Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2721
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Где то читал что девушка должна делать вид что парень ее умнее))))
даже если все наоборот...
  • 0

#2722
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? Почему так происходит?И что делать?

с разбегу прыгнуть с обрыва
  • 0

#2723
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Где то читал что девушка должна делать вид что парень ее умнее))))
даже если все наоборот...


Точно. А еще лучше найти такого который реально умнее меня. Чтобы не притворятся. Я за искренность.

#2724
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Скорее это был истерический смех, почти тезка мой)))

тезка (кстати я хотел этот ник взять но так как это был ты, пришлось добавить свою цифру) ;)
  • 0

#2725
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Точно. А еще лучше найти такого который реально умнее меня. Чтобы не притворятся. Я за искренность.

Эх...
Вот оно, несовпадение.
Мне всегда говорят - будь проще. Ты, скотина, подавляешь девушек интеллектом :)
  • 0

#2726
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Точно. А еще лучше найти такого который реально умнее меня. Чтобы не притворятся. Я за искренность.

Эх...
Вот оно, несовпадение.
Мне всегда говорят - будь проще. Ты, скотина, подавляешь девушек интеллектом :)


без фанатизма конечно. Я так со своим другом распрощалась из за того что чересчур умничал. Чувствовала себя такой тупой.

#2727
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

чересчур умничал.

Не наш метод.
Блеснуть интеллектом тоже надо уметь. :p
  • 0

#2728
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Блеснуть интеллектом тоже надо уметь. :p

это точно! если найден баланс между ботаником эрудитом и продвинутым веселым парнем, значит человек может себя правильно преподнести и произвести приятное впечатление!
  • 0

#2729
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Эх...
Вот оно, несовпадение.
Мне всегда говорят - будь проще. Ты, скотина, подавляешь девушек интеллектом :)

Да нет же! Тебе наверное все говорят - "Не выёживайся, будь скромнее" =)))

Сообщение отредактировал timid: 20.09.2010, 15:23:43

  • 0

#2730
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений

Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

глупости, я сам мужчина. если мужчина боиться красивых и умных женщин, значит он лох. Настоящий мужчина, никогда не испугается умную женщину, скорее наоборот.
  • 0

#2731
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? Почему так происходит?И что делать?

тут уже ошибка есть. обеспеченная девушка. счастья хотите или альфонсо найти? :laugh:
  • 0

#2732
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
В народе говорят: "красивые женщины - чужие". Там кто-то сказал, что мужчины бояться красивых девушек. Это правда. Я бы даже сказал панически бояться, хотя очень желают их. И когда парень видит шикарную девушку, допустим, идущую навстречу, у него в голове сразу возникает мысль познакомиться, НО....сразу же она блокируется мыслями "какая она классная, у неё 100% есть крутой парень на гелене или она так классно одета а я в джинсах и футболке, купленных на барахолке...она меня отошьёт.Кроме того, у красивые девушек, очень часто завышенная самооценка. Повышенное внимание противоположного пола создаёт определённые инстинкты в головном мозге. Она видит сколько мужчин желают её, выбора много и начинается отбор, который может продолжаться всю жизнь. Конечно, красивая и обеспеченная никогда не выйдет замуж за электрика Васю, но и олигархов на всех не хватит, вот поэтому такие девушки очень часто остаются одни.

#2733
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? Почему так происходит?И что делать?


Столько понаписано и до сих пор без парня?
  • 0

#2734
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В народе говорят: "красивые женщины - чужие". Там кто-то сказал, что мужчины бояться красивых девушек. Это правда. Я бы даже сказал панически бояться, хотя очень желают их. И когда парень видит шикарную девушку, допустим, идущую навстречу, у него в голове сразу возникает мысль познакомиться, НО....сразу же она блокируется мыслями "какая она классная, у неё 100% есть крутой парень на гелене или она так классно одета а я в джинсах и футболке, купленных на барахолке...она меня отошьёт.Кроме того, у красивые девушек, очень часто завышенная самооценка. Повышенное внимание противоположного пола создаёт определённые инстинкты в головном мозге. Она видит сколько мужчин желают её, выбора много и начинается отбор, который может продолжаться всю жизнь. Конечно, красивая и обеспеченная никогда не выйдет замуж за электрика Васю, но и олигархов на всех не хватит, вот поэтому такие девушки очень часто остаются одни.

это все имхуется конечно, пофиг что ты электрик к примеру, главное себя правильно позиционировать, я не спорю если быть на гелене-то шанс выше, самое главное быть перспективным электриком, вдруг в вас заложен потенциал Эдисона и все материальные блага это лишь вопрос времени! :rotate:
  • 0

#2735
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девушки одиноки, потому-что осталось мало настойчивых парней, готовые доказать свою любовь. Теперешние парни все время думают о своей депресии, им проще найти девушку на вечер в клубах. Но и одиноким, хорошим девушкам надо перебороть заносчивость о своем происхождении, об о двойном-тройном образовании и т.д. и т.п и присматриваться не на прекрасных незнакомцев, а на друзей, может есть среди них тот, кто давно мечтает о тебе.
  • 0

#2736
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да дело наверное ни в этом, скорее не всегда можно найти человека по душе. у меня н-р есть знакомый, обеспеченный, не скажу что красавец но вполне привлекательный. раньше у нас был маленький роман, но дальше не пошло. встречаемся иногда как друзья просто, вижу что внешне ему очень нравлюсь, он просто пожирает меня глазами, женщина всегда это чувствует, но вот мы не смогли общий язык найти почему то. пытались опять все начать сначало, но нам не о чем разговаривать, уверенна что он считает меня капризной девушкой, немного легкомысленной, разница в возрасте 5 лет, он серьезный, а я бываю иногда как ребенок, да и внешне мне не дают 29 лет. это я к тому что ни внешность, ни соц.обеспеченность порой особой роли не играет.
  • 0

#2737
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот тоже говорю об этом. Не имеет значение ваши бабки. Не имеет. Лично для меня. Главное есть искра, общение, тяга и симпатия. Все. Дальше пойдет по маслу. Но нету такого.
И еще меня всегда бесили парни, которые не уверены в себе. Которые боятся. что их отошьют. А так подойдет к тебе милый испатичный парень. подойдет к тебе с уверенностью :idea: улыбнется и скажет просто а давайте познакомимся. И дальше все пойдет по общению. И ты сама не заметишь как завтра влюбишься в него. Но нет таких простых симатичных парней которые уверены в себе. Нетю.
  • 0

#2738
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вот например когда в обед выхожу скажем в рамстор, я в костюме деловом и знаю что выгляжу красиво. И что, на меня многие смотрят, даже долго смотрят, но никто подойти не может или не хочет. Почему? Смотрят только взрослые мужчины. У которых жена по 10 детей. А так знаю что выгляжу солидно, не кричаще. Почему так происходит? Вижу стоит парень, смотрит, ну вижу что нравлюсь, вижу что хочет присоеденится ко мне за обедом. но... не подходит. Почему?
  • 0

#2739
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бэибик, вы улыбнитесь ему, или тоже смотрите на него, пусть поймет, что вы непротив знакомства. Кстати, многие девушки боятся почему-то ответить взглядом, ну это же не страшно
  • 0

#2740
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Кстати, многие девушки боятся почему-то ответить взглядом, ну это же не страшно

да кстати согласен с вами, многие девушки еще боятся общатся с парнями просто так, как друзья! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.