Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2381
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


а я что, красивая обеспеченная девушка что-ли?



1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиусе двух метров, одним своим видом повергает всех в паническое бегство.

2. Тут просто- бомжующий, подзаборный алкаш, или нарик на последней стадии.

3. Крайне некрасивый парень. Возможно, из-за серьезного недостатка внешности, например у него нереально огромный нос, или зубки, опять-таки, в растопырку, грибочек может где-то пророс (но не более одного признака из единицы). Чтобы девушка спала с таким, у него должен быть потрясающий внутренний мир и аццкая харизма. Впрочем особо незамороченным девушкам хватит и наличия у него «Бентли».

4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет во что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.

5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут.
  • 0

#2382
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
глюк.
Не стану флеймить тему однако

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 02.09.2010, 17:53:51

  • 0

#2383
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



а я что, красивая обеспеченная девушка что-ли?



1. О, это ужас.

а это всего 5тибальная система или вы мне представляете такой вот выбор?
  • 0

#2384
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Килл... у меня тут подозрения кое-какие, загляни-ка в профиль к себе... и :rolleyes:))) там в общем такая строчка в конце..."не нужен...давай??" получается :rolleyes: ))) там в мужском роде
  • 0

#2385
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл... у меня тут подозрения кое-какие, загляни-ка в профиль к себе... и :rolleyes:))) там в общем такая строчка в конце..."не нужен...давай??" получается :rolleyes: ))) там в мужском роде

Цитата) но конкретно этой темы не касается) стандартная ситуация, и от пола говорящего не зависит) потому оставил как было) а то додумают потом "доброжелатели")
  • 0

#2386
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


итак, подведем итоги. речь идет о девушке, кот. купила себе двушку в новостройке и мафыну, стоимостью не менее 30000$, при этом родительский капитал не имеет никакого отношения, при этом у нее собственное дело (салон, ресторан) или она сделала приличную карьеру в хорошей компании, при этом она очень молода (до 25), воспитана,а значит с безупречной репутацией, с хорошим образованием (наверное экстерном) и ослепительно красива (ну от природы), еще небось непорочна, так как все ждет своего принца парня. блин, круто :smoke:

в принципе да. ну машина стоимостью не менее 20 000 $ (пусть будет :D) и кв. можно и 1комнатную, и пусть будет ипотека (какая нибудь краткосрочная) ну и пусть ей будет 27(- 21 = 6 лет -> 72 месяца х 1500$ (сред.доход) = 108 000 $ (без учетов бонусов, премиальных, и так далее)) т.е. за 6 лет работы со усредненной ЗП в 1,5к баксов (но при этом не забываем что начинает работать с 800$, допустим, а через 5 лет зарабатывает и все 5к баксов,) то все расходы на "жизнь" покрываются это разницой. в итоге имеем 100 тыщ. баксов на машину и кв. должно хватить, для одной девушки, как думаете? :D
или у меня все слишком математично?

эх, жалко,что я все пропила и прогуляла...вот сижу теперь страшная, с первыми морщинками, долгами, и с оооочень богатым прошлым.теперь ясно, почему без парня )))) лан, заработаем ;)
  • 0

#2387
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

эх, жалко,что я все пропила и прогуляла...вот сижу теперь страшная, с первыми морщинками, долгами, и с оооочень богатым прошлым.теперь ясно, почему без парня )))) лан, заработаем ;)

Зато вы не ждете когда вам МЧ подарит мобильник или цепочку. Уже радует, пожалуй!
  • 0

#2388
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Тан, в твоих расчетах ты написал ЗП, то есть это основной доход, который зыбок. Я про пассивный доход толкую.
  • 0

#2389
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус :dont:





шкала чтоб потешить самолюбие :o lol))


в смысле донт? Я же просто спросил...или я не достоин, не прохожу твои критерии? :D
  • 0

#2390
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
хо-хо я же указал что зп усредненная 1,5 в месяц. и там же написал что на 4ый год работы мин. будут зарабатывать 3к. потом 4к а потом и все 5к (допустим это макс.) хотя можно и больше. вот и имеем 12 месяцев х 4к = 48к и 12 месяцев х 3к = 36к. что в итоге за два года даст практически 84к баксов. как то так. просто надо заметить что у нее нет пасивного дохода (я так понимаю это доход от бизнеса или каких то депозитов и вкладов?) :)

