Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3121
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Нинада с парнями дружить, с ними спать надо :D

+ 1 :dont:

иса переспи со мной. а то предлагаешь дружить(
  • 0

#3122
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да они все так в начале говорят,..потом у них чето голова начинает бесконечно болеть..

#3123
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

дааа обмельчал мужик..



Вот ты мне можешь объяснить, почему Вы, мужчины, тaк редко дaрите девушкaм цветы?
- Ну тaк Вы нaм пиво вообще не дaрите! :beer: :lol:
  • 0

#3124
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

Да они все так в начале говорят,..потом у них чето голова начинает бесконечно болеть..


ну да и

Любимaя, дaвaй зaймемся сексом!
- Я очень устaлa, головa болит, месячные вот-вот нaчнутся...
- Спи-спи, я по телефону рaзговaривaю..
  • 0

#3125
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


Я, например не очень комфортно чувствую себя без молодого человека, потому что уже готова для серьезных отношений, поэтому мне НУЖЕН парень, я это осознаю) НО.....торопить Бога с выбором я не буду) Всему свое время наверное, я не кидаюсь на каждого встречного, я узнаю ЧЕЛОВЕКА, разговариваю, пытаюсь дружить, если этого не выходит значит однозначно не мое

Здесь могут писать только красивые и обеспеченные одинокие девушки.
Написанное выше типичный старт карьеры типичной старой девы.



если я не трахаюсь, простите с каждым встречным, если я подрядочная--значит сразу старой девой останусь/?))) Что за бред и дебильная логика! :mad:
  • 0

#3126
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


успешность девушки действительно не определяется наличием у нее парня или мужа и так далее, все зависит от того, как сама девушка себя при этом чувствует. Я, например не очень комфортно чувствую себя без молодого человека, потому что уже готова для серьезных отношений, поэтому мне НУЖЕН парень, я это осознаю) НО.....торопить Бога с выбором я не буду) Всему свое время наверное, я не кидаюсь на каждого встречного, я узнаю ЧЕЛОВЕКА, разговариваю, пытаюсь дружить, если этого не выходит значит однозначно не мое

А где же секс?


вот честно, здесь с ценностями проблема на этом форуме. СЕКС только после того как Я узнаю человека, и доверюсь ему. Или нудо сразу же в постель чтобы время зря не тратить, м? :o
  • 0

#3127
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

иса переспи со мной. а то предлагаешь дружить(

хмм...дружеский секс? :spy:
  • 0

#3128
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

если я не трахаюсь, простите с каждым встречным, если я подрядочная--значит сразу старой девой останусь/?))) Что за бред и дебильная логика! :mad:

Ты же хочешь этого, детка. (извиняюсь что сразу на ты). Я это чувствую, к чему эти ужимки и кривляния-они смешны со стороны))

#3129
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вот честно, здесь с ценностями проблема на этом форуме. СЕКС только после того как Я узнаю человека, и доверюсь ему. Или нудо сразу же в постель чтобы время зря не тратить, м? :o

Во-первых, мужчина и женщина общаются и встречаются ради секса. Дружить можешь с подружками. Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.

Апдейт. И отсюда, кстати, вытекает закономерный вопрос - сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему?

Сообщение отредактировал Триумфатор: 22.09.2011, 09:58:54

  • 0

#3130
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


вот честно, здесь с ценностями проблема на этом форуме. СЕКС только после того как Я узнаю человека, и доверюсь ему. Или нудо сразу же в постель чтобы время зря не тратить, м? :o

Во-первых, мужчина и женщина общаются и встречаются ради секса. Дружить можешь с подружками. Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.

Апдейт. И отсюда, кстати, вытекает закономерный вопрос - сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему?


Я так и знала что мне что-то подобное напишут)))) Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.

Чтобы заняться сексом с молодым человеком, мне нужно ему доверять! На секс я способна, можете в этом даже и не сомневаться! Настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит
вот же бред, бред причем исключительно мужской! Я не спорю с тем что в отношениях это очень важно. Чтобы доверить человеку свое тело, я должна его хорошенько узнать, ИНАЧЕ может получится примерно такая картина----думаю ни для кого не секрет что после СЕКСА могут появится дети, ДАЖЕ не смотря на то что люди предохраняется (случай как говорится)
Так вот, удовольствие я могу получить только с тем кого хорошо знаю и кому доверяю. А если, судя по вашей логике, отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит ВЫ сам не знаете ничего кроме непосредствыенно самого секса. И не знаете как прекрасно бывает просто ПОГОВОРИТЬ с человеком, понять друг друга

сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему? шаблонов нет, все зависит исключителньо от человека

Сообщение отредактировал Ksu_Ideasss: 22.09.2011, 11:17:01

  • 0

#3131
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


если я не трахаюсь, простите с каждым встречным, если я подрядочная--значит сразу старой девой останусь/?))) Что за бред и дебильная логика! :mad:

Ты же хочешь этого, детка. (извиняюсь что сразу на ты). Я это чувствую, к чему эти ужимки и кривляния-они смешны со стороны))


вы простите, конечно, НО это называется блядство, оно есть на каждом шагу. Блядей много, девушек мало. Значит вы общаетесь только с бл\\\3333ми если так думаете

Сообщение отредактировал Ksu_Ideasss: 22.09.2011, 11:19:15

  • 0

#3132
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я так и знала что мне что-то подобное напишут)))) Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.

