Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#201
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А вообще все это выглядит смешно. Вечный спор "Я первая, я любимее, я нужнее". А еще интересует вопрос, адресован как женам, так и Первым :smoke: : Как вы можете любить мужчину, который делает больно другому человеку?

ну жены просто напросто в большинстве случаев и не догадываются о существовании любовницы.
а любовницы наверное свято верят, что к ним у мужчины неземная любовь, а женился он по залету, либо заставили бедного, силком за енг в загс тащили..
а вообще, каждая женщина (и жена и любовница) наверное уверена, что она уникальна и вот от НЕЁ уж точно никто не уйдет, и только ЕЁ он любит по настоящему.. ;)
  • 0

#202
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

унизительно то что вы и есть любовница, а считаете вы себя такой или нет не важно, потому что вы -любовница.
незнаю как там было жене, мы говорим вообщем о ситуации.

быть любимой это унизительно? странно, а мне всегда казалось, что все хотят быть любимыми
  • 0

#203
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А иногда любовнице тупо ничего от мужчины не надо, кроме секса. Такое тоже бывает и примеров много.

#204
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

да ну не хотите женами быть? :kiss:
конечно про вас они женам не скажут :) ой не могу! :spy: вы же тень о которой мало кто догадывается :)

никто кроме его друзей и родителей)
  • 0

#205
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я любовница, и значит я способна любить, понимать, умею отдавать... и много еще почему.

а жены на это не способны по-вашему? :kiss:
  • 0

#206
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А иногда любовнице тупо ничего от мужчины не надо, кроме секса. Такое тоже бывает и примеров много.

есть такое, называется бешенство матки :kiss:
  • 0

#207
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У вас каменное сердце


))) ну и отлично.
только не думаю, что будь ситуация наоборот - ее бы волновали мои чувства.

ПыСы; Мама ру, советую больше таких длинных цитат не делать. модеры будут ругатьсо)
  • 0

#208
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

че то я не поняла,вы вообще никогда не хотите замуж выходить?

вообщем да любовницы рулят :kiss: успокойтесь уже не нервничайте вы так Эхмея :)


Да пусть нервничает и дальше доказывает себе, что она любимая, не обманутая, не вторая :)

Вот послушать бы этих любовниц, сейчас доказывающих, что они лучшие через лет 5-10... Так же будут петь?
  • 0

#209
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я любовница, и значит я способна любить, понимать, умею отдавать... и много еще почему.

а жены на это не способны по-вашему? :kiss:


Способны) только от способных не уходят и к любовницам не бегают.
  • 0

#210
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

есть такое, называется бешенство матки :kiss:


Дааа? Вы доктор?

#211
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А иногда любовнице тупо ничего от мужчины не надо, кроме секса. Такое тоже бывает и примеров много.

но это до поры до времени, ведь у женщин детородный возраст ограничен, в отличие от мужчин. и как правильно каждая нормальная женщина хочет создать семью и родить детей.
  • 0

#212
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



есть такое, называется бешенство матки :kiss:


Дааа? Вы доктор?

Да, гинеколог :)
  • 0

#213
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Эхмея - жена никогда не услышит про любовницу поверьте, даже если она своего мужа на вас поймает, он никогда не признается что вы любовница. Может назвать другим словом, более обидным, что то типа не выноватй я она сама пришла.
Любовниц прячут не потому что бояться за их тонкую психику, вдруг жена истеричка увечья нанесет. Вас прячут потому что не хотят сделать больно именно ей - жене, не хотят лишиться семьи, детей, из-за простите своей похоти. Так же как ни один мужик не признается что занимается онанизмом по ночам в туалете.
Не надо считать что жена которая была обманута, в чем то проигрывает той с которой обманули. Вам принесли коробку конфет, на жену оформленна машина, вам букетик притаранили - при разводе у жены останется половина имущества, а то и большая часть, так как дети еще есть и плюс содержание этих детей в последующем. Первой жене достался весь перриод молодости вашего любовника, а вы получили уже не свежее потрепанное с годами тело, которое даже если и ходит в спорт зал, по любому далеко от юношесткого. Да и в 30 - 40 лет мужчина не будет совершать безумства, от которых слезы умиления вытупали у первой тогда еще не жены.
И потом даже если мужик ушел к вам вы всегда будете вторая или третья или бог знает какая по счету.

Пусть многие скажут что я бред написала, но я бы не хотела замуж за мужчину у которого уже все было.
  • 0

#214
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Способны) только от способных не уходят и к любовницам не бегают.

а откуда вы знаете? иногда же просто хочется разнообразия, ну там сбегать чпокнуть чё-нить новенькое.. :kiss:
  • 0

#215
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я любовница, и значит я способна любить, понимать, умею отдавать... и много еще почему.

а жены на это не способны по-вашему? :kiss:


Поверьте! Не все! Но многие! Только ведь вот в чем соль они об этом забывают после постановки штампа о заключении брака. Все , привязала, теперь и расслабиться можно. Вот у таких любовницы и появляются.
  • 0

#216
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Мамару, а как лечить? А то получается, что одна знакомая этим болеет, ее же лечить надо!

#217
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


унизительно то что вы и есть любовница, а считаете вы себя такой или нет не важно, потому что вы -любовница.
незнаю как там было жене, мы говорим вообщем о ситуации.

быть любимой это унизительно? странно, а мне всегда казалось, что все хотят быть любимыми


кто вам сказал что все любовницы любимые?
  • 0

#218
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Балин. опять согласен с Эффой :kiss: мне страшна. а вдруг она мысли мужчин читает?
  • 0

#219
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Способны) только от способных не уходят и к любовницам не бегают.

а откуда вы знаете? иногда же просто хочется разнообразия, ну там сбегать чпокнуть чё-нить новенькое.. :kiss:

это вы сейчас про кроликов весной говорите?
что ж так много людей уверены то, что мужчина или кролик или телок на веревочке?
  • 0

#220
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Уважаемая.
Я горжусь тем что Я - Любовница.

Я любовница, и значит я способна любить, понимать, умею отдавать... и много еще почему.

И плевать я хотела, на наличие или отсутствие жены.

Выходя замуж я хочу для своего мужа стать Женой - для официального статуса, Любовницей - понятно почему, и Другом.
не думаю, что тогда он пойдет искать себе другую женщину.

что то вы сами себе противоречите.. хотите стать официально женой? а что не гордитесь так? вы же гордитесь что вы любовница? :spy: а вы прям всем говорите что вы лишь любовница? правда что ли? :kiss: а жены что не способны любить? :) :)


быть любимой это унизительно? странно, а мне всегда казалось, что все хотят быть любимыми

оо конечно вы любимы, еще как любимы но на словах :D

никто кроме его друзей и родителей)

да ну? :D

Сообщение отредактировал jentille: 03.06.2009, 15:51:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.