Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#41
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Начали встречаться давно, золотые горы не обещал, уйти из семьи тоже. просто влюбились...
теперь с каждым днем все тяжелее, время идет, хочется свою семью, общих детей и свой дом.
Сил уйти нет, люблю и столько лет вместе. не знаю как быть! не прошу комментировать, просто поделитесь своими ситуациями!

На чужом несчастье - счастья не построишь!

у меня есть знакомая она сама в свое время была любовницей женатого, и вот теперь сама в этой роли у нее мужа увела любовница! и признает ей это кара!
  • 0

#42
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

не прошу комментировать, просто поделитесь своими ситуациями!

она просит не комментировать девочки! т.е. сама понимает но видимо надеется услышать счастливый пример. редко такие бывают. бегите от него и все! что сидеть тут и ныть? грубо конечно но что толку? или дальше свое время теряйте, на то вы и любовница! сами к себе заслужили такое отношение (его) так он к вам и будет относится. а вокруг столько мужчин! а вы сидите и страдаете. а свободные мужчины подарят вам свою настоящую любовь и семью! :smoke:
  • 0

#43
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

не прошу комментировать, просто поделитесь своими ситуациями!

она просит не комментировать девочки! т.е. сама понимает но видимо надеется услышать счастливый пример. редко такие бывают. бегите от него и все! что сидеть тут и ныть? грубо конечно но что толку? или дальше свое время теряйте, на то вы и любовница! сами к себе заслужили такое отношение (его) так он к вам и будет относится. а вокруг столько мужчин! а вы сидите и страдаете. а свободные мужчины подарят вам свою настоящую любовь и семью! ;)

Вы попали в точку! И я того же мнения :smoke:
  • 0

#44
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

На чужом несчастье - счастья не построишь!

это точно... зачем тогда вообще создавать дублирующую тему.... кажись в той все по 100 раз описано, перебрано???????
  • 0

#45
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Тем, кто Любовницы:
Почему Вы должны думать о какой-то жене? пусть она сама о себе думает! Вы с этой женщиной ни в каких отношениях не состоите, в конце концов!
Вам сейчас хорошо, рядом человек, который Вас любит, которого любите Вы. Остальное не имеет значения!
Если устанете от этих отношений, их можно прекратить...
Насчет "редких примеров" - у меня почти все подруги - бывшие любовницы своих нынешних мужей. Очень меня ругают, что я прекратила свои отношения с моим бывшим (тоже не знала, что он женатый, а узнала - встала в позу: мне такой не нужен!). И дура! Очень об этом жалею!
Тоже давай всех в расчет брать, жену там какую-то жалеть, ребенка.... Сдались бы они мне 300 лет!!! Они меня что ли жалели?
Это Ваша жизнь, и жить ее надо для себя! Если сейчас это приносит радость, сейчас должно быть это. Жить многие тут будут учить, только кто это такой умный, что жизнь знает? кто Богом целованный? Та, которой обидно, что от нее муж гуляет? Ой, она ТАКОООГО наговорит...

Все равно в судьбе все произойдет так, как должно. И то, что сейчас "время драгоценное теряется". Оно не теряется, копится бесценный опыт! И всему свое время, Ваша судьба никуда от Вас не уйдет :)
Так что если все отлично (именно у вас, а не у жены-неудачницы с мужем), не надо ничего менять, а если Вас лично что-то напрягает, то надо выявить что и либо менять ситуацию, либо себя...

Любви и удачи всем :hi:

Женам:
Понятна Ваша обида, все мы женщины, надо сохранять конкурентоспособность. И это не ОНА лезет в семью, а ОН (еще надо разобраться почему) начал отношения с другой. Обычно, девушки не проявляют инициативу...
  • 0

#46
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Вам наверно приятно думать что вы не девочка на время, а Любовница-женщина для души. Что ж наврятли он на вас женится, ах да вам же и не надо, таким образов вы такая же девочка на время, а про любовь вашу великую..Что там делали Ромео и Джульета, разлученные непреодолимыми обстоятельствами? Выпили яду!

