Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#41
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Наверно ваши подрушки гнушаются выбрать для себя студентика в потертых джинсах? Если они такие красивые, обеспеченные, то выбор не велик - найти такого же успешного.
  • 0

#42
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а наоборот проводишь это время в пользу себе любимой

ога, знаем, плавали :)
такие обычно сидят в кабаках с живой музыкой. ну штоб и патанцывать и выпить...ну в тироле к примеру. после n-го количества спиртного осоловевшим взглядом сканируют зал, начинают громко смеятся дабы привлечь внимание ну и все такое :-)

И с боевым кличем... Сегодня я должна кого-то трахнуть... в медленном танце привлекают внимание самцов... ;)

#43
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а у умных, красивых и обеспеченных парней еще более высокие требования :-) и основные из них это молодость и красота девушки. но девушки пока добьются обеспеченности постепенно становятся пожилыми девушками. в сухом остатке имеем следующее:
- умные, красивые и обеспеченные мужчины ищут спутниц среди молодых девушек
- умные, красивые и обеспеченные пожилые девушки ищут хоть каких нибудь спутников
такова селявуха :)

Не согласна! Умные мужики ишут, прежде всего, умных девушек. Слышали такую поговку: с лица воду не пить? Обращают внимание, согласна, на лицо, ноги и т д. Но разговаривать то с ногами не будешь. Интересно, наверное, один раз прослушать про солярий и бутики, но второй то раз- уже не интересно, а на третий- так просто в сад сбежишь!
По моему, живут с умными и добрыми, а красивые, но глупые- одноразовые, ну, двухразовые.
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не согласна! Умные мужики ишут, прежде всего, умных девушек. Слышали такую поговку: с лица воду не пить? Обращают внимание, согласна, на лицо, ноги и т д. Но разговаривать то с ногами не будешь. Интересно, наверное, один раз прослушать про солярий и бутики, но второй то раз- уже не интересно, а на третий- так просто в сад сбежишь!
По моему, живут с умными и добрыми, а красивые, но глупые- одноразовые, ну, двухразовые.

Вопрос... что такое умный мужчина... и что такое умная женщина... :)
*Как говорил мой в кент... в период популярности песенки Браво... Любите девушки простых романтиков... слушая эту песню... любой пацандар чувствует себя пипец каким простым романтиком... и ни разу... ни домашним мальчиком... ;)
Столько слышал про умных людей... опишите мне их... :-)

#45
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а у умных, красивых и обеспеченных парней еще более высокие требования :-) и основные из них это молодость и красота девушки. но девушки пока добьются обеспеченности постепенно становятся пожилыми девушками. в сухом остатке имеем следующее:
- умные, красивые и обеспеченные мужчины ищут спутниц среди молодых девушек
- умные, красивые и обеспеченные пожилые девушки ищут хоть каких нибудь спутников
такова селявуха :)

И вот, тогда наступает не ликвид брачного рынка ;) , ужыс, какой-то. Все кого, да ищут.
Все равно, любая красивая и обеспеченная девушка, не будет себе искать кого-попало, лучше быть одной, чем с кем-попало.
А вообще-то, все в этой жизни предначертано, как должно быть, так и будет, и от того что мы говорим, во многом ничего не изменится
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Все равно, любая красивая и обеспеченная девушка, не будет себе искать кого-попало, лучше быть одной, чем с кем-попало.
...

Возможно это и верно... лет эдак до 27... :-) а потом... уж какой никакой... но законный...

#47
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
значит девушкам так выгодно, вот они и одинокие, видно не доросли еще до того, чтобы быть любимыми - ИМХО
  • 0

#48
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Имхо. Это больше от недоверия, особенно к мужчинам. Легче только полагаться на себя. Такие люди боятся впустить кого-то в свою жизнь, совместно в жизни решать многие дела, обычно таких людей личной жизни ожидают неудачи....
Когда нет установки и нужного опыта, легче "убежать", тем более если человек по жизни не трезвый оптимист.
Нельзя еще забывать, что с годами люди становятся сложней, точнее их характер, а у сложных людей всегда "выбор" сложный.
А так это длинная тема......
Надо относиться к жизни проще и легче станет жить :-)

Сообщение отредактировал Марек: 01.06.2009, 10:03:18

  • 0

#49
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
У меня есть знакомая, совсем не обделенная ничем, но одна, все это потому что они ее бояться, типа все есть, сама классная, и обходят ее стороной. Она говорит, что ей не нужен богатый, красивый и все такое, просто нормального бы, пусть со средним доходом, не красавца, не дурака конечно, чтоб любил главное ;) Вот, а получается, что пристают только альфонсы :) Вот такая жизнь. Говорят же не родись красивой, а родись счастливой.Ну что толку, что все при ней, нет только главного-женского счастья, хотя она не унывает, надеется, я думаю все у нее будет :-)

#50
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У меня есть знакомая, совсем не обделенная ничем, но одна, все это потому что они ее бояться, типа все есть, сама классная, и обходят ее стороной. Она говорит, что ей не нужен богатый, красивый и все такое, просто нормального бы, пусть со средним доходом, не красавца, не дурака конечно, чтоб любил главное ;) Вот, а получается, что пристают только альфонсы :) Вот такая жизнь. Говорят же не родись красивой, а родись счастливой.Ну что толку, что все при ней, нет только главного-женского счастья, хотя она не унывает, надеется, я думаю все у нее будет :-)

