Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#121
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Знаете что самое интересное! Что все кто тут с пеной у рта доказывает как плохо и аморально быть любовницей и есть те самые "постылые жены", которые после развода, да и перед ним включают давление на жалость: "Я отдала тебе лучшие годы, детей родила и ...", шантаж:"С детьми общаться не позволю, все отниму и ..." Те кто говорит что муж гуляет к любовнице а живет и любит только ее глубоко заблуждаются. Не любит он вас и не тешьте себя иллюзиями, что если он каждый день к вам домой возвращается, глубоко заблуждаются. К тому же кто вам сказал что мы ХОТИМ, чтобы муж от вас ушел? Пусть живет, накормлен, обстиран, ухожен. Вот и вся ваша любовь к нему, в бытовухе заключается.

+1
Муж возвращается к жене от любовницы зачастую потому, что жена борщ варит и его обихаживает)
конечно муж будет соловьем разливаться на тему : ты самая лучшая! ему комфорт терять не очень хочется)
но это тот случай когда любовнице мужчина в качестве мужа не улыбается) ей и так хорошо) если цель увести мужчину из семьи-любовница даст комфорта и ласки на порядок больше чем жена) следствие-развод и уход к мужа к любовнице)
  • 0

#122
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а Вы никогда не думали, что и женой точно так же пользуются? или по другому?

не-а с женой живут :smoke:

но ведь уходят, правда? и думаю не так редко, потому что разведенных мужчин, ровно столько сколько разведенных женщин, которых у нас множество.

вот именно что разведенных ;) не женатых (на любовницах) потому что вы особо то и не нужны :(

не нужно судить обо всем только по своему печальному опыту, если к Вам не ушли, это еще ничего не значит.

дык я и не добивалась если что.. я себя уважаю и люблю и не стала унижать себя подобным статусом и тешиться мыслью что меня то любят просто он не может уйти т.к. бла-бла-бла :-)
  • 0

#123
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Знаете что самое интересное! Что все кто тут с пеной у рта доказывает как плохо и аморально быть любовницей и есть те самые "постылые жены", которые после развода, да и перед ним включают давление на жалость: "Я отдала тебе лучшие годы, детей родила и ...", шантаж:"С детьми общаться не позволю, все отниму и ..." Те кто говорит что муж гуляет к любовнице а живет и любит только ее глубоко заблуждаются. Не любит он вас и не тешьте себя иллюзиями, что если он каждый день к вам домой возвращается, глубоко заблуждаются. К тому же кто вам сказал что мы ХОТИМ, чтобы муж от вас ушел? Пусть живет, накормлен, обстиран, ухожен. Вот и вся ваша любовь к нему, в бытовухе заключается.

+1
Муж возвращается к жене от любовницы зачастую потому, что жена борщ варит и его обихаживает)
конечно муж будет соловьем разливаться на тему : ты самая лучшая! ему комфорт терять не очень хочется)
но это тот случай когда любовнице мужчина в качестве мужа не улыбается) ей и так хорошо) если цель увести мужчину из семьи-любовница даст комфорта и ласки на порядок больше чем жена) следствие-развод и уход к мужа к любовнице)

Причем стопудово. Иногда старые тапочки любят больше только потому, что они уже привычные, натерли там где надо.
  • 0

#124
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А спора то как такового и нет. Кому то нравится быть любовницей (любимой женщиной), а кому то женщиной с которой живут.
  • 0

#125
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Знаете что самое интересное! Что все кто тут с пеной у рта доказывает как плохо и аморально быть любовницей и есть те самые "постылые жены", которые после развода, да и перед ним включают давление на жалость: "Я отдала тебе лучшие годы, детей родила и ...", шантаж:"С детьми общаться не позволю, все отниму и ..." Те кто говорит что муж гуляет к любовнице а живет и любит только ее глубоко заблуждаются. Не любит он вас и не тешьте себя иллюзиями, что если он каждый день к вам домой возвращается, глубоко заблуждаются. К тому же кто вам сказал что мы ХОТИМ, чтобы муж от вас ушел? Пусть живет, накормлен, обстиран, ухожен. Вот и вся ваша любовь к нему, в бытовухе заключается.