Хватит себя обманывать, такую любовь если конечно это не заблуждение, надо в себе придушить, потому что бесплодная она, ничего вам не даст кроме страдания
  • 0

#47
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Тем, кто Любовницы:
Почему Вы должны думать о какой-то жене? пусть она сама о себе думает! Вы с этой женщиной ни в каких отношениях не состоите, в конце концов!
Вам сейчас хорошо, рядом человек, который Вас любит, которого любите Вы. Остальное не имеет значения!
Если устанете от этих отношений, их можно прекратить...
Насчет "редких примеров" - у меня почти все подруги - бывшие любовницы своих нынешних мужей. Очень меня ругают, что я прекратила свои отношения с моим бывшим (тоже не знала, что он женатый, а узнала - встала в позу: мне такой не нужен!). И дура! Очень об этом жалею!
Тоже давай всех в расчет брать, жену там какую-то жалеть, ребенка.... Сдались бы они мне 300 лет!!! Они меня что ли жалели?
Это Ваша жизнь, и жить ее надо для себя! Если сейчас это приносит радость, сейчас должно быть это. Жить многие тут будут учить, только кто это такой умный, что жизнь знает? кто Богом целованный? Та, которой обидно, что от нее муж гуляет? Ой, она ТАКОООГО наговорит...

Все равно в судьбе все произойдет так, как должно. И то, что сейчас "время драгоценное теряется". Оно не теряется, копится бесценный опыт! И всему свое время, Ваша судьба никуда от Вас не уйдет :)
Так что если все отлично (именно у вас, а не у жены-неудачницы с мужем), не надо ничего менять, а если Вас лично что-то напрягает, то надо выявить что и либо менять ситуацию, либо себя...

Любви и удачи всем :hi:

Женам:
Понятна Ваша обида, все мы женщины, надо сохранять конкурентоспособность. И это не ОНА лезет в семью, а ОН (еще надо разобраться почему) начал отношения с другой. Обычно, девушки не проявляют инициативу...

Вам видать нравится быть вечной любовницей! Так уверенна, что и в вашей жизни будет столько дров сколько вы желаете другим наломать. Давайте не будем, считаться слезами другой женщины, так подумайте о РЕБЕНКЕ, МЫ ВЕДЬ ВСЕ БУДУЩИЕ МАТЕРИ! А если в вашем сердце нет жалости к ребенку, то вам вообще не надо иметь детей.
  • 0

#48
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девушкам-Любовницам-я понимаю любовь-морковь, уважайте себя, подумайте, вы готовы быть по жизни второй, ведь Первая жена, будет всегда Первой. И первые дети всегда останутся первыми. Если вы готовы к такому шагу, то вперед. Но я вам с уверенностью, могу сказать, что в жизни вам будет намного тяжелее, сейчас вы нозите его жене, потом она вам отплатит. После развода и вашей свадьбы.
  • 0

#49
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Тем, кто Любовницы:
Почему Вы должны думать о какой-то жене? пусть она сама о себе думает! Вы с этой женщиной ни в каких отношениях не состоите, в конце концов!
Вам сейчас хорошо, рядом человек, который Вас любит, которого любите Вы. Остальное не имеет значения!
Если устанете от этих отношений, их можно прекратить...
Насчет "редких примеров" - у меня почти все подруги - бывшие любовницы своих нынешних мужей. Очень меня ругают, что я прекратила свои отношения с моим бывшим (тоже не знала, что он женатый, а узнала - встала в позу: мне такой не нужен!). И дура! Очень об этом жалею!
Тоже давай всех в расчет брать, жену там какую-то жалеть, ребенка.... Сдались бы они мне 300 лет!!! Они меня что ли жалели?
Это Ваша жизнь, и жить ее надо для себя! Если сейчас это приносит радость, сейчас должно быть это. Жить многие тут будут учить, только кто это такой умный, что жизнь знает? кто Богом целованный? Та, которой обидно, что от нее муж гуляет? Ой, она ТАКОООГО наговорит...

