Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2301
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Эх, ЦТ-шники (мужская половина).... прикольные вы все таки а.. не соскучишься с вами это точно. Так смеялась...

А мы тут грустим, кручинимся о твоей судьбе печальной :weep:
Что же не так в жизни сложилось, что красивая (без фото) и обеспеченная (без декларации о доходах) девушка не может найти себе парня..
  • 0

#2302
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А мы вроде бы и не на форуме пикаперов чтоб строить тут всех девушек по этой линейке.
Да и каким боком вообще линейка Российских пикаперов приминима в Казахстане ?
Давайте теперь еще возьмём в бразилии линейку по которой оценивают пятую точку девушки. И поедем с этой линейкой в ту же Москву и будем всем кричать что Россия еще не доросла до Бразилии.
Что за бред то ?
  • 0

#2303
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А мы вроде бы и не на форуме пикаперов чтоб строить тут всех девушек по этой линейке.
Да и каким боком вообще линейка Российских пикаперов приминима в Казахстане ?
Давайте теперь еще возьмём в бразилии линейку по которой оценивают пятую точку девушки. И поедем с этой линейкой в ту же Москву и будем всем кричать что Россия еще не доросла до Бразилии.
Что за бред то ?

Вы какую альтернативу предлагаете? Как нам описать степень красоты девушек?
Линейка пикаперов далеко не российское изобретение. Она используется во всем мире (сам тому свидетель).
  • 0

#2304
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нас? Я что говорю как николай второй, на место ставить замучиещься, не из того сделан чтобы меня на место ставить. Второе если я европеец то это мое полное право не обращать внимание на азиатских девушек как на спутницу жизни, ну что поделаешь у меня свои тараканы в голове. Третье ты мне еще будешь указывать что мне делать, не дорос еще до такова статуса чтобы что-то указывать. А на что ты тянешь это уже все ЦТ знает, так что смирись со своей учестью.

Пиши в личку, грамотей. Оно и видно, что кроме тараканов в голове у тебя больше ничего нет.


Теперь уже по теме, для адекватных форумчан - знаю таких девушек, но красота+финансовая состоятельность еще не все. Если второе, как и первое достались от папы с мамой, а сама девушка не особо старается по жизни и в голове нет порядка - она долго может пробыть одна (примеры есть, благо в Алматы таких байских дочек хватает)
  • 0

#2305
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Да это точно! Всегда будет в цене та которая промолчит где надо, приготовит вкусно и будет милой и хорошей. Она по любому будет выигрывать у богатой стервы.

#2306
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Да это точно! Всегда будет в цене та которая промолчит где надо, приготовит вкусно и будет милой и хорошей. Она по любому будет выигрывать у богатой стервы.

но такое возможно только в сказках :lol:
  • 0

#2307
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Да это точно! Всегда будет в цене та которая промолчит где надо, приготовит вкусно и будет милой и хорошей. Она по любому будет выигрывать у богатой стервы.

но такое возможно только в сказках :lol:

Почему же ? Просто это будет кукла актриса. Которая в один прекрасный солнечный день снимет маску.... ;)
  • 0

#2308
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Да это точно! Всегда будет в цене та которая промолчит где надо, приготовит вкусно и будет милой и хорошей. Она по любому будет выигрывать у богатой стервы.

но такое возможно только в сказках :lol:


Нет уж... У меня Шефиня такая. Она перед Мужем только так и ходит по строчке ровно.

#2309
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Как сказал один забавный человек "Пикаперы это браконьеры во владениях настоящих мужчин", так что в топу (как теперь модно говорить) этих пикаперов :laugh:

Уж не знаю какие у вас там стандарты, а по мне так в Казахстане (как впрочем и в любой другой стране) много красивых девушек
  • 0

#2310
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Да это точно! Всегда будет в цене та которая промолчит где надо, приготовит вкусно и будет милой и хорошей. Она по любому будет выигрывать у богатой стервы.

Кстати для серьезных отношений когда нужна жена это пожалуй верно. Думаю мужчине пришедшему вечером с работы мало интересны шекспировские страсти (страсть в постели это уже другое ;) )
Да и вообще стервы ведь все из себя незалежные и самостийные зачем с ними связываться, если хочешь покоя и семейного уюта :-)
  • 0

#2311
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Нет уж... У меня Шефиня такая. Она перед Мужем только так и ходит по строчке ровно.