А вы же хотите сказать, что любовницей быть хорошо?
Не, спорю много таких случаев, где женщина говорит такие вещи, ну, это наверное, в том случае, когда у нее лопается терпение. А вот по-поводу "отниму"-в данном случае он обязан выплачивать алименты, так же как отец, брать материальную ответсвенность на себя за детей. Предоставить им жилье. Или вы думаете правильно выкинуть детей на улицу, а самому резвится дома с молодой женой?
Не правильно, вы девочки делаете осуждая друг друга. И разбрасываться словами, каждая из вас будущая Жена, МАТЬ, вы тоже возможно столкнетесь с проблемой так называемой "Любовница", а сохранит семью только та из вас которая будет мудро ко всему подходить. И тогда посмотрим, как вы будете с "пеной у рта" выть, что "Я отдала тебе лучшие годы, детей родила и тд..."
  • 0

#126
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а Вы никогда не думали, что и женой точно так же пользуются? или по другому?

не-а с женой живут :smoke:

ага... живут... уходят на работу.. приходят поздно.. и от любовницы и спать ложаться.. "работают" в выходные.
меня бы не устроило что со мной просто живут...
мрачно это.
вот это действительно не уважение к себе.
  • 0

#127
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а Вы никогда не думали, что и женой точно так же пользуются? или по другому?

не-а с женой живут :smoke:


что, с женами не спят? совсем?

вот именно что разведенных ;) не женатых (на любовницах) потому что вы особо то и не нужны :(


все разведеные через какое то время называются уже женатыми.

дык я и не добивалась если что.. я себя уважаю и люблю и не стала унижать себя подобным статусом и тешиться мыслью что меня то любят просто он не может уйти т.к. бла-бла-бла :-)


а Вы себя предпочитаете тешить мыслью о том, что Вы единственная? ну что же...у каждого свой наркотик
  • 0

#128
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А это дамы себя так утешают мисс Лилу.
все просто. главное закрыть глаза и внушить себе что их любят и никогда не уйдут.
а при малейшем сомнение применять шантаж и прочие радостые вещи.
чтоб мужу тошно было.

беденькие да это вы себя утешаете как можете, а сами ноете чтобы сделать такое чтобы он ушел. ах надо выглядить хорошо, дать как надо :smoke: вдруг поймет что я лучше :D

Знаете что самое интересное! Что все кто тут с пеной у рта доказывает как плохо и аморально быть любовницей и есть те самые "постылые жены", которые после развода, да и перед ним включают давление на жалость: "Я отдала тебе лучшие годы, детей родила и ...", шантаж:"С детьми общаться не позволю, все отниму и ..." Те кто говорит что муж гуляет к любовнице а живет и любит только ее глубоко заблуждаются. Не любит он вас и не тешьте себя иллюзиями, что если он каждый день к вам домой возвращается, глубоко заблуждаются. К тому же кто вам сказал что мы ХОТИМ, чтобы муж от вас ушел? Пусть живет, накормлен, обстиран, ухожен. Вот и вся ваша любовь к нему, в бытовухе заключается.

по себе не судите ;) это вы не тешьте себя иллюзиями :-) возвращается то он к жене! и жить С НЕЙ будет всю жизнь, радоваться и растить общих детей, а вас потом с легкостью поменяет на другую :(
  • 0

#129
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
по себе не судите :smoke: это вы не тешьте себя иллюзиями ;) возвращается то он к жене! и жить С НЕЙ будет всю жизнь, радоваться и растить общих детей, а вас потом с легкостью поменяет на другую :-)
[/quote]


А вы уверены что радоваться будет? Я бы на вашем месте не была бы такой самоуверенной!
  • 0

#130
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ага... живут... уходят на работу.. приходят поздно.. и от любовницы и спать ложаться.. "работают" в выходные.
меня бы не устроило что со мной просто живут...
мрачно это.
вот это действительно не уважение к себе.


