Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#81
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


Тем, кто Любовницы:
Почему Вы должны думать о какой-то жене? пусть она сама о себе думает! Вы с этой женщиной ни в каких отношениях не состоите, в конце концов!
Вам сейчас хорошо, рядом человек, который Вас любит, которого любите Вы. Остальное не имеет значения!
Если устанете от этих отношений, их можно прекратить...
Насчет "редких примеров" - у меня почти все подруги - бывшие любовницы своих нынешних мужей. Очень меня ругают, что я прекратила свои отношения с моим бывшим (тоже не знала, что он женатый, а узнала - встала в позу: мне такой не нужен!). И дура! Очень об этом жалею!
Тоже давай всех в расчет брать, жену там какую-то жалеть, ребенка.... Сдались бы они мне 300 лет!!! Они меня что ли жалели?

Полностью с Вами согласна, побольше бы таких понимающих женщин!!! :smoke: ;)

вам хочется верить в это.. а на деле очень очень редко мужчины уходят.. и по большей степени это зависит от жены. если жена сама отпустит.. или просто горда очень, и поведется на подлости со стороны любовницы. а так...
и никто не говорит что надо думать о его жене, жалеть ее и детей. конечно надо о себе думать, именно о себе, потому что не уйдет он от жены, захотел бы давно ушел. а вы дальше сидите и плачьте по ночам, потому что не можете найти в себе силы уважать саму себя. похоже вы хотите слышать то что хотите.. и нравится то мнение которое вас устраивает.. только ничего не изменится. дуры вы вообщем хочу я вам сказать. зыы я не защищаю жен, просто пытаюсь чтобы вы наконец себя уважали и нашли свое счастье :D

mama.ru
позиция страуса, не всегда самая верная.



Никто не говорит, что нужно сразу уводить мужчину из семьи. Естесстественно, что нужно все как следует обдумать и взвесить. Да только, не лучше ли развестись с мужем-гуленой, чем всю жизнь терпеть его измены? Самоуважение тоже не надо терять.

а мужчины все погуливают. :-) ой не могу кто тут про самоуважение говорит? :( это надо как себя уважать чтобы соглашаться САМОЙ ПРИЧЕМ быть второй?


Это Вы о себе?

что о себе? я то не вторая слава Богу :) и мне не нужно прятаться и меня не прячут, и сплю я с любимым ночью и просыпаюсь утром ;)
  • 0

#82
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девочки, ну зачем открывать еще одну тему, где наши уважаемые "ооооооочень правильные жены", начнут плеваться и рассказывать какие они все невз... тьфу... маты так и лезут..
самые самые, и как они своих мужей делали и как сц.ки любовницы приходят на все готовое и прочее...???
Вам что блин так всякого дерьма в жизни мало???


Все равно все останутся при своем мнении, и жены, и любовницы.
И так и будут спорить кто больше любит...
И жены для мужей так и будут просто привычной бензопилой дружбой, которая давно забыла что даже если ты уже его на себе женила, то хорошо выглядеть и вести себя адекватно при этом нужно продолжать... как то позабыла
А любовницы так и будут интересными и часто даже любимыми женщинами...

И все истории закончатся по разному...
кто то останется, кто то уйдет...
и все все также будут осуждать, и не принимать все выходящее за их личные рамки.

И от того, что жены здесь свою порцию яда выльют - никому легче не станет.

ПыСы: Категорически стараюсь не писать в таких темах.
не удержалась.
удаляюсь.

первую тему - даж не читаю, чтоб не тошнило от ханжества. озлобленности и двойной морали наших глубокоуважаемых жен.

Сообщение отредактировал Rianon: 03.06.2009, 11:52:20

  • 0

#83
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я что-то не пойму , ув. жены, а вы сами то себя уважаете? У вас мужики гуляют направо и налево, а вы при этом СТОЙКО переносите тяготы семейной жизни. Типа, хранительницы очага? Какого очага? Подпорченный очаг чевой-то у вас. И чем гордитесь? Тем что он об вас ноги вытирает? Зато сколько пафоса!!!!
  • 0

#84
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Никто не говорит, что нужно сразу уводить мужчину из семьи. Естесстественно, что нужно все как следует обдумать и взвесить. Да только, не лучше ли развестись с мужем-гуленой, чем всю жизнь терпеть его измены? Самоуважение тоже не надо терять.

