Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2681
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

у меня тоже знакомая так замуж вышла. а есть коллега, вышла девочкой, зато у мужа рога сейчас такие, иногда даже жаль его.

И вы думаете что ее муж ничего не знает? Да вы наверное и сами знаете причину ее безнаказанных походов налево - мужское терпение. А так наверняка ее муж либо знает, либо догадывается, но терпит. Феминизация так ее и растак

некоторые не знают :D
женское коварство безгранично. :smoke:
  • 0

#2682
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кому приятно когда ему с ухмылкой говорят что его жена ничего? Этот мир по прежнему остается мужским несмотря на все гендерные потуги женщин)

А что такого ужасного в том, что жена красива? Мужчина любит глазами, и в большинстве выбирают красивых, втайне надеясь, что все будут ему завидовать, мол, какую отхватил. Редко кто женится по разуму (характер, привычки и прочее).
Главное, чтобы эта жена с ухмылкой не подмигивала друзьям мужа :dandy:


Я не имел в виду внешность жены). Имелась в виду ее активная интимная жизнь до мужа. Типа трах@ется классно и это проверено этим комплементщиком. А это для мужа уже вряд ли комплимент)))
  • 0

#2683
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений



Имхо, я не считаю девственность недостатком. Конечно, в идеале, желательно, чтобы каждая девушка должна выходить замуж девственницей. Но жизнь иногда раставляет все по своему. В девственности мужчины находят тоже плюсы. Все-таки они собственники.

Мое мнение, в идеале-это когда женщина должна выходить замуж, будучи готовой создать семью и нести ответственность за свои поступки. :smoke: А не выходить дура, дурой, зато девочка, а потом бац бац и развод :D

Конституция мне гарантировала равные права и я решительно тогда требую мужа -девственника :lol:
Ужос, упаси боже-бревно, учить его надо было бы, будить в нем звэря.

физиологически женщина готова к браку лет с 16. Фактически же, женщина может быть готова к браку после 25 - 35.
А бац-бац и развод - кстати, тоже опыт. Опыт проживания с мужчиной, создания быта.

Сообщение отредактировал paradeyes: 05.09.2010, 16:59:21

  • 0

#2684
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

И вы думаете что ее муж ничего не знает? Да вы наверное и сами знаете причину ее безнаказанных походов налево - мужское терпение. А так наверняка ее муж либо знает, либо догадывается, но терпит. Феминизация так ее и растак

поверьте не догадывается, врят ли бы он с ней дальше жил, тем более если бы знал такое что и приснится ему не может в страшных снах. согласна про женское коварство. женщины продумывают всё от и до, у нас совсем другое мышление.
  • 0

#2685
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Я не имел в виду внешность жены). Имелась в виду ее активная интимная жизнь до мужа. Типа трах@ется классно и это проверено этим комплементщиком. А это для мужа уже вряд ли комплимент)))

Ааа.. Вы все об интимной стороне дела. Наверное, это внутреннее нимфоманское состояние женщины. Видимо, данному конкретному мужу нравится подобная женщина, он на ней женится.
  • 0

#2686
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Я не имел в виду внешность жены). Имелась в виду ее активная интимная жизнь до мужа. Типа трах@ется классно и это проверено этим комплементщиком. А это для мужа уже вряд ли комплимент)))

боже мои, Вы для меня сегодня откровение :laugh:
Не знала, что мужчина, спавший до мужа, будет ему рапортовать :lol:
Тусили недавно мы с коллегой, встретили знакомых, чего-то он сидит весь вечер, ерзает, на следующий день вытрясла я его-оказалось, он спал с одной нашей приятельницей до ее замужества, а тут мужа ее встретил, оказался его знакомый, говорит неудобно чувствовал себя :laugh: Но не рапортовал-ответил "Его не касается с кем я спал" :smoke:

Почитаю еще пару Ваших постов и совсем начну думать, что мужчины стали такими мелочными-сплетни, пересуды, слухи :laugh:
  • 0

#2687
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почитаю еще пару Ваших постов и совсем начну думать, что мужчины стали такими мелочными-сплетни, пересуды, слухи :laugh:

А вы разве этого сами не знали?) В идеале мужчина должен знать об интимном опыте своей потенциальной жены, чтоб не напороться. КНБ пора уже такие базы данных составлять. Мы же не в Турции, где мужики любят хвастать кого они отодрали и всем все становится известно - там и никакие БД не нужны
  • 0

#2688
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

поверьте не догадывается, врят ли бы он с ней дальше жил, тем более если бы знал такое что и приснится ему не может в страшных снах. согласна про женское коварство. женщины продумывают всё от и до, у нас совсем другое мышление.

Ну значит у него все впереди. Еще узнает. И жена тогда не очень обрадуется
  • 0

#2689
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Почитаю еще пару Ваших постов и совсем начну думать, что мужчины стали такими мелочными-сплетни, пересуды, слухи :laugh:

А вы разве этого сами не знали?) В идеале мужчина должен знать об интимном опыте своей потенциальной жены, чтоб не напороться. КНБ пора уже такие базы данных составлять. Мы же не в Турции, где мужики любят хвастать кого они отодрали и всем все становится известно - там и никакие БД не нужны

угу, делать больше нечего кнб :lol: это все таки дело государственной важности-следить кто с кем спал из обывателей :lol:
И что-знание интимного опыта Вам гарантирует семейное счастье?
  • 0

#2690
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я не имел в виду внешность жены). Имелась в виду ее активная интимная жизнь до мужа. Типа трах@ется классно и это проверено этим комплементщиком. А это для мужа уже вряд ли комплимент)))

Ааа.. Вы все об интимной стороне дела. Наверное, это внутреннее нимфоманское состояние женщины. Видимо, данному конкретному мужу нравится подобная женщина, он на ней женится.

