Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4081
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Заниженная самооценка заставляет кичиться обеспеченностью, так как больше и талантов нету, потом это входит в привычку и человек живет в образе
  • 0

#4082
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Интересно, вот иногда встречаю девушек в каких нить барах, а лицо у них до такой степени "заштукатурено" или отботексовано, что как будто оно пластмасовое... вот у них, я так понимаю самооценка занижена раз они хотят довести его до "идеала"??? :spy:

я к такой бы точно не стал бы подъезжать ибо не привлекает :faceoff:
  • 0

#4083
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Интересно, вот иногда встречаю девушек в каких нить барах, а лицо у них до такой степени "заштукатурено" или отботексовано, что как будто оно пластмасовое... вот у них, я так понимаю самооценка занижена раз они хотят довести его до "идеала"??? :spy:

я к такой бы точно не стал бы подъезжать ибо не привлекает :faceoff:

Вы наверно были в клубе кому за 30 :faceoff:

#4084
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Интересно, вот иногда встречаю девушек в каких нить барах, а лицо у них до такой степени "заштукатурено" или отботексовано, что как будто оно пластмасовое...

ну так не повезло с косметологом, с кем не бывает...хороший косметолог вкалывает ботокс так, что его использование для окружающих и не заметно..
  • 0

#4085
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Странно читать посты теток не очень то красивых о красивых девушках, вы же никогда не были в их шкуре, что такое красота женская? Это когда все парни смотрят на нее как на богиню. А она задрав нос ходит по лаунджу :faceoff:

#4086
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Gamer222, ну а что для вас - женская красота? :rolleyes:
  • 0

#4087
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Странно читать посты теток не очень то красивых о красивых девушках, вы же никогда не были в их шкуре, что такое красота женская? Это когда все парни смотрят на нее как на богиню. А она задрав нос ходит по лаунджу :faceoff:

Я например смотрю не только на красивых девушек, но и на таких с плассмасовым лицом, чтобы быть в курсе развития и провала косметологии в стране :D
  • 0

#4088
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Интересно, вот иногда встречаю девушек в каких нить барах, а лицо у них до такой степени "заштукатурено" или отботексовано, что как будто оно пластмасовое...

ну так не повезло с косметологом, с кем не бывает...хороший косметолог вкалывает ботокс так, что его использование для окружающих и не заметно..

что то все чаще не везет им чтоли с косметологами!? просто мне кажется, что порой девушкам все мало и мало достигнутых результатов и в конечном счете получается непонятно что... :-/
  • 0

#4089
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

что то все чаще не везет им чтоли с косметологами!? просто мне кажется, что порой девушкам все мало и мало достигнутых результатов и в конечном счете получается непонятно что... :-/

1. красота в глазах смотрящего
2. если девушке так комфортно почему бы и нет
3. не все же такие :rolleyes:
  • 0

#4090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто мне кажется, что порой девушкам все мало и мало достигнутых результатов и в конечном счете получается непонятно что... :-/

есть еще понятие "модно", в свое время это были нарощенные длинные ногти, сейчас - татуаж и пухлые губы, что не всегда выглядит естественно и, самое главное, красиво...
  • 0

#4091
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Красота должна быть как внутри так и снаружи и это видно, довольный собой человек не самоутверждается в лаунжах. Тем более задирая нос. :-)

Сообщение отредактировал N-Hawk: 01.02.2012, 16:27:36

  • 0

#4092
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Красота должна быть как внутри так и снаружи и это видно, довольный собой человек не самоутверждается в лаунжах. Тем более задирая нос. :-)

а где самоутверждается довольный собой человек, в каких местах
  • 0

#4093
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
:faceoff: кто говорит что красота внутренняя важнее, та страшная тетка, предаставте, тетка бродит по дому, все делает , там борщ, стирка, но блин страшная, е маё этож сума можно сойти

#4094
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
сколько вам лет?. :spy:
  • 0

#4095
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Почему красивая не может заниматься домашними делами. Откуда только взялось такое мнение что красивая тетка ничего не делает и самоутверждается только за счет мужика и своей внешности.? И что так грубо -сразу борщ :-) может она варит креветки в соусе :-) и карьеру делает и детей воспитывает и не надо ей самоутверждатся в лаунжах она в главном самоутвердилась, в бизнесе, в делах, в общении с друзьями и любимым человеком, а подводить к тому что здесь сидят страшные тетканаме необязательно :-) (по нескольку раз)так вы самоутверждаетесь видимо :-)

Сообщение отредактировал N-Hawk: 01.02.2012, 17:14:07

  • 0

#4096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а где самоутверждается довольный собой человек, в каких местах

в постели, в спортзале, на профессиональном поприще
  • -1

#4097
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а где самоутверждается довольный собой человек, в каких местах

в постели, в спортзале, на профессиональном поприще

ИМХО довольный собой человек самоутверждаться не будет :D
  • 0

#4098
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений



а где самоутверждается довольный собой человек, в каких местах

в постели, в спортзале, на профессиональном поприще

ИМХО довольный собой человек самоутверждаться не будет :D

Может. Прошел определенный жизненный этап, всем доволен, пустота, чего то не хватает, недоволен.... Ищет перемены. :-)
  • 0

#4099
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ИМХО довольный собой человек самоутверждаться не будет :D

смотря как самоутверждаться:

вчера я жал 55 кг 3 по 10 - сегодня я выжму 60 кг 3 по 10
или
эй, вы тупые качки, у вас не стоит, поэтому вы железки поднимаете

вчера ей было хорошо со мной - сегодня ей будет еще лучше
или
ах, ты грязная !"№;%:?* какого !"№;%:?* ты ужин не приготовила?! с сегодняшнего дня будешь стирать мои носки после недельной носки только руками!

мне нужно закончить эти курсы, чтобы получить сертификат
или
ой, да что он может этот безмозглый инженеришка, то ли дело Я!

чуешь разницу

Сообщение отредактировал Рррра: 01.02.2012, 17:22:54

  • -1

#4100
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


ИМХО довольный собой человек самоутверждаться не будет :D

смотря как самоутверждаться:



чуешь разницу

чую, я имела ввиду второй вариант в твоих вариантах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.