Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2741
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне лично кажется, проблема не в том чтобы понравится ему и начать отношения, а чтобы потом их сохранить. Так еще хуже получается, к сожалению... Меня недавно парень бросил, даже причины не мог придумать. Просто сказал, что он так не может,мол я зарабатываю больше, позиция лучше, даже в университете оценки выше были.. и еще вокруг тьма поклонников. И сбежал к девочке на 5 лет моложе, и пока еще зависимой от родителей .. И все они когда уходят говорят, ты красивая, ты найдешь другого. А я может не хочу другого искать, мне стабильности хочется.
  • 0

#2742
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Бэибик, вы улыбнитесь ему, или тоже смотрите на него, пусть поймет, что вы непротив знакомства. Кстати, многие девушки боятся почему-то ответить взглядом, ну это же не страшно


Нет, я ему не отвечу с улыбкой. Потому что он подумает что я легкомысленная особа. И вообще раз я ему понравилась пусть подойдет. Тогда и улыбнусь. А если так всем улыбаться каждому, то что со мной станет? Меня сочтут легкомысленной. Поэтому не улыбаюсь, а просто могу посмотреть на него.

А! Кстати делаю так. Увидела симпатичного парня, он на меня смотрит, я на него посмотрю, и улыбнусь в сторону. То есть поверну голову в сторону и улыбнусь чему то известному только мне. А потом снова посмотрю. Там если он уже сам улыбается, то улыбнусь уже сама искренне ему. Там он подойдет и пошло поехало...
  • 0

#2743
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

А мне лично кажется, проблема не в том чтобы понравится ему и начать отношения, а чтобы потом их сохранить. Так еще хуже получается, к сожалению... Меня недавно парень бросил, даже причины не мог придумать. Просто сказал, что он так не может,мол я зарабатываю больше, позиция лучше, даже в университете оценки выше были.. и еще вокруг тьма поклонников. И сбежал к девочке на 5 лет моложе, и пока еще зависимой от родителей .. И все они когда уходят говорят, ты красивая, ты найдешь другого. А я может не хочу другого искать, мне стабильности хочется.


ф топку такого неуверенного при***ка. Это его проблемы. Вы не парьтесь. Наоборот гордитесь за себя.
  • 0

#2744
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А мне лично кажется

ну вот и встретите нормального парня, с которым будут стабильные отношения.
  • 0

#2745
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А! Кстати делаю так. Увидела симпатичного парня, он на меня смотрит, я на него посмотрю, и улыбнусь в сторону. То есть поверну голову в сторону и улыбнусь чему то известному только мне. А потом снова посмотрю. Там если он уже сам улыбается, то улыбнусь уже сама искренне ему. Там он подойдет и пошло поехало...

супер тактика! девчонкам на заметку :laugh:
  • 0

#2746
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Я вот например когда в обед выхожу скажем в рамстор, я в костюме деловом и знаю что выгляжу красиво. И что, на меня многие смотрят, даже долго смотрят, но никто подойти не может или не хочет. Почему? Смотрят только взрослые мужчины. У которых жена по 10 детей. А так знаю что выгляжу солидно, не кричаще. Почему так происходит? Вижу стоит парень, смотрит, ну вижу что нравлюсь, вижу что хочет присоеденится ко мне за обедом. но... не подходит. Почему?

А вы где обедаете?

#2747
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

То есть поверну голову в сторону и улыбнусь чему то известному только мне. А потом снова посмотрю. Там если он уже сам улыбается, то улыбнусь уже сама искренне ему...

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я :rotate:
  • 0

#2748
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений


Я вот например когда в обед выхожу скажем в рамстор, я в костюме деловом и знаю что выгляжу красиво. И что, на меня многие смотрят, даже долго смотрят, но никто подойти не может или не хочет. Почему? Смотрят только взрослые мужчины. У которых жена по 10 детей. А так знаю что выгляжу солидно, не кричаще. Почему так происходит? Вижу стоит парень, смотрит, ну вижу что нравлюсь, вижу что хочет присоеденится ко мне за обедом. но... не подходит. Почему?

А вы где обедаете?


В рамсторе иногда. А так в узбечке часто.

Сообщение отредактировал Бэйбик: 24.09.2010, 13:05:06

  • 0

#2749
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бэйбик, смелее надо быть, если вы красивая и уверенная, надо улыбнуться, если он вам нравится, то что он подумает что вы легкомысленная особа, можно исправить походу общения, как говорится, первое впечатление обманчиво
  • 0

#2750
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Бэйбик, смелее надо быть, если вы красивая и уверенная, надо улыбнуться, если он вам нравится, то что он подумает что вы легкомысленная особа, можно исправить походу общения, как говорится, первое впечатление обманчиво


