Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#1001
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вы хотите сказать что гулять с женатым мужчиной это хорошо?
боже, и как это столько нелюдей в одной темке собралось? (я про любовниц) а кто их защищает-- я не им все это пишу, без обид.


Так сегодня любовница, а завтра жена. Но бывает наоборот, это когда сегодня жена, а завтра "брошенка".
  • 0

#1002
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Иногда Ваши обсуждения аж читать противно и обсуждения Любовниц и Жен. Вам не надоело друг друга о.....ть? Взрослые люди. Честное слово. Сразу видно делать Вам нечего. Даже забавно становится) сначала черьезно читала а сейчас уже просто так, для прикола. Вот стопудово мужики так не спорят и не тратять нервы друг друга. И правильно. Ну и что что они сволочи, ну и что-то любовницы стервы, весящие на шеях у женатых. Зачем осуждать друг друга? да ты такая, Да он такой. Все Мы не подарки. Просто каждый выживает как может. Кто-то ждет своего изменьщика, терпит его ради детей, а зачем? И девушки тратят себя на женатых, в принципе тоже можно сказать второсортных, потому что они уже использованные. Ну не привлекают их молоденькие, а зря) молоденькие самый сок, я про тех кому от 19 и до 23) Споры и унижения бесполезны) Мир не изменится. Так было и будет всегда.
И просьба, не цепляйтесь к моим словам, мне не хочется каждому из Вас объяснять что да как. Я высказываюсь, кому не нравится не читаем и не отвечаем. Спокойнее будете жить)))
  • 0

#1003
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Чем хуже? Мои отношения продолжались 5 лет. И мне это ничем не повредило, поверьте. И сейчас, став женой, я абсолютно не сожалею о тех отношениях. Мы любили друг друга. Очень.


я уже столько раз писала, что мы говорим о большинстве.
и ваш случай--он уникален. вам и вашему мужу очень повезло, что вы испытываете такое чувство как любовь. но мы говорим о других любовницах. в прям смысле этого слова.

Боюсь, Вы невнимательно читаете. Я уже говорила, что эти отношения прекращены. А замуж я потом вышла за совершенно другого человека.
  • 0

#1004
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы хотите сказать что гулять с женатым мужчиной это хорошо?
боже, и как это столько нелюдей в одной темке собралось? (я про любовниц) а кто их защищает-- я не им все это пишу, без обид.

:smoke: а вы то человек?
единственное чтобы я могла вам пожелать, что вы когда нибудь, оказались на месте любовницы.

хотя вы там про детей писали... так вот обычно то, что больше всего осуждаешь с детьми и будет.
потому что у вас не права осуждать.
  • 0

#1005
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Чем хуже? Мои отношения продолжались 5 лет. И мне это ничем не повредило, поверьте. И сейчас, став женой, я абсолютно не сожалею о тех отношениях. Мы любили друг друга. Очень.


я уже столько раз писала, что мы говорим о большинстве.
и ваш случай--он уникален. вам и вашему мужу очень повезло, что вы испытываете такое чувство как любовь. но мы говорим о других любовницах. в прям смысле этого слова.


Случай не уникален. У меня тоже был любовник, а я была любовница. Кстати он до сих пор меня любит. И с женой давно развелся. И не верьте что мужья вас любят. Именно любовницам они говорят правду.
  • 0

#1006
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я вообще-то дома. просто отлучилась ужин готовить.
а говорить за спиной--это так мерзко, фу. хотя от таких как вы нечего другого ожидать.
и дело совсем не во мне, меня не будет-найдете еще на кого-нить свое дерьмо полить. правда же?
вы же не можете без этого, скажу вам так--вся ваша жизнь--дерьмо, и плаваете в нем как рыба. других слов определения у меня нет, для тех дам, которые разрушают семьи.
можете плеваться и бранится скока угодно--вам больше ничего не остается, как завидовать нам. вас--тысячи, а жены у мужей --тока одни.
не поленитесь почитать свои посты--кто и как начал оскорблять. пыталась все свести в шутку--еще хуже плеетесь, потому-что это ваша сущность.


Во-первых! я понимаю, что проще все измены спихнуть на любовниц-с.к и мужа-кобеля, которому на стороне нужен грязный секас (Вас же и цитирую!)
В-вторых! а сами вы за спиной не говорите)
В-третьих, жены у мужей одни??? не смешите! если бы это было именно так - куча милых девушек замужем сейчас бы не были)))
В-четвертых! ну признайте наконец что среди добропорядочных жен тоже с.ки бывают! да-да! и мужьям своим они изменяют, и пилят своих мужей на ровном месте и даже ! готовят поскудно! и такие тоже встречаются! не было бы таких мои знакомые к любовницам не сбегали бы!

