Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2341
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

аааа.... ужаааас.. я просто в шоке... :eek: а что если например я не за рулем но у моих родителей есть машина? То значит я не обеспеченная? :spy:


:lol: :lol: :lol:

Тан на мой взгляд описал отличный стабильный средний класс aka белые воротнички, представители малого бизнеса.
  • 0

#2342
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

аааа.... ужаааас.. я просто в шоке... :eek: а что если например я не за рулем но у моих родителей есть машина? То значит я не обеспеченная? :spy: А если я просто не хочу или в силу каких то своих личных желании не хочу водить машину? Значит получается я не обеспеченная и у меня нет денег на машину???

Ну если общая сумма активов твоей семьи превышает $15 лямов и тебя возит водитель на родительском авто - то ок, ты обеспеченная. :smoke:
  • 0

#2343
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


аааа.... ужаааас.. я просто в шоке... :eek: а что если например я не за рулем но у моих родителей есть машина? То значит я не обеспеченная? :spy: А если я просто не хочу или в силу каких то своих личных желании не хочу водить машину? Значит получается я не обеспеченная и у меня нет денег на машину???

Ну если общая сумма активов твоей семьи превышает $15 лямов и тебя возит водитель на родительском авто - то ок, ты обеспеченная. :smoke:


:lol: ага щас... я тогда ващще молчу кто такие олигархи...

#2344
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

:lol: ага щас... я тогда ващще молчу кто такие олигархи...

Тогда чем тебя не устраивало первое описание?
Ты с ЦТ, ты можешь позволить сходить в Стаут и заплатить за себя 2 тыщ тенге - все, ты самая обеспеченная. Тебя все хотят из-за бабок!!
ИМХО 99.99% девушек в этой ветке обеспеченные именно из такой категории.

З.Ы. Знаю несколько девушек обеспеченных (в моем понимании). И ниче, Белладжио не так популярен как Стаут среди них, кста. Уровень понтов давно понижен обучением за границей и тд и тп.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 02.09.2010, 16:04:38

  • 0

#2345
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
обеспеченность ваших родителей - это отдельная тема - тут я так понимаю обсуждаем, не детей богатых родителей, а тех кто смог/может сам себе позволить и машину и кв. и (ненужные,точнее статусные) ужины в беладжио и так далее. у нас обеспеченность становится какой то маниакальное идеей. а ведь главное желание. если девушка хочет помочь парню, неважно с жильем (поделить свою квадратуру), машиной (подвезти когда он сам не может), деньгами (разделить счет за обед/ужин) то этого уже достаточно, и пусть живет она на Вазе в однокомнатной - которую купила сама, ездит на Гольфе 3ойкее 98года, и закидывает в счет пару тысяч - настоящему МЧ этого будет достаточно. имхо :smoke:

по поводу моего описания обеспеченной - ну я так понимаю - девушки/женщины которые могу сами себя обеспечить работают либо в фин/юр компаниях либо имеют свой салон/студию и так далее либо работают на госслужбе-в верхах. это основная масса. а там такие бабки минимум. и сразу же соотв. авто будет. ну а кв. это уже верхушка. :)

Сообщение отредактировал tan122: 02.09.2010, 16:12:33

  • 0

#2346
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

если девушка хочет помочь парню, неважно с жильем (поделить свою квадратуру), машиной (подвезти когда он сам не может), деньгами (разделить счет за обед/ужин) то этого уже достаточно, и пусть живет она на Вазе в однокомнатной - которую купила сама, ездит на Гольфе 3ойкее 98года, и закидывает в счет пару тысяч - настоящему МЧ этого будет достаточно. имхо :smoke:

Вы что?!?! Девушка помочь парню - это же так подло :rolleyes:
Я уверен, что в представлении обеспеченных девок с ЦТ - такой шаг большая глупость. Это он должен подвозить, давать денег и проч., потому что она такая красивая и обеспеченная.
  • 0

#2347
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

обеспеченность ваших родителей - это отдельная тема - тут я так понимаю обсуждаем, не детей богатых родителей, а тех кто смог/может сам себе позволить и машину и кв. и (ненужные,точнее статусные) ужины в беладжио и так далее. у нас обеспеченность становится какой то маниакальное идеей. а ведь главное желание. если девушка хочет помочь парню, неважно с жильем (поделить свою квадратуру), машиной (подвезти когда он сам не может), деньгами (разделить счет за обед/ужин) то этого уже достаточно, и пусть живет она на Вазе в однокомнатной - которую купила сама, ездит на Гольфе 3ойкее 98года, и закидывает в счет пару тысяч - настоящему МЧ этого будет достаточно. имхо :smoke:

по поводу моего описания обеспеченной - ну я так понимаю - девушки/женщины которые могу сами себя обеспечить работают либо в фин/юр компаниях либо имеют свой салон/студию и так далее либо работают на госслужбе-в верхах. это основная масса. а там такие бабки минимум. и сразу же соотв. авто будет. ну а кв. это уже верхушка. :)


Ну тогда я не обеспеченная девушка. ;) Я только могу себя одевать, кормить и позволить гулять где хочу и тратить деньги на внешность и спорт. И все. Остальное тогда не мое. :D

а так... если вижу что прям у парня будет моего напряг где то, чето как то, то конечно могу и подсобить где. Что и счет, что и подвезти если я за рулем или где то еще. Могу так несколько раз, главное чтоп он не зажрался от этого.

#2348
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
ЦТ гонит страшно...

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 02.09.2010, 16:22:51


#2349
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а так... если вижу что прям у парня будет моего напряг где то, чето как то, то конечно могу и подсобить где. Что и счет, что и подвезти если я за рулем или где то еще. Могу так несколько раз, главное чтоп он не зажрался от этого.

