Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1921
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

your obsession
30.06.2010, 13:44
Цитата(Juzzik @ 29.06.2010, 11:12) *

А потому что это в нас заложено природой, мы подсознательно выбираем, я извиняюсь, "самку" с лучшими параметрами. Но так как мы люди, со ВРЕМЕНЕМ, это отходит на второй план и мы видим острый ум, красивую душу, человеческие качества.


парни, вам действительно нравятся девушки острого ума и человеческих качеств? тогда где же вы ходите такие? подскажите, в каких местах! ))
в последнее время активизирвалиь малолетние особи мужского пола, но им, понятно, интересен просто секас.
что касается более взрослых экземпляров (за 30) - то тут либо занято местечко рядом с ним, либо что-то не то с ним самим, либо нормальных остались единицы (возникла мысль о Красной книге).
мне 29 лет, а замуж пойти не за кого. сама умна, красива, с престижной любимой работой, но увы...
соизмеримые парни не встречаются, несмотря на то, что со временем эталонную планку пришлось снизить и отбросить максимализм и розовые очки...
к сожалению, у меня достаточно примеров моих подруг с никак не складывающейся личной жизнью. и я тоже пытаюсь понять ПОЧЕМУ ТАК


Насчет малолетних особей мужского пола которым интересен просто секас - им же надо с кем то для здоровья, а ты уже не девочка(скорей всего) и терять тебе нечего(и лучше обманывать таких как ты чем молоденьких девственниц, обманывать которых грех)
Насчет большого количества девушек "с никак не складывающейся личной жизнью" - причина чаще всего в них самих, по молодости они все выбирали(этот не так богат, этот богат но не красив и т.д.), а потом их уже даже просто хорошие парни не выбирают. У нас в стране парни в качестве жены видят девушку до 25 лет и девственницу желательно. На девушек за 25 смотрят как на подруг для здоровья.
Вывод - девушкам уже по молодости надо выбирать парней без завышенных планок, а то потом эти самые девушки плавно перейдут в категорию "подруг для здоровья"

P.S. и мне почему то кажется что настоящее имя your obsession - Лаура Альжанова
  • 0

#1922
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса сумрак привет

привет!
  • 0

#1923
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

и мне почему то кажется что настоящее имя your obsession - Лаура Альжанова


Жесткая подстава!
  • 0

#1924
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не в бровь, а в Глаз!))

Вот ,помню в наше-то время девки другими были ,мда... :D

Вот тебе бабка и Юрьев день!)))

Время меняется, меняются ценности, и дево-к(кушек) это тоже коснулось! :rotate:
  • 0

#1925
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вито а мож Тряхнём сТареной из красной книги генЙЙ*-талий!)))

Генний* непутать с Гениталиями!)))

P.S. и мне почему то кажется что настоящее имя your obsession - Лаура Альжанова



ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум. :D

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.07.2010, 21:10:57

  • 0

#1926
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Очки то отбросили а вот розовые контактные линзы забыли снять!))) :D

отбросить максимализм и розовые очки...


  • 0

#1927
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



мне 29 лет, а замуж пойти не за кого. сама умна, красива, с престижной любимой работой, но увы...

Встретить бы хоть раз женщину, которая всерьез считала бы себя непроходимой дурой ...


Я! я так считаю, хотя тщательно пытаюсь скрыть. и никому не позовляю так себя называть

:smoke: Да ладно, я ж не мальчик чтобы мне лапшу на уши вешать. Говорят такое вслух многие, но попробуй ты такой девушке или парню на деле показать что он действительно дурак или дура - такое неприятие поднимется - о-го-го.
  • 0

#1928
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Допрыгались с эмансипацией наши милые дамы :smoke:
Женщина должна быть слабой, я считаю, хотя перед своим мужчиной.
В отношениях участвуют 2 человека.

Проснитесь 21 век на дворе.

