Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2821
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

прынцев что ле ждут? ну так у них тока один выход - выть по ночам дальше...
  • 0

#2822
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

Да и в клубешниках честно сказать не благотворительностью занимаются... Так лишнее бабло спустить и пар.
  • 0

#2823
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне вот интересно - Брюнетка откеда знает что они прям воют...спале что ли вместе :faceoff:

мне кажецца ни одна теткаме, даж которая замуж хочет, не признаецца что она нещасна без мужика и воет по ночам :dont:
  • 0

#2824
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а мне вот интересно - Брюнетка откеда знает что они прям воют...спале что ли вместе :faceoff:

мне кажецца ни одна теткаме, даж которая замуж хочет, не признаецца что она нещасна без мужика и воет по ночам :dont:



она же писала её близкие подруги, а близкие подруги
обычно делятся своими переживаниями
  • 0

#2825
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.


Понторезки Ваши подруги

#2826
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ну не понторезки, я бы не сказала...

что за тупой вопрос, откуда знает? я говорю близкие мои подруги, почти как сестры мне, что переживаниями что ли делиться не будут?! :spy:
  • 0

#2827
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

Понторезки Ваши подруги

+1. "но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных." - эта фраза говорит о многом о ваших подругах.

#2828
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

Понторезки Ваши подруги

+1. "но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных." - эта фраза говорит о многом о ваших подругах.


а нафиги им не равные?? мужик должен зарабатывать хотя бы наравне со своей девушкой
Не девушка же должна его кормить
  • 0

#2829
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну пральна...это их выбор: выть или не выть в конце концов) не хотели бы - давно б нашли себе кого-нить...парни хорошие есть и это факт.

ну все ж таки не пойму я - как ето выть по ночам? вот я ночью сплю например...или они страдают от одиночества? а если они живут с родителями - то как можно страдать от одиночества - ведь ты не одинок? а если живешь одна - тоже не понятно зачем выть...мне одной жить даже как-то комфортнее) хочу халву ем, хочу - пряники (с)

кароче тема не раскрыта :dont:
  • 0

#2830
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а нафиги им не равные?? мужик должен зарабатывать хотя бы наравне со своей девушкой
Не девушка же должна его кормить

ой, лять...они чо по 5000 долларов что ле получают? прям наравне...капец блин...дофига в городе парней со стабильным заработком...проста планочку надо немножко снизить...
  • 0

#2831
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ну пральна...это их выбор: выть или не выть в конце концов) не хотели бы - давно б нашли себе кого-нить...парни хорошие есть и это факт.

ну все ж таки не пойму я - как ето выть по ночам? вот я ночью сплю например...или они страдают от одиночества? а если они живут с родителями - то как можно страдать от одиночества - ведь ты не одинок? а если живешь одна - тоже не понятно зачем выть...мне одной жить даже как-то комфортнее) хочу халву ем, хочу - пряники (с)

кароче тема не раскрыта :dont:


тоска по сильному мужскому плечу
одиночество же не значит, что живет одна и не может так больше жить
просто не хватает чего то или кого то
  • 0

#2832
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


а нафиги им не равные?? мужик должен зарабатывать хотя бы наравне со своей девушкой
Не девушка же должна его кормить

ой, лять...они чо по 5000 долларов что ле получают? прям наравне...капец блин...дофига в городе парней со стабильным заработком...проста планочку надо немножко снизить...

может и по 5000 я то откуда знаю)
  • 0

#2833
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Брюнетка, колитесь по сколько получают ваши подруге :dont: :D
  • 0

#2834
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

Понторезки Ваши подруги

+1. "но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных." - эта фраза говорит о многом о ваших подругах.


а нафиги им не равные?? мужик должен зарабатывать хотя бы наравне со своей девушкой
Не девушка же должна его кормить

Вообще-то люди соеденяют свои сердца не для того чтобы жрать.

#2835
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
сильное мужское плечо - это утопия...
пусть снимают розовые очочки Изображение
  • 0

#2836
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений





у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

Понторезки Ваши подруги

+1. "но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных." - эта фраза говорит о многом о ваших подругах.


а нафиги им не равные?? мужик должен зарабатывать хотя бы наравне со своей девушкой
Не девушка же должна его кормить

Вообще-то люди соеденяют свои сердца не для того чтобы жрать.

о да=)
ну найдите себе девушку обеспечение вас, посмотрим когда у вас начнутся конфликты
хотя может и повести
вообще интересно видеть такого мужика, у которого жена больше зарабатывает и совесть его не мучает
  • 0

#2837
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений






Понторезки Ваши подруги

+1. "но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных." - эта фраза говорит о многом о ваших подругах.

о да=)
ну найдите себе девушку обеспечение вас, посмотрим когда у вас начнутся конфликты
хотя может и повести
вообще интересно видеть такого мужика, у которого жена больше зарабатывает и совесть его не мучает

Таких сейчас много... ибо время поменялось и женщины сейчас зарабатывают наравне с мужчинами...

#2838
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
я и говорю, хотя бы наравне
но не сильно меньше
  • 0

#2839
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Брюнетка, колитесь по сколько получают ваши подруге :dont: :D


Да да, колитесь, Брюнетка! если чуть больше 3000 в мес я забираю :D

Сообщение отредактировал Isildur: 22.07.2011, 16:41:43


#2840
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
зарабатывают сколько? :lol:
достаточно много кстати.
и живут порознь от родителей.
ну хотят они себе таких же парней, которые равно обеспечены :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.