Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#681
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

. И в основном брюки. Да и в принципе никто не останавливается.

вам получается не повезло. и поглазеть некуда
  • 0

#682
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

думаю у нас в конторе есть такие.
но мне непонятно если она каждые два месяца покупает новый жип за стошку то зачем она ходит на работу за 500 долл в месяц?.... понятно что ей нету ровни тут. но зачем она ходит сюда?

как предположеине: для того, чтобы когда ее состоятельный любовник ее бросит, и не будет больше покупать "новый жип за стошку", ей совсем с носом не остаться.. а так, хоть 500$, да будет.

Все проще иногда.
У нас весьма состоятельная женщина ходила на работу, потому как ее не увлекали стандартные развлечения типа соляристики и шопомании. Весьма неглупая женщина и хотела такой же и остаться.
  • 0

#683
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Насчет ерунды - это чисто мое ИМХО, которое необязательно к употреблению :D


Здесь наши ХО совпадают :-)
  • 0

#684
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

...брак и так убивает все живое

Так вот как надо бороться с проклятым долгоносиком :D а то всё химикаты да химикаты

Сообщение отредактировал Травматург: 04.06.2009, 11:59:38

  • 0

#685
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


. И в основном брюки. Да и в принципе никто не останавливается.

вам получается не повезло. и поглазеть некуда


Переживаемо :D
  • 0

#686
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все проще иногда.
У нас весьма состоятельная женщина ходила на работу, потому как ее не увлекали стандартные развлечения типа соляристики и шопомании. Весьма неглупая женщина и хотела такой же и остаться.

согласен, что бывает всякое. потому и написал "как предположение".
из моего же опыта - такие женщины чаще уже имеют или начинают свой собственный бизнес, чем идут в какую-либо компанию "просторабочим".
  • 0

#687
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а о его дочери Челси, которую случайно заметил в центре города. Гуляла, рассматривала достопримечательности. Одета была как все вокруг, как обычная студентка. С каким-то потертым рюкзачком. Не удивлюсь, если ее тайно сопровождали агенты ФБР. Но речь не об этом.Иными словами, полное отсутствие снобизма и понтов.Так что на глаз можно прикинуть только то, что выдают понты и снобизм.

ну дык где Челси с Прагой и где мы... она значительно дальше от медеуского района :D за 5000 км ниже Ташентской :dandy:
  • 0

#688
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да фиг с ней, где она. :D Тут у чувака глаз наметан. Вот мне и хочется лишь разобраться, на что он наметан.

А, ну наверняка в Прайде замечена не была :dandy:
  • 0

#689
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да фиг с ней, где она. :-) Тут у чувака глаз наметан. Вот мне и хочется лишь разобраться, на что он наметан.

отстань уже от чувака.. :dandy:
у нас тут другая задача - мы должны решить проблему вселенского масштаба - почему умные, красивые и обеспеченНые без парней все поголовно, а кто из них с парнями, так у тех парней помимо них еще и "курицы" имеются... вот незадача то! :-) как же быть...как жить!? чо делать!? почему так!?

зы. к сожалению, уровень красоты, ума и прочего нам, скорее всего, определить уже не светит... т.к. главная героиня шибко занята в соседней теме.. :D :D

Сообщение отредактировал Imhotep: 04.06.2009, 12:12:10

  • 0

#690
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Тут у чувака глаз наметан. Вот мне и хочется лишь разобраться, на что он наметан.

метание глаза?! это намного круче, чем метание бисера :dandy: новое веяние фашиона в этом сезоне?

Сообщение отредактировал BasteR: 04.06.2009, 12:13:20

  • 0

#691
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


К тому же старым людям со стороны виднее, чего нужно конкретному мужчине.

да?? меня всегда удивляли такие браки, где выбор за свое чадо делали родители)
или такие, вон видишь девушку, нра? все женишься на ней....ужасти просто
завуалированность настоящих отношений, покладистость домашнего животного, отсутствие собственного я, личной жизни.