про боязнь, часто это необоснованный женский миф. Надо же оправдать свое одиночество :)
Скорее, она не ищет или ищет не в тех местах подходящих мужчин

Сообщение отредактировал Марек: 01.06.2009, 10:12:52

  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

про боязнь, часто это необоснованный женский миф. Надо же оправдать свое одиночество :-)

+1... миф... неоправданный... никто вас не боится... :)

#52
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Просто если честно таким девушкам хочется чтобы партнер был равен и в идеале превосходил их. И это не ради "денег и положения", а ради того, что это стимул расти дальше, это подспорье. Когда начинаешь встречаться с парнем который в одном слове допускает 3 ошибки начинаешь понимать что и сама скатываешься ниже.
Да и часто стала встречать такое, когда парни пытаются девушку сломать, ее устремления затоптать бытовухой. А все потому что до ее уровня им просто никогда не подняться.... Это оч грустно...
  • 0

#53
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Возможно это и верно... лет эдак до 27... :-) а потом... уж какой никакой... но законный...

Ну может, быть, а есть и такие, которым уже за 27, и все равно, они одни. Потому-что, предпочитают одиночество. В общем, я не могу отвечать за всех одиноких девушек, каждая сама для себя решает, почему она одна.
К примеру в моем окружении есть знакомые - одна из них к примеру, воспитана в неполноценной семье, росла с мамой, и она думает, что все мужчины непорядочные.
Второй пример, девушка встречалась с парнем, ну нормально обеспеченным, скажем так. А вот она, для него была не достаточно интересна, я так думаю, она красивая, но немного скучная, и у нее нет своей квартиры и машины, но есть работа. В общем, с парнем они расстались, а вот девушка все еще ищет себе такого парня, похожего на него и внешне и в остальном. И теперь ей подавай парня: с бизнесом, и материально очень хорошо обеспеченным. Она не хочет снижать свою планку.

Сообщение отредактировал amsterdam: 01.06.2009, 10:22:19

  • 0

#54
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Не согласна! Умные мужики ишут, прежде всего, умных девушек. Слышали такую поговку: с лица воду не пить? Обращают внимание, согласна, на лицо, ноги и т д. Но разговаривать то с ногами не будешь. Интересно, наверное, один раз прослушать про солярий и бутики, но второй то раз- уже не интересно, а на третий- так просто в сад сбежишь!
По моему, живут с умными и добрыми, а красивые, но глупые- одноразовые, ну, двухразовые.

Хех.. Поймал себя на мысли что с течением времени всё больше нравятся глуповатые женщины. Не тупые, а так по женски глуповатые..
  • 0

#55
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Просто если честно таким девушкам хочется чтобы партнер был равен и в идеале превосходил их. И это не ради "денег и положения", а ради того, что это стимул расти дальше, это подспорье. Когда начинаешь встречаться с парнем который в одном слове допускает 3 ошибки начинаешь понимать что и сама скатываешься ниже.
Да и часто стала встречать такое, когда парни пытаются девушку сломать, ее устремления затоптать бытовухой. А все потому что до ее уровня им просто никогда не подняться.... Это оч грустно...

Дорогая, на 1, 2 и 3-х примерах не стоит судить за всех парней
  • 0

#56
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Второй пример, девушка встречалась с парнем, ну нормально обеспеченным, скажем так. А вот она, для него была не достаточно интересна, я так думаю, она красивая, но немного скучная, и у нее нет своей квартиры и машины, но есть работа. В общем, с парнем они расстались, а вот девушка все еще ищет себе такого парня, похожего на него и внешне и в остальном. И теперь ей подавай парня: с бизнесом, и материально очень хорошо обеспеченным. Она не хочет снижать свою планку.

И правильно не хочет! Уж лучше быть голодным, чем кушать что попало, уж лучше одиноким быть, чем вместе с кем попало!
  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати вопрос... девушкам... кто из вас... не из подруг там или знакомых... попадает под описание темы... и почему вы тогда без парня... так скажем информация не от бабы Клавы третьего подъезда... а из первых рук...

#58
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати вопрос... девушкам... кто из вас... не из подруг там или знакомых... попадает под описание темы... и почему вы тогда без парня... так скажем информация не от бабы Клавы третьего подъезда... а из первых рук...

ну я вроде красивая, умная (3 высших) ну и обеспеченная (по крайней мере квартира, машина, работа, бизнес есть)... так я подобными проблемами не страдаю. правда пока не замужем, но и не страдаю от этого... парень есть, желающих стать парнем куча.... альфонсы конечно часто попадаются, но это мужик просто измельчал.... а так, все в шоколаде :spy: ттт
  • 0

#59
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но разговаривать то с ногами не будешь. Интересно, наверное, один раз прослушать про солярий и бутики, но второй то раз- уже не интересно, а на третий- так просто в сад сбежишь!
По моему, живут с умными и добрыми, а красивые, но глупые- одноразовые, ну, двухразовые.


красивая - не обязательно глупая. многие девчонки и с головой, и с внешностью.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 01.06.2009, 10:40:56

  • 0

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В том то и дело... мало кто из Красивых... Успешных Тетак... признаются что они одиноки... а вопрос поднятый в теме... это обычный обывательский флуд... косточки поперемыть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.