Имелась в виду ситуация о муже пребывающем в неведении и доброжелателе, который своим комплиментом открыл ему глаза на его суженую. А если муж женился на такой женщине будучи в курсе то это прекрасно - нет обмана и одной гуленкой на брачном рынке меньше)))
  • 0

#2691
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Почитаю еще пару Ваших постов и совсем начну думать, что мужчины стали такими мелочными-сплетни, пересуды, слухи :laugh:

А вы разве этого сами не знали?) В идеале мужчина должен знать об интимном опыте своей потенциальной жены, чтоб не напороться. КНБ пора уже такие базы данных составлять. Мы же не в Турции, где мужики любят хвастать кого они отодрали и всем все становится известно - там и никакие БД не нужны

угу, делать больше нечего кнб :lol: это все таки дело государственной важности-следить кто с кем спал из обывателей :lol:
И что-знание интимного опыта Вам гарантирует семейное счастье?

Нет, всего лишь душевное спокойствие. И готовность к возможным неожиданностям при встрече с ее бывшими ебарями(но это не про меня).
  • 0

#2692
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Удачной и плодотворной всем дискуссии. Больше не буду портить настроение очень чувствительным алматинским парням. Адиос неамигос
  • 0

#2693
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Имелась в виду ситуация о муже пребывающем в неведении и доброжелателе, который своим комплиментом открыл ему глаза на его суженую. А если муж женился на такой женщине будучи в курсе то это прекрасно - нет обмана и одной гуленкой на брачном рынке меньше)))

Ну знаете, на чужой роток не накинешь платок. Я поняла вашу мысль - главное неведение. Точнее, лучше не знать о прошлом жены, хоть какое то счастье в этом случае гарантировано.
  • 0

#2694
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Нет, всего лишь душевное спокойствие. И готовность к возможным неожиданностям при встрече с ее бывшими ебарями(но это не про меня).

Первый раз слышу, чтобы знакомые ведали о таких вещах-обычно это рассказывают в приватной беседе близкие друзья-подруги. А тут : "Рад знакомству, Вы знаете, я с вашей женой спал в таком то году, она вся такаяяяя ", это так должно произойти-неожиданность Ваша.


А что делать тем женам, кто встречает бывших и нынешних пассии мужа ? К чему готовится? :laugh: К каким неожиданным подробностям интимной жизни? :lol:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 05.09.2010, 16:33:31

  • 0

#2695
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Имелась в виду ситуация о муже пребывающем в неведении и доброжелателе, который своим комплиментом открыл ему глаза на его суженую. А если муж женился на такой женщине будучи в курсе то это прекрасно - нет обмана и одной гуленкой на брачном рынке меньше)))

Ну знаете, на чужой роток не накинешь платок. Я поняла вашу мысль - главное неведение. Точнее, лучше не знать о прошлом жены, хоть какое то счастье в этом случае гарантировано.

Отвечаю исключительно для вас. Это наоборот хорошо, что кто-нибудь может открыть глаза мужу на его супругу - правда лучше лжи хоть и неприятная. Так что на роток платок накидывать не нужно, пусть болтает.
Неведение - это гарантия счастья для мужчин со взглядами отличающимися от моих коренным образом(которым пох девственица или нет). Для меня такая опытная жена в любом случае не вариант.
Надеюсь вопросов больше нет. Вроде все разжевал.
Всего хорошего
  • 0

#2696
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Отвечаю исключительно для вас.
Для меня такая опытная жена в любом случае не вариант.
Надеюсь вопросов больше нет. Вроде все разжевал.
Всего хорошего

спасибо за избирательность)
вопросов нет
  • 0

#2697
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
асенка, я так поняла из постов, которые мне в разных темах попадались, что Вы уже были замужем, если я не перепутала Вас с кем-то.
Вам хочется снова замуж?

Я вот второй раз замуж не хочу. И вообще не хочу. Для меня -это просто бред. Я все умею делать сама, зачем мне сейчас брак. А любить и иметь секс можно и вне брака прекрасно.
Ловлю всегда себя на этой мысли-со временем мне хочется жить в браке все меньше и меньше. Было бы вообще идеально, если бы я жила на каком нибудь острове со всеми благами цивилизации только с детьми. Иногда бы туда наведывались родители и какой нибудь приятный мужчина для приятного интима без разрешения на ПМЖ :D Тянет меня все таки попасть в эту чарующую категорию "К.О. Девушка без парня" :lol:
  • 0

#2698
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Сабина, нет официально замужем не была. конечно хочу :) но как грится опыт есть, теперь знаю что я хочу и какого мужчину.
  • 0

#2699
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Теперь можно вернутся к основной теме ?
  • 0

#2700
Kiwi Kiwi

Kiwi Kiwi
  • Гость
  • 13 сообщений
Достаточно дискриминирующая тема. А где же "красивый, обеспеченный парень - и один. Как так?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.