Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4001
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

просто им нужны соответствующие им парни ,

1) ПО статусу
2) по интеллекту
3) по духовному содержанию души.



У меня также есть коллега, весьма обеспеченная девушка, симпатичная, приятная, но одинокая, но ведь у нас есть весьма небогатые девушки, которые удачно вышли замуж, в чем же дело.
На ее примере - у нее очень сложный характер, мелочная, до копеек, закрытая,и знаете, нет в человеке изюминки, страсти что ли, просто живет, пока комфортно, и это чувствуется.
Вроде и образованная и неглупая, но при этом может быть очень скучной а какие требования к мужчинам.
Порой хочется подойти и стукнуть чем нибудь ) чтобы проснулась
  • 0

#4002
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

просто им нужны соответствующие им парни ,

1) ПО статусу
2) по интеллекту
3) по духовному содержанию души.



У меня также есть коллега, весьма обеспеченная девушка, симпатичная, приятная, но одинокая, но ведь у нас есть весьма небогатые девушки, которые удачно вышли замуж, в чем же дело.
На ее примере - у нее очень сложный характер, мелочная, до копеек, закрытая,и знаете, нет в человеке изюминки, страсти что ли, просто живет, пока комфортно, и это чувствуется.
Вроде и образованная и неглупая, но при этом может быть очень скучной а какие требования к мужчинам.
Порой хочется подойти и стукнуть чем нибудь ) чтобы проснулась

познакомьте меня с ней
  • 0

#4003
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

1. По статусу - не обязательно; :-/
2. по интеллекту согласна. Думаю никому не хочется выходить замуж за дурочка;
3. но и без духовности никак. ;)


1. нынче мода неравных браков прошла... сейчас деньги к деньгам, у богатых в N поколении это даже не обговаривалось.
скорее быстро разбогатевшие ещё могут приглянуть себе более "спокойного" партнёра, назов1м их обеспеченные
  • 0

#4004
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мне моя разведенная подруга как-то сказала, вот вышла замуж за скажем так колхозника, без квартиры, без ничего, дотянула его до своего уровня, дала второе востребованное образование, городскую прописку, выела в общество, он почувствовал силу и свалил к молодой. Теперь за ней еще один ухаживает, вроде при деле, но без квартиры. Не хочет она очередного Галатею тянуть до себя и в принципе, я ее понимаю
  • 0

#4005
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А на меня в основном заподают молоденькие. Что это? Им нужна мамочка? Сама в шоке!

Я заранее извиняюсь... Вам сколько раз уже 18 лет ? )))
Фото в студию дайте запасть на Вас )))

даааааааааааа! раскрою тайну! нашлась мамочка блин! :lol: она молодая ухоженная красавица!!! сколько лет не скажу но точно 18 было только 1 раз! :-) была бы мужиком тоже запала бы!!!
  • 0

#4006
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

мне моя разведенная подруга как-то сказала, вот вышла замуж за скажем так колхозника, без квартиры, без ничего, дотянула его до своего уровня, дала второе востребованное образование, городскую прописку, выела в общество, он почувствовал силу и свалил к молодой. Теперь за ней еще один ухаживает, вроде при деле, но без квартиры. Не хочет она очередного Галатею тянуть до себя и в принципе, я ее понимаю

после развода такие девушки становятся еще краше, как говорится "разведена и очень опасна" :-) бывший, случайно увидев эту красоту, начинает охоту за ней, звонки и т.д., но ее интерес тут потерян. Предлагают замуж еще более моложе, где-то на 10-ку лет моложе бывшего. Она может, конечно, с ними "дружить" :-) , но на более серьезное уже не согласна, так как эта песенка ей известна, может, зря... Ей нужен спутник, живущий с ней на одной волне, в одном стиле... Где водится такой зверь, никто не знает, так как обычно примерно такие мужчины ищут малолеток :D Но вот Кундера изрек, что на малолетках женятся "гламурные" мужчины :-)
А пока она прожигает деньги, скупая платья, другую одежку в больших количествах, поддерживая форму диетами, здоровым образом жизни... а когда такая дама появляется на банкетах родственников или друзей, как белая ворона, так как без супружника, многие удивляются, почему такая красавица и обеспеченная до сих пор одна...
  • 1

#4007
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
страшненькие меньше выбирают! хватают,что ближе лежит и ВСЁ!!! А красивым все красивее подавай!
  • 0

#4008
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений

мне моя разведенная подруга как-то сказала, вот вышла замуж за скажем так колхозника, без квартиры, без ничего, дотянула его до своего уровня, дала второе востребованное образование, городскую прописку, выела в общество, он почувствовал силу и свалил к молодой. Теперь за ней еще один ухаживает, вроде при деле, но без квартиры. Не хочет она очередного Галатею тянуть до себя и в принципе, я ее понимаю


Грустно...
  • 0

#4009
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тут... В личку, пожалуйста.
  • 0

#4010
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Я тут...


