Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#1041
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Никто над обманутыми и не смеется, дорогая Игра, просто, что касается обманутых, нужно уметь придержать язык в адрес людей не имеющих отношения ни к чему :weep:

давайте не поддаваться на провокации, мы ведь умные женщины :rotate:
ваш игнор будет лучшим средством от оскорблений, ссор на пустом месте и т.п :D

Сообщение отредактировал Игра: 06.06.2009, 14:40:05

  • 0

#1042
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всего 4 дня пропустила, тут уже такие страсти раскипелись!!!

Меня любовницей назвали, безжалостной к детям :weep: хотя я там писала, что как раз, когда узнала об этом факте, прекратила отношения. О ЧЕМ СИЛЬНО-СИЛЬНО сейчас жалею!!!...

Читала все, что написано и у меня как-то сложился вопрос: чего это жены так кипятятся? Любовницы такие спокойные, довольные, изредка огрызнуться на нападки обиженной жены , а вот жены, прям не подецки расколбасились!!! К чему бы это?...... Точнее почему? :rotate:

Я никого не осуждала, никто не может судить кого-то. Он просто не знает всех тонкостей ситуации, а раз не знает, судить не может. Я хочу сказать, надо наслаждаться тем, что есть и делать СЕБЕ приятно, потому что это НАША жизнь...

Я всегда буду жалеть, что тогда выгнала своего с ребенком... Вот в этой ситуации было плохо всем. Его девушка все время обо мне знала, извелась вся, изскандалилась, а я вот о ней 2,5 года ни сном ни духом.... Ребенок без отца рос... Все время со мной проводилось. Ему плохо, потому что на мне он захотел жениться, а на этой девушке не женился до сих пор, хотя ребенку уже 4 года....

Всегда надо слушать СВОЕ СЕРДЦЕ!!!! (а не чужое, пусть оно своему телу говорит, как с 3-мя детьми красивой оставаться :D )

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 06.06.2009, 20:29:10

  • 0

#1043
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
не ругайтесь по пустякам
  • 0

#1044
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Смотрела как то канал религиозный и там спросили у батюшки как же так, это по христиански когда муж бросает жену и ребенка и уходит к любовнице? Он сказал что женщины сами во всем виноваты...нет в них женской солидарности, если бы они чтили Писание, и никто "не давал" бы до свадьбы, то не было бы секаса на стороне и нежланных детей и всякое такое, по большому счету устарело, но зерно истины все же есть... :) Женская солидарность страшная весч


Увы..Батюшка теоретик и утопист.
  • 0

#1045
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Короче..почитала я тут.немножко вставлю свои.Я мужа своего очень люблю-он мне таких деток умных и красивых подарил.Уже за это спасибо по жизни.Если жизнь нас разведет по сторонам,я не обижусь и достовать точно не буду-я и себя люблю :) ,унизиться просто не смогу.Вот и получается мужа надо любить,но себя любить надо намного больше.
А еще иногда свои роли надо в семейной жизни менять:сегодня верная жена,завтра "куртизанка",а вчера спонсор ваших отношений - вообщем так веселее :mad: Короче я не замарачиваюсь- уйдет от меня муж или нет.Надо о себе думать-как свою внешность сохранить и ум и доброту,о детях надо думать, где тут про любовницу-времени просто нет!
  • 0

#1046
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Ассертивная: 07.06.2009, 01:27:40

  • 0

#1047
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всегда женатых обходила на расстоянии.Познакомились,я считала,что он холостой.Несколько встреч,потом он сказал,что женат.Было очень больно,влюбилась я.Его удерживает только одно обстоятельство,что я не женщина,а меня разум.Чем дальше тем больнее :) ,отпущу,мне свою жизнь устраивать.



А кто Вы тогда?
  • 0

#1048
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну муж бы ценил жену за то что она целочка и знал бы паходу что никто ему полюбому не даст...а то щас че свободная любовь, если и есть целочки то мужик думает: если никому до этого не нужна была то и мне нафиг не надо :mad:

У меня тоже был случай таскался так один за мной таскался, а потом я его поймала, на чем то нипомню... я грю че женат? Он понял что ляпнул, рассмеялся и типа извини я сам должен был тебе об этом сказать, да был, терь разведен (но я ему не поверила, послала нах...врун) правда и не нравился мне он совсем, приклелся сам... :-) не факт что у него в чиме жены с ребенком (и не одним) не было они жуткие врунишки когда им надо знаете ли :)

Сообщение отредактировал Шахерезада: 07.06.2009, 01:37:54

  • 0

#1049
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мде...что за тупизм и со стороны жен так и со стороны любовниц! =((( это не оскорбления, это факт. Вставьте себе мозги, особенно любовницы!

Во первых! Мужчина это не бычок на поводке, без мозгов! И то что вы тут так яро обсуждаете происходит только из-за них!

ЛЮБОВНИЦАМ:

1) думаете он вас любит? скажите ему что беременны и хотите чтобы он на вас женился, тогда посмотрим

2) Он говорит что жена жирная корова, тупая стерва, уродливая обезьяна? это все чушь! почему? а теперь посудите сами, насколько он (гавно) раз женился на такой тупой уродливой корове? значит большего не достоин был? Так зачем он вам вообще?