Все равно в судьбе все произойдет так, как должно. И то, что сейчас "время драгоценное теряется". Оно не теряется, копится бесценный опыт! И всему свое время, Ваша судьба никуда от Вас не уйдет :)
Так что если все отлично (именно у вас, а не у жены-неудачницы с мужем), не надо ничего менять, а если Вас лично что-то напрягает, то надо выявить что и либо менять ситуацию, либо себя...

Любви и удачи всем :hi:

Женам:
Понятна Ваша обида, все мы женщины, надо сохранять конкурентоспособность. И это не ОНА лезет в семью, а ОН (еще надо разобраться почему) начал отношения с другой. Обычно, девушки не проявляют инициативу...

Умничка! Захочешь и лучше не скажешь! Присоединяюсь к этим словам, ничего не отнять не добавить.
Могу добавить только одно, что была и в той и в другой роли. Но все же быть любовницей психологически тяжелее.
  • 0

#50
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

не прошу комментировать, просто поделитесь своими ситуациями!

она просит не комментировать девочки! т.е. сама понимает но видимо надеется услышать счастливый пример. редко такие бывают. бегите от него и все! что сидеть тут и ныть? грубо конечно но что толку? или дальше свое время теряйте, на то вы и любовница! сами к себе заслужили такое отношение (его) так он к вам и будет относится. а вокруг столько мужчин! а вы сидите и страдаете. а свободные мужчины подарят вам свою настоящую любовь и семью! :)

Вы не во всем правы. Я думаю так, что если тебе нужен именно этот мужчина, так и борись за него, строй всеми путями ваш общий союз. А если собираешься просто сидеть и терпеть, тогда конечно, лучше бежать от него и чем раньше , тем хорошо.
  • 0

#51
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня тоже есть знакомая, которая в свое время была любовницей, а потом стала женой. Тоже радовалась, что добилась своего, и думала, что теперь, когда нет жены-стервы все будет мармеладно. В сухом остатке: трое детей и страшно в открытую гуляющий муж. Живут все, кстати с мамой жены, потому что квартира осталась бывшей жене и ее детям.
  • 0

#52
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
В данной теме по ходу собрались одни любовницы, которые хотят каким-то образом себя защитить психологически. Типа "не виноватая я, он сам пришел".
Удачи, мне здесь не место. У меня иное мнение по этому поводу. А объяснять бестолку, жизнь научит или будь всю жизнь на вторых рядах, в рядах запасных.
  • 0

#53
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
встречалась долгое время, но женатым его можно было назвать условно, он здесь, жена в другом государстве.
все праздники он с дочкой, я одна, но в принципе меня это устраивало. уводить не собиралась его из семьи и он уходить не думал.

в конечном итоге расстались, просто потому что устали от друг друга.
  • 0

#54
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Женам:
Понятна Ваша обида, все мы женщины, надо сохранять конкурентоспособность. И это не ОНА лезет в семью, а ОН (еще надо разобраться почему) начал отношения с другой. Обычно, девушки не проявляют инициативу...

Умничка! Захочешь и лучше не скажешь! Присоединяюсь к этим словам, ничего не отнять не добавить.
Могу добавить только одно, что была и в той и в другой роли. Но все же быть любовницей психологически тяжелее.


Вам бы семечками на базаре торговать, вот там конкурентноспособность, а когда 2-3 детей, гулящий муж, даа с такой конкурировать мона. Есть неженатые мужики, за них и бейтесь, раз вы так это воспринимаете
Да ни!ера не тяжелее, просто так думать приятнее, "вот я страдалица. злая тетя женила моего лапоньку на себя и не отпускает"
Вы вообще задумывапеетесь реально, если он так вас любит почему не разведется? это честнее, по отношению к жене и к вам

Сообщение отредактировал Cexon: 03.06.2009, 10:02:11

  • 0

#55
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

В данной теме по ходу собрались одни любовницы, которые хотят каким-то образом себя защитить психологически. Типа "не виноватая я, он сам пришел".
Удачи, мне здесь не место. У меня иное мнение по этому поводу. А объяснять бестолку, жизнь научит или будь всю жизнь на вторых рядах, в рядах запасных.

