также очень больно узнать, что муж полюбил другую женщину...а также жены, которые сейчас с пеной у рта обливают помоями ллюбовниц, могут влюбиться в женатого мужчину...и точно также буду делить его с женой и надеяться, что она тупая курица...жизнь такая штука, которая очень часто тыкает нас носом туда, куда, как нам казалось, ни за что и никогда....поэтому не надо опускаться до оскорблений...оставайтесь женщинами....мудрыми, нежными, сострадающими и любящими...и дай вам всем Бог любви и благополучия

Молодец! Хорошо сказано!
Никто не может знать какую ситуацию приготовила им жизнь. И кому в какой роли придется выступать.

#1031
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну зачем Вы так? вот вы тут друг друга оскорбляете, а в жизни ни от чего зарекаться нельзя...и каждая из вас в определенный момент жизни может перейти из любовниц в жены...и будет также очень больно узнать, что муж полюбил другую женщину...а также жены, которые сейчас с пеной у рта обливают помоями ллюбовниц, могут влюбиться в женатого мужчину...и точно также буду делить его с женой и надеяться, что она тупая курица...жизнь такая штука, которая очень часто тыкает нас носом туда, куда, как нам казалось, ни за что и никогда....поэтому не надо опускаться до оскорблений...оставайтесь женщинами....мудрыми, нежными, сострадающими и любящими...и дай вам всем Бог любви и благополучия

+100
согласна.... тоже не понимаю кто и что тут кому пытается доказать. это все равно бесполезно. это извечный спор любовниц и жен. только себя женщины позорят... :rotate:

Женская солидарность страшная весч

жалко только что ее никто не соблюдает... и никогда не будет... да впрочем как и мужскую солидарность.. :weep:
  • 0

#1032
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

[
а я говорю об отношениях постоянных, а не так, чтобы одноразово все было. если у тебя реальная любовь --разводись и женись на ней! я бы своего отпустила бы молча, потому-что я его очень сильно люблю, и его счастье для меня очень много значит.
но я имею в виду другое, когда просто спят с постоянной любовницей, не хотят от жен уходить. так еще эти любовницы тут начинают всякую фигню писать, типа: да вы бы слышали что они о вас говорят, да ему со мной лучше, чем с вами. ВОТ именно это отношение меня и поразило. они (мужики) значит вешают им лапшу, а стоило одной жене тут написать, типа это они вам так говорят--такоое началось. вот моя и не выдержала. :rotate:
согласна, кто-то тут писал, что детьми мужа не удержишь. так если он к вам не уходит от жены, то неужели не понятно, что не жена, не дети его не держат?? ему не хочется к вам уходить от жены?

Опять согласна на 100 %

а если семья уже в руинах? вы считаете, что семья где муж с женой друг друга не понимают - это семья??? семья где секс несмотря на то, что он есть, занимает 5 минут в католической позе с задернутыми шторами и выключенным светом? и мужчина остается неудовлетворенным - это семья? семья где женщина женила на себе мужчину только залетев, а мужчина не счатлив жить вот с тим вот чудовищем, которое еще и попрекает его ребенком постоянно- это семья? семья где жена уже опостылела,но регулярно угрожает детьми, и тем, что если он уйдет она натроит детей против мужа - это семья???


Ну тогда пусть уходит просто, а не мучает двух женщин.

Сообщение отредактировал Лариса С: 06.06.2009, 11:45:04

  • 0

#1033
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну тогда пусть уходит просто, а не мучает двух женщин.

Вам повезло, раз вы никогда в жизни не видели ситуации, когда ежевечерне она звонит и ему и любовнице, к которой он ушел и угрожает тем, что если он сейчас же не вернется, он никогда не увидит своего сына! я лично наблюдаю эти звонки уже 2 недели...она названивет ему, его женщине и его родителям! обвиняя всех кроме себя в том, что он ушел...
  • 0

#1034
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Да не злитесь жены, я понимаю, все это от вашего бессилия, но такова жизнь,только нужно без ваших примитивных выкриков в наш адрес и адрес наших близких, будьте добрее и люди к вам потянуться :rotate:

Лоллита , милая , не будьте так жестоки, не смейтесь над обманутыми, никто в этой жизни ни от чего не застрахован, ведь вы тоже когда-нибудь состаритесь и будете пить чай с вареньем :weep:

Сообщение отредактировал Игра: 06.06.2009, 13:41:13

  • 0

#1035
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Ну тогда пусть уходит просто, а не мучает двух женщин.

Вам повезло, раз вы никогда в жизни не видели ситуации, когда ежевечерне она звонит и ему и любовнице, к которой он ушел и угрожает тем, что если он сейчас же не вернется, он никогда не увидит своего сына! я лично наблюдаю эти звонки уже 2 недели...она названивет ему, его женщине и его родителям! обвиняя всех кроме себя в том, что он ушел...


Что удивляться женщины истерички!
  • 0

#1036
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Что удивляться женщины истерички!

что удивляться язвительности и провакациям? неучи-все такие)))
  • 0

#1037
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Да не злитесь жены, я понимаю, все это от вашего бессилия, но такова жизнь,только нужно без ваших примитивных выкриков в наш адрес и адрес наших близких, будьте добрее и люди к вам потянуться :weep:

Лоллита , милая , не будьте так жестоки, не смейтесь над обманутыми, никто в этой жизни ни от чего не застрахован, ведь вы тоже когда-нибудь состаритесь и будете пить чай с вареньем :D

Никто над обманутыми и не смеется, дорогая Игра, просто, что касается обманутых, нужно уметь придержать язык в адрес людей не имеющих отношения ни к чему :rotate:

#1038
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мы и правда не смеемся, мы даже сочувствуем. На самом деле мы прекрасно понимаем, что никто не в ответе за чувства других людей, мы не можем гарантировать, что завтра наши мужья не поступят с нами также, что они нас не разлюбят...НО! мы не будем винить в этом чужую тетю!которая пришла и увела!мы будем искать истинную причину! Мы прекрасно понимаем, что женой быть трудно, хорошей женой- еще сложнее! нужно успеть сделать тысячу вещей, а ведь в сутках только 24 часа! НО! давайте стремиться к тому, чтобы быть ЛУЧШИМИ! женами! тогда вопрос с любовницами частично отпадет)))
  • 0

#1039
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Смотрела как то канал религиозный и там спросили у батюшки как же так, это по христиански когда муж бросает жену и ребенка и уходит к любовнице? Он сказал что женщины сами во всем виноваты...нет в них женской солидарности, если бы они чтили Писание, и никто "не давал" бы до свадьбы, то не было бы секаса на стороне и нежланных детей и всякое такое, по большому счету устарело, но зерно истины все же есть... :rotate: Женская солидарность страшная весч

давайте без обид начастоту, ведь очень часто лучшие подруги уводят мужей парней у лучших подруг по принципу я больше заслуживаю этого мужчину, а потом еще лежа с ним в постели обгадит память подруги и расскажет о всех ее косяках!
  • 0

#1040
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ведь очень часто лучшие подруги уводят парней у лучших подруг по принципу я больше заслуживаю этого мужчину, а потом еще лежа с ним в постели обгадит память подруги и расскажет о всех ее косяках!


Ага, причем после этого делают вид, что собственно ничего такого и не произошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.