вы что красивая обеспеченная девушка Моисей Абрамович?))
  • 0

#4011
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


мне моя разведенная подруга как-то сказала, вот вышла замуж за скажем так колхозника, без квартиры, без ничего, дотянула его до своего уровня, дала второе востребованное образование, городскую прописку, выела в общество, он почувствовал силу и свалил к молодой. Теперь за ней еще один ухаживает, вроде при деле, но без квартиры. Не хочет она очередного Галатею тянуть до себя и в принципе, я ее понимаю


Грустно...

а что грустно-та? :-) усе путем. были и свои дивиденды - молодые тело и энергетика, в постели все четко :-) легок на подъем в целях посещения интересных мест, не то что ровесника тащить с дивана ;-) вобщем, о чем жалеть?
да и управлять человеком младше себя легче. уверена - захочет она: и он вернется. просто ей не хочется. извиняюсь, если что - я про подобные отношения... :-)
следующие лет десять можно опять провести со следующим молодым :laugh:
  • 0

#4012
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



мне моя разведенная подруга как-то сказала, вот вышла замуж за скажем так колхозника, без квартиры, без ничего, дотянула его до своего уровня, дала второе востребованное образование, городскую прописку, выела в общество, он почувствовал силу и свалил к молодой. Теперь за ней еще один ухаживает, вроде при деле, но без квартиры. Не хочет она очередного Галатею тянуть до себя и в принципе, я ее понимаю


Грустно...

а что грустно-та? :-) усе путем. были и свои дивиденды - молодые тело и энергетика, в постели все четко :-) легок на подъем в целях посещения интересных мест, не то что ровесника тащить с дивана ;-) вобщем, о чем жалеть?
да и управлять человеком младше себя легче. уверена - захочет она: и он вернется. просто ей не хочется. извиняюсь, если что - я про подобные отношения... :-)
следующие лет десять можно опять провести со следующим молодым :laugh:

наверно, не поняли про молодые тела не было ни слова, с молодыми можно, в принципе, только проводить время, ей с ними неинтересно, а выходила она замуж за старше себя на 4 года и тянула долго, пока не дотянула до своего уровня
  • 0

#4013
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

наверно, не поняли про молодые тела не было ни слова, с молодыми можно, в принципе, только проводить время, ей с ними неинтересно, а выходила она замуж за старше себя на 4 года и тянула долго, пока не дотянула до своего уровня

ааа, понятно. я, видимо, связала свой смысл со словом "тянула". думала, если тянула - это значит молодой был еще к тому же...
  • 0

#4014
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну да, оказаывается не только молодых можно тянуть, но и зрелых, ;) , тянула, ну Вы поняли до своего интеллектуального и материального уровня
  • 0

#4015
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня также есть коллега, весьма обеспеченная девушка, симпатичная, приятная, но одинокая, но ведь у нас есть весьма небогатые девушки, которые удачно вышли замуж, в чем же дело.
На ее примере - у нее очень сложный характер, мелочная, до копеек, закрытая,и знаете, нет в человеке изюминки, страсти что ли, просто живет, пока комфортно, и это чувствуется.
Вроде и образованная и неглупая, но при этом может быть очень скучной а какие требования к мужчинам.
Порой хочется подойти и стукнуть чем нибудь ) чтобы проснулась

Ваша весьма обеспеченная коллега сидит где-нибудь дома в свои выходные или в узком кругу, где постороним входить запрещенно, а прекрасный принц мучается :) Если на витринах в магазине выставить товар третьего сорта, а под стол кассира положить товар первого сорта, который никто не видит. Какой товар больше шансов реализовать?
  • 0

#4016
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кароче уже двести страниц вату катаете
я скажу так, не бывает такого и никада в это не поверю
возможна девушка немного преувеличивает свои внешние данные и уровень достатка
т.е. проблема скорее всего в том что она а) не очень красивая, бэ) не достаточно обеспеченная, цэ) не савсем девушка шутка :lol:

Чушь это всё.
а) много вокруг стеснительных, которых отпугивает красивая девушка. Мысли у таких парней такие: "раз красивая, значит занята".
б) тоже самое, если на ней чересчур шикарный наряд, значит могут думать, что точно девушка занята и встречается с богатым или у неё очень богатая родня, которая скромного бедолагу и близко к ней не будут подпускать.
в) думаете преувеличиваю?
г) Дар вин дизель прав
  • 0

#4017
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ей нужен спутник, живущий с ней на одной волне, в одном стиле... Где водится такой зверь, никто не знает, так как обычно примерно такие мужчины ищут малолеток :D
а когда такая дама появляется на банкетах родственников или друзей, как белая ворона, так как без супружника, многие удивляются, почему такая красавица и обеспеченная до сих пор одна...