3) Изменяет жене потому что не любит! Не любил бы бросил!
а изменяет потому что нового захотелось, чего то не обследованного, помоложе, поярче! Но любит ли он вас настолько чтобы быть с вами всегда?

4) За свою любовь нужно боротся, а что если он ваш принц? Дык а что если он такой же прыНц и для его жены и для еще какой нибудь девушки? задумайтесь

5) Не порите ересть что типо вам вся любовь и ласка а жене холодный взгляд на ее жирную и надоевшую рожу. Перед кем он трясется и тащит все бабло? боится потерять и обманывает и скрывает вас как какую-то заразу в шкафу? Когда мужчина любит, он восхищается и ему хочется показать вас всему миру! показать что он счастлив! а что ваш *чужой муж делает* ??? он тарит вас, скрывает! (как будто вы преступница) подумайте над этим...


ЖЕНАМ:

1) ухаживайте за собой! не смейте опускать руки и забивать на себя! Ато ищ...что мужья говорят про вас?! жесть и неправда полная!

2) муж изменяет? все они такие! ФИГНЯ!!! мужчины потому и изменяют, потому что мы женщины придумали им такую отмазку, которой они умело прикрываются! сейчас 21 век на дворе! или думаете мужчины все еще в средневековье остались и живут как животные? ненадо этого! Мужчины еще хитрее женщин в сто раз....видимо поэтому мы сейчас сидим на таких позициях (терпи, готовь, работай, детей рожай, убирай дома, воспитывай потомство, да еще при этом выгляди как Памела Андерсон) а он..а что он? ему можно! он же мужчина! он может просто работать и все...это пипец как тяжело да?

3) если не можешь терпеть измены? разводись! не трать свое время на *ЭТО ЧИМО* который еще и не твой принц оказывается...который целует по ночам не тебя! Либо если по каким то причинам не можешь это сделать, то не надо терпеть! ПРОСТО ИДИ И ИЗМЕНЯЙ САМА! но не на зло!!! а для себя любимой, и делай это очень технично! ато когда муж с топором в руках это совсем не весело...)

ЖИВИТЕ КАЖДЫЙ РАДИ СЕБЯ! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДРУГИХ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

PS мой парень мне про всех сотрудниц со своей работы говорит что, уродина, жирная, страшная как его Ж, тупая как валенок с огромными скулами...ну короче я наивная такая представляю что работает мой дорогой в зоопарке с обезьянами...а потом как-то пришла к нему на работу и поняла...что там очееень много красивых девушек, молодых и симпатичных, конечно у него там ни с кем ничего не было, еслиб было он бы меня туда не взял, да и видно что только по работе общаются, (хотя мне уже все равно) НО главное врет же как ммм?))) так что вот вам любовницы, верьте им что жена уродка, а потом жестко обломитесь когда поймете что жена в сто раз красивее вас, просто инчае он бы не влюбился в нее тогда...в парке... и не предложил бы выйти замуж, и не было бы у них троих детей....)

УДАЧИ ВСЕМ! ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖАЛА.
  • 0

#1050
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Хоспади, читать смешно! Сударыни, что мужиков поделить не могёте?
Жёнам: уведеться если муж при умнице жене и скатертью дорога ему, грош цена такому мужу! Еще неизвестно кому повезет! И на нашей улице грузовик с пряниками перевернеться!
А любовницы по ходу здесь самоутверждаются, чему ж вы научите своих дочерей?
  • 0

#1051
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Не ну походу если такое вдруг и будет в моей жизни и он свою жинку последними словами называть будет, флаг ему в .опу и досвиданья...разве можно так к матери своих детей относится? :mad: А лудше сразу в .опу... не женатых и без женатых навалом :)

Сообщение отредактировал Шахерезада: 07.06.2009, 02:14:59

  • 0

#1052
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Всегда женатых обходила на расстоянии.Познакомились,я считала,что он холостой.Несколько встреч,потом он сказал,что женат.Было очень больно,влюбилась я.Его удерживает только одно обстоятельство,что я не женщина,а меня разум.Чем дальше тем больнее :mad: ,отпущу,мне свою жизнь устраивать.



А кто Вы тогда?


ну наверное она девушка.... :)
  • 0

#1053
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Хоспади, читать смешно! Сударыни, что мужиков поделить не могёте?
Жёнам: уведеться если муж при умнице жене и скатертью дорога ему, грош цена такому мужу! Еще неизвестно кому повезет! И на нашей улице грузовик с пряниками перевернеться!
А любовницы по ходу здесь самоутверждаются, чему ж вы научите своих дочерей?