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 05.06.2009, 18:39:28

  • 0

#1007
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Гулять можно по разному. Если это любовь, то она все оправдывает. А если просто перепихон, так он ведь никому не повредит.


а я говорю об отношениях постоянных, а не так, чтобы одноразово все было. если у тебя реальная любовь --разводись и женись на ней! я бы своего отпустила бы молча, потому-что я его очень сильно люблю, и его счастье для меня очень много значит.
но я имею в виду другое, когда просто спят с постоянной любовницей, не хотят от жен уходить. так еще эти любовницы тут начинают всякую фигню писать, типа: да вы бы слышали что они о вас говорят, да ему со мной лучше, чем с вами. ВОТ именно это отношение меня и поразило. они (мужики) значит вешают им лапшу, а стоило одной жене тут написать, типа это они вам так говорят--такоое началось. вот моя и не выдержала. :smoke:
согласна, кто-то тут писал, что детьми мужа не удержишь. так если он к вам не уходит от жены, то неужели не понятно, что не жена, не дети его не держат?? ему не хочется к вам уходить от жены?


Во-первых! я понимаю, что проще все измены спихнуть на любовниц-с.к и мужа-кобеля, которому на стороне нужен грязный секас (Вас же и цитирую!)
В-вторых! а сами вы за спиной не говорите)
В-третьих, жены у мужей одни??? не смешите! если бы это было именно так - куча милых девушек замужем сейчас бы не были)))
В-четвертых! ну признайте наконец что среди добропорядочных жен тоже с.ки бывают! да-да! и мужьям своим они изменяют, и пилят своих мужей на ровном месте и даже ! готовят поскудно! и такие тоже встречаются! не было бы таких мои знакомые к любовницам не сбегали бы!


ой, куча таких жен! сама сталкивалась!
просто у меня позиция с самого начала была такая: я вот выше написала, не хотелось бы засорять одними и те ми словами
  • 0

#1008
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Allita Вы правы.
И мне на самом деле делать нечего, сижу и всех злю,самое, что интересное я могу представиться женой, любовницей, и никто никогда не узнает правды кто я есть на самом деле, в этом и кайф свой, поэтому очень весело наблюдать за разбушевавшимися женщинами, а продолжаю лично я отвечать, на то, что ко мне в принципе отношения не имеет, от интереса, правда ли о них говорят знакомые девушки, и ох как затягивает новые и новые надумки, которые кого-то цепляют. Единственное не понравилось, то что у многих совести хватает утверждать о правильности, благородстве и т.п., но при этом не соблюдать простых моральных правил-РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ, очень жаль что многие путают хр.. с трамвайной ручкой, спасибо всем :smoke:

#1009
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

но я имею в виду другое, когда просто спят с постоянной любовницей, не хотят от жен уходить. так еще эти любовницы тут начинают всякую фигню писать, типа: да вы бы слышали что они о вас говорят, да ему со мной лучше, чем с вами. ВОТ именно это отношение меня и поразило. они (мужики) значит вешают им лапшу, а стоило одной жене тут написать, типа это они вам так говорят--такоое началось. вот моя и не выдержала. :smoke:

а Вам Ваши мужья, когда все вскрывается не говорят, что это все она! меня в постель затащила, раздела и тра..нула! и так 155 раз за этот год! и вообще она дура и страшная, ты - лучше и красивее и вообще?
  • 0

#1010
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всё Вы меня укатали :kiss: :D :smoke:

Ледяная-да-Вешняя
На это можно сказать так. Если б мужчина не захотел он бы ни на кого не полез))) Так что эти все оправдания ни в счет

Сообщение отредактировал Allita: 05.06.2009, 18:44:56

  • 0

#1011
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а Вам Ваши мужья, когда все вскрывается не говорят, что это все она! меня в постель затащила, раздела и тра..нула! и так 155 раз за этот год! и вообще она дура и страшная, ты - лучше и красивее и вообще?


ну это уже не мужик, который все валит на других.
накосячил-будь добр признаться и признать свою ошибку.
  • 0

#1012
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ой, куча таких жен! сама сталкивалась!
просто у меня позиция с самого начала была такая: я вот выше написала, не хотелось бы засорять одними и те ми словами

Значит не всегда любовницы виноваты?значит и правда есть жены, от котрых разве что ангел налево не пойдет???
Кста, ряд мужчин вполне реально удержать детьми)мужчины действительно любят своих детей и не хотят их бросать! и зачастую угроза того, что он не увидит больше своих детей- действует!

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 05.06.2009, 18:48:11

  • 0

#1013
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



а Вам Ваши мужья, когда все вскрывается не говорят, что это все она! меня в постель затащила, раздела и тра..нула! и так 155 раз за этот год! и вообще она дура и страшная, ты - лучше и красивее и вообще?


ну это уже не мужик, который все валит на других.
накосячил-будь добр признаться и признать свою ошибку.


