Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4021
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Павел Везучий


На примере товара вы описали людей, не просто так же раскладку дали, обсуждались девушки, значит люди. Почему бред ))) что вижу то и говорю, деградировавшая молодежь, тусуется по ночным клубам, папа мама все устроят, основные ценности - крутые тачки итд. буквально вчера это услышала от обеспеченной молодежи уже по телевизору (давай поженимся)
Не спорю, есть среди необеспеченных ленивые и безответственные, я говорила об исключительных людях, которые добились всего сами и при этом не потеряли человечность, к какому сорту они приравниваются, и можно ли обеспеченную но глупую девушку приравнивать к 1 сорту, вот какой был вопрос, не надо смешивать все в одну кашу )))

Сообщение отредактировал N-Hawk: 31.01.2012, 09:59:52

  • 0

#4022
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

страшненькие меньше выбирают! хватают,что ближе лежит и ВСЁ!!! А красивым все красивее подавай!

Вот я страшненький, но нравятся красивые :D
  • 0

#4023
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот интересно, отцы "папиньких" сыночков-мажоров *о как все влепил", тоже не сразу были богаты. Больше чем уверен, что в свое время они были теми, которых вы описывали, из средних и даже низжих слоев населения, и которые добились все сами. Получается этакий цикл, дети, внуки/чки, возможно правнуки и тд богатых людей в конце концов разбазаривают все нажитое, а в свою очередь их дети, оказавшись на дне снова достигают высот, благодаря естественному желаюнию и стремлению к лучшей жизни.
  • 0

#4024
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот интересно, отцы "папиньких" сыночков-мажоров *о как все влепил", тоже не сразу были богаты. Больше чем уверен, что в свое время они были теми, которых вы описывали, из средних и даже низжих слоев населения, и которые добились все сами. Получается этакий цикл, дети, внуки/чки, возможно правнуки и тд богатых людей в конце концов разбазаривают все нажитое, а в свою очередь их дети, оказавшись на дне снова достигают высот, благодаря естественному желаюнию и стремлению к лучшей жизни.

кажется это закономерность такая.
  • 0

#4025
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Вот интересно, отцы "папиньких" сыночков-мажоров *о как все влепил", тоже не сразу были богаты. Больше чем уверен, что в свое время они были теми, которых вы описывали, из средних и даже низжих слоев населения, и которые добились все сами. Получается этакий цикл, дети, внуки/чки, возможно правнуки и тд богатых людей в конце концов разбазаривают все нажитое, а в свою очередь их дети, оказавшись на дне снова достигают высот, благодаря естественному желаюнию и стремлению к лучшей жизни.

кажется это закономерность такая.

Можно понять тех отцов/матерей, которые были в низах, а сейчас они могут себе позволить то, о чем даже мечтать не могли. Естественно, им хочеться дать все самое лучшее своим детям, словно себе, когда у них ничего не было, тем самым балуя свое чадо. Сущность человека такова, что он/она при отстутствии правильного воспитания садиться на шею и слезать уже не намерен.

К хорошему привыкаешь быстро (с) :-)
  • 0

#4026
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вот интересно, отцы "папиньких" сыночков-мажоров *о как все влепил", тоже не сразу были богаты. Больше чем уверен, что в свое время они были теми, которых вы описывали, из средних и даже низжих слоев населения, и которые добились все сами. Получается этакий цикл, дети, внуки/чки, возможно правнуки и тд богатых людей в конце концов разбазаривают все нажитое, а в свою очередь их дети, оказавшись на дне снова достигают высот, благодаря естественному желаюнию и стремлению к лучшей жизни.



Естественный ход жизни получается, все ходит по кругу.......
  • 0

#4027
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Круговорот жизни, это еще до нас придумали, закон эволюции, приспосабливайся.

А теперь по теме, вот например я парнишка симпатичный, иногда выхожу в Мегу или там в лаундж бар, и вы не поверите, но 90% симпатичный и довольно обеспеченных девушек, ходит там как по подиуму, глаза в потолок, влева вправло вообще не смотрят, и как после этого думать обо всем этом? )) А ведь они потом ночью плачут в подушку, типа вот блин Гордыню то надо поубавить чтоб познакомиться с парнишкой вроде меня )))

#4028
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Круговорот жизни, это еще до нас придумали, закон эволюции, приспосабливайся.

А теперь по теме, вот например я парнишка симпатичный, иногда выхожу в Мегу или там в лаундж бар, и вы не поверите, но 90% симпатичный и довольно обеспеченных девушек, ходит там как по подиуму, глаза в потолок, влева вправло вообще не смотрят, и как после этого думать обо всем этом? )) А ведь они потом ночью плачут в подушку, типа вот блин Гордыню то надо поубавить чтоб познакомиться с парнишкой вроде меня )))



:beer:
  • 0

#4029
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ходит там как по подиуму, глаза в потолок, влева вправло вообще не смотрят, и как после этого думать обо всем этом? )) А ведь они потом ночью плачут в подушку, типа вот блин Гордыню то надо поубавить чтоб познакомиться с парнишкой вроде меня )))

возник вопрос)) а как они должны ходить, стрелять глазами во все стороны?? :lol:
  • 0

#4030
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Проще ходить надо, проще, бывали в Европе или в США на тусовках? там с каменным лицом как то люди не гоняют ))) это признак гордыни и глупости ))

#4031
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

возник вопрос)) а как они должны ходить, стрелять глазами во все стороны?? :lol:

Приведи наглядный пример, как ты познакомилась с своим МЧ :-)
  • 0

#4032
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Не могу удержаться когда вижу симпатичного МЧ, сразу начинаю стрелять глазами :D
  • 0

#4033
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Приведи наглядный пример, как ты познакомилась с своим МЧ :-)

ну мы с ним подругому познакомились )))

Gamer22, бывала, но вы правильно подметили, там народ ходит попроще, парни в том числе :rolleyes:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 31.01.2012, 16:35:02

  • 0

#4034
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не могу удержаться когда вижу симпатичного МЧ, сразу начинаю стрелять глазами :D

Берите пример, вы, материально обеспеченные девушки! :idea: но не давайте пустых надежд :D
  • 0

#4035
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ну мы с ним подругому познакомились )))

интернет?
  • 0

#4036
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 31.01.2012, 16:42:11

  • 0

#4037
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

интернет?

мои глаза стрельнули в него :rolleyes:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 31.01.2012, 16:43:22

  • 0

#4038
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


интернет?

мои глаза стрельнули в него :rolleyes:

Даешь больше стрелков, скажем нет каменным лицам :D
  • 0

#4039
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Круговорот жизни, это еще до нас придумали, закон эволюции, приспосабливайся.

А теперь по теме, вот например я парнишка симпатичный, иногда выхожу в Мегу или там в лаундж бар, и вы не поверите, но 90% симпатичный и довольно обеспеченных девушек, ходит там как по подиуму, глаза в потолок, влева вправло вообще не смотрят, и как после этого думать обо всем этом? )) А ведь они потом ночью плачут в подушку, типа вот блин Гордыню то надо поубавить чтоб познакомиться с парнишкой вроде меня )))

Вот поэтому они и ходят туда- сюда, чтобы их увидели и заценили :D . Думаете они каждые 10 минут ходят в туалет через ряды, чтобы носик попудрить?! А нет!!! На вновь прибывших посмотреть и себя показать в 90% случаях :lol:
Попаравьте меня, если я не прав...
  • 1

#4040
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Вот девочки молодцы, вот так бы все менялись бы в лучшую сторону, того глядишь и КЗ стал бы процветающим гос-ом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.