Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1641
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Девушки может проблема в вас самих? поэтому вы одиноки!
или же вы стерва?

стервы между прочим самые любвеобильные создания!
  • 0

#1642
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы себе цену набиваете, забавно.:D Спасибо, посмеялся :bored:


ага, набиваю цену :spy:. Посмеялись? Пожалуйста. Рада стараться для Вашего счастья :D, как мало для него нужно :rotate:))))

Сообщение отредактировал DinaDi: 31.03.2010, 17:08:50

  • 0

#1643
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ДинаДи а сколько вам лет?
я просто знаком с одной девушкой Дина Ди. интересно вы или нет? :bored:


то есть совпадение возрастов исключено? Может позвонить Вашей знакомой :D?
  • 0

#1644
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

то есть совпадение возрастов исключено? Может позвонить Вашей знакомой :D?

нет. я так хочу выяснит. ей 22 :bored:
  • 0

#1645
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


Вы себе цену набиваете, забавно.:D Спасибо, посмеялся :bored:


ага, набиваю цену :spy:. Посмеялись? Пожалуйста. Рада стараться для Вашего счастья :D, как мало для него нужно :rotate:))))


Не стоит переходить на личности - это жалкое зрелище
  • 0

#1646
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Девушки может проблема в вас самих? поэтому вы одиноки!
или же вы стерва?

стервы между прочим самые любвеобильные создания!

это понятно!
зато стервыв -самые могзгокомпастирующие девушки, с вами хорошо по-своему, но в брак вступать тяжело! :bored:
  • 0

#1647
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Потому, что на то что бы добиться много времени тратится... если красивая, найдется такой, которому пофигу на ваши достижения, любить, то вас будут совсем не за это.

А вообще, найдите сами себе парня, каждый человек борится за счастье как может.
  • 0

#1648
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


то есть совпадение возрастов исключено? Может позвонить Вашей знакомой :D?

нет. я так хочу выяснит. ей 22 :bored:



Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Оскар Уайльд
  • 0

#1649
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Не стоит переходить на личности - это жалкое зрелище


Вы правы, не стоит переходить на личности. Это, действительно, жалкое зрелище :bored:
  • 0

#1650
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Оскар Уайльд

вы слишком увлечены философией и психологией. возраст можно узнать при этом не спросив :bored:
  • 0

#1651
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вы слишком увлечены философией и психологией. возраст можно узнать при этом не спросив :D


Вы правы, слишком увлечена :D. И еще кучей вещей увлечена :bored: .
Верю, узнайте....при этом не спросив :spy:.
  • 0

#1652
vialli

vialli
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем здравствуйте!
Название темы заинтриговало :kiss:
Мне кажется здесь можно опустить половую принадлежность(девушка,парень,мужчина ,женщина),просто человек.На самом деле столько индивидуальных нюансов.Это общая проблема,сложность в поиске человека,достойного тебя.А мы себя любимых оцениваем очень даже не скромно.Даже если имеем недостатки,убеждаем себя в том,что это в пределах нормы по сравнению с ...а вот у них такие недостатки,я просто золото.Да.Мир меняется.Одни предрассудки сменяют другие.
Жизнь так быстро пролетает.Люди не ценят время,поздно осознают.Топчат счастье лежащее у их ног,кричащее им - "Вот я здесь,что ищешь,не напрягайся.Просто возми меня,согрей,я так долго тебя ждал(а)!Только я знаю какой ты прекрасный,душа моя,радость моя!Я так сильно тебя люблю!"
Почему старики спокойны,рассудительны,мудры,не многословны(в идеале)?Мудрость - жизненный опыт,вырабатывает профессионализм в познании человеческих отношений.Появляются,вернее приобретаются необходимые качества - терпимость,уважение,объективность и самое главное умение видеть прекрасное,замечать его и выделять.Но опять таки,поздновато все это появляется.Когда дрова наломаны,каблуки сломаны,все подушки мокрые,бесперебойно работает одна функция - умение выделять и видеть только плохое,и мусолить это.
Вот меня понесло :laugh:
Наряду со множеством нюансов,а к ним можно отнести многие,раскрывающие человека как личность,со всех сторон,со всех ракурсов,и конечно общественные.Все не так уж сложно.Простота.Все гениальное - просто.Но и простота должна быть в достойных рамках,чтоб не тошнило.Золотая середина,мера.
Красота - безусловно влияет на многое,сексуальность.Количество денежных знаков,конечно показатель,но не забывайте все в этой жизни течет меняется.Теперь нужен человек,который оценит не только перечисленные достоинства,но и раскроет в вас прекрасное,подарит радость,спокойствие,уверенность.
И самое главное не прозевать,не ошибиться.Душа подскажет.Она должна с уверенностью подтвердить логику мыслей.
Всю красоту отношений,даже еще не начавшихся,на корню убивает сознание того на сколько жизнь меркантильна.И честно говоря отсюда трудности.Встречают по одежке - провожают по одежке.Сейчас это так.Субординация,статус,деньги,высокомерие,порождают нездоровую скромность,боязнь,неуверенность,а в итоге элементарную злость.
:rolleyes: В любом случае нам жить с этим и находить достойных себя.Кто ищет тот найдет.Правда.Кто что заслуживает получит.Задумайтесь,на самом деле,каждый из нас в данную минуту живет так как его подсознательно устраивает.Женщина живет с мужчиной,мужчина живет с женщиной,мужчина с мужчиной,девушка с девушкой,или в гордом одиночестве.Тот кто жалуется,ищет повод лишний раз себя пожалеть и вернуться к месту откуда он встал,пока не остыло.
Будьте счастливы!Счастье везде.Просто возьми и наслаждайся!И пусть время для нас течет медленнее,дабы успеть насладиться!
  • 0

