Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#101
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а вы считаете любовница это любимая женщина??? ;)
если нечего сказать не нужно тут намеками говорить :smoke: а ни смотря ни на что, это значит снимите лапшу с ушей про то что жену не любит, детей бросить не может, материально зависим :-) жену как раз таки они любят и уважают, потому и живут с ними. иначе бы ушли бы к любовницам. сами то все понимаете, действительно жаль вас.
  • 0

#102
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Хыхы... если ОН со мной отдыхал, значит с женой не мог... и грош такой жене.
ничего она своему мужу дать не смогла получается.

Совершенно согласна! если твой муж гуляет- жена из тебя не очень)

а вы считаете любовница это любимая женщина??? ;)
если нечего сказать не нужно тут намеками говорить :smoke: а ни смотря ни на что, это значит снимите лапшу с ушей про то что жену не любит, детей бросить не может, материально зависим :-) жену как раз таки они любят и уважают, потому и живут с ними. иначе бы ушли бы к любовницам. сами то все понимаете, действительно жаль вас.

еще раз спрашиваю: а почему тогда мужья УХОДЯТ от любимых жен к своим любовницам?
  • 0

#103
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


с женой он занимается любовью.. я это имела ввиду..

А откуда у Вас уверенность в том, что ВСЕ мужья жен своих любят?

любовью занимаются с любимой женщиной. а любил бы вас ушел бы ни смотря ни на что. что все еще смешно?


именно поэтому и уходят мужья к любовницам) и разводятся с опостылевшими женами)

оооо боже а что если бы он не любил ее (жену) а любовницу, то мучился бы и жил с женой? :-)
да бывает что уходят но ооочень редко. а сколько вам это стоит нервов.. :smoke: в большинстве остаются одни и рожают для себя. а могли бы не мучится ;)
  • 0

#104
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Хыхы... если ОН со мной отдыхал, значит с женой не мог... и грош такой жене.
ничего она своему мужу дать не смогла получается.

Совершенно согласна! если твой муж гуляет- жена из тебя не очень)

Дык, возьмите его себе и станьте идеальной женой, кто мешает?
  • 0

#105
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Совершенно согласна! если твой муж гуляет- жена из тебя не очень)

а вы не думали что вами просто пользуются, а потом выкинут? ;)

еще раз спрашиваю: а почему тогда мужья УХОДЯТ от любимых жен к своим любовницам?

а кто вы мне такая чтобы еще раз спрашивать???
ели не доходит я повторю, БЫВАЕТ что уходят но редко. мечтайте и тешьте себя этим. :smoke:

Дык, возьмите его себе и станьте идеальной женой, кто мешает?

вот вот :-) :( никто то и не собирается к ним уходить! а они заладили тут! :D
  • 0

#106
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дык, возьмите его себе и станьте идеальной женой, кто мешает?

Уже! и мой не гуляет)) в отличие от...
  • 0

#107
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Щастия вам женщины!
  • 0

#108
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А потому повторюсь мне смешно.
и именно потому что любовь занимаются с Любимой женщиной

Ой, какая потешнаяяяяя, любовнитса..... ;) Вы наверное когда сексом занимаетесь, тоже сильно смеётесь.

не знаю не проверяла.
Но читать Вас, всех таких правильных и умных, мне ой как смешно.
потому что каждая так резко осуждающая любовниц, и говорящая я бы так не смогла/не сделала/не побывала бы в такой ситуации/ не допустила бы, получит это себе в награду. и вот тогда я на вас посмотрю)

Только учтите, для вас тоже найдутся осуждающие жены. :smoke:

И более того, как только вы ротик откроете сказать милому ненаглядному что уходи-ка ты от жены, раз уж так любишь, и начнете вести себя как та жена... я посмотрю, как быстро вся любовь потухнет.


Потому что любить тоже уметь надо.
Любовь млять, это не тупо совместное проживание.
  • 0

#109
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
кто нибудь что нибудь понял? :smoke: ;)
  • 0

#110
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
:smoke: читала читала что пишите и не понела тоже о чем это она.. :-) ;)
  • 0

#111
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

потому что каждая так резко осуждающая любовниц, и говорящая я бы так не смогла/не сделала/не побывала бы в такой ситуации/ не допустила бы, получит это себе в награду. и вот тогда я на вас посмотрю)

Ну почему же, я очень хорошо знаю, что такое быть любовницей. Надо побывать в разных шкурах, чтобы спорить здесь. И вам тоже желаю встретить своего единственного. Если чувствуешь, что он твой борись, но только не упусти свой шанс, может рядом есть кто-то достойный, а ты не замечаешь. И скажу ещё, из бывших любовниц, очень даже хорошие жёны выходят, в жизни нет правил :smoke:
  • 0

#112
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Хыхы... если ОН со мной отдыхал, значит с женой не мог... и грош такой жене.
ничего она своему мужу дать не смогла получается.

