Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#881
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

в Риме есть магазин Ferrari Store - афигенные вещички там продаются :) ..


Вот там я и отоваривался. Помню даже какие-то скидки были :D
  • 0

#882
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Заходила вчера в один из спорт.магазинов-кепка около 5 тыщ стоит!По-моему мне самой лучше в Италию за подарками сгонять!((
  • 0

#883
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Заходила вчера в один из спорт.магазинов-кепка около 5 тыщ стоит!По-моему мне самой лучше в Италию за подарками сгонять!((


Тем более сейчас в Италии (как и во всей Европе) кризис и цены падают. Плюс фактор рождественских распродаж - хотя не знаю, распространяются ли они на продукцию Феррари :(
  • 0

#884
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Заходила вчера в один из спорт.магазинов-кепка около 5 тыщ стоит!По-моему мне самой лучше в Италию за подарками сгонять!((

А там думаете дешвле? Хорошие модельки, которые выше спрашивали в районе 100 евро. Сыну рубашку Ferrari купил за 40 евро. :(

#885
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Будем считать, что обсуждение продукции Феррари соответствует тематике данной ветки :-) Я брал кепку за 18 евро - несколько дешевле указанных 5000 тг. Плюс - гарантировано, что оригинал :( Большая сумка Феррари - 53 евро (все цены со скидкой) :-) Все это выглядит вот так :spy:
  • 0

#886
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Будем считать, что обсуждение продукции Феррари соответствует тематике данной ветки :) Я брал кепку за 18 евро - несколько дешевле указанных 5000 тг. Плюс - гарантировано, что оригинал :smoke: Большая сумка Феррари - 53 евро (все цены со скидкой) :laugh: Все это выглядит вот так :)

Тогда делаем еще один вывод - Duty Free, это чистой воды развод. Там таких цен не было.
И доп инфа по Милану + Ferrari. Если идти вдоль галлереи Виктора Эммануила II, от Generali в сторону Duomo, то слева (примерно напротив Duomo) будет Ferrari Store. По ценам в нем не знаю, не довелось заглянуть, время погулять было когда он уже был закрыт.

Сообщение отредактировал Zombie: 02.12.2008, 17:19:09


#887
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В итальянской части Швейцарии, до падения курса евро по отношению к франку, было выгодно брать данную продукцию. В свое время в Лугано, в магазине (нефирменном, кстати) футболка Феррари стоила чуть больше 50 франков :smoke: Сейчас евро упал и брать такую продукцию в Швейцарии стало несовсем выгодно :laugh:
  • 0

#888
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А там думаете дешвле? Хорошие модельки, которые выше спрашивали в районе 100 евро. Сыну рубашку Ferrari купил за 40 евро.

Я то именно по этой причине и думала заказать в Италии,родина как никак!Мне тут предлогают модельки на заказ,с интернета,(незнаю откуда именно)но тоже цены не впечатляют.. :smoke:

В итальянской части Швейцарии, до падения курса евро по отношению к франку, было выгодно брать данную продукцию. В свое время в Лугано, в магазине (нефирменном, кстати) футболка Феррари стоила чуть больше 50 франков Сейчас евро упал и брать такую продукцию в Швейцарии стало несовсем выгодно


Люди,значит в Швейцарию,в Швейцарию!Закупаться подарками!!!! :laugh:
  • 0

#889
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Так это раньше было выгодно - теперь франк относительно евро подорожал :smoke: . Мы вот скоро едем в Швейцарию, так жить выгодней стало в приграничных нешвейцарских городках :laugh: Постараемся приглядеть продукцию. :)
  • 0

#890
MAMA dvoix

MAMA dvoix
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите кто - нибудь отдыхал в Римини? Что там есть интересного для отдыха с детьми ?
И еще такой вопрос - нужны итальянские духи Fabula - продаются в шоу руме Fabi - может кто нибудь помочь?
  • 0

#891
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
MAMA dvoix, вы еще здесь? или уже уехали?
к сожалению именно для детей ничего посоветовать не могу, но...ближе к Риммини есть парк именно для детишек, аквапарк, уже за давностью не помню название, а еще есть абалденный парк Мирабиландия, он в Равенне, только зимой он не работает, открытие в марте, пик сезона - август, закрытие в сентябре. Советую всем посетить его :D
Пы.Сы. не на правах рекламы, парк хорошо известен мне, мои любимый, прошла вдоль и поперек и могу ответить на любые вопросы касаемо его :cool:
  • 0

