Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1601
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

А здесь есть девушки,которые красивые и обеспеченные....., но без парня. :( Хочу с такой познакомится, а то все советы,да советы :)

есть такие :)
  • 0

#1602
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


А здесь есть девушки,которые красивые и обеспеченные....., но без парня. :( Хочу с такой познакомится, а то все советы,да советы :)

есть такие :)

нда, перехотелось что- то мне знакомится
  • 0

#1603
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Джаная а что перехотелось? :) Он же стебанулся. может и вполне нормльный парень
  • 0

#1604
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
столько ждать, вот и расхотелось.
  • 0

#1605
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а вы фото свои сюда запостите, нормальные пацаны сразу найдутся :)
  • 0

#1606
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
я подумаю
  • 0

#1607
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вы главное не бойтесь :)
  • 0

#1608
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ИМХО чем большего девушка добивается, чем внешне она привлекательнее и чем умнее, тем у нее выше требования к парню.

+1...полностью согласен
  • 0

#1609
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений

А здесь есть девушки,которые красивые и обеспеченные....., но без парня. :-) Хочу с такой познакомится, а то все советы,да советы :(


всем здравствуйте! хотела присоединиться к обсуждению... интересно, критерий "обеспеченная" каков он в мужском понимании? понятие "красота" - это что (опять же вопрос для сильного пола)? что нынче входит в основные критерии поиска "второй половины" (для мужчин)? неужели красота+обеспеченность..и все? надеюсь на искренний ответ без стеба.

Сообщение отредактировал Rozalucky76: 17.02.2010, 21:03:46

  • 0

#1610
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Вопрос на засыпку: только краивая и обеспеченная? Обеспеченная в смысле предки богатые? Или всего сама добилась? Куда деваются такие понятия, как доброта, хозяйственнсть, искренность, смешливость, юмор, легкость (в хорошем смысле)? На мой взгляд, если девушка только красивая и обеспеченная, то то, что без парня меня не удивляет. Согласна с Малыш(ом или кой) и Rozalucky76 на 200%!
  • 0

#1611
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


А здесь есть девушки,которые красивые и обеспеченные....., но без парня. :) Хочу с такой познакомится, а то все советы,да советы :-)


всем здравствуйте! хотела присоединиться к обсуждению... интересно, критерий "обеспеченная" каков он в мужском понимании? понятие "красота" - это что (опять же вопрос для сильного пола)? что нынче входит в основные критерии поиска "второй половины" (для мужчин)? неужели красота+обеспеченность..и все? надеюсь на искренний ответ без стеба.

И Вам здравствуйте :)
Сейчас Вам набросают кучу субъективных мнений :lol:
Лично для меня, девушка должна быть разносторонней, а не зацикленной на шмотках, клубах, деньгах и тачках, салонах красоты и из литературы читать только Vogue и Cosmopolitan :(
Если касательно обеспеченности, впринципи не играет роли..главное чтобы человек был нормальный.
По поводу красоты, то нет чётких критериев нравится и всё :eek:
А в критерии поиска наверное входит в первую очередь Понимание.
Ну это моё ИМХО :(
  • 0

#1612
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вопрос на засыпку: только краивая и обеспеченная? Обеспеченная в смысле предки богатые? Или всего сама добилась? Куда деваются такие понятия, как доброта, хозяйственнсть, искренность, смешливость, юмор, легкость (в хорошем смысле)? На мой взгляд, если девушка только красивая и обеспеченная, то то, что без парня меня не удивляет. Согласна с Малыш(ом или кой) и Rozalucky76 на 200%!

Наверное для тех кого интересуют исключительно обеспеченные, неважно Сами добились или предки богатые :(
  • 0

#1613
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Обеспеченность тоже относительное понятие. Одно дело когда вроде денег что приходят на свою жизнь без
выпендрежей хватает, а если начнешь к примеру родне помогать, так получается и никаких денег не хватит, если палец о палец для своего блага человек сам ударить не хочет.

Самое простое сравнение - как складывается жизнь если человек один в семье, и сравните когда 3-4 ребенка в семье.

У многих по разному формируется отношение к деньгам и своему финансовому положению.
При этом замечаю такую особенность - есть люди которые приходят к некторому как им кажется достатку -
увеличивают траты и вовсе не задумываются о том что по какому сценарию все пойдет потом.

