Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#361
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

girl_in_love Вы прекрасно все рассказываете я так не могу а хотелось бы.Может напишете для всех для нас что-нибудь типа отчета по поездке с фото было бы интересно для всех.

Присоединяюсь :bow:
автодом, спасибо, я все поняла. А доходы и расходы у каждого свои :spy: Нам, к примеру, квартира в Риме на 4 дня обходится всего в 600 евро, но групповые экскурсии тоже не для нас...но надеюсь, все-таки втиснемся в свой бюджет ;)
  • 0

#362
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
люди, хочу в италию - умираю )))
как Вы думаете, если я куплю билеты и проплачу гостиницу, они мне вышлют подтверждение с печатью - визу дадут?
  • 0

#363
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а все, почитала, буду пробовать )
  • 0

#364
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

girl_in_love Вы прекрасно все рассказываете я так не могу а хотелось бы.Может напишете для всех для нас что-нибудь типа отчета по поездке с фото было бы интересно для всех.


Спасибо :) :)
Но мы там столько времени провели...что руки устанут писать :) да и вообще, каждый человек по-своему путешествует, у каждого свои приоритеты и пристрастия,свое видение окружающего и у каждого свой бюджет, в конце концов :lol: да так и неинтересно будет, если всю тему завалю своими впечатлениями..........ДАВАЙТЕ лучше общаться, задавайте вопросы, буду рада ответить если знаю на них ответы :)
  • 0

#365
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Например, для тех кто передвигается на машине, знаю пару-тройку тааааких ресторанов домашней кухни, что вам никакая Италия с ее достопримечательностями ваще не нужна будет :)
  • 0

#366
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

люди, хочу в италию - умираю )))
как Вы думаете, если я куплю билеты и проплачу гостиницу, они мне вышлют подтверждение с печатью - визу дадут?

Вот и я хочу - умираю :) купила билеты, проплатила гостиницу, получила подтверждение с печатью. Сижу жду визу. Как мне сказали, самое главное для визы в Италию - хорошее подтверждение брони и побольше денег на счете :eek:

Например, для тех кто передвигается на машине, знаю пару-тройку тааааких ресторанов домашней кухни, что вам никакая Италия с ее достопримечательностями ваще не нужна будет :laugh:

Где они находятся? :) :spy: заинтриговали :)
меня интересует Рим, Адриатика :)
  • 0

#367
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
да таких ресторанчиков семейных с домашней кухней, в каждой деревушке-городке-городе полным полно!

ни разу не видел плохой пищи в таких местах!
  • 0

#368
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Batan а Вы через турфирму или сама?

т.к. я сама хочу, т.е. тур покупать не буду и приглашения мне никто не делал
  • 0

#369
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Batan а Вы через турфирму или сама?

т.к. я сама хочу, т.е. тур покупать не буду и приглашения мне никто не делал


Сама + еще 3 человека. Проблем никаких, главное доступ в инет и карта. Выше я выкладывала ссылки на резервирование отелей и аппартаментов. Мне понравился www.italyrents.com, работают быстро и оперативно. Билеты взяли заранее, подешевле. И все... :smoke:
лишь бы визу теперь дали :spy:
  • 0

#370
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

да таких ресторанчиков семейных с домашней кухней, в каждой деревушке-городке-городе полным полно!
ни разу не видел плохой пищи в таких местах!


Ну не скажитеее....нам есть с чем сравнивать,поверьте :smoke:
  • 0

#371
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Girl in love

так и я не с потолка взял - всё мой личный опыт.
я не совсем понял ваш посл пост
вы оспариваете то что прак в каждом населенном пункте есть ресторанчик с хорошей домашней кухней?
  • 0

#372
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена Нежно-Ласковая Давайте поговорим когда вы оттуда вернетесь.Будет понятно окуда такие цены и если вы едете индивидуально а не группой где все по расписанию.Встали сели улыбнулись это не для меня.

