Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1561
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а чем вам метисы не угодили? смешивание кровей даёт красивое и здоровое потомство, кстати когда смешение происходит то даже генетические заболевания не передаются ребёнку

Вы, сударыня, когда непроверенные факты пишете, то хоть старайтесь мину попроще сделать ;)
Латинская америка сплошь состоит из метисов.. и где там красота и здоровье?
да девушки из венесуэлы часто становились всякими там мисс, но это скорее исключение.

Хорошо еще хоть про ум не написали. А то некоторые ведь искренне верят в миф о том, что метисы не только красивее, но еще и умнее своих сограждан "не метисов".
В этом случае опять же латинская америка породила бы легионы ученых.

Так что все это ерунда. Надо держаться своих. Казахам жениться на казашках, русским на русских и будет Вам счастье :D)))

Сообщение отредактировал timsone: 13.02.2010, 09:55:06

  • 0

#1562
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а чем вам метисы не угодили? смешивание кровей даёт красивое и здоровое потомство, кстати когда смешение происходит то даже генетические заболевания не передаются ребёнку

вы тут не подменяйте разные понятия.
Вроде вы женского полу, а женщины по определению не продолжают род и в этом плане многим безразлично с кем сведут свою жизнь, если конечно вы не еврейка.
Потому, женщинам легче глаголить байки про метисов и пр. лабуду.
И потом, к чему обывательское мышление якобы генные заболевания не передаются. Многие испанцы заболели и умерли, когда ступили на землю Америки вместе с Колумбом и начали контактировать с местным населением и сексуально тоже.
Лично не против смешанных браков и не ищу в этом выгоды. Понравилась, полюбил и если ответили взаимностью чувств и уважением к моей нации, его культуре и традициям, тогда зеленый свет.
  • 0

#1563
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну не все парни такие, хотя таких тоже хватает ;)
Уверен Вы найдёте себе парня который Вам по настоящему подойдёт :surprise:


не то, чтобы нашла, а очень нашла. Уже 12 лет вместе, из них 7 в браке. :-) ;) причем медика :-)
просто он умнее меня оказался. :eek:
  • 0

#1564
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У нас на самом деле с мужиками огромная проблема! С девушками тоже, но не так сложно! Моя знакомая ищет себе парня, постоянно жалуется, кругом одни озабоченные, альфонсы и просто неудачники. Зарегилась она на сайте знакомств, так ее наши мужчины так и обдолбали виртуальными членами. Где ж их мужиков искать? В интернете - кот в мешке. На работе - смотря какая работа... не на барахолке же знакомится... на улице? тоже кот в мешке. Через друзей? А если нет друзей? Или круг общения не очень? В общем приходится полагаться на его величество случай. Мужики наши в принципе обмельчали... нередко можно встретить мужика под два метра ростом который говорит что мол ты работай а я буду дома за детьми смотреть и кушать варить. А сам ляжет перед телеком. Такое сплошь и рядом. А реальные парни разобраны... Так что тяжко девушкам щас.
  • 0

#1565
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А почему девушкам сложно найти парня? Причина у нас главная - найти себе "перспективного". А ведь еще надо самооценку свою реально оценивать. "Перспективный", как правило, понимается по разному, у каждого свой стандарт. Иначе, девушки щас умные, хотят найти себе выгодный вариант. Причем мнуться как красивые девочки, так и не очень... Не секрет что щас можно и с помощью бабла девочкам пыль в глаза пустить, Ленд Круйзером, но девочки не замечают действительно реальных парней которые могут чего то добится. Вот...Что еще... наши девушки бросаются вариантами, причем, неплохими вариантами... и в итоге уплывают реальные парни к тем девченкам которые подсуетились и пронюхали тему вовремя. А наши "переоцененные" чиксы курят сигаретки тоненькие в Марона Росса и ждут принцов, и жалуются на свою тяжелую долю... Реально чтобы найти свою половину надо наверное думать нематериальными вещами, иначе сложно будет по жизни да и скучно. Наши девушки, немногие могут похвастать неплохим интелектуальным багажом, мало щас кто общается на действительно интеллектуальные вещи... в основном, кто где работает, кто двигается с кем, на чем двигается, где туса .. и так далее... Ваще мне нравятся как вариант девушки с украины, они вот как вариант замены нашим понтовитым девушкам, так что покупайте пацаны билеты в Киев, обомлеете...
  • 0

#1566
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ваще мне нравятся как вариант девушки с украины, они вот как вариант замены нашим понтовитым девушкам, так что покупайте пацаны билеты в Киев, обомлеете...