как это знакомо
  • 0

#4018
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


У меня также есть коллега, весьма обеспеченная девушка, симпатичная, приятная, но одинокая, но ведь у нас есть весьма небогатые девушки, которые удачно вышли замуж, в чем же дело.
На ее примере - у нее очень сложный характер, мелочная, до копеек, закрытая,и знаете, нет в человеке изюминки, страсти что ли, просто живет, пока комфортно, и это чувствуется.
Вроде и образованная и неглупая, но при этом может быть очень скучной а какие требования к мужчинам.
Порой хочется подойти и стукнуть чем нибудь ) чтобы проснулась

Ваша весьма обеспеченная коллега сидит где-нибудь дома в свои выходные или в узком кругу, где постороним входить запрещенно, а прекрасный принц мучается :) Если на витринах в магазине выставить товар третьего сорта, а под стол кассира положить товар первого сорта, который никто не видит. Какой товар больше шансов реализовать?


А можно ли называть людей обеспеченных и образованных людьми первого сорта? зачастую это золотая молодежь, которая не умеет работать, для них всю жизнь все делали родители, не видели трудностей, нет этапа становления человека. И опять таки люди добившиеся всего сами, сохранив человечность, порой пройдя все круги ада- люди какого сорта тогда? ведь они не видели всей этой красоты обеспеченной жизни. Где "правильное разделение" и понимание что обеспеченная девушка действительно красива? а если она холодна и безразлична ко всему кроме себя? я бы не назвала такого человека первым сортом.
  • 0

#4019
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений




Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

просто им нужны соответствующие им парни ,

1) ПО статусу
2) по интеллекту
3) по духовному содержанию души.



У меня также есть коллега, весьма обеспеченная девушка, симпатичная, приятная, но одинокая, но ведь у нас есть весьма небогатые девушки, которые удачно вышли замуж, в чем же дело.
На ее примере - у нее очень сложный характер, мелочная, до копеек, закрытая,и знаете, нет в человеке изюминки, страсти что ли, просто живет, пока комфортно, и это чувствуется.
Вроде и образованная и неглупая, но при этом может быть очень скучной а какие требования к мужчинам.
Порой хочется подойти и стукнуть чем нибудь ) чтобы проснулась

познакомьте меня с ней


Badship

Зачем вам она? найдете достойную, да и потом не захочет она знакомиться пока я не соберу на вас досье, кто вы откуда и какую должность занимаете :D
Вам нужен этот геморрой? мы то пошутим, а она обозлиться реально )))
  • 0

#4020
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений



У меня также есть коллега, весьма обеспеченная девушка, симпатичная, приятная, но одинокая, но ведь у нас есть весьма небогатые девушки, которые удачно вышли замуж, в чем же дело.
На ее примере - у нее очень сложный характер, мелочная, до копеек, закрытая,и знаете, нет в человеке изюминки, страсти что ли, просто живет, пока комфортно, и это чувствуется.
Вроде и образованная и неглупая, но при этом может быть очень скучной а какие требования к мужчинам.
Порой хочется подойти и стукнуть чем нибудь ) чтобы проснулась

Ваша весьма обеспеченная коллега сидит где-нибудь дома в свои выходные или в узком кругу, где постороним входить запрещенно, а прекрасный принц мучается :) Если на витринах в магазине выставить товар третьего сорта, а под стол кассира положить товар первого сорта, который никто не видит. Какой товар больше шансов реализовать?


А можно ли называть людей обеспеченных и образованных людьми первого сорта? зачастую это золотая молодежь, которая не умеет работать, для них всю жизнь все делали родители, не видели трудностей, нет этапа становления человека. И опять таки люди добившиеся всего сами, сохранив человечность, порой пройдя все круги ада- люди какого сорта тогда? ведь они не видели всей этой красоты обеспеченной жизни. Где "правильное разделение" и понимание что обеспеченная девушка действительно красива? а если она холодна и безразлична ко всему кроме себя? я бы не назвала такого человека первым сортом.

Я с людьми не сравнивал, я пример про товар писал. А ваши суждения о детях богатых родителях вообще бред, у нас никто не умеет работать. Только у необеспеченных есть оправдания, что мол не знают многое, институт не по карману или ещё какие-то отмазки, а зато "богатые" для них все такие-рассекие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.