Чтобы заняться сексом с молодым человеком, мне нужно ему доверять! На секс я способна, можете в этом даже и не сомневаться! Настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит
вот же бред, бред причем исключительно мужской! Я не спорю с тем что в отношениях это очень важно. Чтобы доверить человеку свое тело, я должна его хорошенько узнать, ИНАЧЕ может получится примерно такая картина----думаю ни для кого не секрет что после СЕКСА могут появится дети, ДАЖЕ не смотря на то что люди предохраняется (случай как говорится)
Так вот, удовольствие я могу получить только с тем кого хорошо знаю и кому доверяю. А если, судя по вашей логике, отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит ВЫ сам не знаете ничего кроме непосредствыенно самого секса. И не знаете как прекрасно бывает просто ПОГОВОРИТЬ с человеком, понять друг друга

сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему? шаблонов нет, все зависит исключителньо от человека


Я считаю, что у вас неправильное отношение к сексу. Вижу, что вы никогда не получали от него полного удовлетворения.
Вы конечно же останетесь при своем мнении, ну а мое, заключается в том, что вы просто фригидная ханжа.
  • -1

#3133
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений
Я считаю, что у вас неправильное отношение к сексу. Вижу, что вы никогда не получали от него полного удовлетворения.
Вы конечно же останетесь при своем мнении, ну а мое, заключается в том, что вы просто фригидная ханжа.

Давайте не будем обмениваться ярлыками) Если оно на ваш взгляд неправильное, объясните почему? Я смотрю наверное только со своей позиции, мне правда интересно почему вы так думаете?

Сообщение отредактировал Ksu_Ideasss: 22.09.2011, 11:27:46

  • 0

#3134
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


вот честно, здесь с ценностями проблема на этом форуме. СЕКС только после того как Я узнаю человека, и доверюсь ему. Или нудо сразу же в постель чтобы время зря не тратить, м? :o

Во-первых, мужчина и женщина общаются и встречаются ради секса. Дружить можешь с подружками. Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.

Апдейт. И отсюда, кстати, вытекает закономерный вопрос - сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему?

По моему Вы о разных вещах говорите. Девушка пишет про отношения и чувства а Вы про обычных трах.
основываюсь вот на этом: "общаются и встречаются ради секса"
  • 0

#3135
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений



вот честно, здесь с ценностями проблема на этом форуме. СЕКС только после того как Я узнаю человека, и доверюсь ему. Или нудо сразу же в постель чтобы время зря не тратить, м? :o

Во-первых, мужчина и женщина общаются и встречаются ради секса. Дружить можешь с подружками. Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.

Апдейт. И отсюда, кстати, вытекает закономерный вопрос - сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему?

По моему Вы о разных вещах говорите. Девушка пишет про отношения и чувства а Вы про обычных трах.
основываюсь вот на этом: "общаются и встречаются ради секса"



ДА!!!!))) Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ!) УРА!) Вы меня поняли
  • 0

#3136
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я считаю, что у вас неправильное отношение к сексу. Вижу, что вы никогда не получали от него полного удовлетворения.
Вы конечно же останетесь при своем мнении, ну а мое, заключается в том, что вы просто фригидная ханжа.

давайте сегодня по-трахаемся в обед по-быстрому?
  • 1

#3137
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я считаю, что у вас неправильное отношение к сексу. Вижу, что вы никогда не получали от него полного удовлетворения.
Вы конечно же останетесь при своем мнении, ну а мое, заключается в том, что вы просто фригидная ханжа.

Давайте не будем обмениваться ярлыками) Если оно на ваш взгляд неправильное, объясните почему? Я смотрю наверное только со своей позиции, мне правда интересно почему вы так думаете?