ну почему сразу самоутверждаться - автор пишет - "поделитесь опытом", вот и высказываются люди у кого что в жизни было. Никогда не надо зарекаться, любая может оказаться в роли обманутой жены, или любовницы (это уже по желанию)-жизнь непредсказуема.... :)
  • 0

#1054
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мне никогда не нравились скандальные женщины, а мужчинам я думаю тем более. Не важно кто ты жена или любовница, важнее сохранить своё достоинство, оставаться настоящей женщиной. Захожу сюда иногда, почитываю, тема исчерпала себя, льют из пустого в порожнее, а за некоторых просто стыдно....
Не помню кто, кто-то мужского пола, одну умную вещь сказал:" Одни женщины трогают наше сердце, а другие сидят в печёнках..." Будьте благоразумны. :)
  • 0

#1055
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот тоже что то вспомнилось...насчет измен,когда мужики изменяют изза неудоволетворенности в сексе...есть один знакомый,вечный ходок был,девок менял только так,и ни с кем серьезных не заводил отношений,и тут узнаю что у него девушка появляется,вся такая правильная,что вроде бы все серьезно,они тогда уже и о свадьбе думали(кстати уже поженились)ну думаю все,наверное изменился парень,а как встречаю его так понимаю что ничего и не изменилось,(я правда встречала его до свадьбы, конечно мож он и перестал гулять уже,в чем я сомневаюсь)как гулял он так и гуляет,на мой впрос в чем же дело,потому что видно что к ней он как то поругому относится чем к другим барышням до нее,он грит да она вся такая скромная,ничего практически не позволяет(ну вы понимаете в каком плане)ну и что она его особо не удоволетворяет.....вот и гуляет он...так вот у меня теперь мысли крутятсянавеянные этой темой ЗАЧЕМ они женятся тогда на тех кто их не удоволетворяет...на подсознательном уровне каком то чтоли???ведь потом вот так любовницы в итоге и появляются...ничег не пойму,а особенно мужиков :mad: :)

Сообщение отредактировал Лямур: 07.06.2009, 13:48:10

  • 0

#1056
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вот тоже что то вспомнилось...насчет измен,когда мужики изменяют изза неудоволетворенности в сексе...есть один знакомый,вечный ходок был,девок менял только так,и ни с кем серьезных не заводил отношений,и тут узнаю что у него девушка появляется,вся такая правильная,что вроде бы все серьезно,они тогда уже и о свадьбе думали(кстати уже поженились)ну думаю все,наверное изменился парень,а как встречаю его так понимаю что ничего и не изменилось,(я правда встречала его до свадьбы, конечно мож он и перестал гулять уже,в чем я сомневаюсь)как гулял он так и гуляет,на мой впрос в чем же дело,потому что видно что к ней он как то поругому относится чем к другим барышням до нее,он грит да она вся такая скромная,ничего практически не позволяет(ну вы понимаете в каком плане)ну и что она его особо не удоволетворяет.....вот и гуляет он...так вот у меня теперь мысли крутятсянавеянные этой темой ЗАЧЕМ они женятся тогда на тех кто их не удоволетворяет...на подсознательном уровне каком то чтоли???ведь потом вот так любовницы в итоге и появляются...ничег не пойму,а особенно мужиков :mad: :)

а вот зачем они на таких "неудовлетворяющих" женщинах женятся- все написано в соседней ветке про жещин б/у))) телегония там, быть первым, кроме того раз скромная- сама налево уж точно не пойдет)))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 07.06.2009, 14:43:55

  • 0

#1057
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
to Ледянная да вешняя - насчет телегонии,вообще то никто не говорил про то что она "девочка"...а вот насчет того что сама не изменит вот это может быть да...только вот где гарантия что не пойдет?
  • 0

#1058
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А в тихом омуте, черти водятся. На вид скромная и тихая, а на самом деле такие фортеля выбрасывают, что диву даешься. Я не тихая, но я больше языком бла-бла-бла. А скромницы, помалкивает и делают.....
  • 0

#1059
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Хоспади, читать смешно! Сударыни, что мужиков поделить не могёте?
Жёнам: уведеться если муж при умнице жене и скатертью дорога ему, грош цена такому мужу! Еще неизвестно кому повезет! И на нашей улице грузовик с пряниками перевернеться!
А любовницы по ходу здесь самоутверждаются, чему ж вы научите своих дочерей?

Вообще-то никто тут не спрашивает, кто кого чему научит! :cry: Если что -это не Ваше дело, не нужно совать свой нос туда, куда собака свой ..... не сует :dandy: . А тем кому неймется, затронуть детей и родителей, обратитесь к своим, и можете с ними делать все, что нравиться, надеюсь понятно пишу :super:

Сообщение отредактировал Lollita: 08.06.2009, 10:23:00


#1060
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А в тихом омуте, черти водятся. На вид скромная и тихая, а на самом деле такие фортеля выбрасывают, что диву даешься. Я не тихая, но я больше языком бла-бла-бла. А скромницы, помалкивает и делают.....

не спорю...может и так...только гулял то он все равно,и уже изменял ей,а потом вот какая нибудь девушка создаст здесь тему,что она любовница, а он женат :spy: ...вообщем умом мужчину не понять :dandy:
или может он до свадьбы только, а потом ни ни, может у них логика такая :super: :cry:

Сообщение отредактировал Лямур: 08.06.2009, 11:08:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.