нет я считаю что это мужчина должен идти на первый шаг, при условии того что женщина ему дала на это согласие улыбкой и прочими женскими вещами. А чтобы я улыбнулась он не подошел - он тормоз. А чтобы улыбнулась и еще подошла к нему сама же. Нееет. Может ему еще за обед заплатить, тогда уж он точно будет уверен что встретил хорошую девушку. ;) :lol: Да и вообще я думаю что это подходить и знакомиться прерогатива мужчин. А я же дам нужные знаки в виде улыбки и так далее.
  • 0

#2751
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А не надо к нему подходить, а если улыбнулись и он не подошел, значит он неуверен в себе, нафиг такого надо
  • 0

#2752
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

А не надо к нему подходить, а если улыбнулись и он не подошел, значит он неуверен в себе, нафиг такого надо


вот я о том же. :D
  • 0

#2753
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Я вот например когда в обед выхожу скажем в рамстор, я в костюме деловом и знаю что выгляжу красиво. И что, на меня многие смотрят, даже долго смотрят, но никто подойти не может или не хочет. Почему? Смотрят только взрослые мужчины. У которых жена по 10 детей. А так знаю что выгляжу солидно, не кричаще. Почему так происходит? Вижу стоит парень, смотрит, ну вижу что нравлюсь, вижу что хочет присоеденится ко мне за обедом. но... не подходит. Почему?

А вы где обедаете?


В рамсторе иногда. А так в узбечке часто.

Я подойду.

#2754
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот вам реальная история
Сижу я как-то на вокзале в Астане жду поезд, а напротив меня сидит симпатичная девушка. Я наслаждаюсь созерцанием её красоты. Она тоже смотрит на меня. Мы улыбаемся.
Скажете надо подойти, заговорить, познакомится?
Можно конечно, но зачем?
Через несколько часов я буду уже вне приделов Казахстана и когда вернусь точно не известно тем более в Астану.
Может она из Астаны, а может тоже проездом как я.
Так что вероятность встретится вновь стремится к нулю.
Поэтому ещё одно знакомство за просто так которое выльется в лучшем случае в интернет-переписку зачем мне оно?
  • 0

#2755
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну вот вам реальная история
Сижу я как-то на вокзале в Астане жду поезд, а напротив меня сидит симпатичная девушка. Я наслаждаюсь созерцанием её красоты. Она тоже смотрит на меня. Мы улыбаемся.
Скажете надо подойти, заговорить, познакомится?
Можно конечно, но зачем?
Через несколько часов я буду уже вне приделов Казахстана и когда вернусь точно не известно тем более в Астану.
Может она из Астаны, а может тоже проездом как я.
Так что вероятность встретится вновь стремится к нулю.
Поэтому ещё одно знакомство за просто так которое выльется в лучшем случае в интернет-переписку зачем мне оно?


Ну это вы сами решаете скажем. А тут дело такое. Обеденное время. Рамстор.. Алматы.. Что бы не подойти а...? ;)
  • 0

#2756
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
darkfire, мое личное мнение: иногда нужно решать проблемы, по мере их поступления, слишком много думать иногда тоже вредно! А то так можно всегда ждать подходящего, удобного и своевременного случая, а это жизнь...такая вот не идеальная! нельзя все просчитать наперед ;)
  • 0

#2757
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Скажете надо подойти, заговорить, познакомится?

Надо было не тормозить, и подкатывать может ее бабушка ваша соседка и она приедет в вашу сторону!
  • 0

#2758
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Почитала только последние страницы...и немного в ступоре...

Я вот собралась мыслями и решила подойти первой, познакомиться в столовой.....но теперь прочитав посты, что-то сконфузилась... Вы думаете, что могут посчитать легкомысленной?

Дело в том, что много путешествую по миру, и в частности в Европе, не считается зазорным, что девушка первая знакомится. Точнее сказать, это даже у них почти закономерность (ударение на слове почти). Так, например, отдыхая в Испании, 2 молодых человека просто не отрывали глаз, постоянно смотрели и смотрели и улыбались, но не подходили...

Потом все-таки мне это порядком надоело, и я сама с ними познакомилась, и узнала, что у них в Италии мужчины боятся первыми подходить к женщинам, т.к. сейчас очень развит феминизм и борьба за женские права, что она там женщина в Европе не хотят чувствовать себя сексуальным желанием, а чтобы относились к ней как человеку. И запросто может подать в суд! так эти бедные мужчинки запуганы настолько, что сами уже не подходят первыми, а только издалека показывают, что ты им нравишься...

Поэтому с европейцами гораздо проще - про тебя точно никто не подумает что ты легкомысленная... А вот что с нашими - это вопрос. Прям не знаю теперь что делать? :rolleyes:
  • 0

#2759
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Да пускай думают, что хотят, каждый мыслит в меру своей испорченности. Думаю, жизнь предоставляет не так много возможностей, чтоб их упускать. Если хотите знакомиться - знакомьтесь и ни о чем не думайте.
  • 0

#2760
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Скажете надо подойти, заговорить, познакомится?

Надо было не тормозить, и подкатывать может ее бабушка ваша соседка и она приедет в вашу сторону!

Ну если она была не казашка, а татарка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.