Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2761
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не знаю, как вы, а я сама со своим мужем познакомилась, и вообще считаю, раз гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, потом оказалось, что у моего мужа такой характер, он ничего первый не делает, слава богу, хоть предложение сам сделал. а у меня подружка и красавица и умница, даже мой 5-летний племянник собрался на ней жениться, а никого нет, мне кажется, мужчины, многие страдают комплексом неполноценности, увидят ее и боятся, вдруг отошьет, может так и есть а?
  • 0

#2762
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ну это вы сами решаете скажем. А тут дело такое. Обеденное время. Рамстор.. Алматы.. Что бы не подойти а...? ;)

Возможно в планах не было знакомится или ещё что :-)
Когда хотят познакомится знакомятся у нас пока к счастью не Европа :D
  • 0

#2763
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

не знаю, как вы, а я сама со своим мужем познакомилась, и вообще считаю, раз гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, потом оказалось, что у моего мужа такой характер, он ничего первый не делает, слава богу, хоть предложение сам сделал. а у меня подружка и красавица и умница, даже мой 5-летний племянник собрался на ней жениться, а никого нет, мне кажется, мужчины, многие страдают комплексом неполноценности, увидят ее и боятся, вдруг отошьет, может так и есть а?

Ну зачем же так категорично:никого нет,мы ту-у-у-у-та! :-)Комплексом неполноценности не страдаем,тока мы алкоголики....тьфу....трудоголики.
Интересно:а у Вашей подружки "...ноги красивые,... стройные..." :-)
  • 0

#2764
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я тож с мужем сама познакомилась, а так долго бы он еще меня искал в дебрях нета, :laugh: , девушки, не бойтесь проявлять инициативу, в данном случае, она не наказуема, наоборот, надо всегда рассматривать несколько возможностей, а наши парни далеко не так часто шевелятся, как хотелось бы, причин на это много, можно пол-жизни провести, ожидая созревания очередного приглянувшегося парня. А нафиг зря время терять, когда оно ограничено?
  • 0

#2765
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
не надо вайна, просто
Изображение
вайн сиравно ничего не изменит в лучшую сторону
  • 0

#2766
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
— Нет
— Разговор закончен!

Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
— ну что я могу тебе сказать,сынок? Ты конечно можешь твой бентли на 2 БМВ разметять, но Сносить третий и четрвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно.
  • 0

#2767
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
— Нет
— Разговор закончен!

Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
— ну что я могу тебе сказать,сынок? Ты конечно можешь твой бентли на 2 БМВ разметять, но Сносить третий и четрвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно.


Прикольно. Не уважаю таких девушек, как в этом анекдоте. ;)
  • 0

#2768
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
у моей подружки суперские ноги,
  • 0

#2769
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

у моей подружки суперские ноги,


а что, посмотрев на ноги можно увидеть будущее с ней ? :spy:
  • 0

#2770
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

у моей подружки суперские ноги,


Какое это имеет отношение к данной теме?

п.с. Если на то пошло то у меня тоже как говорится "суперские" ноги. ;)
  • 0

#2771
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да вообщем будущее здесь ни при чем, просто про ноги выше спрашивали :laugh:
  • 0

#2772
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да вообщем будущее здесь ни при чем, просто про ноги выше спрашивали :laugh:

Я уже понял,что данный ответ адресован мне,как истцу.
Еще бы увидеть данное создание вживую :eek:
  • 0

#2773
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

п.с. Если на то пошло то у меня тоже как говорится "суперские" ноги. ;)

Прошу фото в студию) :rotate:
  • 0

#2774
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

п.с. Если на то пошло то у меня тоже как говорится "суперские" ноги. ;)

Да интересно увидеть, но тогда уж целиком чего одни ноги-то ;)
  • 0

#2775
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений



п.с. Если на то пошло то у меня тоже как говорится "суперские" ноги. ;)

Прошу фото в студию) :rotate:

Вот же она

#2776
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Билл Клинтон! Вы следите за мной! :eek: Хам! :eek: Где Вы достали это фото!!! Ни дня покоя, ни дня расслабления! Эти папарацци меня просто везде достали! :spy:

п.с. :-) Ножки свои я не выставлю ОДНОЗНАЧНО. И вообще довольствуйтесь фото которое Вам скинул Билл Клинтон на затравку и завидуйте мне! :laugh:

п.п.с. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2777
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Билл Клинтон! Вы следите за мной! :eek: Хам! :eek: Где Вы достали это фото!!! Ни дня покоя, ни дня расслабления! Эти папарацци меня просто везде достали! :spy:

Ножки лучше не стоит показывать)не стоит травмировать Наши психики)

Ну судя по фото выставленной Клинтоном, то думаю, что за излишнее внимание к Вашей персоне Вы сами должны платить папараци, потому что пережить увидев такой кадр не каждый мужик осмелиться :rotate:

Да кста судя по нику Вы вродь как женщина, а вот судя по фото я уже начинаю сомневаться)
  • 0

#2778
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
мне кажется, надо всегда делать то ,что хочешь. хочешь познакомиться - подойди сама, надо использовать любой шанс который дается.. хочешь признаться первой в любви- признавайся и тд.. жизнь так коротка и тратить на вечные ожидания не стоит. Я вот тоже миллион раз обжигалась, подруги советовали сильно не влюбляться, полностью не раскрываться, что то там недоделывать, недосказывать, хранить секреты и прочие штучки... я не любитель всяких игр ,для меня чувства и отношения - это серьезные вещи и играть с ними нельзя!!! Да , были периоды, когда я "ломалась", опускала руки и страдала. но через некторое время, снова начинала заново. И вот - я нашла ЕГО! хоть и в интернете, но все же первая инициатива была с его стороны.. потом я сразу же предложила всретиться, но он тянул и тормозил. я все равно чуть ли не заставила его встретиься со мной и он был приятно удивлен! Он превзошел все мои ожидания, так же как и я его. Он идеально подходит по всем параметрам мужчины моей мечты. Его описание я записала еще в начале года и вот он нашелся! Подходит вплоть до разреза глаз и района его обитания :) , не говоря уже он профессии и работе. В общем всё как положено! Мы почти живем вместе и планируем ребенка :D . Желаю всем красивым и обеспеченным исполнений желаний. Будьте смелее!
  • 0

#2779
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Адвокатус конечно мы все прекрасно понимаем что на фото не я. :-) И вообще если знать казахский язык то "әйел"-это женщина, а "қыз" это Девушка. Соответственно еще раз пройдя глазами мой ник и увидев там слово "кыз" мы все понимаем что я девушка. :-) А если в профиле смотреть на дату моего рождения то все прекрасно понимаем, сколько мне лет. :-)

п.с. Давайте общаться по сабжу.
  • 0

#2780
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

мне кажется, надо всегда делать то ,что хочешь. хочешь познакомиться - подойди сама, надо использовать любой шанс который дается.. ...................Подходит вплоть до разреза глаз и района его обитания :) , не говоря уже он профессии и работе. В общем всё как положено! Мы почти живем вместе и планируем ребенка :D . Желаю всем красивым и обеспеченным исполнений желаний. Будьте смелее!


Уау, удивлена. Так что получается, это все правда типа запиши на бумажке своего идеального Мужчину и ты его встретишь?
Но тянут за ручки быть инициативной я думаю это чересчур. Это отталкивает и пугает мужчину. Хотя я рада за Вас.
И еще не знала что в Интернете можно найти свою любовь...Так что это правда получается, что и там можно найти свою любовь?

п.с. Задумалась... а может разместить анкету на сайте знакомств...давно хотела в принципе. Так посмотреть что выйдет из этого. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.