Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#3521
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Подскажите, пожалуйста насколько далеко находится аэропорт Бергамо от аэропорта Linate в Милане, вернее даже насколько быстро и на чем можно добраться из аэропорта в Милане до аэропорта Бергамо?
И еще когда летаешь на Ryanair, я правильно поняла весь багаж платный? Кто нибудь арендавал мини вэн из Милана в Рим, насколько это дорого и опасно при перемещении?
  • 0

#3522
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Скажите, как лучше добраться от Via Napo Torriani 27 - 20124 Milano (Stazione Centrale) до Strada Statale del Sempione, 28, 20017 Rho (MI). И по возможности скиньте карту метро по данному маршруту. Спс!
На авто гугл выдал это:



Изображение

Сообщение отредактировал Shaker: 19.03.2012, 12:37:27

  • 0

#3523
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

И еще когда летаешь на Ryanair, я правильно поняла весь багаж платный? Кто нибудь арендавал мини вэн из Милана в Рим, насколько это дорого и опасно при перемещении?


ручная кладь (мал.чемоданчик) дополнительно не оплачивается
  • 0

#3524
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!
знающие и бывалые подскажите пож-та:
1/ визу в италию в алматы как подать, где находиться?
2/ какими авиалиниями дешевле ехать? turkish. Klm, lufthansa, aeroflom, aerosvit?
3/ планируем в сентябре, есть ли возможность купаться в этот сезон? Хотя, вообще хотим экскурсионный недельный тур максимум сделать.

на 2 вопроса могу ответить. Авиалинии скорее всего нельзя ответить какая более дешовая. Иногда бывают акции и билеты продают со скидками. Так что как повезет.
В сентябре если в центральной или южной Италии до середины сентября обычно еще тепло и можно купатся. Но конечно все зависит от погоды. Обычно всентябре меньше туристов и цены на гостиницы и апартаменты ниже.
  • 0

#3525
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Итальянская Адриатика...
  • 0

#3526
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
как приятно в эти морозные весенние дни Наурыза вспомнить про море.) Пусть оно мне тогда не понравилось, но сейчас я бы не отказалась там оказаться

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3527
ledirada

ledirada
  • Гость
  • 16 сообщений

как приятно в эти морозные весенние дни Наурыза вспомнить про море.) Пусть оно мне тогда не понравилось, но сейчас я бы не отказалась там оказаться

Изображение Изображение Изображение

Д.Д. согласна, красота!!!
  • 0

#3528
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Обычно всентябре меньше туристов и цены на гостиницы и апартаменты ниже.


не могу с вами согласиться. наших туристов действительно меньше, а вот немцев, датчан, англичан и так далее невероятное количество. да и сами итальянцы отдыхать едут август и сентябрь включительно. а посколько чаще всего они в самой Италии и отдыхают (итальянцы) то гостиницы и пр не намного дешевле. разница настолько незначительная что ее практически не заметно. что же до моря, то к примеру на Сардении еще и первые две недели октября вполне купабельные. Хотя, это верно, что все зависит от погоды. Во всяком случае сейчас здесь достаточно прохладно относительно прошлого года в этот же период.
  • 0

#3529
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Обычно всентябре меньше туристов и цены на гостиницы и апартаменты ниже.


не могу с вами согласиться. наших туристов действительно меньше, а вот немцев, датчан, англичан и так далее невероятное количество. да и сами итальянцы отдыхать едут август и сентябрь включительно. а посколько чаще всего они в самой Италии и отдыхают (итальянцы) то гостиницы и пр не намного дешевле. разница настолько незначительная что ее практически не заметно. что же до моря, то к примеру на Сардении еще и первые две недели октября вполне купабельные. Хотя, это верно, что все зависит от погоды. Во всяком случае сейчас здесь достаточно прохладно относительно прошлого года в этот же период.

Вам привести конкретные примеры? Я понимаю может для кого то плюс минус 300 евро за 7 дней за 2х и не деньги . Сентябрь считается не сезоном. Low season. Немцов поэтому и много, что они хотят сэкономить. Но все равно количество туристов в сентябре резко падает.

Сообщение отредактировал Termit: 20.03.2012, 18:32:06

  • 0

#3530
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Но все равно количество туристов в сентябре резко падает.


Спорить не стану. Вы высказали свою точку зрения, я высказала свою, основанную на опыте постоянного проживания на территории Италии. Они отличаются. Только и всего. Но, Вам, безусловно, видней насчет количества туристов. Большое, как гриться, видится на расстоянии :smoke:

Сообщение отредактировал крикдуши: 20.03.2012, 20:40:38

  • 0

#3531
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Но все равно количество туристов в сентябре резко падает.