БеллаМафия, ваш возраст, фото, позиция и опыт работы можно? :D
  • 0

#2391
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

БеллаМафия, ваш возраст, фото, позиция и опыт работы можно? :D

ну нетерпеливый шо пипец! Для начала хватит фото, билив ми!
  • 0

#2392
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
да, ТАн, а на что жить -то...на красоту, я уже молчу про быт, знаешь сколько денег уходит. а еще есть родные, кот возможно время от времени требуется мат помощь. наверное, еще девушка должна время от времени хотя бы посещать гламурные тусы, дабы социально не отставать от будущего принца, да и бизнеса ради. вобщем я ниче не понимаю, в чем ваше мужское счастье?!
  • 0

#2393
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
ой, нет, Тан, все плохо, все плохо. я старая бесформенная девушка, по салонам не хожу-все сама, сама...машину продала, квартиру взяла в кредит, ну работаю помаленьку :rolleyes:
  • 0

#2394
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кстати, Дас является скрытым олигархом :D



А если серьёзно, замечаю такую тенденцию, что девушек успешных, добившихся значительной финансовой состоятельности и независимости становится всё больше и больше...но с другой стороны, они перестают быть женственными.

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 02.09.2010, 18:21:32

  • 0

#2395
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


эх, жалко,что я все пропила и прогуляла...вот сижу теперь страшная, с первыми морщинками, долгами, и с оооочень богатым прошлым.теперь ясно, почему без парня )))) лан, заработаем ;)

Зато вы не ждете когда вам МЧ подарит мобильник или цепочку. Уже радует, пожалуй!

почему не жду...мне всегда приятно, когда мой МЧ мне дарит что-то. он ведь когда это выбирал, думал обо мне, а это куда приятней :)
  • 0

#2396
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Белла я стока нового о тебе сегодня узнал)))
  • 0

#2397
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
Женственность наше все! не променяем ни на какие коврижки )
  • 0

#2398
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Белла (это имя?) ну вы же хотели расчет и обеспеченость в цифрах. я уже говорю же. если взять пять лет работы в нормальной компании с ЗП начиная от 1,5к в месяц с последующим приростом каждый год (хотя может быть и чаще и диапазон выше) потом 2,2к, потом 3к, потом 4к, потом 5к. пять лет. по 12 умножайте на эти цифры. будет хорошая сумма. хватит на нее одну, и даже на гламурные тусовки и так далее. помощь родственников я сам понимаю, туда всегда в среднем будет уходить пару штук зелени в год - а можно и меньше. надо грамотно раставлять свои приоритеты. есть люди которые в Б4 (аудиторской) работают - девушки - зарабатывают по 200к в месяц и все это дело тупо прогуливают, покупают платья, ходят на какие то курсы. короче ваньку гоняют. я конечно понимаю что хочется жить, кайфовать, да чего там, сам также живу :D зп каждый раз куда то исчезает. но рано или поздно уже начнешь копить/или тратить разумно. неважно М ты или Ж. важно когда начнешь. лучше пораньше, а то кто знает что будет завтра. ;)
а счастье, имхо не делится на мужское или женское. счастье вообще интересная вещь - вот когда вы бежите в туалет где нибудь в офисе, и там свободно - это счастье? :D или когда вы стоите в банке в очереди оплатить кредит/ипотеку/комуналку/налог ждете 2 часа очереди, подходите к кассе с заполненными доками а вам оттуда, улыбаются и говорят, уже оплачено, это счастье? :D тфу ты, опять философия...

Рус, видимо я супер скрытый олигарх, сам того еще незнаю :D

Сообщение отредактировал tan122: 02.09.2010, 18:28:03

  • 0

#2399
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
Килл, ты не разочарован, надеюсь. Хотя вряд ли ты был очарован )))))
  • 0

#2400
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Женственность наше все! не променяем ни на какие коврижки )


но иногда вы забывает об этом...т.к. привыкаете, что ради успеха надо быть холодной, твёрдой, порой жёсткой. Со временем - это всё вживается в характер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.