Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#981
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да я тоже бегу домой. удачи всем.до завтра! :smoke:
  • 0

#982
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
спасибо и Вам того же

#983
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
sarestek, до завтра! на том же месте! Изображение

sarestek, до завтра! на том же месте! Изображение
  • 0

#984
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
[quote name='sarestek' date='05.06.2009, 17:04' post='8841612']
[quote name='эхмея' post='8841533' date='05.06.2009, 18:00']
Выводы сделали? Или нет? Судя по ядовитым высказываниям в адрес других женщин, НЕТ, НЕ СДЕЛАЛИ!
[/quote]


почему же, сделала. только уважения к женщинам которые не брезгуют чужими мужьями у меня никогда не будет. а яд присутствует потому что нет в этих левых отношениях ничего хорошего.
[/quot]

Скажу одно, в чем-то я с Вами согласна, но это их выбор) И вообще) Не судите да не судимы будете) Вам спокойнее и им тоже. По повроду надеюсь не изменит, если смотреть с точки зрения психологии, то так говорить плохо) всегда говорите. Он будет верным мне всегда, полезнее будет) Ведь не все надежды сбываются
  • 0

#985
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эхмея, ой, отличная логичная мысль!
а давайте теперь перейдем к чужим мужьям, с которыми вы спите, и начнем их обзывать! веселье будет что надо!
короче поняла я вашу позицию: не виноватая я, он сам пришел!


ДААААА!! От такой как вы точно убежит. И знаете, не в моих правилах бить по больному, сами догадаетесь о чем я, но бог есть. Зло всегда наказуемо. Вы злая, невоспитанная особа! И не надо прикидываться, что своего мужа любите! Если бы была любоввь, в вашей жизни все было бы по другому! И он скорее всего вас не любит! Если ваш муж от вас не гуляет, что вы тут делаете на этой ветке? Скорее всего вы для него просто старые тапки, которые не натирают его мозоли.
  • 0

#986
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
sarestek, Вы говорите, что проблемы у Вас были из-за любовницы... но Вы помирились с мужем, мечтаю услышать от Вас его объяснения перед Вами, почему же у него появилась любовница? просто она пришла, вся такая раздетая, и кинулась его насиловать? и каждый раз она его крала, связывала и занималась с ним сексом? если все было именно так, не спорю, любовница -сво! а если по другому? ему не хватало от Вас секса? внимания? понимания? любви? чего ему не хватало, раз он пошел налево? я просто хочу услышать от Вас его слова, его оправдания...

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 05.06.2009, 18:06:14

  • 0

#987
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а если нет любви? если просто то к одной гуляет, то к другой? то же их защищать будете?
мужа не обсуждаем, не та тема. говорим только о любовницах!


))) а тогда о чем речь вообще???
если он просто так гуляет? то тут любовница вообще ни при чем)
тут причем он и его жена.
  • 0

#988
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки, ЛЮБОВНИЦЫ, не обращайте внимания на таких злобных как Marun! Скорее всего у нее муж первый Б...Н, а иначе чего бы она так злобствовала. Бедный мужик такую ехидну рядом ежедневно терпеть! Я бы и сама загуляла! :smoke:
  • 0

#989
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Девочки, ЛЮБОВНИЦЫ, не обращайте внимания на таких злобных как Marun! Скорее всего у нее муж первый Б...Н, а иначе чего бы она так злобствовала. Бедный мужик такую ехидну рядом ежедневно терпеть! Я бы и сама загуляла! :kiss:

:smoke: Да, спокойно стало, все домой ушли.
Мне все равно нравиться, пришли, тут без приглашения- тема не для жен, еще и хамят, куда катиься мир.
Родина ждет героев, п.. рожает дураков-но как тут умные будут рождаться, ведь яблоки на грушах не растут :smoke:
Ну ничего, все девочки у нас наладиться, не обращайте внимание :D

