Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2321
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Позволь мне тогда тебе задать такой вопрос: а ты себя к какому типу относишь? :)

к человеческому :)))
  • 0

#2322
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

к человеческому :)))



значит к 2 в 1)))
  • 0

#2323
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
значит все мы смертные)))
  • 0

#2324
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Упакуйте ему кто-нибудь одну 2 в 1 :D
  • 0

#2325
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Позволь мне тогда тебе задать такой вопрос: а ты себя к какому типу относишь? :)

к человеческому :)))

и еще один вопрос - а по шкале от 1 до 10 вы у нас?
  • 0

#2326
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
что за шкала такая?!
и вообще я случайно тут)) тема на главной странице заманила))

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 01.09.2010, 20:29:00

  • 0

#2327
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Упакуйте ему кто-нибудь одну 2 в 1 :D


тебя что ли упаковать?))



На счёт шкалы, считаю - это глупость. Когда есть притяжение, там уже не до шкалы)))
  • 0

#2328
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Специально для тебя выложу, то что ты просищь: данная информация взята на просторах инета.
Десятибалльная шкала оценки женской внешности


7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.
8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

Было и на 7 и на 8 баллов... а толку то?
  • 0

#2329
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
лучше уж они успешные и с финансами пусть одни будут, чем содержать альфонса какого то
а то щас их много развелось. Сядут женщине на шею и фиг сгонишь потом. Насмотрелась на кучу примеров среди своих друзей. Никому не пожелаю :fie:
  • 0

#2330
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


тебя что ли упаковать?))


Рус :dont:





шкала чтоб потешить самолюбие :o lol))
  • 0

#2331
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ну опять ариец показывает свою тупость. Азиатская - не значит монголоидная. Добрая половина населения Азии - южные европеоиды. Турчанки, таджички, очень многие узбечки, персиянки, индуски и многие другие - не скуластое лицо и большие темные глаза.
Эх, мне бы индуску. Все мечты. Узбечки и турчанки тоже горячие и в Казахстане в отличие от индусок проживают.

ссори за оффтоп
я когда был в таджикистане,заехали в какой-то Богом забытый кишлак,обалдел..идут две таджички,по-русски вообше не белмес...высокие,голубоглазые,с правильными чертами лица,еще и блондинки ..я аш рот открыл от удивления....таращился на них до неприличия...потом местные сказали что они с памира..прямые потомки войска Александра Макендонского..
  • 0

#2332
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну опять ариец показывает свою тупость. Азиатская - не значит монголоидная. Добрая половина населения Азии - южные европеоиды. Турчанки, таджички, очень многие узбечки, персиянки, индуски и многие другие - не скуластое лицо и большие темные глаза.
Эх, мне бы индуску. Все мечты. Узбечки и турчанки тоже горячие и в Казахстане в отличие от индусок проживают.

ссори за оффтоп
я когда был в таджикистане,заехали в какой-то Богом забытый кишлак,обалдел..идут две таджички,по-русски вообше не белмес...высокие,голубоглазые,с правильными чертами лица,еще и блондинки ..я аш рот открыл от удивления....таращился на них до неприличия...потом местные сказали что они с памира..прямые потомки войска Александра Макендонского..