А вы с местными турками пообщайтесь, еще больше удивитесь. От того, что у них 80% молодых женятся и выходят замуж именно таким образом. У меня есть коллега, мы с ним уже 3 года вместе работаем, т.е. знаю я его хорошо. Парень вроде и умный, и образованный, и обеспеченный, но вот сидит и ждет пока ему родители найдут турчанку, которая устроит его родителей А пока живет себе и радуется и даже планирует кто его любовницей станет после свадьбы. Потому что жена его точно не будет устраивать в постели, она будет только матерью его детей.
  • 0

#692
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А пока живет себе и радуется и даже планирует кто его любовницей станет после свадьбы.


Вот-вот :D Все они налево ходят :D

Имка, потеряли мы главную героиню :dandy: Она там похоже надолго
  • 0

#693
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


а может мужчинам необходимо слегка развиться?чтоб дотянуть до планки?


Респект. Но им напрягаться лень. Лучше разливаться соловьем перед менее умными и т.д. Это же проще намного.


Нет, проще всех мужчин под одну гребенку сгрести, чем над собой работать. Тут не ясно кому нужно напрягаться :dandy:
А на тему - я одна и мне все фиолетово... ну, сходите куда-нибудь... допустим в ночной клуб, там в 4 утра у девчонок на лицах такое отчаяние и злость, что их "красивых, умных, звездных, обеспеченных" никто не зацепил. (да, ночной клуб - это немного другая целевая аудитория - для "помоложе", но сути не меняет).
Вопрос форума был - что делать, мужчины, откликнувшиеся по доброте душе, получают на орехи, ага. Типа, мы самые крутые-классные, а вы дур выбираете... млин...


меня, того чтоб я с человеком жизнь разделила. и пр.

и как определить степень достойности вас?

+1
  • 0

#694
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Каждая женщина мечтает о мужчине умнее себя. А что Вы предлагаете? Взять и отупеть, что бы подстроится вот под того туповатого доброго малого?


Неа. Предлагают самокритичнее быть, отнюдь не ум/глупость есть основной фактор, чтоб найти себе пару (тема такая).
В любом приличном месте (у нас на крайнем севере) в кафешках сидит такая пара-тройка "умниц", на лицах написана такая вселенская скорбь :dandy: Ни один мужчинка не соблазнится, ага
Хотите любви - любите сами, восхищайтесь ими, цените, прощайте... Будьте Женщинами, а не вечно недовольными, требовательными, одинокими, псевдосамодостаточными. ИМХО
  • 0

#695
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А пока живет себе и радуется и даже планирует кто его любовницей станет после свадьбы.

получается частично изменах и появлении любовниц виноваты родители)
  • 0

#696
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Растите и подрастайте, мужики, до уровня успешных женщин.

Прелестный императив.
Ну раз уж вы взялись командовать, хочу согласия вашего спросить: "А можно мы просто этих успешных женщин пошлем лесом?"
Пусть гордятся своей успешностью и ненапрягающим их одиночеством.

+1 точно
мне кажется, правда, что мисс Лилу еще нет 20... и все на ребенка накинулись, не хорошо это, ага

Сообщение отредактировал Ap-Pak: 04.06.2009, 12:52:02

  • 0

#697
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне кажется, правда, что мисс Лилу еще нет 20... и все на ребенка накинулись, не хорошо это, ага

никто на нее не кидался, все присутствующие здесь в более менее здравом уме для таких авантюр.. :dandy:
но поскольку ею было заявлено о наличии у нее красоты, ума и прочих составляющих обеспеченной девушки - попросили факты подтверждающие сие заявление в студию... зэцол :D
  • 0

#698
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мне кажется, правда, что мисс Лилу еще нет 20... и все на ребенка накинулись, не хорошо это, ага

Когда высказывалось сходное предположение "знающая ее возраст" девушка подняла нас на смех.

Я правда думаю, что смех возник из-за того, что ей скажем не 22-23, а АЖ 28-29, но это лирика.
  • 0

#699
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

Пробовала.
Они не избегают общения. Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.


Беру назад свои слова про "бедного ребенка" :dandy: Ах, значит все замужние - "глупые курицы", а все мужчины - "примитивные идиоты"? Ню-ню... Вам, мадам, лечиться надо, ага. И аналитики больше...
  • 0

#700
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ух-ты сколько оказывает у Вадзику "друзей", а я думал один и с маленькой буквы. Впечатляющая способность заводить их!

Полно на самом деле :dandy:

Вот так вы все и образуетесь.
Да и на здоровье :D


а меня подкупили кошки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.