Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#201
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Желающие присылайте анкету

Манззана, а что в анкете должно быть?

хз.. :D
наверное, стандартно
рост, евс, размер одежды, тип телосложения, цвет волос, глаз, умения и навыки
  • 0

#202
Irman

Irman
  • Гость
  • 4 сообщений
есть ли какой продюсерский центр, куда можно придти с предложением?
очень хочется в кино актеры попасть, есть что предложить, внешние данные. в одном лице Жан Рено, Чилинтано,где то на Сталлоне и даже немного на Стэтхема (наверное прической))) похож. :(
Хорошее чувство юмора, умом, Слава Богу, не обделён.Рост средний, над телосложением работаю сейчас)))
Так вот, сам я очень люблю кино, даже есть с кем достойно обсудить тот или иной фильм, причем полу-профессионально, хорошо получается т.е. говорит о том что что то я в этом смыслю.
Так вот, нужен продюсерский центр где можно будет всё обговорить и возможно заключить контракт. На сколько это реально? :lol:
  • 0

#203
Бонни

Бонни
  • Гость
  • 29 сообщений

Срочно нужны актеры массовых сцен на 7 и 8 декабря
Требуются молодые парни и девушки в возрасте от 18 до 25 лет.
Желающие присылайте анкету, фото и телефон на почту tanya7979@list.ru

эти съемки проходят в Москве, к сожалению.
  • 0

#204
Zhenechka1411

Zhenechka1411
  • Гость
  • 38 сообщений
Если перелет за счет компании, то я согласна даже на массовку!! :rolleyes:
  • 0

#205
Бонни

Бонни
  • Гость
  • 29 сообщений

Если перелет за счет компании, то я согласна даже на массовку!! :rolleyes:

массовке перелет не оплачивают
  • 0

#206
Zhenechka1411

Zhenechka1411
  • Гость
  • 38 сообщений


Если перелет за счет компании, то я согласна даже на массовку!! :D

массовке перелет не оплачивают


Да я знаю.. Решила пофантазировать :rolleyes:
  • 0

#207
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ухаха )))
Бонни, спасибо за оперативность )))
Мдя... уж...
  • 0

#208
Spellbound

Spellbound
  • Гость
  • 7 сообщений
Обалдеть, даже не думал, что на ЦТ есть такая тема) Тоже очень интересно узнать о продюссерских центрах, которые действительно работают. У кого есть опыт в съемках?
  • 0

#209
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
очень хочу сняться в кино.
есть опыт работы на ТВ
  • 0

#210
CentaurLand

CentaurLand
  • Гость
  • 5 сообщений
Киностудия Казахфильм приглашает на кастинг мальчиков азиатской национальности в возрасте от 3-до 18-ти лет для сьемок детско-юношеского фильма «Небо моего детства»,
Энергичные, живые, спортивные, активные, с проницательным взглядом, вдумчивые, с чувством внутреннего достоинства, артистичные, музыкальные,раскрепощенные, знание казахского языка обязательно, желательны навыки верховой езды, приветствуется умение играть на каком-либо инструменте. Если ваш сын, племянник, внук или кто-то из ваших знакомых обладают такими качествами присылайте фотографии и данные(ФИО, возраст, телефон) на skyofmychildhood@gmail.com или звоните по телефону
2783508. Откройте новую звезду!
А так же ищем бабушку казахской национальности 70-80 лет, статную, крепкую, хорошо знающую казахские традиции, старинные народные песни, владеющюю навыками старинных ремесел ( работа с веретеном). Если кто-то из ваших знакомых соответствует этим характеристикам присылайте фотографии и данные (ФИО, возраст, телефон) на skyofmychildhood@gmail.com или звоните по телефону
2783508.
  • 0

#211
аагуль

аагуль
  • Гость
  • 9 сообщений

Киностудия Казахфильм приглашает на кастинг мальчиков азиатской национальности в возрасте от 3-до 18-ти лет для сьемок детско-юношеского фильма «Небо моего детства»,
Энергичные, живые, спортивные, активные, с проницательным взглядом, вдумчивые, с чувством внутреннего достоинства, артистичные, музыкальные,раскрепощенные, знание казахского языка обязательно, желательны навыки верховой езды, приветствуется умение играть на каком-либо инструменте. Если ваш сын, племянник, внук или кто-то из ваших знакомых обладают такими качествами присылайте фотографии и данные(ФИО, возраст, телефон) на skyofmychildhood@gmail.com или звоните по телефону
2783508. Откройте новую звезду!
А так же ищем бабушку казахской национальности 70-80 лет, статную, крепкую, хорошо знающую казахские традиции, старинные народные песни, владеющюю навыками старинных ремесел ( работа с веретеном). Если кто-то из ваших знакомых соответствует этим характеристикам присылайте фотографии и данные (ФИО, возраст, телефон) на skyofmychildhood@gmail.com или звоните по телефону
2783508.

А что уже съемки идут?
  • 0

#212
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ НА ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "НЕБО МОЕГО ДЕТСТВА" РЕЖИССЕРА РУСТЕМА АБДРАШЕВА.
ТРЕБУЮТСЯ-
ПАРНИ И ДЕВУШКИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14-25
ДЕТИ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ. (РОДИТЕЛИ, ПРИВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!!!)
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ 30-45
БАБУШКИ И ДЕДУШКИ
А до какого числа, месяца? :)


а если детке только 1 год и 9 месцев? :)
не маленький еще
часто снимали для Маминой школы
  • 0

#213
maira21

maira21
  • Гость
  • 36 сообщений
нет я думаю все же что ребенок совсем маленький :D
  • 0

#214
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нет я думаю все же что ребенок совсем маленький :D


ок
а со скольки лет деток принимаете?
  • 0

#215
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Еще один интересный проект от издательства "Дайк-пресс"!!!
Отбор девушек, фотографии которых появятся на обложках первых казахстанских девичьих романов!!!
ОСновное возрастное требование - 12-16 лет.
Высылайте свои фотографии на электронный ящик sofiayakovlev@yandex.ru, я буду пересылать в издательство.
ВНИМАНИЕ: фотографии принимаются с целью отбора девушек для дальнейшего проведения фотосессий. Важны фотографии как портретные, так и в полный рост. Никаких полуобнаженных фотографий не надо! Просто красивые нарядные девушки!!!

Победительницам предоставляется возможность получить уникальную фотосессию в фотостудии издательства, а гран-при - появление Вашего изображения на обложке первой серии девичьих романов.
Подробности можно узнать по почте sofiayakovlev@yandex.ru.
  • 0

#216
uhrmann

uhrmann
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Алматы проходит большинство кастингов, даже на фильмы которые снимаются в Астане актерский состав набирается с Алматы.Если они и проводятся, то инфорация о них появляется в СМИ когда они уже проведены. весь Северный Казахстан был бы бы очень благодарен если директора по кастингу проводили какие то отборочные кастинги в Астане. Тот же Казахфильм уже давно мог бы открыть филиал в Астане. :-/

А кто-нибудь знает о каких-либо кастингах в Астане?
  • 0

#217
Kanat_S

Kanat_S
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Всех с новым годом!!!!!желаю чтоб Казахстан продвигался вверх по киноматографической лестнице)))

#218
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Здравствуйте господа актёры!
Мы хотим снять некомерческий, полу-любительский музыкальный клип, и ищем начинающего актёра , может студента. Будем рады любой помощи. Благодарю.
  • 0

#219
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
можно ваши контактные данные?
  • 0

#220
Kanat_S

Kanat_S
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Да, дайте свои данные!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.