Бывал в Киеве пару лет назад. Действительно такого обилия и разнообразия красивых девушек не видел давно. Но поскольку уже был женат, то исследовать этот вопрос дальше не стал...
Но Рамзан прав, выбор в Киеве обалденный.. И главное красотки и без всяких понтов это оооочень приятный сюрприз :-)
  • 0

#1567
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

У нас на самом деле с мужиками огромная проблема! С девушками тоже, но не так сложно! Моя знакомая ищет себе парня, постоянно жалуется, кругом одни озабоченные, альфонсы и просто неудачники. Зарегилась она на сайте знакомств, так ее наши мужчины так и обдолбали виртуальными членами. Где ж их мужиков искать? В интернете - кот в мешке. На работе - смотря какая работа... не на барахолке же знакомится... на улице? тоже кот в мешке. Через друзей? А если нет друзей? Или круг общения не очень? В общем приходится полагаться на его величество случай. Мужики наши в принципе обмельчали... нередко можно встретить мужика под два метра ростом который говорит что мол ты работай а я буду дома за детьми смотреть и кушать варить. А сам ляжет перед телеком. Такое сплошь и рядом. А реальные парни разобраны... Так что тяжко девушкам щас.


У вас всё так разложено по полочкам, прямо просто и гениально, зрители аплодируют :-)

озабоченные, альфонсы и просто неудачники

Вы, себя тоже в их число вписываете? :p

Где ж их мужиков искать?

Извечный вопрос - ну вылитый Гамлет нашего времени :spy:
В общем посмеялся ;)
  • 0

#1568
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Зарегилась она на сайте знакомств, так ее наши мужчины так и обдолбали виртуальными членами. Где ж их мужиков искать? В интернете - кот в мешке.


А ЦТ на что? :spy: Форумчане вас помидорами закидают :-)
Ну а на сайтах знакомств так всегда было, спермотоксикоз собирает обильную жатву, всё же не все там такие. Конечна если ваша подруга не имеет никакого терпения и понимания, то ей там действительно нечего делать
  • 0

#1569
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Слышала, что на туркменках иностранцам женится дорого - большой выкуп требуют. Это правда или миф?

А насчет принцев на белом коне...еще Меладзе пел: принцев мало и на всех их не хватает.

Недавно с маминой подругой общалась. Она жаловалась, что ее сын, мой ровесник, все никак женится не может - одна девушка пила по-черному, другая била, третья ныла много и т.д.

Коллега по работе искал себе богатую, долго искал и нашел. Другой коллега еще ищет - но у него сложнее - он хочет не только богатую, но еще и умную, красивую и чтоб по любви.

Другой знакомый, богатый до безобразия, не мог долго жениться. Он своих деушек по дорогим кабакам водил, подарки нехилые делал, тратился по -черному. На моей памяти их только штук пять было. В конце концов женился на очень организованной, жесткой и умной девушке.

Вот я и думаю, что не только в деньгах счастье. Жизнь такая сложная штука, что попроще нужно быть, а особенно лицо попроще делать, тогда народ потянется, причем независимо от пола.
  • 0

#1570
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


У нас на самом деле с мужиками огромная проблема! С девушками тоже, но не так сложно! Моя знакомая ищет себе парня, постоянно жалуется, кругом одни озабоченные, альфонсы и просто неудачники. Зарегилась она на сайте знакомств, так ее наши мужчины так и обдолбали виртуальными членами. Где ж их мужиков искать? В интернете - кот в мешке. На работе - смотря какая работа... не на барахолке же знакомится... на улице? тоже кот в мешке. Через друзей? А если нет друзей? Или круг общения не очень? В общем приходится полагаться на его величество случай. Мужики наши в принципе обмельчали... нередко можно встретить мужика под два метра ростом который говорит что мол ты работай а я буду дома за детьми смотреть и кушать варить. А сам ляжет перед телеком. Такое сплошь и рядом. А реальные парни разобраны... Так что тяжко девушкам щас.