В наше время сильных женщин не любят только мужчины с не очень большим количеством извилин в голове, которым не хватает силы духа построить равноправные отношения.
Я конечно говорю про сильных духом женщин, а не стерв. К сожалению большинство женщин в наше время путают эти понятия. Им почему-то кажется, что чем стервознее - тем сильнее женщина.
  • 0

#1929
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Капец... ))

Мы все таки умные красивые мудрые ... и Они такие - умные красивые спортивные... И все не можем найти ТО!
По мне это ОШИБОЧНОЕ мнение многих, что (более или менее) реализованным (в карьере) девушкам нужны парни обязательно успешные и при хорошем фин. положении. Фигня!
Очень Важно! найти своего человечка (и млин все равно сколько он зарабатывает), потому что вышеописанная мудрая девушка поставит его "на путь истинный "
  • 0

#1930
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

потому что вышеописанная мудрая девушка поставит его "на путь истинный "

На этом "поставит на путь истинный" многие обжигались.
Далеко не всякого, пусть даже внушаемого, человека можно поставить куда надо.
  • 0

#1931
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений


потому что вышеописанная мудрая девушка поставит его "на путь истинный "

На этом "поставит на путь истинный" многие обжигались.
Далеко не всякого, пусть даже внушаемого, человека можно поставить куда надо.



Ну так мы же выбираем "своего человечка". Можем ли мы выбрать кого то не своего? Как бы многие не обжигались, это опыт, в будущем распознать своего
  • 0

#1932
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений

Капец... ))

Мы все таки умные красивые мудрые ... и Они такие - умные красивые спортивные... И все не можем найти ТО!
По мне это ОШИБОЧНОЕ мнение многих, что (более или менее) реализованным (в карьере) девушкам нужны парни обязательно успешные и при хорошем фин. положении. Фигня!
Очень Важно! найти своего человечка (и млин все равно сколько он зарабатывает), потому что вышеописанная мудрая девушка поставит его "на путь истинный "

Согласен! Это как в "Москва слезам не верит"...

Помните такое старое выражение - мужчина голова, а женщина шея? в этом очень глубокий смысл.
  • 0

#1933
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Можем ли мы выбрать кого то не своего?

Запросто.
Люди, а особенно женщины, склонны принимать желаемое за действительное.
  • 0

#1934
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Помните такое старое выражение - мужчина голова, а женщина шея? в этом очень глубокий смысл.

Этот штамп, имеющий мало отношения к действительности, уже оскомину набил.
Причем особой популярностью пользуется у молодых особ, которые, разумеется, уже все знают в этой жизни.
  • 0

#1935
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Можем ли мы выбрать кого то не своего?

Запросто.
Люди, а особенно женщины, склонны принимать желаемое за действительное.


Согласна, никто не застрахован от ошибок в выборе, только от этой ошибки, мы еще и испытываем чувство - положительные (до того как обнаружится что он НЕ твой человек), а потом выбор каждого..

Кстати, в теме надо бы добавить слово - умная, а то как то получается все о внешности и материальном положении

... И вот хоть что говорите или пишите, ЕСЛИ женщина - нормальная (не выпендривается с поводом и без повода) ОНА сумеет ВСЕ (только нужно чувствовать что это ОН)
  • 0

#1936
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

... И вот хоть что говорите или пишите, ЕСЛИ женщина - нормальная (не выпендривается с поводом и без повода) ОНА сумеет ВСЕ (только нужно чувствовать что это ОН)

С возрастом этот оптимизм пройдет.
  • 0

#1937
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений


... И вот хоть что говорите или пишите, ЕСЛИ женщина - нормальная (не выпендривается с поводом и без повода) ОНА сумеет ВСЕ (только нужно чувствовать что это ОН)

С возрастом этот оптимизм пройдет.


Не спорю. Но придет мудрость
  • 0

#1938
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не спорю. Но придет мудрость

Старость она зачастую одна приходит.
Без сопровождения.
  • 0

#1939
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Не спорю. Но придет мудрость

Старость она зачастую одна приходит.
Без сопровождения.


Пжл простите что так пишу, но не нужно думать что у Всех будет также как у Вас
  • 0

#1940
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пжл простите что так пишу, но не нужно думать что у Всех будет также как у Вас

:lol: Ожидаемо.
Я писал несколько выше - хотел бы я посмотреть хоть на одного человека, который серьезно считал бы себя дураком или дурой.
Тем не менее - они же откуда-то берутся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.