Если вы интересуетесь данной тематикой то можете почитать материалы - их много в интернете. И не обязательно памирцы являются потомками войнов Александра - этих войнов и была то горстка по сравнению с населением Иранской империи. Просто в древности(3-2 тысячелетие до н.э.) происходили миграции индоевропейских племен по степной полосе Евразии - тюрками тогда в РК и не пахло. И вот в то время часть племен ушла на территорию Ирана, Афганистана и северной Индии. А на новом месте жительства древние индоиранцы разделились на иранцев и индусов и начали смешиваться с местным чисто южноевропеоидным(Иран и Афганистан) и дравидским(в Индии, дравиды - они по простому полунегры) населением. А то существует стереотип что светлые индусы и индианки наполовину британцы - это ошибочное мнение. Просто эти люди из высших каст - брахманов или кшатриев. Кастовая система и была создана индоевропейскими завоевателями Индостана чтобы не превратиться в полунегров типа дравидов, но внебрачные сексуальные связи индоевропейских господ и дравидских слуг все же были не редкостью и поэтому в Индии с севера на юг люди все более смуглые и дравидские. Отымели завоеватели сексуальных дравидянок в массовом порядке - так и образовался в Индии слой людей переходной расы. А среди брахманов люди со светлой кожей и глазами не такая уж и редкость, но брахманов, кшатриев и вайшья в Индии небольшой процент. Основное население страны из низшей касты общинных крестьян и внекастовых неприкасаемых.
А вот в Иране и Афганистане местное население по сравнению с завоевателями было чисто южноевропейского типа, а сами завоеватели тоже были вовсе не сплошь арийские блондины гитлера - среди древних индоевропейцев были и брюнеты, и блондины и шатены. Вот в результате смешения(у иранцев в отличие от индусов не было кастового разделения и запрета на браки с местными - местные ведь были сами европеоидами, а не дравидами) завоевателей и завоеванных и образовались современные ираноязычные этносы - большинство брюнеты но есть и шатены и даже русоволосые. Так что эти светловолосые люди встречающиеся среди персов, пуштунов и таджиков - это отголоски генов их древних предков.
И кстати большое количество европеоидов среди узбеков и туркмен не что иное как свидетельство что эти народы тюрки только по языку, по крови же они потомки иранцев, подвергшиеся тюркизации. Говоря по простому они - тюркизированные таджики. А у турков и азербайджанцев процент тюркской крови вообще мизерный. Они в массовом порядке тюркизированные греки, кавказцы и те же курды(которые ираноязычный этнос).
  • 0

#2333
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Дайте мне ее уже... эту красивую и обеспеченную)
  • 0

#2334
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
народ,с красотой вроде все выяснили. а обеспеченная, это сколько? в смысле, каким состоянием должна владеть девушка, чтобы считаться обеспеченной?
  • 0

#2335
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

народ,с красотой вроде все выяснили. а обеспеченная, это сколько? в смысле, каким состоянием должна владеть девушка, чтобы считаться обеспеченной?

На ЦТ - это любая девушка за рулем. Так же это любая девушка, которая может себе позволить сходить в Стаут и заплатить за себя.
  • 0

#2336
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну я думаю минимум 2х комнатная в новостройки где нибудь по Мира/Дзержинского. Лехус 330 или Рав 09года. работа с зп от 300 000 тг. так? :D
  • 0

#2337
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


народ,с красотой вроде все выяснили. а обеспеченная, это сколько? в смысле, каким состоянием должна владеть девушка, чтобы считаться обеспеченной?

На ЦТ - это любая девушка за рулем. Так же это любая девушка, которая может себе позволить сходить в Стаут и заплатить за себя.



аааа.... ужаааас.. я просто в шоке... :eek: а что если например я не за рулем но у моих родителей есть машина? То значит я не обеспеченная? :spy: А если я просто не хочу или в силу каких то своих личных желании не хочу водить машину? Значит получается я не обеспеченная и у меня нет денег на машину??? :eek: Вы чееее...... в стаут заплатить за себя...НАРОД вы че.. я думаю обеспечен ТОТ кто может спокойно заплатить за ужин в белладжио ну в таких местах.. ну а стаут??? Это просто пришел тупо с друзьями выпил пива посидел пообщался.. незнала что так оценивают обеспеченных....

#2338
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

НАРОД вы че.. я думаю обеспечен ТОТ кто может спокойно заплатить за ужин в белладжио ну в таких местах.. ну а стаут??? Это просто пришел тупо с друзьями выпил пива посидел пообщался.. незнала что так оценивают обеспеченных....

ага.. тоже нашли обеспеченных. обеспеченные тетки в других местах тусуются.
  • 0

#2339
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ага.. тоже нашли обеспеченных. обеспеченные тетки в других местах тусуются.

Я о том же... какая же это обеспеченность...
А на мой призыв так ни одна и не откликнулась... что такое?

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 02.09.2010, 15:45:46

  • 0

#2340
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ага.. тоже нашли обеспеченных. обеспеченные тетки в других местах тусуются.

Народ - важная деталь в том описании - это девушка с ЦТ, считающая себя обеспеченной начинается с этого уровня.
А если б я описал, что я понимаю под обеспеченной, боюсь меня бы закидали гнилыми помидорами. Потому что таких нет на ЦТ :fie:

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 02.09.2010, 15:56:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.