#892
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
скажите, если поехать в Италию в апреле месяце, будут ли сезонные скидки на одежду.
с какого по какой период у них начинаются распродажи?
  • 0

#893
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Ташика,
сезон уточните
вас: зима, лето и весна-осень интересуют?
на зимнее везде обычно в феврале скидки
на летнее - в августе
  • 0

#894
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Распродажи самые большие по всей Италии в феврале когда идут карнавалы. В остальное время года частичные распрадажи как гриться - где наткнетесь.
По югу Италии знаю:
Сан-Марино парфюм фарфор
Флоренция все из кожи и мехов
Милан бренды техника
  • 0

#895
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика,
сезон уточните
вас: зима, лето и весна-осень интересуют?
на зимнее везде обычно в феврале скидки
на летнее - в августе



bruce neeka, меня интересует весна-осень

т.е. в апреле я так понимаю будет активно продаваться уже лето, а на весну реально ли попасть на скидки?
  • 0

#896
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
был в Италии в августе - активно со скидками продавалась летняя одежда.
в начале февраля еду туда опять - посмотрю что именно со скидками будут продавать, а что без скидок...
сомневаюсь что в феврале-марте "одежда весна-лето" будет продавацца со скидками - но посмотрю и отпишусь.
  • 0

#897
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

скажите, если поехать в Италию в апреле месяце, будут ли сезонные скидки на одежду.
с какого по какой период у них начинаются распродажи?

финальные зимние скидки начинаются с первых чисел января и до конца февраля. в 2005 по -крайней мере так было.
  • 0

#898
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

был в Италии в августе - активно со скидками продавалась летняя одежда.
в начале февраля еду туда опять - посмотрю что именно со скидками будут продавать, а что без скидок...
сомневаюсь что в феврале-марте "одежда весна-лето" будет продавацца со скидками - но посмотрю и отпишусь.


ой, спасибо :smoke:

не могли бы Вы также сообщить:

1. изменились ли расценки на одежду в этом году (выше/ниже)
2. где в Милане можно купить не оптовому покупателю брендовые вещи по оптовым ценам.

я думаю, может быть существует практика, когда можно присоединиться к тусовке баера по складам и оплатить какую-то комиссию с продаж, ну или в грузчики на подтанцовки наняться :)
  • 0

#899
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Ташика

вы меня смутили! :rolleyes: :spy: , меня тут ещё никто не целовал!

только что получил известие что Италия откладывается до марта... не знаю хорошо это или плохо
в Милане за оптовыми ценами наверное в outlet Seravale Scrivia (100 км от Милана) надо ехать - тут много писали как туда попасть:
1 автобусами, организованно - в 10 утра отъезд из Милана и в 17-00 отъезд от аутлета
2 поездом, самому до станции Scrivia arquata а там ходит автобус (примерно 10 км)

если в самом Милане хотите покупки совершать то Ринашенте, виа Торино, корсо Буэнос-Айрес, корсо Венеция - приемлимое по ценам или галлерея Витторио Эмануеле и виа Монтенаполеоне - дороже не бывает!... :)
  • 0

#900
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика

вы меня смутили! :rolleyes: :) , меня тут ещё никто не целовал!

только что получил известие что Италия откладывается до марта... не знаю хорошо это или плохо
в Милане за оптовыми ценами наверное в outlet Seravale Scrivia (100 км от Милана) надо ехать - тут много писали как туда попасть:
если в самом Милане хотите покупки совершать то Ринашенте, виа Торино, корсо Буэнос-Айрес, корсо Венеция - приемлимое по ценам или галлерея Витторио Эмануеле и виа Монтенаполеоне - дороже не бывает!... :D


Bruce Neeka, ну я же виртуально в щечку, больше не буду! :D :spy:

но, еще раз спасибо! буду планировать. да. я думаю хорошо что Вы поедете в марте, сможете более точно меня сориентировать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.