Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#361
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А зачем он еще - до некоторых доходит с возрастом.

иногда это понимаешь, но разбазаривать себя и кидаться-на первое подвернувшееся ТЕЛО... не есть правильно...

Тело в долговременном партнере - далеко не самое главное.
  • 0

#362
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Просто нужно быть более открытыми и искренними в общении и не показывать свое мнимое превосходство в физическом, материальном, моральном плане. Добрее что ли... И тогда все получится... :)
  • 0

#363
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Потому что все мужчины предпочитают найти даму поглупее себя. Напрягаться с такой меньше надо. Сказал любую глупость, а она на тебя как на Бога смотрит. И ты в ее глазах супермен.
А ежели дама хорошо обеспечена и самостоятельна, стало быть мозгов у нее немало, и напрягаться побольше надо. И мужикам это в ломы. Вот и результат. Просто умных мужиков мало стало, в этом то и вся проблема.
  • 0

#364
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Потому что все мужчины предпочитают найти даму поглупее себя. Напрягаться с такой меньше надо. Сказал любую глупость, а она на тебя как на Бога смотрит. И ты в ее глазах супермен.
А ежели дама хорошо обеспечена и самостоятельна, стало быть мозгов у нее немало, и напрягаться побольше надо. И мужикам это в ломы. Вот и результат. Просто умных мужиков мало стало, в этом то и вся проблема.

Я вот думаю - а надо ли в общении с женщиной напрягаться вообще. Может ну её такую напрягающую? Лучше уже найти ту, с которой чувствуешь себя спокойно и расслабляешься, а понапрягаться в других местах можно :smoke:
  • 0

#365
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Есть женщины умные (интеллектуально), а есть мудрые.

ИМХО, лучше быть мудрой. :smoke:
  • 0

#366
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Есть женщины умные (интеллектуально), а есть мудрые.

ИМХО, лучше быть мудрой. :smoke:

Мудрость с годами приходит, а интеллект ни кому не помешает!
  • 0

#367
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Бывает такое, что и с годами не приходит.
  • 0

#368
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Есть женщины умные (интеллектуально), а есть мудрые.

ИМХО, лучше быть мудрой. :smoke:

+100

Более интересно общество мудрой женщины.
  • 0

#369
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Бывает такое, что и с годами не приходит.

:smoke: Да, ну шо поделать и такие живуть.
  • 0

#370
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Просто нужно быть более открытыми и искренними в общении и не показывать свое мнимое превосходство в физическом, материальном, моральном плане. Добрее что ли... И тогда все получится... :smoke:

А кто вам сказал, что превосходство непременно мнимое?
Или вы всерьез думаете, что все люди равны?
  • 0

#371
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Потому что все мужчины предпочитают найти даму поглупее себя. Напрягаться с такой меньше надо. Сказал любую глупость, а она на тебя как на Бога смотрит. И ты в ее глазах супермен.


+1000
  • 0

#372
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Потому что все мужчины предпочитают найти даму поглупее себя.

Еще одна юная представительница, которая знает все о мужчинах.
  • 0

#373
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я вот думаю - а надо ли в общении с женщиной напрягаться вообще. Может ну её такую напрягающую? Лучше уже найти ту, с которой чувствуешь себя спокойно и расслабляешься, а понапрягаться в других местах можно :smoke:

О! Вот именно. Сбегаем потом к к умной и красивой любовнице, да?
  • 0

#374
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Бывает такое, что и с годами не приходит.

:smoke: Да, ну шо поделать и такие живуть.


Ну если честно, я раньше тоже очень гордилась, что вся такая умная и продвинутая, что у меня серьезное образование, хорошая работа.
Это конечно хорошо. Тем более если нет парня, надеешься только на себя. Но так жить ужс как трудно.
Сейчас я стараюсь быть мудрее и счастливее.
  • 0

#375
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Потому что все мужчины предпочитают найти даму поглупее себя.

Еще одна юная представительница, которая знает все о мужчинах.

Разве я не права? Мужчины, будте честны и скажите откровенно, многие ли из вас выберут себе в жены даму умнее себя? Только честно
  • 0

#376
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Я вот думаю - а надо ли в общении с женщиной напрягаться вообще. Может ну её такую напрягающую? Лучше уже найти ту, с которой чувствуешь себя спокойно и расслабляешься, а понапрягаться в других местах можно ;)

О! Вот именно. Сбегаем потом к к умной и красивой любовнице, да?

Неее... Это непобедимо :smoke: К вопросу о пиксельном мышлении - под другими местами я подразумевал работу)

Сообщение отредактировал Травматург: 03.06.2009, 11:29:50

  • 0

#377
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Разве я не права? Мужчины, будте честны и скажите откровенно, многие ли из вас выберут себе в жены даму умнее себя? Только честно


И что, перед свадьбой надо было письками IQ с женой меряться?

#378
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Разве я не права?

Нет
  • 0

#379
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Потому что все мужчины предпочитают найти даму поглупее себя.

Еще одна юная представительница, которая знает все о мужчинах.

Разве я не права? Мужчины, будте честны и скажите откровенно, многие ли из вас выберут себе в жены даму умнее себя? Только честно

Счас тест на логическое мышление проведем: как вы думаете написал бы я вышеотквоченное если бы вы были правы?
Подсказываю: пожалуй не существует ни одного верного утверждения которое включает в себя область действия "все". В человеческих отношениях - так железобетонно таких нет.
  • 0

#380
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ой,ой! Как мы сразу возмутились! Как мы сразу возгордились! Как мы сразу начали подтверждать свой высокий уровень интеллекта!
Просто на самом деле, никто из мужчин никогда не признается в том, что он поглупее жены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.