У вас всё так разложено по полочкам, прямо просто и гениально, зрители аплодируют :rotate:

озабоченные, альфонсы и просто неудачники

Вы, себя тоже в их число вписываете? :D

Я не вписываю себя в их число. Особенно меня раздража.т альфонсы и гламопидорасы. Вы знаете про кого я?

Где ж их мужиков искать?

Извечный вопрос - ну вылитый Гамлет нашего времени :(
В общем посмеялся :spy:


Мда... ну правда если!?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 15:41:54

  • 0

#1571
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А почему девушкам сложно найти парня? Причина у нас главная - найти себе "перспективного". А ведь еще надо самооценку свою реально оценивать. "Перспективный", как правило, понимается по разному, у каждого свой стандарт. Иначе, девушки щас умные, хотят найти себе выгодный вариант. .....................


Проблема еще видится и в том, что девушки материально лучше обеспечены. Это достигнуто их работоспособностью, стремлением к совершенствованию себя и к знаниям, вобщем, они более целеустремленней. Отсюда, наверное, и более высокое материальное состояние, чем у многих парней. То есть, опять же мы видим тут гораздо больший процент обеспеченности среди девушек, чем у парней.
Многие мужчины не особенно рьяны в работе, горазды лишь мечтать о высоких карьерах, положениях, особо не утруждаясь, заняты на неквалифицированных работах и проч. Отсюда и когда знакомишься, поражаешься тому плачевному финансовому состоянию многих мужчин: у многих не хватает средств даже себя обеспечить, не могут закрепиться на работе, вечно просятся в гости (то ли поесть нахаляву, ну и тд. и тп, конечно), вобщем, бедолаги... И получается, иногда, то тут заплатишь за него, то там...
  • 0

#1572
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Я не вписываю себя в их число. Особенно меня раздража.т альфонсы и гламопидорасы. Вы знаете про кого я?


:( Да, конечно, знаю, но только по зомбоящику, в нашем городе, слава Богу, такие ещё не развелись. :spy:

Где ж их мужиков искать?

Извечный вопрос - ну вылитый Гамлет нашего времени :rotate:
В общем посмеялся :bow:

Мда... ну правда если!?


Да есть они, есть! Надо только не переставая искать. Кто ищет - тот всегда найдёт.
С известными оговорками :D
  • 0

#1573
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А почему девушкам сложно найти парня? Причина у нас главная - найти себе "перспективного". А ведь еще надо самооценку свою реально оценивать. "Перспективный", как правило, понимается по разному, у каждого свой стандарт. Иначе, девушки щас умные, хотят найти себе выгодный вариант. Причем мнуться как красивые девочки, так и не очень... Не секрет что щас можно и с помощью бабла девочкам пыль в глаза пустить, Ленд Круйзером, но девочки не замечают действительно реальных парней которые могут чего то добится. Вот...Что еще... наши девушки бросаются вариантами, причем, неплохими вариантами... и в итоге уплывают реальные парни к тем девченкам которые подсуетились и пронюхали тему вовремя. А наши "переоцененные" чиксы курят сигаретки тоненькие в Марона Росса и ждут принцов, и жалуются на свою тяжелую долю... Реально чтобы найти свою половину надо наверное думать нематериальными вещами, иначе сложно будет по жизни да и скучно. Наши девушки, немногие могут похвастать неплохим интелектуальным багажом, мало щас кто общается на действительно интеллектуальные вещи... в основном, кто где работает, кто двигается с кем, на чем двигается, где туса .. и так далее... Ваще мне нравятся как вариант девушки с украины, они вот как вариант замены нашим понтовитым девушкам, так что покупайте пацаны билеты в Киев, обомлеете...

