Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3181
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

готова вас просто расцеловать))) единственный человек, который меня понял)

я же говорил что я лучший (с) :D
  • 0

#3182
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


а что я должна была взамен кроме секса им дать?) Хаааароший вопрос. Парни вообще-то на то и парни чтобы это делать) Привет всем динамщицам. Я могу сама за себя заплатить (вот сама и мастурбируй), я хорошо зарабатываю, только вот это будет уже не парень) НИЧЕГО если вы так хотите знать) У нас были те же отношения только без секса А какие цели преследовались? Вы их добились? Оба.

и кстати, про динамщиц........вы пикапер что ли?) Если да, то с вами продолжать разговор вообще не имеет смысла потому что про пикаперов я наслушалась и более того сталкивалась не раз. Я знаю какие ЦЕЛИ у вас на уме)
  • 0

#3183
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


готова вас просто расцеловать))) единственный человек, который меня понял)

я же говорил что я лучший (с) :D



;-)
  • 0

#3184
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

почему должны быть цели?))))) Типа ему со мной переспать а мне от него кафешки и подарки?)

Просто так ничего не бывает, поверьте. Цели есть всегда. Только не надо слово "цели" читать как "корыстные цели". Просто цели, любые, необязательно осознанные. Результат, к которому стремятся.

Вот и нашлись две половинки. Советую вам дружить с Павкой Корчагиным. Он готов год и больше кормить и развлекать вас за поцелуй в щечку. У вас взаимопонимание, наговоритесь по душам. Секс от него вам не нужен, ему от вас тоже, ибо кабак-напоить-присунуть-послать.
  • 0

#3185
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



готова вас просто расцеловать))) единственный человек, который меня понял)

я же говорил что я лучший (с) :D

;-)

Совет да любовь вам :faceoff:

#3186
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Просто так ничего не бывает, поверьте. Цели есть всегда. Только не надо слово "цели" читать как "корыстные цели". Просто цели, любые, необязательно осознанные. Результат, к которому стремятся.

поздравляю, вы стали дрочером 80-го уровня. не многим это удается :D
  • 0

#3187
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

и кстати, про динамщиц........вы пикапер что ли?) Если да, то с вами продолжать разговор вообще не имеет смысла потому что про пикаперов я наслушалась и более того сталкивалась не раз. Я знаю какие ЦЕЛИ у вас на уме)

Я не пикапер, но так как мне не дают, почитываю подобную литературу в надежде что что-то изменится в моей жизни. И кстати, распишите поподробнее, каков же был результат сталкивания с пикаперами? А про ЦЕЛИ мужиков и пикаперов в частности я вам уже написал. Да, мы хотим секса, но не надо выставлять нас бездушными секс-машинами а-ля Павка Корчагин который без чувств поит девушек здоровья для. Мы тоже люди, тоже хотим задушевного общения, взаимных чувств, найти самую лучшую, чтобы создать семью и растить детей. Но не без секса же, елы-палы.
  • 0

#3188
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Просто так ничего не бывает, поверьте. Цели есть всегда. Только не надо слово "цели" читать как "корыстные цели". Просто цели, любые, необязательно осознанные. Результат, к которому стремятся.

поздравляю, вы стали дрочером 80-го уровня. не многим это удается :D

Вообще-то 85-го =)
  • 0

#3189
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

чтобы создать семью и растить детей.

а потом теми же губами она будет целовать ваших детей?
  • 0

#3190
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


чтобы создать семью и растить детей.

а потом теми же губами она будет целовать ваших детей?

Вы в детстве уворачивались от поцелуев мамы?
  • 0

#3191
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


и кстати, про динамщиц........вы пикапер что ли?) Если да, то с вами продолжать разговор вообще не имеет смысла потому что про пикаперов я наслушалась и более того сталкивалась не раз. Я знаю какие ЦЕЛИ у вас на уме)

Я не пикапер, но так как мне не дают, почитываю подобную литературу в надежде что что-то изменится в моей жизни. И кстати, распишите поподробнее, каков же был результат сталкивания с пикаперами? А про ЦЕЛИ мужиков и пикаперов в частности я вам уже написал. Да, мы хотим секса, но не надо выставлять нас бездушными секс-машинами а-ля Павка Корчагин который без чувств поит девушек здоровья для. Мы тоже люди, тоже хотим задушевного общения, взаимных чувств, найти самую лучшую, чтобы создать семью и растить детей. Но не без секса же, елы-палы.