(муж в семье работает - прежде работавшая жена сразу переходит в домохозяйки. А муж при этом остается наемным работником и всецело зависит от работодателя.) Может статься все что угодно - и становится... а далее из категории людей с достатком, люди переходят к испытывающим трудности....

Ваш пример красивой и обеспеченной девушки вообще пример феерического человека в ваккуме.
Такое возможно только если у нее был отец, который силой в общем то не дюжих усилий ограничил
влияние т.с. жесткой реальности на ее жизнь.

Если ее отец дал ей тот идеал которому должен соответствовать мужчина и если она не мукла,
то быть некторое время без парня это вполне нормально... Особенно для девушки
умеющей думать и выбирать.
  • 0

#1614
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вопрос на засыпку: только краивая и обеспеченная? Обеспеченная в смысле предки богатые? Или всего сама добилась? Куда деваются такие понятия, как доброта, хозяйственнсть, искренность, смешливость, юмор, легкость (в хорошем смысле)? На мой взгляд, если девушка только красивая и обеспеченная, то то, что без парня меня не удивляет. Согласна с Малыш(ом или кой) и Rozalucky76 на 200%!


есть эдакий баланс в жизни....... если обеспечанная и красивая, то явно хозяственностью тут не пахнет.., откуда, если за них все делают, домработницы и т.п.....
со средним социальным статусом дефам, некуды девацца, все приходицца делать самой... итог естесствен...
Если конешно богатеньгой ЖЧ не найдецца - альфонс какой нидь.... :smoke: , или такой же богатенький..

Лично для меня, девушка должна быть разносторонней, а не зацикленной на шмотках, клубах, деньгах и тачках, салонах красоты и из литературы читать только Vogue и Cosmopolitan



присоеденяюсь.... , думаю независимо от статуса надо оставацца человеком... деньги, шмотки и т.п. это все временное, седня они есть, а завтра их нет...
  • 0

#1615
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне понравилось определение богатства у Джима Рона, он написал:"слово «богатство» воплощает в себе не только экономические понятия. Можно говорить о богатстве опыта, о богатстве дружбы, о богатстве любви, богатстве семейной жизни и богатстве культуры". Я считаю, если есть в девушке не только "экономическое богатство", то одиночество никогда не будет для нее проблемой. К таким людям тянутся, с такими интересно, такие завораживают. Есть конечно и другая сторона медали, где девушка много зарабатывает, но стервозинаааааа...
  • 0

#1616
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

столько ждать, вот и расхотелось.

И мне чаво-то не хочется :smoke:
  • 0

#1617
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мне понравилось определение богатства у Джима Рона, он написал:"слово «богатство» воплощает в себе не только экономические понятия. Можно говорить о богатстве опыта, о богатстве дружбы, о богатстве любви, богатстве семейной жизни и богатстве культуры". Я считаю, если есть в девушке не только "экономическое богатство", то одиночество никогда не будет для нее проблемой. К таким людям тянутся, с такими интересно, такие завораживают. Есть конечно и другая сторона медали, где девушка много зарабатывает, но стервозинаааааа...



согласна с этим, вот у меня приятельница со всем таким набором богатств, отнюдь не стервозина, вижу, что очень интересно общаться с ней и парням и девушка, народ тянется, причем возраст не имеет значения, но при этом она одна, так в чем же дело?
  • 0

#1618
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

есть эдакий баланс в жизни....... если обеспечанная и красивая, то явно хозяственностью тут не пахнет.., откуда, если за них все делают, домработницы и т.п.....


Можно быть хозяйственной и ничего не делать физически - организовывать и управлять челядью, чтобы последние не растащили все хозяйство. Если честно, то управлять сложным механизмом большого дома сложно. Другое дело сказали - пропылесосил, сказали - вытряхнул ковры.
  • 0

#1619
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Есть конечно и другая сторона медали, где девушка много зарабатывает, но стервозинаааааа...


Здесь можно объяснить и с биологической точки зрения - устает, а усталость приводит к раздражительности и прочим вещам, которые отталкивают не только мужчин, но и женщин; и с психологической - самооценка растет и не всегда адекватно - остальные кажутся примитивными и возникает желание помыкать ими, и социальной - так называемые ожидания общества, если не стерва, то никуда не годишься. :rotate:
  • 0

#1620
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
сегодня праздник, но до сих пор не можете отойти от споров? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.