ну дык если можно назвать уважением к себе считаясь второй это ваше право ;)

что, с женами не спят? совсем?

с ними спят, занимаются любовью, живут всю жизнь все то чего вам так хочется вместо того чтобы ждать когда он найдет время на вас :(

все разведеные через какое то время называются уже женатыми.


да ну? не заметила такую тенденцию.. скорее женатыми на других иначе бы сразу развелись и женились, и не считались !столько разведенных" :smoke:


а Вы себя предпочитаете тешить мыслью о том, что Вы единственная? ну что же...у каждого свой наркотик

я не тешу так и есть, в жизни мужа главное жена, иначе бы такие мужья не прятали бы любовниц :-)
если вам действительно нравится быть во всем второй, вперед! :D

Сообщение отредактировал jentille: 03.06.2009, 14:25:07

  • 0

#131
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а сами ноете чтобы сделать такое чтобы он ушел. ах надо выглядить хорошо, дать как надо laugh.gif вдруг поймет что я лучше lol.gif

А нам не надо выглядеть хорошо, мы всегда так выглядим.
И нам не надо уходить, не хочешь - не надо, МЫ проведем с мужчиной ровно столько времени сколько НАМ будет хорошо.
А потом его дело - хочет он остаться рядом, или пойти в свое "житье с женой"

возвращается то он к жене! и жить С НЕЙ будет всю жизнь, радоваться и растить общих детей, а вас потом с легкостью поменяет на другую laugh.gif

ага, а вы как жена, будете писать свои осуждающие посты, и терпеть-терпеть-терпеть....
всю жизнь...
  • 0

#132
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А вы уверены что радоваться будет? Я бы на вашем месте не была бы такой самоуверенной!

а что он себя заставлять будет? :smoke:
  • 0

#133
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну дык если можно назвать уважением к себе считаясь второй это ваше право :smoke:


ну не была я второй.
я была Любимой.
разницу чувствуете?

А вы уверены что радоваться будет? Я бы на вашем месте не была бы такой самоуверенной!

а что он себя заставлять будет? ;)

да.. блти.. судя по примерам... наглядным....
радуются радуются.. так.. вот...
а потом раз и инфаркт.

вот и вся ваша радость. с женой.
  • 0

#134
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

я не тешу так и есть, в жизни мужа главное жена, иначе бы такие мужья не прятали бы любовниц :smoke:


jentille,
Это Вам так муж сказал, что в его жизни главное жена? Или Вы сами придумали?
ню-ню

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 03.06.2009, 14:33:03

  • 0

#135
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А нам не надо выглядеть хорошо, мы всегда так выглядим.
И нам не надо уходить, не хочешь - не надо, МЫ проведем с мужчиной ровно столько времени сколько НАМ будет хорошо.
А потом его дело - хочет он остаться рядом, или пойти в свое "житье с женой"

не придирайтесь к словам, жены тоже выглядят очень даже хорошо и нет такой тоски в глазах как у вас.. а это ох как не красит.. :-)

ага, а вы как жена, будете писать свои осуждающие посты, и терпеть-терпеть-терпеть....
всю жизнь...

ну во 1-х если мой и гуляет я об этом даже и не догадываюсь, так что про терпеть терпеть.. это про вас, терпите и ждете ждете :smoke:
а во 2-х я не осуждаю, просто вы сами начали цепляться я отвечаю в таком же духе. я просто изначально имела ввиду что вы сами творцы своей судьбы и надо уважать и думать о себе а не унижаться будучи просто второй по жизни ;)
  • 0

#136
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки ну что вы тут им доказываете?пусть будут любовницами если так хочется,главное чтобы мой муж был удоволетворен мною,тогда и на таких как они не позарятся...Пусть будут вторыми,хотя вот именно они то с пеной у рта то и доказывают что они ПЕРВЫЕ...пусть...судьба все раставит на свои места...для меня главное удоволетворить своего мужчину,так чтобы он не захотел уйти,или кого то завести себе,поэтому флаг Вам в руки уважаемые любовницы...и как ктот о тут сказал "все возращается бумерангом"...вот это точно :smoke:
  • 0

#137
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ну не была я второй.
я была Любимой.
разницу чувствуете?

