Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3141
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Да и мужик не трахающий нравящуюся ему девушку не мужик а тряпка.


...ибо если он не спит с тобой - то и один он не спит (с) :D
  • 0

#3142
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



если я не трахаюсь, простите с каждым встречным, если я подрядочная--значит сразу старой девой останусь/?))) Что за бред и дебильная логика! :mad:

Ты же хочешь этого, детка. (извиняюсь что сразу на ты). Я это чувствую, к чему эти ужимки и кривляния-они смешны со стороны))


вы простите, конечно, НО это называется блядство, оно есть на каждом шагу. Блядей много, девушек мало. Значит вы общаетесь только с бл\\\3333ми если так думаете

еще неплохо было бы научиться отличать мой стеб и шутки))

#3143
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

По моему Вы о разных вещах говорите. Девушка пишет про отношения и чувства а Вы про обычных трах.
основываюсь вот на этом: "общаются и встречаются ради секса"

А теперь докажи мне что чувства и трах несовместимы. Ты станешь трахать если нету чувств? Логично заниматься сексом с теми, кто тебе нравится, не находишь? Под сексом имелось ввиду именно это, читай между строк.

Вот Lady-X8 все правильно расписала, за что ей огромный-преогромный респект. Подписываюсь под каждым словом.
  • 0

#3144
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я не нуждаюсь в секс-партнере. В этом отношении у меня полная идиллия.

фригидность детектед :D
  • 0

#3145
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

еще неплохо было бы научиться отличать мой стеб и шутки))

Да че ты к ней подкатываешь, даже в шутку? На форуме покруче есть девчонки. Она должна нас заслужить, пусть исправляется.
  • 0

#3146
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я не нуждаюсь в секс-партнере. В этом отношении у меня полная идиллия.

фригидность детектед :D


и ханженство не забудь :lol:
  • 0

#3147
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


По моему Вы о разных вещах говорите. Девушка пишет про отношения и чувства а Вы про обычных трах.
основываюсь вот на этом: "общаются и встречаются ради секса"

А теперь докажи мне что чувства и трах несовместимы. Ты станешь трахать если нету чувств? Логично заниматься сексом с теми, кто тебе нравится, не находишь? Под сексом имелось ввиду именно это, читай между строк.

Вот Lady-X8 все правильно расписала, за что ей огромный-преогромный респект. Подписываюсь под каждым словом.

Я с Вами на "ты" не переходил еще.
Я не писал о том что это несовместимые вещи. А лишь указал на то что Вы делаете всё лишь ради секса. т.е. Ваша конечная цель это именно секс.
Если Вы страсть и влечение относите к чувствам то нет конечно.
  • 0

#3148
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


еще неплохо было бы научиться отличать мой стеб и шутки))

Да че ты к ней подкатываешь, даже в шутку? На форуме покруче есть девчонки. Она должна нас заслужить, пусть исправляется.

вас надо заслужить?) В интернете наверное все такие крутые) а вот в жизни-сомневаюсь если честно
Откровенно говоря вы НЕ поняли о чем я вам говорю)))
Приведу пример:
----встречаюсь с парнем, ну скажем—около месяца, за это время я поняла что мы не подходим друг другу, ЗАЧЕМ мне с ним спать?
----следующий парень-то же самое---и так далее так далее. Я что, по вашей логике, должна спать со всеми? И что тогда это будет? Путем естественного отбора я выясняю---подходит мне человек или нет, так еще раз-ЗАЧЕМ мне спать со ВСЕМИ, к кому я приматриваюсь?????

Сообщение отредактировал Ksu_Ideasss: 22.09.2011, 12:26:10

  • 1

#3149
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


еще неплохо было бы научиться отличать мой стеб и шутки))

Да че ты к ней подкатываешь, даже в шутку? На форуме покруче есть девчонки. Она должна нас заслужить, пусть исправляется.

мозгопромывочные тренинги, оказывается, работают :eek:
  • 0

#3150
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

мозгопромывочные тренинги, оказывается, работают :eek:

Не, это пикаперская литература =)
  • 0

#3151
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений



По моему Вы о разных вещах говорите. Девушка пишет про отношения и чувства а Вы про обычных трах.
основываюсь вот на этом: "общаются и встречаются ради секса"

А теперь докажи мне что чувства и трах несовместимы. Ты станешь трахать если нету чувств? Логично заниматься сексом с теми, кто тебе нравится, не находишь? Под сексом имелось ввиду именно это, читай между строк.

Вот Lady-X8 все правильно расписала, за что ей огромный-преогромный респект. Подписываюсь под каждым словом.

Я с Вами на "ты" не переходил еще.
Я не писал о том что это несовместимые вещи. А лишь указал на то что Вы делаете всё лишь ради секса. т.е. Ваша конечная цель это именно секс.
Если Вы страсть и влечение относите к чувствам то нет конечно.