Напрасно Вы думаете, что женам здесь не место. Хотя бы поймете, почему от жен к любовницам ходят.
  • 0

#56
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Женам:
Понятна Ваша обида, все мы женщины, надо сохранять конкурентоспособность. И это не ОНА лезет в семью, а ОН (еще надо разобраться почему) начал отношения с другой. Обычно, девушки не проявляют инициативу...

Умничка! Захочешь и лучше не скажешь! Присоединяюсь к этим словам, ничего не отнять не добавить.
Могу добавить только одно, что была и в той и в другой роли. Но все же быть любовницей психологически тяжелее.


Вам бы семечками на базаре торговать, вот там конкурентноспособность, а когда 2-3 детей, гулящий муж, даа с такой конкурировать мона. Есть неженатые мужики, за них и бейтесь, раз вы так это воспринимаете
Да ни!ера не тяжелее, просто так думать приятнее, "вот я страдалица. злая тетя женила моего лапоньку на себя и не отпускает"
Вы вообще задумывапеетесь реально, если он так вас любит почему не разведется? это честнее, по отношению к жене и к вам

А Вы подумайте на тему, что это у Вас такой золотой муж то и гулящий, а? А семечками нам нет необходимости торговать. У нас и так достаточно высокая зарплата и приличная работа. И биться нужно за то, что считаешь своей половиной. А может он не Ваша половинка, а? А Ваша где-то еще ходит и Вас не встретила?
  • 0

#57
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
to Krasitj nogti

Полностью поддерживаю ваше мнение! Респект
  • 0

#58
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В данной теме по ходу собрались одни любовницы, которые хотят каким-то образом себя защитить психологически. Типа "не виноватая я, он сам пришел".
Удачи, мне здесь не место. У меня иное мнение по этому поводу. А объяснять бестолку, жизнь научит или будь всю жизнь на вторых рядах, в рядах запасных.


А зачем нам себя защищать? Чем мы так плохи? Если чей то муж ищет чт-то на стороне, значит ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ жена его не устраивает. А мы не на вторых ролях! Мы на первых! Любовнице гораздо больше ласки и тепла достается, а уж остальное жене! А от жены многие не уходят не потому что там дети или любовь, а потому что материально связаны. Покажите мне хоть одного мужика которого детьми удержать можно?
  • 0

#59
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вам бы семечками на базаре торговать, вот там конкурентноспособность, а когда 2-3 детей, гулящий муж, даа с такой конкурировать мона. Есть неженатые мужики, за них и бейтесь, раз вы так это воспринимаете
Да ни!ера не тяжелее, просто так думать приятнее, "вот я страдалица. злая тетя женила моего лапоньку на себя и не отпускает"
Вы вообще задумывапеетесь реально, если он так вас любит почему не разведется? это честнее, по отношению к жене и к вам



А Вы подумайте на тему, что это у Вас такой золотой муж то и гулящий, а? А семечками нам нет необходимости торговать. У нас и так достаточно высокая зарплата и приличная работа. И биться нужно за то, что считаешь своей половиной. А может он не Ваша половинка, а? А Ваша где-то еще ходит и Вас не встретила?
Кстати, не очень поняла, а что, имея 2-3 детей уже нельзя оставаться привлекательной? Любопытная позиция.
Вот от таких то мужики и начинают гулять. Потому как, она как думает, что замуж вышла, детей нарожала, можно обабиться и превратится в клушку, в наседку, с которой и поговорить то не о чем, следить за собой больше не надо, типа все застолбила. Ан нет, милочка. Следить за собой всегда надо. Имея 2-3 детей тем более.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 03.06.2009, 10:46:06

  • 0

#60
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Видимо слов нет!!! Браво Мисс Лилу!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.