Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3161
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

С вопросом ЗАЧЕМ спать с парнями - это к Lady-X8.
Я предлагаю тебе сократить период определения "подходим друг-другу". Месяц - слишком долго. Так тебе жизни не хватит чтобы замуж выйти. Ну сама посуди - в год ты успеешь оценить всего 12 парней. А какой шанс что из двенадцати попадется один "нормальный"? Требования к "человечности" парней у тебя небось ого-го какие. По моей логике ты должна спать с теми, кто тебе нравится. Понравился парень? Попробуй с ним переспать, чисто ради эксперимента, вдруг понравится (процесс). Большинство красивых и успешных девушек отсеивают половину парней при знакомстве и вторую половину на первом свидании. И лишь единицы проходят естественный отбор. А у тебя этот процесс отбора месяц занимает, жуть просто.

А кстати почему месяц ? Не два не три ? Почему не 2 недели ? Не полгода ? Что за срок обследования такой универсальный на все случаи ? Не докапываюсь ,просто интересно как обоснуете . И чем вы занимаететсь этот испытательный срок ? За руки держитесь ? Тестирование проводите ? Статистику набираете ? Сканируете ? А вы точно хороший диагност? Уверены? :smoke:
  • 0

#3162
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако

отдамся за жратву и питье? :D
  • 0

#3163
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

Ой, ну вот не надо только давить на это. сейчас начнется что мы только так и соблазняем.

што совсем не дают? :eek:
upd посмотрел профиль. был бы телкой не дал бы :D

Да, не дают #ля. Спасибо за обратную связь.
  • 0

#3164
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако

отдамся за жратву и питье? :D

я под столом, определенно) :lol:
  • 0

#3165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


С вопросом ЗАЧЕМ спать с парнями - это к Lady-X8.
Я предлагаю тебе сократить период определения "подходим друг-другу". Месяц - слишком долго. Так тебе жизни не хватит чтобы замуж выйти. Ну сама посуди - в год ты успеешь оценить всего 12 парней. А какой шанс что из двенадцати попадется один "нормальный"? Требования к "человечности" парней у тебя небось ого-го какие. По моей логике ты должна спать с теми, кто тебе нравится. Понравился парень? Попробуй с ним переспать, чисто ради эксперимента, вдруг понравится (процесс). Большинство красивых и успешных девушек отсеивают половину парней при знакомстве и вторую половину на первом свидании. И лишь единицы проходят естественный отбор. А у тебя этот процесс отбора месяц занимает, жуть просто.

А кстати почему месяц ? Не два не три ? Почему не 2 недели ? Не полгода ? Что за срок обследования такой универсальный на все случаи ? Не докапываюсь ,просто интересно как обоснуете . И чем вы занимаететсь этот испытательный срок ? За руки держитесь ? Тестирование проводите ? Статистику набираете ? Сканируете ? А вы точно хороший диагност? Уверены? :smoke:

Вопросы в мой адрес?
  • 0

#3166
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений



С вопросом ЗАЧЕМ спать с парнями - это к Lady-X8.
Я предлагаю тебе сократить период определения "подходим друг-другу". Месяц - слишком долго. Так тебе жизни не хватит чтобы замуж выйти. Ну сама посуди - в год ты успеешь оценить всего 12 парней. А какой шанс что из двенадцати попадется один "нормальный"? Требования к "человечности" парней у тебя небось ого-го какие. По моей логике ты должна спать с теми, кто тебе нравится. Понравился парень? Попробуй с ним переспать, чисто ради эксперимента, вдруг понравится (процесс). Большинство красивых и успешных девушек отсеивают половину парней при знакомстве и вторую половину на первом свидании. И лишь единицы проходят естественный отбор. А у тебя этот процесс отбора месяц занимает, жуть просто.

А кстати почему месяц ? Не два не три ? Почему не 2 недели ? Не полгода ? Что за срок обследования такой универсальный на все случаи ? Не докапываюсь ,просто интересно как обоснуете . И чем вы занимаететсь этот испытательный срок ? За руки держитесь ? Тестирование проводите ? Статистику набираете ? Сканируете ? А вы точно хороший диагност? Уверены? :smoke:


месяц это я для примера) С некоторыми я встречалась и полгода и три месяца и четыре) и никто не ныл и ничего не требовал взамен как вы говорите) просто эти парни не подошли
  • 0

#3167
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

я никого не заставляла покупать мне цветы и водить по кафешкам и кино, это была его инициатива

Вы не ответили, что вы им давали взамен?

#3168
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

Ой, ну вот не надо только давить на это. сейчас начнется что мы только так и соблазняем.

што совсем не дают? :eek:
upd посмотрел профиль. был бы телкой не дал бы :D

Да, не дают #ля. Спасибо за обратную связь.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3169
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений



Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

я никого не заставляла покупать мне цветы и водить по кафешкам и кино, это была его инициатива

Вы не ответили, что вы им давали взамен?

а что я должна была взамен кроме секса им дать?) Парни вообще-то на то и парни чтобы это делать) Я могу сама за себя заплатить, я хорошо зарабатываю, только вот это будет уже не парень) НИЧЕГО если вы так хотите знать) У нас были теже отношения только без секса
  • 0

#3170
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

я никого не заставляла покупать мне цветы и водить по кафешкам и кино, это была его инициатива

Вы не ответили, что вы им давали взамен?