Спорить не стану. Вы высказали свою точку зрения, я высказала свою, основанную на опыте постоянного проживания на территории Италии. Они отличаются. Только и всего. Но, Вам, безусловно, видней насчет количества туристов. Большое, как гриться, видится на расстоянии :smoke:

Так вот хочу Вас разочаровать. Вы не одна единственная живете в Италии. Кстате я писала об Адриатическом побережье, если быть точной. На противоположном побережье на море не была, так что утвержать не стану что там и как.

Сообщение отредактировал Termit: 20.03.2012, 22:59:24

  • 0

#3532
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
о Италия!!!! как же я по не скучаю!

была в октябре месяц. Проехала по разным городам, холодно было только в Милане, но это был уже почти ноябрь, так что не мудрено.
  • 0

#3533
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений



Но все равно количество туристов в сентябре резко падает.


Спорить не стану. Вы высказали свою точку зрения, я высказала свою, основанную на опыте постоянного проживания на территории Италии. Они отличаются. Только и всего. Но, Вам, безусловно, видней насчет количества туристов. Большое, как гриться, видится на расстоянии :smoke:

Так вот хочу Вас разочаровать.


вы меня ни капли ни разочаровали :) подобное мне честно говоря и в голову не приходило, что я тут одна живу. народу -то вон сколько, почти шестьдесят миллионов. но повторюсь еще раз:

1) Спорить не стану
2) Наши мнение отличаются. Только и всего

И честно говоря не вижу абсолютно ни одной причины в связи с тем что наши мнения по одному и тому же вопросу диаметрально противоположны соревноваться в том, кто правее будет. Потому что все равно в итоге каждый останется при своем мнении. И это абсолютно нормальное явление - сколько человек, столько мнений
  • 1

#3534
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

о Италия!!!! как же я по не скучаю!

была в октябре месяц. Проехала по разным городам, холодно было только в Милане, но это был уже почти ноябрь, так что не мудрено.


Я в ноябре была, но погодка была чудесная. Или мне просто повезло. В Венеции только было довольно сыро и ветрено, но это и понятно.
  • 0

#3535
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Не забываййте, что в Италии есть ее северная часть, где бывает прохладно зимой, а в Милане так вообще морозно, и южная часть с Сицилией, где достаточно тепло зимой по нашим меркам.
  • 0

#3536
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
тоже выложу пару фотографий...


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Termit: 21.03.2012, 17:05:00

  • 1

#3537
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Не забываййте, что в Италии есть ее северная часть, где бывает прохладно зимой, а в Милане так вообще морозно, и южная часть с Сицилией, где достаточно тепло зимой по нашим меркам.

Уважаемый Jasson, подскажите мне пожалуйста, а в конце июня-начале июл. на севере и в центральной части Италии, как обстоит дело с погодой? Все говорят очень жарко, но я не могу понять жарче чем в Алмате или нет?
  • 0

#3538
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
ИТАЛИЯ - суперская страна! Никогда не был в Риме, но раз 10 летал в США с пересадкой в Риме... Но Рима, кроме покурить, так и не видел...
А так, Флоренция, Венеция, Монтекотини, Генуя и Пиза - в этих городах был по турам...
Я люблю Италию!!!

#3539
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Удачии всем!


[ex]Предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2012, 23:55:08


#3540
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Всем привет!
знающие и бывалые подскажите пож-та:
1/ визу в италию в алматы как подать, где находиться?
2/ какими авиалиниями дешевле ехать? turkish. Klm, lufthansa, aeroflom, aerosvit?
3/ планируем в сентябре, есть ли возможность купаться в этот сезон? Хотя, вообще хотим экскурсионный недельный тур максимум сделать.

на 2 вопроса могу ответить. Авиалинии скорее всего нельзя ответить какая более дешовая. Иногда бывают акции и билеты продают со скидками. Так что как повезет.
В сентябре если в центральной или южной Италии до середины сентября обычно еще тепло и можно купатся. Но конечно все зависит от погоды. Обычно всентябре меньше туристов и цены на гостиницы и апартаменты ниже.

спасибо!
да, все зависит какие акции у авиакомпаний. Будем искать.
подскажите пож-та бюджетную гостиницу в риме, желательно вблизи основных достопримечательностей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.