автодом наверное неверно истолковал мое сожаление
, вначале прочла люди пишут что потратили 200-300 евро за всю поездку, не верю, ведь там недешево, скорее россияне пишут, но у них конечно европа рядом им проще и дешевле. здесь же в казахстане визу получить - куча бумажек нужно и заранее нужно билеты за дорогу и гостиницу оплатить, потом подумают выдать визу или нет. как удобно безвизовые страны ездить, оплатишь по прибытии в аэропорте пошлину и гуляй себе по стране
  • 0

#373
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
с удовольствием бы поехал в Италию.
  • 0

#374
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
италия хорошая страна, был в милане, в риме
да можно много сэкономить если бронировать все заранее в том числе и билеты на самолет...например захотел к друзьям слетать в амстердам (точнее в гаагу, ну там 30 минут с амстера на трейне) забронировал через alitalia билеты туда с милан-малпенза обратно правда амстер-шипфол-рим-милан-линате...но билет стоил 110 еуро :-)) круто и это на выходные в пятницу туда и воск обратно. и получилось что я летел все это рейсы с КЛМ так как у них с алиталией договоренность по пассажиропотоку.
вот так вот
а если често милан это серый невзрачный хрущевского типа городок.
рим это рим надо увидеть
будут вопросы обращайтесь
  • 0

#375
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Girl in love
так и я не с потолка взял - всё мой личный опыт.
я не совсем понял ваш посл пост
вы оспариваете то что прак в каждом населенном пункте есть ресторанчик с хорошей домашней кухней?


Если вы хотите пообсуждать пищу, вам в тему про ЕДУ
а так, ешьте что хотите и где хотите....еще будем тут спорить, кому какие котлеты по-домашнему нравятся?
Все сказанное мной, тоже личный опыт, а если вы уж сами пытаетесь оспорить сказанное мною, то с уверенностью могу сказать, что вам не с чем сравнивать, так как вы ели однообразную домашнюю еду итальянских кулинаров,которая действительно вкусна, но бывают и шедевры, как попробуете - поймете :)

зы Вообще-то каждый здесь делится своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями и если я написала про некоторые итальянские рестораны, значит они меня действительно чем-то привлекли, и не нужно вступать в спор и утверждать что такие есть ВЕЗДЕ!

Сообщение отредактировал girl_in_love: 14.04.2008, 19:54:32

  • 0

#376
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

италия хорошая страна, был в милане, в риме
да можно много сэкономить если бронировать все заранее в том числе и билеты на самолет...например захотел к друзьям слетать в амстердам (точнее в гаагу, ну там 30 минут с амстера на трейне) забронировал через alitalia билеты туда с милан-малпенза обратно правда амстер-шипфол-рим-милан-линате...но билет стоил 110 еуро ;)) круто и это на выходные в пятницу туда и воск обратно. и получилось что я летел все это рейсы с КЛМ так как у них с алиталией договоренность по пассажиропотоку.
вот так вот
а если често милан это серый невзрачный хрущевского типа городок.
рим это рим надо увидеть
будут вопросы обращайтесь

aкогда вы были в Италии? в новостях говорили что litalia продается, работники бастуют. Нам турагенты предложили КЛМ алматы-амстердам-рим и обратно венеция-амстердам-алматы но цена далеко не 110 евро, нужно умножить на 6 :) но в милан не летим там шопинг перед сентябрем и перед новым годом выгоден. И у нас цель наслаждаться шедеврами итальянских городов поесть пиццу морепродукты потусоваться в найтклабах если силы к вечеру останутся выучить несколько ключевых итальянских фраз в общем активный отдых
  • 0

#377
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
За 110 евро, я так понял, был перелет Рим-(через что-то)-Амстер, а не до Алматы.
  • 0

#378
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

За 110 евро, я так понял, был перелет Рим-(через что-то)-Амстер, а не до Алматы.

спасибо за подсказку ;) позже дошло что внутри европы перемещение :)
  • 0

#379
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
girl_in_love, да не обижайтесь Вы на него ;)
вы лучше поделитесь, где те самые ресторанчики :)
  • 0

#380
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

За 110 евро, я так понял, был перелет Рим-(через что-то)-Амстер, а не до Алматы.

сорри да внутри европы
милан (аэропорт мальпенза) - Амстердам (аэропорт шипфол)
назад
Амстердам (аэропорт шипфол) - Рим - Милан (аэропорт линате)

и все за 110еуро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.