Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#3481
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Привет всем!! Люди, помогите с отелем! Летим 28 марта по 2 апреля в Рим (в первый раз), с порта поедем на вокзал термини, хотелось бы отель снять недорогой (60-70 евро в сутки за номер двухместный), но и не совсем уж дешевый, так как в отеле ясное дело бывать не будем. Что можете посоветовать? в каком районе лучше снять? вот в Милане например мы снимаем отельчик около Станционе Чентрале, чтобы оттуда быстро на бас и в порт, а как в Риме с этим?
  • 0

#3482
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
И может кто-нибудь может посоветовать определенный отель с хорошими отзывами :)
  • 0

#3483
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Сан Марко.... Моя половина без ума от Рима....


Нет, это базилика Сан Пьетро в Ватикане, а не Сан Марко. Сан Марко в Венеции.


ну да, Сан Марко это вот

Изображение
  • 2

#3484
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет всем!! Люди, помогите с отелем! Летим 28 марта по 2 апреля в Рим (в первый раз), с порта поедем на вокзал термини, хотелось бы отель снять недорогой (60-70 евро в сутки за номер двухместный), но и не совсем уж дешевый, так как в отеле ясное дело бывать не будем. Что можете посоветовать? в каком районе лучше снять? вот в Милане например мы снимаем отельчик около Станционе Чентрале, чтобы оттуда быстро на бас и в порт, а как в Риме с этим?


Форумчане!! неужели никто не может мне помочь советом или инфо? :cry:
  • 0

#3485
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Привет всем!! Люди, помогите с отелем! Летим 28 марта по 2 апреля в Рим (в первый раз), с порта поедем на вокзал термини, хотелось бы отель снять недорогой (60-70 евро в сутки за номер двухместный), но и не совсем уж дешевый, так как в отеле ясное дело бывать не будем. Что можете посоветовать? в каком районе лучше снять? вот в Милане например мы снимаем отельчик около Станционе Чентрале, чтобы оттуда быстро на бас и в порт, а как в Риме с этим?


Форумчане!! неужели никто не может мне помочь советом или инфо? :cry:


Можем! :hi: Одна моя знакомая любит останавливаться именно у Термини в отеле "Милани" , 3*, но очень даже приличный.. Погуглите, Hotel Milani, Rome

Проверила...Однако не такой уж он и дешевый, как Вам нужно. А вот за 60-70 евро в Риме тяжеловато найти что-нибудь приличное... Мой Вам совет, на букинге сделайте выбор, по цене, району (Термини) и, главное, отзывам. Более 8 баллов по отзывам, обычно, достойные отели.

Сообщение отредактировал Batan: 29.02.2012, 16:24:42

  • 0

#3486
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Как же все таки в Риме было клева!

Изображение

Понимаю!!!
P1010604.JPG
и жду новой встречи с Римом ))))
  • 1

#3487
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Привет всем!! Люди, помогите с отелем! Летим 28 марта по 2 апреля в Рим (в первый раз), с порта поедем на вокзал термини, хотелось бы отель снять недорогой (60-70 евро в сутки за номер двухместный), но и не совсем уж дешевый, так как в отеле ясное дело бывать не будем. Что можете посоветовать? в каком районе лучше снять? вот в Милане например мы снимаем отельчик около Станционе Чентрале, чтобы оттуда быстро на бас и в порт, а как в Риме с этим?

Форумчане!! неужели никто не может мне помочь советом или инфо? :cry:

Можем! :hi: Одна моя знакомая любит останавливаться именно у Термини в отеле "Милани" , 3*, но очень даже приличный.. Погуглите, Hotel Milani, Rome Проверила...Однако не такой уж он и дешевый, как Вам нужно. А вот за 60-70 евро в Риме тяжеловато найти что-нибудь приличное... Мой Вам совет, на букинге сделайте выбор, по цене, району (Термини) и, главное, отзывам. Более 8 баллов по отзывам, обычно, достойные отели.


Спасибо Большооооеее!!! вот уже прогуглила, очень понравилось, сейчас думаем :) может выберем все-таки его :) еще раз спасибо!
  • 0

#3488
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Спасибо Большооооеее!!! вот уже прогуглила, очень понравилось, сейчас думаем :) может выберем все-таки его :) еще раз спасибо!


могу также предложить отличный бред энд брекфаст на пьяцца Витторио, моя подруга всегда там останавливается когда приезжает ко мне в Рим. в районе 60 за ночь.
  • 0

#3489
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

могу также предложить отличный бред энд брекфаст на пьяцца Витторио, моя подруга всегда там останавливается когда приезжает ко мне в Рим. в районе 60 за ночь.

предложите нам пжлста
  • 0

#3490
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и жду новой встречи с Римом ))))


я тоже с большим нетерпением жду новое поездки в Рим, в этом году на весну долго выбирала между Римом и Парижем. И туда и туда очень хотелось вернуться...Но так как на апрель на сайте хохлов МАУ не было расписания полетев в Рим, а в Париж были, то выбрала Париж. Но в Рим еще вернусь, обязательно!
  • 0

#3491
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вечером тут тоже красиво. Без штатива было снимать очень неудобно

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3492
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Фонтан Треви

Изображение
  • 1

#3493
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Спасибо Большооооеее!!! вот уже прогуглила, очень понравилось, сейчас думаем :) может выберем все-таки его :) еще раз спасибо!


могу также предложить отличный бред энд брекфаст на пьяцца Витторио, моя подруга всегда там останавливается когда приезжает ко мне в Рим. в районе 60 за ночь.


Там на наши даты уже все продано..:( а через какие сайт еще можно поискать отели кроме букинга?
  • 0

#3494
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


могу также предложить отличный бред энд брекфаст на пьяцца Витторио, моя подруга всегда там останавливается когда приезжает ко мне в Рим. в районе 60 за ночь.

предложите нам пжлста

кинула в личку
  • 0

#3495
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
подскажите близ рима какой нибудь ресорт у моря
  • 0

#3496
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Городок Тиволи

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3497
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Если бы эта бывшая императорская вилла была бы в Хорватии, по дорожкам сада мы бы ходили плечом к плечу. От народа было бы не протолкнуться. А в Италии же летом на вилле туристов было мало. И мне это очень понравилось.

Изображение Изображение

Хорошо, прохладно, везде сотни фонтанов, гроты, заводи и при этом нет затхлого запаха застоявшейся воды

Изображение Изображение
  • 0

#3498
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Скажите, реально ли в Милане отоварится вещами не дорого, т.е. даже дешево? :)
И если да, то где?
  • 0

#3499
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Скажите, реально ли в Милане отоварится вещами не дорого, т.е. даже дешево? :)
И если да, то где?

если попасть в сезон скидок да еще и в serravalle scrivia outlet milan, то отоварится можно не по-детски
а можно и в самом городе в магазинах на piazza duomo или via torino, или например в salvagente outlet milan поковыряться, вдруг повезет, хотя заведение не внушает своим видом и ассортиментом
  • 0

#3500
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Скажите, реально ли в Милане отоварится вещами не дорого, т.е. даже дешево? :)
И если да, то где?

если попасть в сезон скидок да еще и в serravalle scrivia outlet milan, то отоварится можно не по-детски
а можно и в самом городе в магазинах на piazza duomo или via torino, или например в salvagente outlet milan поковыряться, вдруг повезет, хотя заведение не внушает своим видом и ассортиментом

ДН!
А когда у них сезон скидок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.