А у вас шефиня хотя бы сабжевая девушка?
Она красивая хотя бы? Фото в студию, надоели разговоры про "одну девушку"...
  • 0

#2312
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Да это точно! Всегда будет в цене та которая промолчит где надо, приготовит вкусно и будет милой и хорошей. Она по любому будет выигрывать у богатой стервы.

Кстати для серьезных отношений когда нужна жена это пожалуй верно. Думаю мужчине пришедшему вечером с работы мало интересны шекспировские страсти (страсть в постели это уже другое ;) )
Да и вообще стервы ведь все из себя незалежные и самостийные зачем с ними связываться, если хочешь покоя и семейного уюта :-)

Зато с примерной девочкой которая во всём слушается не интересно жить... От такой через годик другой даже такой как Я начнёт ходить на лево.
ИМХО: ни с одной примерной и тихой девочкой больше чем 2-3 недели не выдерживал.
Как можно жить с человеком который слова тебе против не скажет будь ты хоть трижды не прав ?
  • 0

#2313
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Я ваше видел, да оно Мне о многом сказала так как Я бы к вам не когда бы не подошел, так как Я ариец. Неведомо зверушку Я не представляю, так как Я в отличии от тебя не пишу что Я красивый, и что нету девушки, а тебе предложили посмотреть на твою красоту и ты сразу спрыгнула.

Ариец? таджик чтоли? Истинные арийцы это таджики и афганцы, батенька, к вашему сведению. Не в той стране вы идеалы третьего рейха вспомнили. Можно и по таблу схлопотать. Короче, дэвушку не трогай, даааа


Ариец по другому значит чистокровка и белокожий, а если тебе чтото не нравится то скажу так "Подай на меня в суд", так как на больше ты и не тянешь зашитник обиженных.

Э, дорогой ты про свою арийскость лучше не вспоминай. Больше половины русского гена это финноугр - генетики это доказали. Истинные арийцы это даже не таджики и афганцы а памирцы. У них 68 % древнего индоевропейского гена R1a1. Наука доказала - против науки не попрешь. Так что русские(~45% R1a1) скинхеды не самые чистые арийцы, а немецкие(25-33% R1a1) и того меньше. Генетика - одно слово
  • 0

#2314
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нас? Я что говорю как николай второй, на место ставить замучиещься, не из того сделан чтобы меня на место ставить. Второе если я европеец то это мое полное право не обращать внимание на азиатских девушек как на спутницу жизни, ну что поделаешь у меня свои тараканы в голове. Третье ты мне еще будешь указывать что мне делать, не дорос еще до такова статуса чтобы что-то указывать. А на что ты тянешь это уже все ЦТ знает, так что смирись со своей учестью.

Ну опять ариец показывает свою тупость. Азиатская - не значит монголоидная. Добрая половина населения Азии - южные европеоиды. Турчанки, таджички, очень многие узбечки, персиянки, индуски и многие другие - не скуластое лицо и большие темные глаза.
Эх, мне бы индуску. Все мечты. Узбечки и турчанки тоже горячие и в Казахстане в отличие от индусок проживают.

Сообщение отредактировал Roux: 01.09.2010, 13:38:16
Изменение тегов цитат. В следующий раз будет "плюс"

  • 0

#2315
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

devil_inside получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.09.2010, 13:37:33

  • 0

#2316
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Там шкала оценок девушкам была, так это, она не работает :D Я её распечатал и по офису прошёлся...так вот, у них, девушек, тоже есть шкала, еле унёс ноги, чтобы не заценили по ней :D


Кто-то правильно написал, что умные и красивые девушки всегда были и будут в спросе, а если нет, значит там что-то не ладное с "тараканами" или запросами)))
  • 0

#2317
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Кто-то правильно написал, что умные и красивые девушки всегда были и будут в спросе, а если нет, значит там что-то не ладное с "тараканами" или запросами)))


У умных - "тараканы", у красивых - запросы )))
  • 0

#2318
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

У умных - "тараканы", у красивых - запросы )))


а если 2 в 1?)))
  • 0

#2319
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

а если 2 в 1?)))


это не тот случай когда надо брать :D
  • 0

#2320
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

это не тот случай когда надо брать :D


Позволь мне тогда тебе задать такой вопрос: а ты себя к какому типу относишь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.