Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#221
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я работник СМИ. можете меня приглашать на съемки.
очень буду рада :D
  • 0

#222
Nejumi

Nejumi
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте, товарищи актеры-любители и профессионалы. У меня, вот, вопрос такого плана. С какими внешними и тп. данными на кастинги соваться стоит, а с какими нет? Вопрос у меня возник потому, что из всех объявлений о кастингах, я поняла, что требуются модели. А со мной такая вот дилемма: я далеко не модель, но актерским талантом и опытом не обделена (играла в КВН, была ведущей молодежной передачи, правда в тьмутаракане одной, но все-таки). В общем, внешность у меня слегка не стандартная....Волосы красно-фиолетовые и пирсинг под губой и я далеко не гламурная фифа. Как думаете, нужны кому чудеса такие, как я?:rolleyes:

Сообщение отредактировал Nejumi: 05.01.2010, 11:48:54

  • 0

#223
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тогда вам обязательно сюда
студия МАРК 2 (крупнейшее рекламное агентство), студия переехала из киностудии "Казахфильм" в город
на Желтоксан- Казыбек би
директор кастинга - Сауле Ахмедина
звоните 2799947 (48).
в актерскую картотеку могут попасть все желающие. сфотографируют в базу и зарегистрируют бесплатно каждый вторник с 11 до 16 часов. Предварительно лучше звонить.
сайт www.mark2pro.kz
  • 0

#224
Nejumi

Nejumi
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо Манззана :rotate:
  • 0

#225
zh_s

zh_s
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тоже хочется сняться в кино :rotate:

Желательно в национальном историческом фильме(обожаю национальный наряд, и разговариваю без акцента) :laugh: ...
  • 0

#226
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

МУЖЧИНЫ- АКТЕРЫ 22-34 ЛЕТ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ!

дискриминация по национальному признаку :rotate: :laugh:
  • 0

#227
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ухахах )))
Отчасти вы правы )))
Декаскес - вылитый казах )))
Вы покрастесь в черный цвет, автозагар и вперед на кастинг - может прокатит, а еще скажите, что вам денег за съемки не надо, так за идею посниматься - и шансы возрастут.
Но я вам больше скажу. Маразм актерской национальности всегда доходит до абсурда: в русском театре мне, азиатке, даже роль сороконожки не дали в детской сказке - потому что эта роль евройпеской национальности. А в спектакле про евреев только в массовочку, и то потому что петь надо было много, а поющих европейцев ...пф... раз-два и обчелся.
  • 0

#228
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы покрастесь в черный цвет, автозагар и вперед на кастинг - может прокатит, а еще скажите, что вам денег за съемки не надо

1. я и так на роль голубоглазого бландина ни как не подхожу
2. а-а много чести под казаха косить из-за съемок где-нибудь. :rotate:
3. а денег мне все равно таких не заплатят которые могли компенсировать затраты моего времени(если только стать лицом компании), так что если сниматься, то действительно только ради интереса.

в русском театре мне, азиатке, даже роль сороконожки не дали в детской сказке

с дискриминацией в кз. в области культуры можно стокнуться ни только в сфере театра и кино, но и в музыке. и все же больше со стороны азиатов (((. пример кюй вам а не джаз

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 09.01.2010, 11:39:08

  • 0

#229
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

2. а-а много чести под казаха косить из-за съемок где-нибудь. :D

тогда зачем эту тему развиваете, если изначально не хотели сниматься? :-)

Кстати, кастинг на новый фильм Рустема Абдрашева продолжается. Инфа на предыдущей странице.
  • 0

#230
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

тогда зачем эту тему развиваете, если изначально не хотели сниматься? :D

а я хоть слово сказал, что ни хочу сниматься? :-) ;) :eek:

то действительно только ради интереса.

я сказал, что ни хочу косить под казаха.
кстати в самом выдающемся (культовом совейском) казахстанском фильме сыграли главные роли кореец, татарин и русский. :D

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 09.01.2010, 21:15:27

  • 0

#231
Korka

Korka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

пример кюй вам а не джаз

Это даже не смешно. Маразм в чистом виде. Особенно жалко, что этот "сифилис мозга", и местное кино поражает всё больше. Каждый год, Казахфильм выдаёт тонны дерьмовых фильмов, заметьте, на народные деньги. И это, никого не волнует.
  • 0

#232
Korka

Korka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Маразм актерской национальности всегда доходит до абсурда: в русском театре мне, азиатке, даже роль сороконожки не дали в детской сказке - потому что эта роль евройпеской национальности.

Когда вы выбирать актёров будете, вот тогда и отыграетесь. :D Только азиатов.
Что, собственно, постепенно и происходит в местном "кино". :-)
  • 0

#233
CLINTEASTWOOD

CLINTEASTWOOD
  • Гость
  • 32 сообщений



Требуются: парнь 20-23 лет азиат для съемок в короткометражном худ.фильм.
женщина славянка 30-35 лет, блондинка, голубоглазая

armtzaka@mail.ru,
В понедельник желающих уже ждут на киностудии

c телефонами ошибочка вышла, вот новые телефоны
8-701-224-64-69 или 8-777-387-92-55.