Да да - у нас царевна-лягушка ждет принца что ее поцелует :rotate: Только в принцесс они не превращаются, потому как лягушка есть их истинный образ. Со временем превращаются в жабу и душат-душшшааттттььь....
Причем кстати да - их надо содержать и т.д. Причем меня вырубает -все время попадаются старше, и они ищут таких как я. Вот и сейчас попалась 30 лет - но и эта все выбирает и выбирает. Мол мальчик молодой и продвинутый - да чего то не очень хорошо накачан (нет чтобы как шварц, а то какой то начинающий качок), и при этом она хочет чтобы я на ней женился, содержал, детей и т.д. Вообще я фигею - и так она старше, так и я еще для своих лет выгляжу молодо, вобщем старые девы ваще оборзели, в молодости он все выбирали олигархов, а теперь еще надо чтобы мой возраст был как их в молодости :(

-----
А про финансовое положение - знакомства с девушками подразумевают инициативу со стороны М. Так вот пригласить познакомиться куда-либо вылазит в 100 баксов. Соответственно если вести поиски активно - все деньги то и уходят. А девушки везде бывают за счет мужчин, подарки им дарят, карьеру делать помогают. В нашей мусульманской стране гомосексуализм не распространен - поэтому мужчины в жизни пробиваются сами и по честному, не могут они делать карьеру как девушки и жить за чужой счет :D

И вот я например девушек по городу вижу немного, красивых совсем нет, симпатичные 1-2, но и в тех нет человеческих качеств хороших. Ну и голый рассчет. Сразу понятно к чему они клонят когда расспрашивают тебя на первом свиданьи - сценарий стандартный.

Сообщение отредактировал 2008R2: 14.02.2010, 20:36:36

  • 0

#1574
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вы знаете, есть такая песня с такими словами: "... all guitars are overrated, music is just fashion statement..."

У нас тоже так, все в этой стране переоценено... квартиры халупы в панельных домах стоят как, ну не знаю, жилье как в развитых странах, причем наше жилье худшего качества... товары и тряпки у нас тоже хреновые, но зайдешь в магазин и офигеешь от нереальных цен. Не в том дело, что я жмот и лузер, у меня все ок, просто я понимаю что есть такое понятие как цена-качество.

У нас же опять, девушки страдают от нереальной самооценки - надела какая-то чикса посредственной внешности тряпку от дольче габана, очки солнцезащитные за 300 долларов, джип Рав 4, и все... нереальная чикса, глам секси бейби! Ну и естественно, пацаны простые уже не конают... Было дело, обкатывали таких чикс, в постели никакая, интеллекта не много... Короче отстой, а сколько времени спускали на таких котов в мешке? Да она еще и жрать не умеет готовить, даже я умею.. насрет в кухне, посуда валяется по всей кухне немытая... в стиралке куча вонючего белья... собственно, нахер мутить с такой девушкой если она даже не девушка?

Тут еще вопрос национальности девушек может встать. На мой взгляд на нашем этапе уже плевать на национальность, самое главное девушка была нормальная и достойная... трахнулись и смешались и родились мать его метисы, и дальше неважно. Короче, жизнь щас такая тяжелая пошла.

ALL KAZAKHS ARE OVERRATED, ALMATY IS JUST FASHION STATEMENT... :rotate:
  • 0

#1575
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Жесткач, разложил что называется :rotate:
  • 0

#1576
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Всё верно. И главное у таких тёток мозги замусорены всякими true & happy story лёгкой жизни с обеспечнными МЧ! Плюс бесконечный поток лабуды по зомбоящику и комедий из голливуда!!! В какой бы комедийный фильм не взглянул - повсюду жизнь богатых (и)или обеспеченных людей. Сама обстановка - виллы, частные дома, бесконечный праздник какой-то! Даже если история начинается с бедности, она неизбежно приведёт к богатству или успеху, читай щастливому концу! В них всё просто и ествесственно. В головы вбивается заведомо очевидная по фильму мысль - обрести богатую жизнь это просто. Достаточно захотеть. И они хотят...

