Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#241
Korka

Korka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

жизни. Так что, чувак, по себе людей не судят, на кошках тренируйтесь отыгрывайтесь на ком-нибудь другом.

Уважаемая, это же Вы первая пожаловались на притеснения по нац. признаку. И начали фантазировать на тему - "А может...?", в ответе на мой шутливый пост. Так, что, "отыгрываться" относиться явно не ко мне.
Что касается Вашего пессимизма насчет казахского "кино", тут я соглашусь.
Но, могу Вас заверить, весь остальной кинематограф, живет и развивается. Даже российский. :D
  • 0

#242
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Я профессиональная актриса театра(7 лет работы) приехала из другого города,в перспективе планирую устроиться в один из театров Алматы,но сейчас очень хотелось бы попробовать себя в кино! Подскажите, пожалуйста, где у Вас тут,что есть? На Казахфильме была,сдала анкету.

если хотите сниматься в кино, может вам лучше в Россию поехать. здесь все равно ни чего дельного не будет, особенно если вы не казашка
  • 0

#243
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

сли хотите сниматься в кино, может вам лучше в Россию поехать. здесь все равно ни чего дельного не будет, особенно если вы не казашка

А если русский, молодой, артистичный, с красивым голосом и внешностью?
  • 0

#244
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Всем привет! Я профессиональная актриса театра(7 лет работы) приехала из другого города,в перспективе планирую устроиться в один из театров Алматы,но сейчас очень хотелось бы попробовать себя в кино! Подскажите, пожалуйста, где у Вас тут,что есть? На Казахфильме была,сдала анкету.

если хотите сниматься в кино, может вам лучше в Россию поехать. здесь все равно ни чего дельного не будет, особенно если вы не казашка

а при чем тут национальность? руский не руский. Так нельзя. я например мог бы подойди на фильм который не давно снимали наши про Афганистан, и язык их знаю в некотором смысле.
В кино ведь нужны все, особенно в эпизодах. :bored:
  • 0

#245
CLINTEASTWOOD

CLINTEASTWOOD
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! Я профессиональная актриса театра(7 лет работы) приехала из другого города,в перспективе планирую устроиться в один из театров Алматы,но сейчас очень хотелось бы попробовать себя в кино! Подскажите, пожалуйста, где у Вас тут,что есть? На Казахфильме была,сдала анкету.


Ждите хороших коммерческих проектов в ближайшем будущем - это дело в Алма-Ате начинает устаканиваться. Если не хотите ждать, можете попробовать себя в Москве или США. Там из Вас сделают хорошую актерскую машину, натаскают кнутом и пряником, и деньги неплохие заплатят в отличие от наших.
  • 0

#246
CLINTEASTWOOD

CLINTEASTWOOD
  • Гость
  • 32 сообщений



Всем привет! Я профессиональная актриса театра(7 лет работы) приехала из другого города,в перспективе планирую устроиться в один из театров Алматы,но сейчас очень хотелось бы попробовать себя в кино! Подскажите, пожалуйста, где у Вас тут,что есть? На Казахфильме была,сдала анкету.

если хотите сниматься в кино, может вам лучше в Россию поехать. здесь все равно ни чего дельного не будет, особенно если вы не казашка

а при чем тут национальность? руский не руский. Так нельзя. я например мог бы подойди на фильм который не давно снимали наши про Афганистан, и язык их знаю в некотором смысле.
В кино ведь нужны все, особенно в эпизодах. :-)


Хороших актеров в Казахстане, в частности, в Алма-Ате, не так много, как кажется. Вся проблема в том, что сейчас очень много заказного патриотического кино, куда привлекаются далеко не лучшие.
  • 0

#247
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Рассказывайте, кто, куда ходил, какие результаты

Сообщение отредактировал Манззана: 15.01.2010, 22:58:09

  • 0

#248
Бонни

Бонни
  • Гость
  • 29 сообщений
вообще есть предложение. почему бы всем энтузиастам арт-клуба ЦТ не объединиться и не снять некоммерческий фильм. фильм, не претендующий на концептуальность, высокоинтеллектуальность и "арт-хаусность", короче, фильм, который интересно и приятно будет посмотреть людям. почему бы вместо того, чтобы сидеть на форумах и обсуждать чужие творения, не сделать что-то свое и не показать, как мы видим кино. к примеру, я в данный момент с подругой работаю над сценарием. все, кому интересно, - присоединяйтесь!
  • 0

#249
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Манззана ответила на dana_musa@mail.ru


Отправила фотос и некоторые параметры)
  • 0

#250
CLINTEASTWOOD

CLINTEASTWOOD
  • Гость
  • 32 сообщений

вообще есть предложение. почему бы всем энтузиастам арт-клуба ЦТ не объединиться и не снять некоммерческий фильм. фильм, не претендующий на концептуальность, высокоинтеллектуальность и "арт-хаусность", короче, фильм, который интересно и приятно будет посмотреть людям. почему бы вместо того, чтобы сидеть на форумах и обсуждать чужие творения, не сделать что-то свое и не показать, как мы видим кино. к примеру, я в данный момент с подругой работаю над сценарием. все, кому интересно, - присоединяйтесь!


Давно бы так. Меньше слов - больше дела. Могу выступить в качестве сценариста, оператора, художника-постановщика, режиссера или помрежа :D Если думаете серьезно - пишите в личку.
  • 0

#251
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

сли хотите сниматься в кино, может вам лучше в Россию поехать. здесь все равно ни чего дельного не будет, особенно если вы не казашка

А если русский, молодой, артистичный, с красивым голосом и внешностью?