Я племяшку водила, вчера были видеопробы.
Ждем результатов. Короткометражка. Студенческая работа очень талантливой девочки, диплом ГИТИСа


С этого места подробнее, пожалуйста. Название фильма не подскажете? :D
  • 0

#234
CLINTEASTWOOD

CLINTEASTWOOD
  • Гость
  • 32 сообщений

Здрасьте, товарищи актеры-любители и профессионалы. У меня, вот, вопрос такого плана. С какими внешними и тп. данными на кастинги соваться стоит, а с какими нет? Вопрос у меня возник потому, что из всех объявлений о кастингах, я поняла, что требуются модели. А со мной такая вот дилемма: я далеко не модель, но актерским талантом и опытом не обделена (играла в КВН, была ведущей молодежной передачи, правда в тьмутаракане одной, но все-таки). В общем, внешность у меня слегка не стандартная....Волосы красно-фиолетовые и пирсинг под губой и я далеко не гламурная фифа. Как думаете, нужны кому чудеса такие, как я?:D


Да можно в принципе с любыми данными, тем более, если талантом, а тем более, ОПЫТОМ, вы не обделены. Можете прорваться за счёт этого. Конечно, все будет зависеть от режиссера. Быть может, ему понравится Ваше лицо, но не понравится Ваш 16 зуб, когда вы будете лучезарно улыбаться. Кино - это веселое безумие :D
  • 0

#235
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Когда вы выбирать актёров будете, вот тогда и отыграетесь. :D Только азиатов.
Что, собственно, постепенно и происходит в местном "кино". :D

оу-оу, тормози :) Я что должна быть чита в ответе за все кастинг-менеджеров и режиссеров? Может, я еще должна за народные деньги ответить, которые К/ф тратит? Могу тебя уверить, ни копейки от них не получила, только несварение желудка от просмотра некоторых "шедевров"
:D Я к никаким кастингам отношения не имею :-) я только инфу выкладываю, которая имеется.
Тема благодаря дятлам во флейм скатится, а может, она кому-то действительна нужна.

зы. самое смешное - моя внешность слишком "европейкая" для казахов, так что ни в один исторический фильм, даже если захочу, попать не смогу. :D
зыы. фраза: "мы чаще делаем не то, что хотим, а ради мщения или что-то доказать" - ко мне никак не относится по жизни. Так что, чувак, по себе людей не судят, на кошках тренируйтесь отыгрывайтесь на ком-нибудь другом.
зыыы. Закончили оф-топить, тем более на национальную тему. Для меня есть только две нации: люди и ублюдки.
  • 0

#236
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Когда вы выбирать актёров будете, вот тогда и отыграетесь. :kiss: Только азиатов.
Что, собственно, постепенно и происходит в местном "кино". :)

оу-оу, тормози :) Я что должна быть чита в ответе за все кастинг-менеджеров и режиссеров? Может, я еще должна за народные деньги ответить, которые К/ф тратит? Могу тебя уверить, ни копейки от них не получила, только несварение желудка от просмотра некоторых "шедевров"
:) Я к никаким кастингам отношения не имею :) я только инфу выкладываю, которая имеется.
Тема благодаря дятлам во флейм скатится, а может, она кому-то действительна нужна.

зы. самое смешное - моя внешность слишком "европейкая" для казахов, так что ни в один исторический фильм, даже если захочу, попать не смогу. ;)
зыы. фраза: "мы чаще делаем не то, что хотим, а ради мщения или что-то доказать" - ко мне никак не относится по жизни. Так что, чувак, по себе людей не судят, на кошках тренируйтесь отыгрывайтесь на ком-нибудь другом.
зыыы. Закончили оф-топить, тем более на национальную тему. Для меня есть только две нации: люди и ублюдки.

Умничка Манззана! Никто не может видеть поверх себя:всякий усматривает в другом лишь то,что содержится в нем самом, - ибо он может постичь и понимать его лишь в меру собственного интеллекта.Никакой ум не виден тому,у кого ума нет.
Как автор темы хочу сказать огромное спасибо тебе за информации. :) Желаю стать тем человеком , который , наконец то, поднимет отечественную кинематографию на высокий уровень.
  • 0

#237
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как автор темы хочу сказать огромное спасибо тебе за информации. :-) Желаю стать тем человеком , который , наконец то, поднимет отечественную кинематографию на высокий уровень.

ну... это ты оптимистка :) я ничего не делаю для нашего кинематографа, бесполезно

а человеков, которые действительно талантливы, окружают столько дилетантов, что губят дело на корню, хотя это везде происходит :D
так что я пессиместично смотрю на наш кинематограф
  • 0

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще один интересный проект от издательства "Дайк-пресс"!!!
Отбор девушек, фотографии которых появятся на обложках первых казахстанских девичьих романов!!!
ОСновное возрастное требование - 12-16 лет.



Вы покрастесь в черный цвет, автозагар и вперед на кастинг - может прокатит, а еще скажите, что вам денег за съемки не надо

1. я и так на роль голубоглазого бландина ни как не подхожу
2. а-а много чести под казаха косить из-за съемок где-нибудь. :dandy:
3. а денег мне все равно таких не заплатят которые могли компенсировать затраты моего времени(если только стать лицом компании), так что если сниматься, то действительно только ради интереса.

в русском театре мне, азиатке, даже роль сороконожки не дали в детской сказке

с дискриминацией в кз. в области культуры можно стокнуться ни только в сфере театра и кино, но и в музыке. и все же больше со стороны азиатов (((. пример кюй вам а не джаз


MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждения по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#239
Блондинка в законе

Блондинка в законе
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Я профессиональная актриса театра(7 лет работы) приехала из другого города,в перспективе планирую устроиться в один из театров Алматы,но сейчас очень хотелось бы попробовать себя в кино! Подскажите, пожалуйста, где у Вас тут,что есть? На Казахфильме была,сдала анкету.
  • 0

#240
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет, вновь прибывшим, стоит полистать всю тему. Или хотя бы последнюю эту страницу, третий пост сверху

Сообщение отредактировал Манззана: 14.01.2010, 15:48:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.