Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4041
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вот девочки молодцы, вот так бы все менялись бы в лучшую сторону, того глядишь и КЗ стал бы процветающим гос-ом



мужчин не хватает в кз, очень не хватает ))
отсюда и темы такие, и что делать бедным богатым девочкам, которых мама с младых лет учила: только за принца, а принцев на душу населения кз перевелось.... а что делать с маминым воспитанием? остается только задирать носы и украдкой бегать пудрить нос в туалет.. мож где принц завалялся..... :weep:
  • 0

#4042
tresdin

tresdin
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А у меня такое мнение что у каждой красивой есть или куча парней или куча друзей.В общем куча конкурентов и на машинках крутых.А я без машины хотя красивый.Так что анриал.Давно забил на девушек.
  • 0

#4043
Инфантильный Герой

Инфантильный Герой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
познакомлюсь. пишите в личку. только красивые и одинокие )
  • 0

#4044
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Забил на девочек? че Геем стал чтоли? :eek:

#4045
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Вот девочки молодцы, вот так бы все менялись бы в лучшую сторону, того глядишь и КЗ стал бы процветающим гос-ом



мужчин не хватает в кз, очень не хватает ))
отсюда и темы такие, и что делать бедным богатым девочкам, которых мама с младых лет учила: только за принца, а принцев на душу населения кз перевелось..... :weep:

а зачем сразу принца? чем обычные жигиттер Вас не устраивают?
  • 0

#4046
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Вот девочки молодцы, вот так бы все менялись бы в лучшую сторону, того глядишь и КЗ стал бы процветающим гос-ом



мужчин не хватает в кз, очень не хватает ))
отсюда и темы такие, и что делать бедным богатым девочкам, которых мама с младых лет учила: только за принца, а принцев на душу населения кз перевелось..... :weep:

а зачем сразу принца? чем обычные жигиттер Вас не устраивают?



Так красивые и обеспеченные принцессы ищут принца... как минимум я думаю, требования высокие
Меня лично все устраивает, спасибо )

Сообщение отредактировал N-Hawk: 31.01.2012, 22:42:08

  • 0

#4047
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Принцы, такие как я, имеют принцесс пачками, ибо неинтересно с ними, мало читают :faceoff:

#4048
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Принцы, такие как я, имеют принцесс пачками, ибо неинтересно с ними, мало читают :faceoff:

почему это вдруг принцессы мало читают?
  • 0

#4049
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Принцы, такие как я, имеют принцесс пачками, ибо неинтересно с ними, мало читают :faceoff:

почему это вдруг принцессы мало читают?

Не царское принцесское это дело книжки читать :-)
  • 0

#4050
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Принцы, такие как я, имеют принцесс пачками, ибо неинтересно с ними, мало читают :faceoff:

Не интересно, но имеете пачками :-)
  • 0

#4051
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
моя подруга хочет что б у ее будущего мужа самое главное была вера( журегинде иманы болсын деп тилейд)
и не важно есть у него машна или нет.

а по мне главное уши! ВОт нравятся мне парни с большими ушами, и ничего с этим поделать не могу :faceoff:

а еще не люблю смазливых парней, с опущенными мотней штанами и всякими гелями на волосах..
не люблю тех кто понтуется.. много.. да я то да я се.. да я такой :puke:

люблю ботанов :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tentek: 31.01.2012, 23:47:48

  • 0

#4052
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

люблю ботанов :rolleyes:

хошь я тя с одним ботаном хорошим познакомлю? :spy:
правда у него машина есть :dont:
  • 0

#4053
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А теперь по теме, вот например я парнишка симпатичный, иногда выхожу в Мегу или там в лаундж бар, и вы не поверите, но 90% симпатичный и довольно обеспеченных девушек, ходит там как по подиуму, глаза в потолок, влева вправло вообще не смотрят, и как после этого думать обо всем этом? )) А ведь они потом ночью плачут в подушку, типа вот блин Гордыню то надо поубавить чтоб познакомиться с парнишкой вроде меня )))

Толпа ликующих ему кричала:
-..бис, ..бис!
А он не стал, потому что гордый! :faceoff:

Сообщение отредактировал ПавелВезучий: 01.02.2012, 00:21:15

  • 0

#4054
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


люблю ботанов :rolleyes:

хошь я тя с одним ботаном хорошим познакомлю? :spy:
правда у него машина есть :dont:



Познакомь. :rolleyes:
  • 0

#4055
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Принцы, такие как я, имеют принцесс пачками, ибо неинтересно с ними, мало читают :faceoff:

почему это вдруг принцессы мало читают?

Не царское принцесское это дело книжки читать :-)

Соглашусь. К сожалению, красивые девушки, с так называемой модельной внешностью, особо умом не блещут. В голове у них только брэнды, клубы, башлёвые мальчики и названия модных суши баров.

#4056
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
внешность есть - ума ни нада :dont:
  • 0

#4057
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

внешность есть - ума ни нада :dont:

Ну этож логично. Красивым женщинам для того чтобы соблазнить мужика нечего делать не надо. Красота как известно страшная сила. Не очень красивым женщинам приходится применять другие средства. Это может быть интеллект, творчество или умение вкусно готовить.

#4058
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Сашечка, арабы говорили: "Красота мужчины - в его уме, ум женщины - в ее красоте"
  • 0

#4059
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


внешность есть - ума ни нада :dont:

Ну этож логично. Красивым женщинам для того чтобы соблазнить мужика нечего делать не надо. Красота как известно страшная сила. Не очень красивым женщинам приходится применять другие средства. Это может быть интеллект, творчество или умение вкусно готовить.



Красотой долго сыт не будешь, если дома бардак, и холодильник пустой у женщины недолго ей удержать парня... ну походит он месяц и уйдет.. пустой внешней красоты мало...
Ведь красота это совокупность многих вещей, характера, внешности, внутреннего мира, выстраивание взаимоотношении, поддержки в трудный момент итд.....
  • 0

#4060
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Принцы, такие как я, имеют принцесс пачками, ибо неинтересно с ними, мало читают :faceoff:

почему это вдруг принцессы мало читают?

Не царское принцесское это дело книжки читать :-)

зато считать умеюуууттт.... особенно денюжки др людей... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.