Тогда легче в голливуд уехать , там все хоть по честноку.
  • 0

#252
Бонни

Бонни
  • Гость
  • 29 сообщений


вообще есть предложение. почему бы всем энтузиастам арт-клуба ЦТ не объединиться и не снять некоммерческий фильм. фильм, не претендующий на концептуальность, высокоинтеллектуальность и "арт-хаусность", короче, фильм, который интересно и приятно будет посмотреть людям. почему бы вместо того, чтобы сидеть на форумах и обсуждать чужие творения, не сделать что-то свое и не показать, как мы видим кино. к примеру, я в данный момент с подругой работаю над сценарием. все, кому интересно, - присоединяйтесь!


Давно бы так. Меньше слов - больше дела. Могу выступить в качестве сценариста, оператора, художника-постановщика, режиссера или помрежа :) Если думаете серьезно - пишите в личку.

у вас есть режиссерский или операторский опыт?
  • 0

#253
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Хватит оффтопить. Тема задана четко. Дальше буду включать плюсомет.

  • 0

#254
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
постоянно проводится набор в актерскую базу Алматы для съемок рекламных роликов, музыкальных клипов, тв- и кинопроектов независимо от национальности, возраста, пола и внешности.
особенно нуждаемся в людях от 40 лет и старше.
присылайте тестовое письмо на адрес cast1ng@mail.ru, в автоматическом ответе Вы получите подробную инструкцию по заполнению анкеты.

непосредственно кастинги и видеопробы проводятся в предпродакшен-период для конкретных проектов.

наш сайт www.actions.kz
тел. 327 26 11
подробную информацию о кастингах публикуем в социальных сетях, для заинтересованных ссылки на них могу выслать по электронной почте. наш адрес указан выше, пишите!

сейчас ищем мужчину и женщину - азиатской национальности - 50-55 лет, для рекламной фотосессии казахстанского банка.
  • 0

#255
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

постоянно проводится набор в актерскую базу Алматы для съемок рекламных роликов, музыкальных клипов, тв- и кинопроектов независимо от национальности, возраста, пола и внешности.
особенно нуждаемся в людях от 40 лет и старше.
присылайте тестовое письмо на адрес cast1ng@mail.ru, в автоматическом ответе Вы получите подробную инструкцию по заполнению анкеты.

непосредственно кастинги и видеопробы проводятся в предпродакшен-период для конкретных проектов.

наш сайт www.actions.kz
тел. 327 26 11
подробную информацию о кастингах публикуем в социальных сетях, для заинтересованных ссылки на них могу выслать по электронной почте. наш адрес указан выше, пишите!

сейчас ищем мужчину и женщину - азиатской национальности - 50-55 лет, для рекламной фотосессии казахстанского банка.


А я вам отправила))))
надеюсь, что вы получили)

Очень хочу попасть на съемки нового фильма Ахана Саттарова)
А лучше еще и сняться там)
  • 0

#256
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ModerSucks
хорошее желание
только Сатаева :D
пролистайте странички 3-4 назад, я выкладывала телефоны студии "Сатайфильм"
  • 0

#257
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Action
удачи вам ))
  • 0

#258
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вообще есть предложение. почему бы всем энтузиастам арт-клуба ЦТ не объединиться и не снять некоммерческий фильм.

дабы больше не засорять эту тему - всем желающим снять цт-фильм
сюда
  • 0

#259
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Всем привет..
А в Астане какие нибудь кастинги проходят?
тоже хотелось бы попробовать..
  • 0

#260
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений
Внимание! Внимание!
Для желающих принять участие в телесериале «Астана – любовь моя» в массовых сценах.

23 января в ресторане гостиницы «Отрар» по адресу Гоголя-Кунаева состояться съемки сцены для телесериала «Астана – любовь моя!», режиссер Ермек Шинарбаев.

Для съёмок данной сцены требуются 100 человек для участия в массовой сцене свадьбы главных героев.

Требуемая характеристика:

Парни в возрасте от 18 до 30 лет - 20 человек
Девушки в возрасте от 18 до 30 лет – 20 человек

Мужчины в возрасте от 30 до 55 лет – 20 человек
Женщины в возрасте от 30 до 45 лет – 20 человек

Мужчины в возрасте от 65 лет и старше – 10 человек
Женщины в возрасте от 65 лет и старше – 10 человек


Обязательные требования:

Для мужчин (парней) - наличие собственного классического костюма (фрака), рубашки, галстука и туфель (все – летний вариант, так как по сценарию - лето). Быть аккуратно причесанным, выбритым, опрятным на внешний вид. При себе иметь Копию удостоверения личности и копию РНН – ОБЯЗАТЕЛЬНО, для отчета перед нашей бухгалтерией, что вы у нас были.

Для женщин (девушек) – вечерне летнее нарядное платье, туфли, сумочку. ОДЖДА НЕ ВУЛЬГАРНАЯ. При себе иметь Копию удостоверения личности и копию РНН – ОБЯЗАТЕЛЬНО, для отчета перед нашей бухгалтерией, что вы у нас были.



ОПЛАТА ЗА СЕМКИ С 16:00 до 02:00 будет составлять 1500 тенге (сразу после съемки и при наличии копии РНН и копии удостоверения личности) и 500 тенге на такси.

Чтобы записаться на съемку следует позвонить по телефону
8 701 761 50 59 Артем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.