а что я должна была взамен кроме секса им дать?) Парни вообще-то на то и парни чтобы это делать) Я могу сама за себя заплатить, я хорошо зарабатываю, только вот это будет уже не парень) НИЧЕГО если вы так хотите знать) У нас были теже отношения только без секса

Теперь вы понимаете почему у вас не складываются отношения? Это касается всех женщин, кстати. Потому что многие привыкли только брать, а взамен не чего не давать.

#3171
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И такое бывает, но благопристойные девушки такого не одобряют ^_~. Город большой, девушек много. Зачем трахать без чувств когда можно с чувствами (ну хоть с капелькой)?

банально лень. снял в клубе/кабаке, присунул по быстрому. хлопнул дверью и ушел.

И совсем без чувств это как? Страсть и влечение тоже чувства, если что.

скажите, а вы когда в детстве мастурбировали вы испытывали чувства к правой ладошке? ну или к левой? :D
  • 0

#3172
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Теперь вы понимаете почему у вас не складываются отношения? Это касается всех женщин, кстати. Потому что многие привыкли только брать, а взамен не чего не давать.

фигня это все. это парень девушку добивается а не она его. и тут не госстрах, 100% гарантии никто не дает.
было дело больше года девушку добивался. и ничего не было в тот период. максимум в щечку на прощание поцеловать.
потом прожили три года вместе :D
  • 0

#3173
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вопросы в мой адрес?

вопросы к девушке , но моно и парням задать :-)
  • 0

#3174
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Теперь вы понимаете почему у вас не складываются отношения? Это касается всех женщин, кстати. Потому что многие привыкли только брать, а взамен не чего не давать.

фигня это все. это парень девушку добивается а не она его. и тут не госстрах, 100% гарантии никто не дает.
было дело больше года девушку добивался. и ничего не было в тот период. максимум в щечку на прощание поцеловать.
потом прожили три года вместе :D

Я с девушками через пару недель расстаюсь если секса нет (а тем более высоких чувств). Терпеть год пока тебя динамят бессмысленно. это парень девушку добивается а не она его Вот не надо их на пъедестал возводить. Во всем должна быть гармония. Он добивается а она не проив - плохо. Она добивается а он не против - тоже плохо. Оба стремятся друг к другу - вот это и есть гармония.
Пример про ладошки не совсем в тему, конечно.
  • 0

#3175
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я с девушками через пару недель расстаюсь если секса нет (а тем более высоких чувств). Терпеть год пока тебя динамят бессмысленно.

а зачем терпеть то? кабак-телка-пойло-постель-ушел

Вот не надо их на пъедестал возводить. Во всем должна быть гармония. Он добивается а она не проив - плохо. Она добивается а он не против - тоже плохо. Оба стремятся друг к другу - вот это и есть гармония.

так девственником и умрете походу :D

Пример про ладошки не совсем в тему, конечно.

онанизм чем вам не секс? тем более вам :D
  • 0

#3176
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а что я должна была взамен кроме секса им дать?) Хаааароший вопрос. Парни вообще-то на то и парни чтобы это делать) Привет всем динамщицам. Я могу сама за себя заплатить (вот сама и мастурбируй), я хорошо зарабатываю, только вот это будет уже не парень) НИЧЕГО если вы так хотите знать) У нас были те же отношения только без секса А какие цели преследовались? Вы их добились? Оба.


  • 0

#3177
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Триумфатор
вы такой трудно обучаемый, вроде три года на форуме а до сих пор цитировать не научились :D
  • 0

#3178
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


Теперь вы понимаете почему у вас не складываются отношения? Это касается всех женщин, кстати. Потому что многие привыкли только брать, а взамен не чего не давать.

фигня это все. это парень девушку добивается а не она его. и тут не госстрах, 100% гарантии никто не дает.
было дело больше года девушку добивался. и ничего
не было в тот период. максимум в щечку на прощание поцеловать.
потом прожили три года вместе :D


готова вас просто расцеловать))) единственный человек, который меня понял)
  • 0

#3179
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


а что я должна была взамен кроме секса им дать?) Хаааароший вопрос. Парни вообще-то на то и парни чтобы это делать) Привет всем динамщицам. Я могу сама за себя заплатить (вот сама и мастурбируй), я хорошо зарабатываю, только вот это будет уже не парень) НИЧЕГО если вы так хотите знать) У нас были те же отношения только без секса А какие цели преследовались? Вы их добились? Оба.


почему должны быть цели?))))) Типа ему со мной переспать а мне от него кафешки и подарки?)
  • 0

#3180
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Теперь вы понимаете почему у вас не складываются отношения? Это касается всех женщин, кстати. Потому что многие привыкли только брать, а взамен не чего не давать.

фигня это все. это парень девушку добивается а не она его. и тут не госстрах, 100% гарантии никто не дает.
было дело больше года девушку добивался. и ничего
не было в тот период. максимум в щечку на прощание поцеловать.
потом прожили три года вместе :D

готова вас просто расцеловать))) единственный человек, который меня понял)

жаль, что единственный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.