Благодарю за приглашения обменятся мнениями.
Я также как и вы испытывают благородную брезгливость по отношению к блядям, но не согласна с вашим определением этого определения.
Секс - это совершенно естественный контакт 2-х лиц, в данном случае говорим о мужчине и женщины. И еще не известно, кто получает бОльшее удовольствие от этого. Скажу по себе, мне кажется, что больше получает женщина.
Странно ваше заявление о том, что вы боитесь доверять свое тело. Вы вообще как себе половой акт представляете? Отстегнули грудь и вагину и отдали попользоваться? Что Он сделает с вашим телом, кроме удовольствия? Это он должен вас опасаться, вдруг откусите чего по неопытности ;-)
По опыту также скажу вам, что полноценное и душевное общение становится только после того, как М и Ж стали близки по-настоящему. Близость по-настоящему - это именно секс, а не походы в кино и кафешки.
Ну а про страх залететь, используя презерватив, это вообще что попало. Тут люди годами детей пытаются завести и не могут, а вы опасаетесь через презерватив. Хватит мечтать.
И потом вы написали, что вы можете испытать удовольствие (заметьте вы ни разу не использовали слово оргазм), только с тем мужчиной, которого хорошо знаете (хотя невозможно ЗНАТЬ человека, иной даже через 10 лет вас удивит нехило). Это значит, что у вас никогда не мокрели трусики от вида парня, который вас "зацепил" и нет в вас страсти и темперамента, чтобы получить оргазм, да и не один с "зажегшим" вас мужчиной. Вот вам и фригидность.
Блять - это блять, и мужчины прекрасно видят сразу с кем имеют дело. Никогда мужчина не подумает на девушку, с которой прошла искра и был отличный секс, что она блять, если она таковой не является. Вы так не считаете? Вот вам и ханжа.
  • 2

#3138
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я считаю, что у вас неправильное отношение к сексу. Вижу, что вы никогда не получали от него полного удовлетворения.
Вы конечно же останетесь при своем мнении, ну а мое, заключается в том, что вы просто фригидная ханжа.

давайте сегодня по-трахаемся в обед по-быстрому?


Я не нуждаюсь в секс-партнере. В этом отношении у меня полная идиллия.
  • 0

#3139
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Леди, плюсанула :beer:
  • 0

#3140
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я так и знала что мне что-то подобное напишут)))) Во-вторых, если для тебя секс это доверие, то ты на секс не способна, увы. И в третьих, настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит.
Чтобы заняться сексом с молодым человеком, мне нужно ему доверять! На секс я способна, можете в этом даже и не сомневаться! Настоящие отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит
вот же бред, бред причем исключительно мужской! Я не спорю с тем что в отношениях это очень важно. Чтобы доверить человеку свое тело, я должна его хорошенько узнать, ИНАЧЕ может получится примерно такая картина----думаю ни для кого не секрет что после СЕКСА могут появится дети, ДАЖЕ не смотря на то что люди предохраняется (случай как говорится)
Так вот, удовольствие я могу получить только с тем кого хорошо знаю и кому доверяю. А если, судя по вашей логике, отношения начинаются только после секса, все, что до - ерунда и ничего не значит ВЫ сам не знаете ничего кроме непосредствыенно самого секса. И не знаете как прекрасно бывает просто ПОГОВОРИТЬ с человеком, понять друг друга
сколько времени тебе нужно чтобы узнать человека и довериться ему? шаблонов нет, все зависит исключителньо от человека

Будем, условно считать, что Ksu_Ideasss красивая, обеспеченная девушка без парня (в чем я сомневаюсь, кроме последнего пункта), дабы меня не плюсанули модераторы за отклонение от темы.
Итак, Lady-X8 все правильно заметила. Из твоих слов видно что секс исключительно для зачатия детей и скорей всего ты никогда по-настоящему не кончала. Если бы ты испытывала оргазмы, ты бы стремилась к ним снова и снова, поверь. А если ты неспособна получить от секса удовольствие, то и партнеру ты его доставить не можешь в принципе. Так что на секс в моем понимании ты не способна, бебебе.
Ты так и не ответила на вопрос о том, сколько тебе нужно времени на то, чтобы узнать человека и доверять ему, чтобы заняться с ним сексом. Но, судя по моим предположениям, не меньше месяца (хорошо хоть не "только после свадьбы"). А теперь вопрос - какой дурак согласиться ждать столько времени? Секс действительно результат влечения и доверия. А доверие формируется на первом свидании, деточка. Ну, максимум - на втором-третьем. И речь идет не столько о сексе, а о взаимной симпатии. Не доверяешь мужику - нафиг ты тогда нужна ему? А для того, чтобы просто ПОГОВОРИТЬ с человеком - заведи подружек. Мы мужики тоже люди, и тоже любим поговорить. Но запомни - если мужик в тебе заинтересован, он тебя ХОЧЕТ. Как бы он этого не скрывал и кем бы не маскировался, другом или приятелем, но он тебя реально хочет. Такова наша натура. Короче, чем дольше ты оттягиваешь секс, тем хуже у вас будут отношения (если вообще будут). Да и мужик не трахающий нравящуюся ему девушку не мужик а тряпка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.