#990
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот читаю и одногонемогу понять....зачем двадцать тем об одном и томже.... ведь была про это тема.... надо модеру пожаловаться пусть обьединят!
  • 0

#991
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
я вообще-то дома. просто отлучилась ужин готовить.
а говорить за спиной--это так мерзко, фу. хотя от таких как вы нечего другого ожидать.
и дело совсем не во мне, меня не будет-найдете еще на кого-нить свое дерьмо полить. правда же?
вы же не можете без этого, скажу вам так--вся ваша жизнь--дерьмо, и плаваете в нем как рыба. других слов определения у меня нет, для тех дам, которые разрушают семьи.
можете плеваться и бранится скока угодно--вам больше ничего не остается, как завидовать нам. вас--тысячи, а жены у мужей --тока одни.
не поленитесь почитать свои посты--кто и как начал оскорблять. пыталась все свести в шутку--еще хуже плеетесь, потому-что это ваша сущность.
  • 0

#992
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

sarestek, Вы говорите, что проблемы у Вас были из-за любовницы... но Вы помирились с мужем, мечтаю услышать от Вас его объяснения перед Вами, почему же у него появилась любовница? просто она пришла, вся такая раздетая, и кинулась его насиловать? и каждый раз она его крала, связывала и занималась с ним сексом? если все было именно так, не спорю, любовница -сво! а если по другому? ему не хватало от Вас секса? внимания? понимания? любви? чего ему не хватало, раз он пошел налево? я просто хочу услышать от Вас его слова, его оправдания...

Можно я на этот пост отвечу
Нет, без сомнения, она его насильно в наручниках в постельне тянула, но есть такое понятие, соблазн, и он не снимает ответственности с соблазняющего, а про раздетая и т.д. так и раздеваться до гола и не надо, надо показать свою готовность к....,
А про насилие, так домой его вечером тоже в наручниках ни кто не конвоировал, Домой он тоже сам идет. Или для Вас это новость? Как в прочем и то что любовницы перестав быть новинкой уходят в тираж, редко когда на года затягивается, что еще хуже для любовницы.
  • 0

#993
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
потом выясняется
1. Жена стерва (дура и т д) - Жена , умница, красавица и весьма успешна...
2. Мы с ней давно не спим вместе - Жена оказывается ждет ребенка ....
3. Терплю ради детей - дети уже вырасли, живут своей жизнью, он уже дед и детям в принципе наплевать на него.... а он почему-то все еще живет со своей женой (см. п 1)

Девки , каждый верит в то что ему хочется и рисует сказку в голове, а потом слезы на кулак и выражение " все мужики гуляют и сво..." а может лучше подойти к зеркалу и посмотреть на свою вмятину на лбу от грабель, на которые мы все так самозобвенно наступаем и наступаем ...


почитайте темка уже была такая. и я тут америку не открываю.
  • 0

#994
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я вообще-то дома. просто отлучилась ужин готовить.
а говорить за спиной--это так мерзко, фу. хотя от таких как вы нечего другого ожидать.
и дело совсем не во мне, меня не будет-найдете еще на кого-нить свое дерьмо полить. правда же?
вы же не можете без этого, скажу вам так--вся ваша жизнь--дерьмо, и плаваете в нем как рыба. других слов определения у меня нет, для тех дам, которые разрушают семьи.
можете плеваться и бранится скока угодно--вам больше ничего не остается, как завидовать нам. вас--тысячи, а жены у мужей --тока одни.
не поленитесь почитать свои посты--кто и как начал оскорблять. пыталась все свести в шутку--еще хуже плеетесь, потому-что это ваша сущность.


Дак я знала, что вы не работаете, Поэтому не за спиной! А сказала правду! Мне от вашей злобы аж тошно стало! ФУ! Когда правда глаза колет переходят к оскорблениям. Запомните, милочка, зло всегда к вам вернется! И скорее всего именно вы окажетесь в первых числах брошенных жен!