Сообщение отредактировал Потерянный_во_времени: 14.02.2010, 21:59:14

  • 0

#1577
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну наверное не соглашусь что прям доминирующую роль в жизни играет телевизор. Просто это опять же неадекватная оценка, понты, и в итоге нефтяные деньги! Нашей стране необходим труд и жесткий капитализм, такой как на западе. Если к нам придет жесткий капитализ, когда надо будет действительно отрабатывать свои деньги, самосовершенствоваться и учиться уму разуму, у нас наверное полстраны передохнет. В первую очередь чиксам будет сложнее, придется либо минет делать за деньги, либо спиваться. Вот такая тема. Эту страну исправит только труд, у нас везде непрофессионалы, взять хоть сантехника или государственного управленца. Такая эта страна. Тут нужен либо Голодомор, который бы всех успокоил, либо гражданская война (упаси господи), либо окупация. Просрали мы независимость, просрали менталитет, обычаи и традиции, стали одной из евроамериканских шавок - беспородных собак, жуем чипсы, смотрим Аватара, поклоняемся гламопидарасам. Дай бог счастья этой стране!
  • 0

#1578
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот ранее был пост относительно затрат в среднем 100 баксов на вечер чтобы встретитится с чиксой. Я бы сказал, что деньги при этом не играют особую роль, денег не жалко если человек тебе приятен и у вас что то есть общее, в общем, хочу сказать, что на свиданку с цифрами в голове тоже идти не стоит. Одного раза хватит, можно и бюджетно посидеть или ваще никуда не ходить (как делаю я). В последнее время мы вообще набираем пива и тусуемся на квартире, дешево и сердито, зато душевно! Ну это как бы такой британский вариант, в общем то.
  • 0

#1579
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
каждому своё и причём в своё время, и в основном всё просто складывается у мужчин: вы (заметьте - в основном представители мужск. пола) в результате находите похожих на ваших мам, сестёр или когда-то понравившейся девочке (на внешность) из дет. сада/ школы. аналогично можно сказать и про девушек, только уже про их пап, братьев и т.д. Так давайте научимся отсеивать этот "баласт" выбора по близким и начнем ценить своё время (это я про тех, как я, как те которые ищут других идеалов -если так можно выразится, ведь оно у нас не долгое, в своей "суете" оглянитесь, может она там/ он там, отведите своё то время которое вы просиживаете в заведениях (выше описанных, где зачастую как раз-таки и отдыхают "нечего из себя не представляющие личности") на полезные дела или полезный отдых. да, и на счёт девушек по городу, которых видит 2008R2, извините, как говорится это "камень в наш огород", не умолчу, вы глазки по больше откройте, может что и позитивное и привидится, а то от разочарования, наверное почти закрылись, Заявляю: БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ красивые девушки у нас в А-те! мы тоже нет, нет разочарованные ходим, может быть от этого нет настроения "фуфырится", как те "нечего из себя не представляющие личности" на которых вы сразу заглядываетесь.
  • 0

#1580
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

В первую очередь чиксам будет сложнее, придется либо минет делать за деньги, либо спиваться. Вот такая тема.


Ну зачем им делать его, они и на работе (имеется ввиду обычная работа) очень хорошо зарабатывают и будут зарабатывать при любом строе, даже если придет жесткач, тк, тетки, как правило, пашут, как и дома по хозяйству и за детьми (у обеспеченных девушек это в будущем), так и везде.
А то, что тряпки любят - так во всем мире тетки тряпки любят, наши что, хуже что-ли или на наших сэкономить решили :rotate: , шопинг он помогает всем и морально, кстати. Дальше хуже еще будет - индустрия моды наступает по всем фронтам :( Даже известные футболисты загламурились. Что возмущаться-то, бесполезно - лучше и больше работать надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.