что же ему мешало жить с вами не пряча вас? типа есть причины и бла-бла-бла? :smoke:


да.. блти.. судя по примерам... наглядным....
радуются радуются.. так.. вот...
а потом раз и инфаркт.

вот и вся ваша радость. с женой.

оо не нервничайте так :-)



Это Вам так муж сказал, что в его жизни главное жена? Или Вы сами придумали?
ню-ню

говорить не надо это и так понятно по поступкам ;)
  • 0

#138
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девочки ну что вы тут им доказываете?пусть будут любовницами если так хочется,главное чтобы мой муж был удоволетворен мною,тогда и на таких как они не позарятся...Пусть будут вторыми,хотя вот именно они то с пеной у рта то и доказывают что они ПЕРВЫЕ...пусть...судьба все раставит на свои места...для меня главное удоволетворить своего мужчину,так чтобы он не захотел уйти,или кого то завести себе,поэтому флаг Вам в руки уважаемые любовницы...и как ктот о тут сказал "все возращается бумерангом"...вот это точно :(

действительно :smoke: сами знают что вторые вот и нервничают ;)
собственно действительно жаль вас. утешайте сами себя какие вы ПЕРВЫЕ и как он вас любит НО что то ему мешает и он уже который год не может к вам уйти, и вешает вешает вам лапшу :-)

Сообщение отредактировал jentille: 03.06.2009, 14:38:36

  • 0

#139
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девочки ну что вы тут им доказываете?пусть будут любовницами если так хочется,главное чтобы мой муж был удоволетворен мною,тогда и на таких как они не позарятся...Пусть будут вторыми,хотя вот именно они то с пеной у рта то и доказывают что они ПЕРВЫЕ...пусть...судьба все раставит на свои места...для меня главное удоволетворить своего мужчину,так чтобы он не захотел уйти,или кого то завести себе,поэтому флаг Вам в руки уважаемые любовницы...и как ктот о тут сказал "все возращается бумерангом"...вот это точно :smoke:


Да, представляю, как вам тяжеленько приходится. Это ж ни минуты отдыха. Вы знаете, хоть застарайтесь, все равно никто не застрахован от того, что ваш муж полюбит другую, а с вами будет жить по принципу "старых тапочек" или " чемодана без ручки". Самое главное, что ваши мужья убежали бы от вас бегом, только кто ж их возьмет. Мы то с ними ОТДЫХАЕМ, а вы РАБОТАЕТЕ
  • 0

#140
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

такой тоски в глазах как у вас.. а это ох как не красит.. wink.gif

вы опираетесь на некое общественное мнение что у любовниц тоска в глазах должна быть?
в моих нет...))

так что про терпеть терпеть.. это про вас, терпите и ждете ждете smirk.gif

))) хмм... ждать тоже надо уметь)))
впрочем я то уже дождалась

я просто изначально имела ввиду что вы сами творцы своей судьбы и надо уважать и думать о себе а не унижаться будучи просто второй по жизни


а я не понимаю про что вы говорите) я не знаю как чувствовать себя второй. ну не знаю и все)

что же ему мешало жить с вами не пряча вас? типа есть причины и бла-бла-бла?

если вы лично ко мне... то -
а вы уверены что меня прятали? Или что мне нужно было
чтоб со мной жили?
Или что есть причины, в устранение которых я бы его не поддержала?

оо не нервничайте так lol.gif

чтоб я занервничала мне мало прочтения постов как Ваших, так и всех остальных...
я не могу нервничать читая человека, чьи слова вызывают у меня недоумение и удивление людской загнанностью в собственно изобретенные рамки.


Пы Сы: Для всех.

Я ж говорила что все останутся при своем мнение.
Главное знаете что...
Что жена, вся такая обманутая, рано или поздно скажет, этому правильному мужу который к ней возвращался и возвращался в лицо, что она потратила столько то лет жизни....

А лично я как любовница, скажу... я не жалею ни о минуте проведенной с любимым человеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.