Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2781
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я сама в это не верила, но одна моя подружка заставила нас написать все на листок. для удобства сама всё записывала под диктовку, иначе я бы поленилась.
Инициативу нужно брать , когда ты этого сильно хочешь, но ты видишь , что он тормозит. Вы сами почувствуете такой момент. До этого я тоже особо инициативу не брала,просто переусердстввовала где-то, чересчур старалась и делала все возможное и невозможное, тратила огромные деньги на отношения.. ДУмаю, эти все мои старания и страдания - окупились и окупятся во сто крат!



мне кажется, надо всегда делать то ,что хочешь. хочешь познакомиться - подойди сама, надо использовать любой шанс который дается.. ...................Подходит вплоть до разреза глаз и района его обитания :) , не говоря уже он профессии и работе. В общем всё как положено! Мы почти живем вместе и планируем ребенка :D . Желаю всем красивым и обеспеченным исполнений желаний. Будьте смелее!


Уау, удивлена. Так что получается, это все правда типа запиши на бумажке своего идеального Мужчину и ты его встретишь?
Но тянут за ручки быть инициативной я думаю это чересчур. Это отталкивает и пугает мужчину. Хотя я рада за Вас.
И еще не знала что в Интернете можно найти свою любовь...Так что это правда получается, что и там можно найти свою любовь?

п.с. Задумалась... а может разместить анкету на сайте знакомств...давно хотела в принципе. Так посмотреть что выйдет из этого. ;)


  • 0

#2782
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

тратила огромные деньги на отношения.. ДУмаю, эти все мои старания и страдания - окупились и окупятся во сто крат!


А вот можно тут поподробней? Это как вообще? Не может уложится в мою голову.
  • 0

#2783
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Просто сказал, что он так не может,мол я зарабатываю больше, позиция лучше, даже в университете оценки выше были.. и

Это печально.
Когда человек так самоутверждается, то выглядит это мелочно и глупо.

А не надо к нему подходить, а если улыбнулись и он не подошел, значит он неуверен в себе, нафиг такого надо

Точно. Надо такого, чтобы подошел и сразу за задницу схватил, с вопросом: "К тебе поедем, или ко мне?"
Вот такой вот в себе уверен и за ним как за каменной стеной.

Сообщение отредактировал trident78: 27.09.2010, 11:01:26

  • 0

#2784
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


тратила огромные деньги на отношения.. ДУмаю, эти все мои старания и страдания - окупились и окупятся во сто крат!


А вот можно тут поподробней? Это как вообще? Не может уложится в мою голову.


несколько раз ездила за свой счет в другой город в КЗ, самый дорогой маршрут :) (на эти деньги можно в европу даж летать).. не говоря уже о дорогой одежде, белье и прочих дорогих мелочах :-), в общем готовилась к свиданиям , как на "войну" :), обязательно через салон красоты.
  • 0

#2785
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

п.с. Задумалась... а может разместить анкету на сайте знакомств...давно хотела в принципе. Так посмотреть что выйдет из этого. ;)

Не советую. Ничего хорошего из этого не будет.
Только убедитесь. что мир полон маниаков и извращенцев )))
  • 0

#2786
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Точно. Надо такого, чтобы подошел и сразу за задницу схватил, с вопросом: "К тебе поедем, или ко мне?"
Вот такой вот в себе уверен и за ним как за каменной стеной.


Ну не надо утрировать. Но и в углу тупо улыбаться и как баран смотреть на новые ворота тоже не надо. :-)
  • 0

#2787
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений



тратила огромные деньги на отношения.. ДУмаю, эти все мои старания и страдания - окупились и окупятся во сто крат!


А вот можно тут поподробней? Это как вообще? Не может уложится в мою голову.


несколько раз ездила за свой счет в другой город в КЗ, самый дорогой маршрут :) (на эти деньги можно в европу даж летать).. не говоря уже о дорогой одежде, белье и прочих дорогих мелочах :-), в общем готовилась к свиданиям , как на "войну" :), обязательно через салон красоты.


аааа....ну тогда можно. А я то чуть не подумала что тут альфонсами пахнет.ну тогда можно. :-)

Сообщение отредактировал Қарапайым казақтың қызы: 27.09.2010, 11:09:49

  • 0

#2788
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну не надо утрировать. Но и в углу тупо улыбаться и как баран смотреть на новые ворота тоже не надо. :-)

Золотая середина нужна, на мой взгляд :)
  • 0

#2789
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений


Ну не надо утрировать. Но и в углу тупо улыбаться и как баран смотреть на новые ворота тоже не надо. :-)

Золотая середина нужна, на мой взгляд :)


Мы с trident78 пришли к единогласному мнению. :bow:
  • 0

#2790
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Адвокатус конечно мы все прекрасно понимаем что на фото не я. :-) И вообще если знать казахский язык то "әйел"-это женщина, а "қыз" это Девушка. Соответственно еще раз пройдя глазами мой ник и увидев там слово "кыз" мы все понимаем что я девушка. :-) А если в профиле смотреть на дату моего рождения то все прекрасно понимаем, сколько мне лет. :-)

п.с. Давайте общаться по сабжу.

:eek: Может быть с деньгами и т.д. у Вас проблем нету конечно, НО вот с юмором конечно же беда) :rotate:

Хотя я все таким думаю, что красивая и обспечення, которая добилась всего сама, без парня не будет. ИМХО.

А если она все же женщина получила "обеспечение" каким то иным образом, или повезло, или родители или наследство и т.д., то как говорится: Если человек идиот, то это надолго (К.Ф. Бриллиантовая рука). :rotate:
  • 0

#2791
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
без парня конечно не будет, но вот достойный он или нет - другой вопрос.
и почему девушка не может стать обеспеченной сама? или вы очередной неудачник?