Вы это верно подметили. Так и хочется сесть на шею девушке у которой есть деньги на шмотки и бензин. А такая возможность очень позволяет быстро зажраться и начать думать уже о бесплатном пиве, бесплатных семечках. Что и говорить, даже бесплатные поездки на капчик приходят на ум - а это уже недопустимо! :fie:
  • 0

#2350
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


а так... если вижу что прям у парня будет моего напряг где то, чето как то, то конечно могу и подсобить где. Что и счет, что и подвезти если я за рулем или где то еще. Могу так несколько раз, главное чтоп он не зажрался от этого.

Вы это верно подметили. Так и хочется сесть на шею девушке у которой есть деньги на шмотки и бензин. А такая возможность очень позволяет быстро зажраться и начать думать уже о бесплатном пиве, бесплатных семечках. Что и говорить, даже бесплатные поездки на капчик приходят на ум - а это уже недопустимо! :fie:


:lol: :lol: :lol: Алихан... да вы просто рассмешили меня. Как красиво все сказано.

#2351
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ну тогда я не обеспеченная девушка. ;) Я только могу себя одевать, кормить и позволить гулять где хочу и тратить деньги на внешность и спорт. И все. Остальное тогда не мое. :D

а что там остальное? :rolleyes: :D

Могу так несколько раз, главное чтоп он не зажрался от этого.

если зажрался то хорошо что увидешь это сразу а не после долгих лет совместной жизни :D
  • 0

#2352
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


а так... если вижу что прям у парня будет моего напряг где то, чето как то, то конечно могу и подсобить где. Что и счет, что и подвезти если я за рулем или где то еще. Могу так несколько раз, главное чтоп он не зажрался от этого.

Вы это верно подметили. Так и хочется сесть на шею девушке у которой есть деньги на шмотки и бензин. А такая возможность очень позволяет быстро зажраться и начать думать уже о бесплатном пиве, бесплатных семечках. Что и говорить, даже бесплатные поездки на капчик приходят на ум - а это уже недопустимо! :fie:


:lol: :lol: :lol: Алихан... да вы просто рассмешили меня. Как красиво все сказано. Просто дело не в том как и чем я могу помочь ему. Дело не в этом. Просто знаю многих девченок которые просто не пойдут на это. Чтобы чета дать или помочь. Поверьте.

#2353
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
итак, подведем итоги. речь идет о девушке, кот. купила себе двушку в новостройке и мафыну, стоимостью не менее 30000$, при этом родительский капитал не имеет никакого отношения, при этом у нее собственное дело (салон, ресторан) или она сделала приличную карьеру в хорошей компании, при этом она очень молода (до 25), воспитана,а значит с безупречной репутацией, с хорошим образованием (наверное экстерном) и ослепительно красива (ну от природы), еще небось непорочна, так как все ждет своего принца парня. блин, круто :smoke:
  • 0

#2354
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

:lol: :lol: :lol: Алихан... да вы просто рассмешили меня. Как красиво все сказано. Просто дело не в том как и чем я могу помочь ему. Дело не в этом. Просто знаю многих девченок которые просто не пойдут на это. Чтобы чета дать или помочь. Поверьте.

Да проще снега зимой у еврея допроситься, чем у девки воды из крана взять. Это я и сам знаю.

Это не самое смешное, в принципе.
Теперь когда у вас уже появилось фото без очков, когда мы выяснили факты о вашей обеспеченности - самое смешное это ваше присутствие на ветке :laugh:
  • 0

#2355
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Зато теперь можно ее о машине спрашивать, не боясь услышать обвинения в попытке залезть ей в кошелек))
  • 0

#2356
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
ХА ХА ХА. Как смешно. :-/

#2357
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
все это бесполезные споры, господа, как о красоте так и об обеспеченности. первое-на вкус и цвет, второе-относительно.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?(с)
  • 0

#2358
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

итак, подведем итоги. речь идет о девушке, кот. купила себе двушку в новостройке и мафыну, стоимостью не менее 30000$, при этом родительский капитал не имеет никакого отношения, при этом у нее собственное дело (салон, ресторан) или она сделала приличную карьеру в хорошей компании, при этом она очень молода (до 25), воспитана,а значит с безупречной репутацией, с хорошим образованием (наверное экстерном) и ослепительно красива (ну от природы), еще небось непорочна, так как все ждет своего принца парня. блин, круто :smoke:

в принципе да. ну машина стоимостью не менее 20 000 $ (пусть будет :D) и кв. можно и 1комнатную, и пусть будет ипотека (какая нибудь краткосрочная) ну и пусть ей будет 27(- 21 = 6 лет -> 72 месяца х 1500$ (сред.доход) = 108 000 $ (без учетов бонусов, премиальных, и так далее)) т.е. за 6 лет работы со усредненной ЗП в 1,5к баксов (но при этом не забываем что начинает работать с 800$, допустим, а через 5 лет зарабатывает и все 5к баксов,) то все расходы на "жизнь" покрываются это разницой. в итоге имеем 100 тыщ. баксов на машину и кв. должно хватить, для одной девушки, как думаете? :D
или у меня все слишком математично?
  • 0

#2359
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

пусть будет ипотека


вот мы нашли ту самую разницу, у обеспеченных людей Пассивные доходы превышают все их расходы! А ипотека и последующая квартира с ремонтом улучшение своих условий, не как это не характеризует его с финановой стороны.
  • 0

#2360
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

или у меня все слишком математично?

ништяк расчет, но боюсь и таких здеся мало (а точнее нет) :weep: Поэтому все слезы ни о чем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.