Совершенно согласна! если твой муж гуляет- жена из тебя не очень)

Дык, возьмите его себе и станьте идеальной женой, кто мешает?


представляете... никто. абсолютно.
  • 0

#113
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кто нибудь что нибудь понял? laugh.gif lol.gif

laugh.gif читала читала что пишите и не понела тоже о чем это она.. spy.gif laugh.gif



Хмм.. да включать режим "дурочка" я тож умею.
не перестарайтесь
  • 0

#114
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а вы не думали что вами просто пользуются, а потом выкинут? ;)


а Вы никогда не думали, что и женой точно так же пользуются? или по другому?

ели не доходит я повторю, БЫВАЕТ что уходят но редко. мечтайте и тешьте себя этим. :smoke:


но ведь уходят, правда? и думаю не так редко, потому что разведенных мужчин, ровно столько сколько разведенных женщин, которых у нас множество.

вот вот :-) :( никто то и не собирается к ним уходить! а они заладили тут! :D

не нужно судить обо всем только по своему печальному опыту, если к Вам не ушли, это еще ничего не значит.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 03.06.2009, 13:20:27

  • 0

#115
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


вот вот :smoke: ;) никто то и не собирается к ним уходить! а они заладили тут! :-)

не нужно судить обо всем только по своему печальному опыту, если к Вам не ушли, это еще ничего не значит.


А это дамы себя так утешают мисс Лилу.
все просто. главное закрыть глаза и внушить себе что их любят и никогда не уйдут.
а при малейшем сомнение применять шантаж и прочие радостые вещи.
чтоб мужу тошно было.
  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Щастия вам женщины!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Савская + по 2 7 Правил ЦТ.Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).

  • 0

#117
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну почему же, я очень хорошо знаю, что такое быть любовницей. Надо побывать в разных шкурах, чтобы спорить здесь....

Ну почему же обязательно шкуру любовницы мерить. Чтобы осуждать наркотики, необязательно ведь быть нарокоманом. Здесь так же
  • 0

#118
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Но читать Вас, всех таких правильных и умных, мне ой как смешно.
потому что каждая так резко осуждающая любовниц, и говорящая я бы так не смогла/не сделала/не побывала бы в такой ситуации/ не допустила бы, получит это себе в награду. и вот тогда я на вас посмотрю)


Вы знаете, читаю всю темку, и мне кажется, что жены не особо и осуждают любовниц а просто пытаются втолковать, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Если мужчина гуляет от одной женщины, он точно также будет делать и с другой.

Любовь млять, это не тупо совместное проживание.


А что по-вашему любовь, интересно - потр-хушки по будням, сомнительные развлечения и прятки7
  • 0

#119
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А что по-вашему любовь, интересно - потр-хушки по будням, сомнительные развлечения и прятки7


ну если любовницы они именно и исключительно в таком контексте. - то эт просто проституция.

Если мужчина гуляет от одной женщины, он точно также будет делать и с другой.

А что она сделала другая чтоб не гулял в расчет не принимается?
Знаете, у меня много вокруг женатых пар, в которых мужчины не гуляют от жен.
совсем не потому что они прям афигеть какие правильные. А вовсе даже потому, что жены у них вменяемые.

а просто пытаются втолковать, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет


послушаем жен как истину в последней инстанции?
выйдет только то, что возможно сделать.
  • 0

#120
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знаете что самое интересное! Что все кто тут с пеной у рта доказывает как плохо и аморально быть любовницей и есть те самые "постылые жены", которые после развода, да и перед ним включают давление на жалость: "Я отдала тебе лучшие годы, детей родила и ...", шантаж:"С детьми общаться не позволю, все отниму и ..." Те кто говорит что муж гуляет к любовнице а живет и любит только ее глубоко заблуждаются. Не любит он вас и не тешьте себя иллюзиями, что если он каждый день к вам домой возвращается, глубоко заблуждаются. К тому же кто вам сказал что мы ХОТИМ, чтобы муж от вас ушел? Пусть живет, накормлен, обстиран, ухожен. Вот и вся ваша любовь к нему, в бытовухе заключается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.