Адвокатус конечно мы все прекрасно понимаем что на фото не я. :-) И вообще если знать казахский язык то "әйел"-это женщина, а "қыз" это Девушка. Соответственно еще раз пройдя глазами мой ник и увидев там слово "кыз" мы все понимаем что я девушка. :-) А если в профиле смотреть на дату моего рождения то все прекрасно понимаем, сколько мне лет. :-)

п.с. Давайте общаться по сабжу.

:eek: Может быть с деньгами и т.д. у Вас проблем нету конечно, НО вот с юмором конечно же беда) :rotate:

Хотя я все таким думаю, что красивая и обспечення, которая добилась всего сама, без парня не будет. ИМХО.

А если она все же женщина получила "обеспечение" каким то иным образом, или повезло, или родители или наследство и т.д., то как говорится: Если человек идиот, то это надолго (К.Ф. Бриллиантовая рука). :rotate:


  • 0

#2792
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений


Адвокатус конечно мы все прекрасно понимаем что на фото не я. :-) И вообще если знать казахский язык то "әйел"-это женщина, а "қыз" это Девушка. Соответственно еще раз пройдя глазами мой ник и увидев там слово "кыз" мы все понимаем что я девушка. :-) А если в профиле смотреть на дату моего рождения то все прекрасно понимаем, сколько мне лет. :-)

п.с. Давайте общаться по сабжу.

:eek: Может быть с деньгами и т.д. у Вас проблем нету конечно, НО вот с юмором конечно же беда) :rotate:

Хотя я все таким думаю, что красивая и обспечення, которая добилась всего сама, без парня не будет. ИМХО.

А если она все же женщина получила "обеспечение" каким то иным образом, или повезло, или родители или наследство и т.д., то как говорится: Если человек идиот, то это надолго (К.Ф. Бриллиантовая рука). :rotate:


Я что то не понимаю. Это все вышесказанное имеет какое отношение ко мне? :spy:

Сообщение отредактировал Қарапайым казақтың қызы: 27.09.2010, 11:35:42

  • 0

#2793
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
лучше бы была красивая и умная :laugh: дайте две :rolleyes:
  • 0

#2794
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

лучше бы была красивая и умная :laugh: дайте две :rolleyes:

если она сама себя обеспечила - значит умная
  • 0

#2795
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну такое тоже бывает, я не спорю. редко правда это уже девушка, скорее женщина. и с не самым простым характером. :laugh:
  • 0

#2796
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


мне кажется, надо всегда делать то ,что хочешь. хочешь познакомиться - подойди сама, надо использовать любой шанс который дается.. ...................Подходит вплоть до разреза глаз и района его обитания :) , не говоря уже он профессии и работе. В общем всё как положено! Мы почти живем вместе и планируем ребенка :D . Желаю всем красивым и обеспеченным исполнений желаний. Будьте смелее!


Уау, удивлена. Так что получается, это все правда типа запиши на бумажке своего идеального Мужчину и ты его встретишь?
Но тянут за ручки быть инициативной я думаю это чересчур. Это отталкивает и пугает мужчину. Хотя я рада за Вас.
И еще не знала что в Интернете можно найти свою любовь...Так что это правда получается, что и там можно найти свою любовь?

п.с. Задумалась... а может разместить анкету на сайте знакомств...давно хотела в принципе. Так посмотреть что выйдет из этого. ;)

Яхонтовая моя.
Да это в принципе работает не даром ведь говорят: "Бойся своих желаний, ибо они сбываются", а на книге "Алхимик" написано "Когда человек чего-то сильно хочет вся вселенная стремится ему в этом помочь"
Тут вся фишка, что описывать надо как можно подробнее потому что идеальных людей все равно не бывает и всякое достоинство уравновешивается недостатком.
Познакомится в интернете в принципе не проблема (знакомится же народ через ЦТ и все счастливы) только там много народу, что просто фигней страдает, так что легко можно разочароваться
Интернет это такой же инструмент как и прочие тока аудитория шире.
P.S. если решитесь разместить анкету, дайте ссылочку не стесняйтесь ;)
  • 0

#2797
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений



тратила огромные деньги на отношения.. ДУмаю, эти все мои старания и страдания - окупились и окупятся во сто крат!


А вот можно тут поподробней? Это как вообще? Не может уложится в мою голову.


несколько раз ездила за свой счет в другой город в КЗ, самый дорогой маршрут :) (на эти деньги можно в европу даж летать).. не говоря уже о дорогой одежде, белье и прочих дорогих мелочах :-), в общем готовилась к свиданиям , как на "войну" :), обязательно через салон красоты.

не догнал, а чего это вы к нему ездили, а не он к вам?
Мир изменился
Я чувствую это в земле
Я чувствую это в воде
Вот теперь и в воздухе чего-то почувствовала
:-)
  • 0

#2798
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

без парня конечно не будет, но вот достойный он или нет - другой вопрос.
и почему девушка не может стать обеспеченной сама? или вы очередной неудачник?

О да, я еще тот неудачник) :rotate:
И родился я 13 числа)именно в пятницу) и жил в трущобах, не получив образования)и всегда был самым последним среди сверстников) :laugh:
  • 0

#2799
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
чё есть еще сабжевые тетки или со всеми уже перезнакомились? :D
  • 0

#2800
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Адвокатус вы где? от рожденной 13 в пятницу - привет вам)))

Сообщение отредактировал Катара: 18.04.2011, 16:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.