Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1621
Stiller Wind

Stiller Wind
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Просто красивые, умные и обеспеченные девушки не очень удобны для парней. Им нужны глупые, не сильно яркие и зависимые от них жены, которые будут им в рот заглядывать и боготворить. Согласна, не все парни такие, но в большинстве своем это так.
  • 0

#1622
Stiller Wind

Stiller Wind
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обеспеченная- потому что всего добилась сама, в следствие этого присутствует и твердость и реализм, которые таак не нравятся парням.
  • 0

#1623
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
думаю, что главное - это взаимопонимание и уважение друг к другу :-) тогда не понадобится заглядывать в рот или боготворить..
  • 0

#1624
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений

думаю, что главное - это взаимопонимание и уважение друг к другу :-) тогда не понадобится заглядывать в рот или боготворить..


Это правда. Но проблема в том, что люди могут вообще не встретиться или встретиться поздно (старые, семейные и т.д.).
  • 0

#1625
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


думаю, что главное - это взаимопонимание и уважение друг к другу :laugh: тогда не понадобится заглядывать в рот или боготворить..

Это правда. Но проблема в том, что люди могут вообще не встретиться или встретиться поздно (старые, семейные и т.д.).

тут уж ничего не попишешь, значит такова судьба :fie:
  • 0

#1626
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?, Почему так происходит?И что делать?


Наверное, потому что вокруг нет достойных такой девушки. Не ищите грибы, ищите лес, где они растут. Развивайтесь и идите вверх. Ваш принц там Вас ждет.
  • 0

#1627
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



думаю, что главное - это взаимопонимание и уважение друг к другу :laugh: тогда не понадобится заглядывать в рот или боготворить..

Это правда. Но проблема в том, что люди могут вообще не встретиться или встретиться поздно (старые, семейные и т.д.).

тут уж ничего не попишешь, значит такова судьба :fie:


Умные сами делают свою судьбу.
  • 0

#1628
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

умные сами делают свою судьбу

это верно, но только отчасти. бывают в жизни моменты, которые не зависят ни от ума, ни от здоровья, ни от денег :laugh:
  • 0

#1629
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


умные сами делают свою судьбу

это верно, но только отчасти. бывают в жизни моменты, которые не зависят ни от ума, ни от здоровья, ни от денег :fie:


умные сами делают свою судьбу, с поправками на форс-мажор, конечно же :laugh:
  • 0

#1630
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

умные сами делают свою судьбу, с поправками на форс-мажор, конечно же

это верно, но только я бы не стал делить людей на умных и глупых :laugh:
  • 0

#1631
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


умные сами делают свою судьбу, с поправками на форс-мажор, конечно же

это верно, но только я бы не стал делить людей на умных и глупых :laugh:



Вы это Вы, Я это Я :) . кстати, о глупых я ни слова не сказала, это Вы о них вспомнили, стало быть Вы о них думаете :dandy:))?
  • 0

#1632
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кстати, о глупых я ни слова не сказала, это Вы о них вспомнили, стало быть Вы о них думаете :dandy:

нет, я не думаю о глупых.. :)
  • 0

#1633
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

тогда не понадобится заглядывать в рот или боготворить..


Боготворят того, кто стоит дорого, а тот, кто стоит дешевле должен доплачивать ему смирением. Если же второй не согласен, то ему необходимо наращивать себе цену. Однако, не очень умные готовы смириться со своей дешевизной, так как наращивать себе цену нудно, долго и трудозатратно :dandy:)))). Но умные на то и умные, что наращивают себе цену через любимое дело, которая доставляет удовольствие. Ведь в чем нет услады, в том и толку нет :) .
  • 0

#1634
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


тогда не понадобится заглядывать в рот или боготворить..


Боготворят того, кто стоит дорого, а тот, кто стоит дешевле должен доплачивать ему смирением. Если же второй не согласен, то ему необходимо наращивать себе цену. Однако, не очень умные готовы смириться со своей дешевизной, так как наращивать себе цену нудно, долго и трудозатратно :spy:)))). Но умные на то и умные, что наращивают себе цену через любимое дело, которая доставляет удовольствие. Ведь в чем нет услады, в том и толку нет :D .


с вашими критериями ума далеко пойдёте, какая мораль однако, а какой апломб :bored: Одни дешёвые, другие недешёвые, по аналогии одни покупаются легко, другие трудно. Одни лучше другие хуже...Мда...что тут сказать...

Сообщение отредактировал Потерянный_во_времени: 31.03.2010, 15:36:00

  • 0

#1635
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

с вашими критериями ума далеко пойдёте, какая мораль однако, а какой апломб :bored: Одни дешёвые, другие недешёвые, по аналогии одни покупаются легко, другие трудно. Одни лучше другие хуже...Мда...что тут сказать...


:D спасибо за веру в меня, пойду далеко, обещаю. Мораль? Ваша мораль для Вас, вот и следуйте ей. У меня своя мораль, я Вам ее не навязываю :spy:. Апломб? Простите за него, у Вас его, конечно же, нет :D)))). Что тут сказать? Говорите как есть. Если есть что сказать :rotate:))). А лучше промолчите, за умного сойдете :eek: .
  • 0

#1636
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


с вашими критериями ума далеко пойдёте, какая мораль однако, а какой апломб :bored: Одни дешёвые, другие недешёвые, по аналогии одни покупаются легко, другие трудно. Одни лучше другие хуже...Мда...что тут сказать...


:D спасибо за веру в меня, пойду далеко, обещаю. Мораль? Ваша мораль для Вас, вот и следуйте ей. У меня своя мораль, я Вам ее не навязываю :rotate:. Апломб? Простите за него, у Вас его, конечно же, нет :eek:)))). Что тут сказать? Говорите как есть. Если есть что сказать :eek:))). А лучше промолчите, за умного сойдете :-) .


А лучше промолчите, за умного сойдете ;) .

это вы про себя? :D
Вы себе цену набиваете, забавно.:-) Спасибо, посмеялся :spy:
  • 0

#1637
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Девушки может проблема в вас самих? поэтому вы одиноки!
или же вы стерва?
  • 0

#1638
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

с девушками все в порядке. я думаю, во многом все зависит от настроя. и это объясняется тем, что со всех сторон успешность девушки измеряется наличием у нее парня, мужа, поклонников как мин. ухажеры появятся тогда, когда девушке будет комфортно одной, когда она будет в гармонии с собой, а не в охоте на противоположный пол :bored:
обеспеченность, красота - к сожалению не являются залогом счастья...
ПС и на мой взгляд, парни в казахстане очень избалованы вниманием.

согласна учитывая тот факт что по статистике мужчин в Казахстане больше чем женщин!
  • 0

#1639
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ДинаДи а сколько вам лет?
я просто знаком с одной девушкой Дина Ди. интересно вы или нет? :bored:
  • 0

#1640
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Разумеется всё дело в них. Если спрашивают "почему?", значит этого не осознают даже частично! Делить людей на "достоин/недостоин" её высокого внимания - тупиковая стратегия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.