Ага, а ваш бы пришел и признался?
  • 0

#1014
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всё Вы меня укатали :kiss: :D :smoke:

Ледяная-да-Вешняя
На это можно сказать так. Если б мужчина не захотел он бы ни на кого не полез))) Так что эти все оправдания ни в счет

а как часто мужчины уличненные в измене говорят, что они налево пошли потому, что ты-жена стала толстой и совсем одурела после декрета? часто говорят что пошли налево потому, что жена-ноль в постели? особенно если он действительно хочет примирения с женой? покажите мне этого камикадзе!!!
  • 0

#1015
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


ой, куча таких жен! сама сталкивалась!
просто у меня позиция с самого начала была такая: я вот выше написала, не хотелось бы засорять одними и те ми словами

Значит не всегда любовницы виноваты?значит и правда есть жены, от котрых разве что ангел налево не пойдет???
Кста, ряд мужчин вполне реально удержать детьми)мужчины действительно любят своих детей и не хотят их бросать! и зачастую угроза того, что он не увидит больше своих детей- действует!


возможно, насчет детей не стану спорить. ИМХО, если крутая любовь нагрянет, никакие дети не удержат наверное. ну будет так же помогать, но на расстоянии.
мы не говорим о том, кто виноват, а кто нет. хотя я уже писала, что и жены бывают случаи виноваты.
проблема в том. что люди не хотят признать, что это не очень хорошо, пытаясь разрушить чужую семью.
  • 0

#1016
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ИМХО, если крутая любовь нагрянет, никакие дети не удержат наверное. ну будет так же помогать, но на расстоянии.

и именно вы где то выше писали, что дети при разводе сиротами остаются)))
противоречите сами себе.
  • 0

#1017
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
эхмея, я даже в мслях не могу представить, чтобы у него кто-то был. мне кажется что-то внутри меня оборвется, потому-что люблю я его безумно. он практически смысл моей жизни.
но если придет и скажет--я влюбился--отпущу, так как он на самом деле замечательный, и заслуживает счастья.
но пока всю свою любовь он отдает мне, чему я безгранично счастлива. :smoke:


ИМХО, если крутая любовь нагрянет, никакие дети не удержат наверное. ну будет так же помогать, но на расстоянии.

и именно вы где то выше писали, что дети при разводе сиротами остаются)))
противоречите сами себе.


это точно не я :kiss: вот опять начинаете обвинять и искать в каждом моем слове ошибку.
девочки, ну скока можно. высказывайте свои мысли, если не лень, поищите сами, и найдете что это не от меня было такое выражение.
  • 0

#1018
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мы не говорим о том, кто виноват, а кто нет. хотя я уже писала, что и жены бывают случаи виноваты.
проблема в том. что люди не хотят признать, что это не очень хорошо, пытаясь разрушить чужую семью.

а если семья уже в руинах? вы считаете, что семья где муж с женой друг друга не понимают - это семья??? семья где секс несмотря на то, что он есть, занимает 5 минут в католической позе с задернутыми шторами и выключенным светом? и мужчина остается неудовлетворенным - это семья? семья где женщина женила на себе мужчину только залетев, а мужчина не счатлив жить вот с тим вот чудовищем, которое еще и попрекает его ребенком постоянно- это семья? семья где жена уже опостылела,но регулярно угрожает детьми, и тем, что если он уйдет она натроит детей против мужа - это семья???
  • 0

#1019
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

эхмея, я даже в мслях не могу представить, чтобы у него кто-то был. мне кажется что-то внутри меня оборвется, потому-что люблю я его безумно. он практически смысл моей жизни. но если придет и скажет--я влюбился--отпущу, так как он на самом деле замечательный, и заслуживает счастья. но пока всю свою любовь он отдает мне, чему я безгранично счастлива.


Поэтому когда я по ЛС написала,одному из нас, что замуж видимо нужно выходить по расчету, что бы небыло так мучительно бльно, когда узнаешь об измене, мы решили спросить правильно ли жить с мущиной без любви.
Вы просто на самом деле не знаете вот лично про меня ничего, отписать я могу всем такую сказку, но я уже переживала, боль и разочарование, что склоняюсь к золотой середине. И еще Marun как женщина женщине, хочу сказать, не нужно любить безумно, пусть Вас так любят- на самом деле по человечески Я ОЧЕНЬ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ :smoke:

#1020
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это точно не я :smoke: вот опять начинаете обвинять и искать в каждом моем слове ошибку.
девочки, ну скока можно. высказывайте свои мысли, если не лень, поищите сами, и найдете что это не от меня было такое выражение.

мне не надо искать ошибок))) и я вас еще ни в чем не обвинила.

все мои мысли есть вооот здесь: http://vse.kz/index....c=230733&st=640


Меня просто коробит ваше умение осуждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.