Всю жизнь гулять не сможет, всё-равно на пенсию. Некоторые перетерпят и ничё, потом живут счастливо.
Только разведись, акул много! :smoke:

Не спорю, можно и так. Но терпеть долго придется.

Да кто же Вас так сильно обидел? Обречённость какая-то... Живите счастливо и будьте уверены в себе.
  • 0

#85
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а вы дальше сидите и плачьте по ночам, потому что не можете найти в себе силы уважать саму себя. похоже вы хотите слышать то что хотите.. и нравится то мнение которое вас устраивает.. только ничего не изменится. дуры вы вообщем хочу я вам сказать. зыы я не защищаю жен, просто пытаюсь чтобы вы наконец себя уважали и нашли свое счастье :smoke:

Так не надо плакать зря ума. Хочешь добиться-борись, не хочешь бороться- можно гордо удалиться.
А плакать и ждать, действительно смешно и глупо.
  • 0

#86
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
глюк. от раздражительности.

Сообщение отредактировал Rianon: 03.06.2009, 11:51:36

  • 0

#87
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да никто нас не обидел. Но от ханжества жен и правда тошнит. Ах, какая я благородная и никто моего благородства не понимает. Потому что это не благородство, а трусость.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 03.06.2009, 11:54:24

  • 0

#88
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я что-то не пойму , ув. жены, а вы сами то себя уважаете? У вас мужики гуляют направо и налево, а вы при этом СТОЙКО переносите тяготы семейной жизни. Типа, хранительницы очага? Какого очага? Подпорченный очаг чевой-то у вас. И чем гордитесь? Тем что он об вас ноги вытирает? Зато сколько пафоса!!!!
  • 0

#89
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А я что-то не пойму , ув. жены, а вы сами то себя уважаете? У вас мужики гуляют направо и налево, а вы при этом СТОЙКО переносите тяготы семейной жизни. Типа, хранительницы очага? Какого очага? Подпорченный очаг чевой-то у вас. И чем гордитесь? Тем что он об вас ноги вытирает? Зато сколько пафоса!!!!

к этому (к погуливанием и к любовницам) пое*** и забыл, все мужчины гуляют :-) кто сказал стойко переносим, мы и не догадываемся о вас, это вы сами об себя вытираете ноги. :smoke: ;)
  • 0

#90
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А я что-то не пойму , ув. жены, а вы сами то себя уважаете? У вас мужики гуляют направо и налево, а вы при этом СТОЙКО переносите тяготы семейной жизни. Типа, хранительницы очага? Какого очага? Подпорченный очаг чевой-то у вас. И чем гордитесь? Тем что он об вас ноги вытирает? Зато сколько пафоса!!!!

к этому (к погуливанием и к любовницам) пое*** и забыл, все мужчины гуляют :-) кто сказал стойко переносим, мы и не догадываемся о вас, это вы сами об себя вытираете ноги. :smoke: ;)


Если бы не догадывались, так говорили бы по-другому! А в подушку по ночам еще неизвестно кто плачет. Терпеть что муж погуливает я бы не стала!
  • 0

#91
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А я что-то не пойму , ув. жены, а вы сами то себя уважаете? У вас мужики гуляют направо и налево, а вы при этом СТОЙКО переносите тяготы семейной жизни. Типа, хранительницы очага? Какого очага? Подпорченный очаг чевой-то у вас. И чем гордитесь? Тем что он об вас ноги вытирает? Зато сколько пафоса!!!!

к этому (к погуливанием и к любовницам) пое*** и забыл, все мужчины гуляют :-) кто сказал стойко переносим, мы и не догадываемся о вас, это вы сами об себя вытираете ноги. :smoke: ;)

А те, кого, пое***** и забыл, называют по другому. А мы сейчас говорим о любовницах, т.е. о любимых женщинах. Прошу не путать.
  • 0

#92
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А я что-то не пойму , ув. жены, а вы сами то себя уважаете? У вас мужики гуляют направо и налево, а вы при этом СТОЙКО переносите тяготы семейной жизни. Типа, хранительницы очага? Какого очага? Подпорченный очаг чевой-то у вас. И чем гордитесь? Тем что он об вас ноги вытирает? Зато сколько пафоса!!!!