#1653
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
Красивые и обеспеченные девушки без парней, т.к. они уже с мужьями, любовниками и т.д. На парней сил не остается.
  • 0

#1654
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Давайте не будем лицемерить! Значит у вашеих знакомых завышенные требования, или с ними с самими не все в порядке?
К тому же, а кто обещал людям счастье на Земле? И, что у каждого будет семья?
Я знаю очень много мужчин которые не пьют, не курят, не бабники, но одиноки, потому что звезд с неба не хватают, и богу баблосу не поклоняються! Поэтому и женщины на них не смотрят, и вообще если девушка ищет принца то уже поздно вести ее к психиатру!

  • 0

#1655
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Давайте не будем лицемерить! Значит у вашеих знакомых завышенные требования, или с ними с самими не все в порядке?
К тому же, а кто обещал людям счастье на Земле? И, что у каждого будет семья?
Я знаю очень много мужчин которые не пьют, не курят, не бабники, но одиноки, потому что звезд с неба не хватают, и богу баблосу не поклоняються! Поэтому и женщины на них не смотрят, и вообще если девушка ищет принца то уже поздно вести ее к психиатру!

[/quote]
Согласен с тобой! )

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 04.04.2010, 04:30:22

  • 0

#1656
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Давайте не будем лицемерить! Значит у вашеих знакомых завышенные требования, или с ними с самими не все в порядке?
К тому же, а кто обещал людям счастье на Земле? И, что у каждого будет семья?
Я знаю очень много мужчин которые не пьют, не курят, не бабники, но одиноки, потому что звезд с неба не хватают, и богу баблосу не поклоняються! Поэтому и женщины на них не смотрят, и вообще если девушка ищет принца то уже поздно вести ее к психиатру!

если вы М то я жаждю с вами познакомится :rolleyes: после такого та поста :laugh:

#1657
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?, Почему так происходит?И что делать?


Может вам просто нужно быть самой собой и судьба сама придет в ваш дом :rolleyes:
  • 0

#1658
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
D.D.D. беру свои слова обратно!

#1659
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
Думаю, что не требования завышенные, а девушка сама на какой-то высоте, просто парни в пупок дышат и им обидно. Выход: сделать вид, что пупок - это ротовое отверстие.
  • 0

#1660
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Просто красивые, умные...

в теме не было про ум)))
Просто таких девушек блин содержат накладно, лучше че нить попроще)))
К примеру сравним с авто - езжу на джипе - англииском - красивая, дорогая -но содержать дорого, с удовольствием махнул бы на какой нить лексус, тайоту. Также и с девушками -лексусы, тойоты это простые симпотичные девушки без комплексов -с ними удобно и надежно))))
А ппс -попробуй женится на красивой и обеспеченной - эт надо кредит брать тыщ на 50 баков, потом расплачиваться, и когда кредит закроют -разбежатся :smoke:
не дай бог)
хотя бываю красивые девушки, обеспеченные но при этом и нормальные. у кот разговор -не клубы, и не парфюм с тряпками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.