Ты станешь трахать если нету чувств? Логично заниматься сексом с теми, кто тебе нравится
многие парни спят если нет чувств. я что, должна давать всем кто мне скажет-детка, я влюблен в тебя?

Сообщение отредактировал Ksu_Ideasss: 22.09.2011, 12:30:20

  • 0

#3152
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


мозгопромывочные тренинги, оказывается, работают :eek:

Не, это пикаперская литература =)

все одно ...
  • 0

#3153
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

многие парни спят если нет чувств. я что, должна давать всем кто мне скажет-детка, я влюблен в тебя?

А не бывает такого что просто хочется Мч в плане секса ? Просто сексуальное влечение и не более.
  • 0

#3154
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А теперь докажи мне что чувства и трах несовместимы. Ты станешь трахать если нету чувств? Логично заниматься сексом с теми, кто тебе нравится, не находишь?

приходилось трахать и без всяких чувств. здоровья для
  • 0

#3155
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


многие парни спят если нет чувств. я что, должна давать всем кто мне скажет-детка, я влюблен в тебя?

А не бывает такого что просто хочется Мч в плане секса ? Просто сексуальное влечение и не более.

конечно такое бывает, но тем мы и отличаемся как мне кажется от животных, что не инстинктами жить
  • 0

#3156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вас надо заслужить?) В интернете наверное все такие крутые) а вот в жизни-сомневаюсь если честно
Откровенно говоря вы НЕ поняли о чем я вам говорю)))
Приведу пример:
----встречаюсь с парнем, ну скажем—около месяца, за это время я поняла что мы не подходим друг другу, ЗАЧЕМ мне с ним спать?
----следующий парень-то же самое---и так далее так далее. Я что, по вашей логике, должна спать со всеми? И что тогда это будет? Путем естественного отбора я выясняю---подходит мне человек или нет, так еще раз-ЗАЧЕМ мне спать со ВСЕМИ, к кому я приматриваюсь?????

С вопросом ЗАЧЕМ спать с парнями - это к Lady-X8.
Я предлагаю тебе сократить период определения "подходим друг-другу". Месяц - слишком долго. Так тебе жизни не хватит чтобы замуж выйти. Ну сама посуди - в год ты успеешь оценить всего 12 парней. А какой шанс что из двенадцати попадется один "нормальный"? Требования к "человечности" парней у тебя небось ого-го какие. По моей логике ты должна спать с теми, кто тебе нравится. Понравился парень? Попробуй с ним переспать, чисто ради эксперимента, вдруг понравится (процесс). Большинство красивых и успешных девушек отсеивают половину парней при знакомстве и вторую половину на первом свидании. И лишь единицы проходят естественный отбор. А у тебя этот процесс отбора месяц занимает, жуть просто.
  • 0

#3157
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



еще неплохо было бы научиться отличать мой стеб и шутки))

Да че ты к ней подкатываешь, даже в шутку? На форуме покруче есть девчонки. Она должна нас заслужить, пусть исправляется.

вас надо заслужить?) В интернете наверное все такие крутые) а вот в жизни-сомневаюсь если честно
Откровенно говоря вы НЕ поняли о чем я вам говорю)))
Приведу пример:
----встречаюсь с парнем, ну скажем—около месяца, за это время я поняла что мы не подходим друг другу, ЗАЧЕМ мне с ним спать?
----следующий парень-то же самое---и так далее так далее. Я что, по вашей логике, должна спать со всеми? И что тогда это будет? Путем естественного отбора я выясняю---подходит мне человек или нет, так еще раз-ЗАЧЕМ мне спать со ВСЕМИ, к кому я приматриваюсь?????

Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

#3158
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Не, это пикаперская литература =)

што совсем не дают? :eek:

upd посмотрел профиль. был бы телкой не дал бы :D

Сообщение отредактировал Павка Корчагин: 22.09.2011, 12:43:07

  • 0

#3159
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А теперь докажи мне что чувства и трах несовместимы. Ты станешь трахать если нету чувств? Логично заниматься сексом с теми, кто тебе нравится, не находишь?

приходилось трахать и без всяких чувств. здоровья для

И такое бывает, но благопристойные девушки такого не одобряют ^_~. Город большой, девушек много. Зачем трахать без чувств когда можно с чувствами (ну хоть с капелькой)? И совсем без чувств это как? Страсть и влечение тоже чувства, если что.

конечно такое бывает, но тем мы и отличаемся как мне кажется от животных, что не инстинктами жить

Но они у нас есть! И глушить их противоестественно. Придумай причину не есть и не пить три дня. И сдерживай себя, сдерживай до последнего. А потом посмотрись в зеркало. А потом покушай и снова посмотрись. Все безопасно, детей у тебя от этого не будет, гарантирую.
  • 0

#3160
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну хотя бы для того, чтобы у вас пропало чувство долга. Он же вам цветы покупал, по киношкам водил ит.д а что вы ему дали взамен? Тоже не красиво однако :-)

я никого не заставляла покупать мне цветы и водить по кафешкам и кино, это была его инициатива
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.