Вам неизвестно слово "любовь", "любить". Насильно никто, никогда любить не будет. Дерзайте, девочки!!! Завоевывайте мужчин!!! Конкуренция должна быть везде. А неконкурентноспособные пусть плюются. Слюна когда нибудь кончится!
  • 0

#995
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

я вообще-то дома. просто отлучилась ужин готовить.
а говорить за спиной--это так мерзко, фу. хотя от таких как вы нечего другого ожидать.
и дело совсем не во мне, меня не будет-найдете еще на кого-нить свое дерьмо полить. правда же?
вы же не можете без этого, скажу вам так--вся ваша жизнь--дерьмо, и плаваете в нем как рыба. других слов определения у меня нет, для тех дам, которые разрушают семьи.
можете плеваться и бранится скока угодно--вам больше ничего не остается, как завидовать нам. вас--тысячи, а жены у мужей --тока одни.
не поленитесь почитать свои посты--кто и как начал оскорблять. пыталась все свести в шутку--еще хуже плеетесь, потому-что это ваша сущность.

У кого проблемы с чувством юмора, то это не наша вина :D И не нужно свое дерьмо из своей явно с запашком, головы, выливать на остальных-нормальных, здоровых людей :smoke:
Так, для размышления, кто хотел бы за спиной поговорить, поговорил,а не писал на обозрение всех :smoke: -это как пояснение, а то голова у некоторых забита помоями, и им очень трудно нормально рассуждать. А главное без хамовитых реплик и если человек не может доказать чего-то, он не имеет право оливать грязью, хаить чьих - то родственников(в данном случии родителей)-это не просто низко и не уважительно, еще и по свински! :kiss:

#996
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Как в прочем и то что любовницы перестав быть новинкой уходят в тираж, редко когда на года затягивается, что еще хуже для любовницы.


Чем хуже? Мои отношения продолжались 5 лет. И мне это ничем не повредило, поверьте. И сейчас, став женой, я абсолютно не сожалею о тех отношениях. Мы любили друг друга. Очень.
  • 0

#997
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вы хотите сказать что гулять с женатым мужчиной это хорошо?
боже, и как это столько нелюдей в одной темке собралось? (я про любовниц) а кто их защищает-- я не им все это пишу, без обид.
  • 0

#998
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

потом выясняется
1. Жена стерва (дура и т д) - Жена , умница, красавица и весьма успешна...
2. Мы с ней давно не спим вместе - Жена оказывается ждет ребенка ....
3. Терплю ради детей - дети уже вырасли, живут своей жизнью, он уже дед и детям в принципе наплевать на него.... а он почему-то все еще живет со своей женой (см. п 1)

Девки , каждый верит в то что ему хочется и рисует сказку в голове, а потом слезы на кулак и выражение " все мужики гуляют и сво..." а может лучше подойти к зеркалу и посмотреть на свою вмятину на лбу от грабель, на которые мы все так самозобвенно наступаем и наступаем ...


почитайте темка уже была такая. и я тут америку не открываю.

Интересно, откуда такие познания, а? :smoke: У самой чистой в мире :kiss:
Так вот, то что написано у Вас-это Ваше мнение,и Вы рисуете себе сказку, но не мы, то что знаем мы и что нам говорят, знаем тоже только мы, до самых мелочей Вашей интимной жизни, сори, за откровение, но сами просили, а то что под номерами, это даже не мелочи, это просто ничто, не зная не говорите :smoke: :D

#999
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Чем хуже? Мои отношения продолжались 5 лет. И мне это ничем не повредило, поверьте. И сейчас, став женой, я абсолютно не сожалею о тех отношениях. Мы любили друг друга. Очень.


я уже столько раз писала, что мы говорим о большинстве.
и ваш случай--он уникален. вам и вашему мужу очень повезло, что вы испытываете такое чувство как любовь. но мы говорим о других любовницах. в прям смысле этого слова.
  • 0

#1000
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Гулять можно по разному. Если это любовь, то она все оправдывает. А если просто перепихон, так он ведь никому не повредит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.