расписать подробнее что же было после встерчи с ним?) Да ничего не было_) Детей не было) А вот я попалась к нему на крючок, влюбиалсь и дуимала что мы будем жить долго и счастливо) НО...как то странно--она забрал кольцо которое мне подарил на "помолвку" и смыслся) Поэтому отношения ради секса не для меня. Я не приравниваю всех, просто я стала более аккуратна и разборчива вот и все. Все люди разные, всем нужно разное. Мне нужны отношения и чувства, это гораздо больше чем просто секс
  • 0

#3192
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вы в детстве уворачивались от поцелуев мамы?

вам не понять.
другие фильмы мы смотрели в детстве. совсем другие
  • 0

#3193
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

расписать подробнее что же было после встерчи с ним?) Да ничего не было_) Детей не было) А вот я попалась к нему на крючок, влюбиалсь и дуимала что мы будем жить долго и счастливо) НО...как то странно--она забрал кольцо которое мне подарил на "помолвку" и смыслся) Поэтому отношения ради секса не для меня. Я не приравниваю всех, просто я стала более аккуратна и разборчива вот и все. Все люди разные, всем нужно разное. Мне нужны отношения и чувства, это гораздо больше чем просто секс

Я рад, что вы любили (какой бы смысл вы ни вкладывали в это слово). Простите, а секс был? Я это к тому, что парень просто так отказываться от помолвки не станет, у него была на это какая-то причина. Никто не говорит тебе про отношения ради секса (хотя и такие бывают). И в своей разборчивости ты перегибаешь палку. Начни доверять себе, прислушайся к своему сердцу, и может быть ты начнешь больше доверять другим. Понимаешь, жизнь такая штука, что дважды ее не прожить. А время - ну ооооочень дорогой и невосполнимый ресурс. И может так статься, что лет через десять по-настоящему познав, что такое оргазм, ты будешь кусать локти (в прямом смысле) от того, что у тебя было мало секса в молодости. Поступай как знаешь, но главное чтобы ты получала от жизни удовольствие. Девушка ты молодая и симпатичная, все у тебя будет хорошо. Надо лишь чуть-чуть пересмотреть взгляды на жизнь, простить себе прошлые ошибки и действовать.
P.S. Ну не верю я, что девушкам не нужен секс, как ни убеждайте.
  • 0

#3194
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вам не понять.
другие фильмы мы смотрели в детстве. совсем другие

Ну да, в детстве у меня не было телевизора. Но фильм я видел, как и его продолжение. А по поводу поцелуев - глупый предрассудок.
  • 0

#3195
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я рад, что вы любили (какой бы смысл вы ни вкладывали в это слово). Простите, а секс был? Я это к тому, что парень просто так отказываться от помолвки не станет, у него была на это какая-то причина. Никто не говорит тебе про отношения ради секса (хотя и такие бывают). И в своей разборчивости ты перегибаешь палку. Начни доверять себе, прислушайся к своему сердцу, и может быть ты начнешь больше доверять другим. Понимаешь, жизнь такая штука, что дважды ее не прожить. А время - ну ооооочень дорогой и невосполнимый ресурс. И может так статься, что лет через десять по-настоящему познав, что такое оргазм, ты будешь кусать локти (в прямом смысле) от того, что у тебя было мало секса в молодости. Поступай как знаешь, но главное чтобы ты получала от жизни удовольствие. Девушка ты молодая и симпатичная, все у тебя будет хорошо. Надо лишь чуть-чуть пересмотреть взгляды на жизнь, простить себе прошлые ошибки и действовать.
P.S. Ну не верю я, что девушкам не нужен секс, как ни убеждайте.


девушки ну дайте уже молодому человеку. у него проблемы походу большие назревают :D

PS здесь рыбы нет :D
  • 0

#3196
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

девушки ну дайте уже молодому человеку. у него проблемы походу большие назревают :D

Ага, желательно красивые, обеспеченные и без парня =)
  • 0

#3197
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


девушки ну дайте уже молодому человеку. у него проблемы походу большие назревают :D

Ага, желательно красивые, обеспеченные и без парня =)

Ага. Я разбежалась...
  • 0

#3198
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ага. Я разбежалась...

а вы реално обеспечены? :D

А скока должна зарабатывать девушка чтобы считаться обеспеченной?
  • 0

#3199
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Ага. Я разбежалась...

а вы реално обеспечены? :D
А скока должна зарабатывать девушка чтобы считаться обеспеченной?

Такая инфа не рассекречивается. Определить приблизительную степень обеспеченности можно только по ухоженности и внешнему виду, машине, образу жизни. "И этого достаточно чтобы быть счастливым" (с) Буар жерро
  • 0

#3200
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Буар жерро

Буар или Баур? :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.