Оххх, не зарекайтесь. Жизнь-бумеранг, что посеешь то и пожнешь. Не дай конечно... никому.
Не важно любовница или жена, главное счастлива ли ты? Каждому как говорится своё! :smoke:
  • 0

#93
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Если бы не догадывались, так говорили бы по-другому! А в подушку по ночам еще неизвестно кто плачет. Терпеть что муж погуливает я бы не стала!

ой девченки мне что плакать? да возможно он гуляет, ловила как то, а сейчас я и не парюсь, может и погуливает, но живет то и любит меня. терпеть вы не стали бы??? :smoke: а что же сейчас терпите? это же так унизительно быть любовницей? ;) я и не догадываюсь, просто я говорила что была одно время сама того не зная любовницей, и знаю о чем говорю.

А те, кого, пое***** и забыл, называют по другому. А мы сейчас говорим о любовницах, т.е. о любимых женщинах. Прошу не путать.

да хоспади были бы вы ЛЮБИМОЙ к вам бы не относились так, не унижали бы так. а были бы с вами. а вы лишь те с кем они отдыхают.
  • 0

#94
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это же так унизительно быть любовницей?

А вы пробовали?)

а вы лишь те с кем они отдыхают.


Хыхы... если ОН со мной отдыхал, значит с женой не мог... и грош такой жене.
ничего она своему мужу дать не смогла получается.
  • 0

#95
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да. я уже говорила выше. я встречалась с одним, потом он пропал куда то.. появился, сказал что уезжал и бла-бла-бла. встречались как обычно. он в любое время мог приехать забрать меня, ну и т.д. потом естественно стало понятно и ему пришлось рассказать. было больно, слезы и т.д. попробовала думала меня же любит, вдруг уйдет и т.д. хватило меня на неделю примерно, и все. просто понела что это глупо. и я сама должна себе помочь. проплакала всю ночь и сказала ему что все.. он естественно плакал, писал смс и т.д. но я для себя твердо решила и рада безумно что так поступила. я себя не на помойке нашла чтобы ко мне относились так.

Хыхы... если ОН со мной отдыхал, значит с женой не мог... и грош такой жене.
ничего она своему мужу дать не смогла получается.

с женой он занимается любовью.. я это имела ввиду..
  • 0

#96
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Хыхы... если ОН со мной отдыхал, значит с женой не мог... и грош такой жене.
ничего она своему мужу дать не смогла получается.

с женой он занимается любовью.. я это имела ввиду..

:smoke: ;) :-)
умора. как вы отличаете? где любовью. а где просто трах сексились?
  • 0

#97
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
любовью занимаются с любимой женщиной. а любил бы вас ушел бы ни смотря ни на что. что все еще смешно? :smoke: ;)
  • 0

#98
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

любовью занимаются с любимой женщиной. а любил бы вас ушел бы ни смотря ни на что. что все еще смешно? :smoke: ;)

ага. причем очень)))
:-) особенно мне нравиться не смотря ни на что...
впрочем не буду вдаваться в подробности личной жизни.
А потому повторюсь мне смешно.
и именно потому что любовь занимаются с Любимой женщиной
  • 0

#99
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А потому повторюсь мне смешно.
и именно потому что любовь занимаются с Любимой женщиной

Ой, какая потешнаяяяяя, любовнитса..... :smoke: Вы наверное когда сексом занимаетесь, тоже сильно смеётесь.
  • 0

#100
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

с женой он занимается любовью.. я это имела ввиду..

А откуда у Вас уверенность в том, что ВСЕ мужья жен своих любят?

любовью занимаются с любимой женщиной. а любил бы вас ушел бы ни смотря ни на что. что все еще смешно?


именно поэтому и уходят мужья к любовницам) и разводятся с опостылевшими женами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.