Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2261
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Хммм.... сдаётся мне devil_inside сейчас указал на то что Казахстан не дорос до 10-ти больной шкалы ?
Интересно было бы конечно послушать Ваши суждения и убедительные доводы по этому поводу. :smoke:
И еще вопрос Вы всегда себе девушек Я так понимаю по шкале этой подбираете. Не укажите средний бал по данной шкале ваших девушек ?
  • 0

#2262
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Какие я заготовки использую для общения? Не поняла... Типа у меня тут куча готовых текстов и я их тупо вставляю? Мда... Почему то у меня такое чувство создалось что вы devil_inside просто неудовлетворенный и не раз отвергнутый женщинами мужчина... в вас столько злости и негатива...

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 30.08.2010, 21:31:54


#2263
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хммм.... сдаётся мне devil_inside сейчас указал на то что Казахстан не дорос до 10-ти больной шкалы ?
Интересно было бы конечно послушать Ваши суждения и убедительные доводы по этому поводу. :smoke:
И еще вопрос Вы всегда себе девушек Я так понимаю по шкале этой подбираете. Не укажите средний бал по данной шкале ваших девушек ?


Скажу тебе так как сказали мне однажды на подобные вопросы, юзай инет, читай книги, и не используй чужие шаблоны для разговора.
  • 0

#2264
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


devil_inside только и увидела в вашем сообщении Я Я Я Я. Ну знаете дело ваше и думайте как вам нравится, ариец вы или кто незнаю...

А встречу можно назначить незнакомому человеку. Слово за себя говорит. Ну ладно, пусть у вас такая точка зрения, пусть будет так что я опозорила себя. Пусть. Это ВАША точка зрения. И вы на нее имеете свое право, так же как и я на свое. И другие имеют на сей счет тоже свою точку зрения. Спорить не хочу и не буду, так как не в моей натуре это спорить с мужчинами, все равно у нас разные взгляды. И думайте как хотите и что хотите. Я о вас не думаю вообще.

Я сама знаю кто я и что из себя представляю. Так что просто не вижу необходимости кому что доказывать.


Повторяю еще раз, Я некому не какую встречу не назначал, просто Я там играл сегодня, вот и предложил, что ты заладила встреча да встреча? И еще не используй чужие заготовки общения, будь оригинальней, и будешь выделятся, и тогда может быть красивый парень и обратит на тебя внимание. Хотя 10-ти бальная шкала для казахстана не тянет, тут уровень развития не тот что в россии так как даже 3-ки ведут себя как 8-ки а потом задают тупые вопросы типа: "Почему у меня нет парня?" а ответ всегда один: "Да покачену". И еще все вы перестаньте всем говорить будь проще, будь самим собой, если вы так и будете жить то вы всегда будете задавать подобные вопросы, а ответ совсем прост будте все оригинальны, и тогда не будете задавать подобные вопросы. Все я высказался.

:D как же давно у вас не было секса по 10 бальной шкале,зачем так злиться то на всех :p
  • 0

#2265
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Какие я заготовки использую для общения? Не поняла... Типа у меня тут куча готовых текстов и я их тупо вставляю? Мда... Почему то у меня такое чувство создалось что вы devil_inside просто неудовлетворенный и не раз отвергнутый женщинами мужчина... в вас столько злости и негатива...


Думай как хочешь на больше ты не способна, как и все на этом форуме.

Сообщение отредактировал devil_inside: 30.08.2010, 21:34:43

  • 0

#2266
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Хммм.... сдаётся мне devil_inside сейчас указал на то что Казахстан не дорос до 10-ти больной шкалы ?
Интересно было бы конечно послушать Ваши суждения и убедительные доводы по этому поводу. :smoke:
И еще вопрос Вы всегда себе девушек Я так понимаю по шкале этой подбираете. Не укажите средний бал по данной шкале ваших девушек ?


Скажу тебе так как сказали мне однажды на подобные вопросы, юзай инет, читай книги, и не используй чужие шаблоны для разговора.

А Вы как догадались что Я чужой шаблон использовал ? :eek:
Я ведь не поставил копирайт.
Экий Вы всезнающий человеГ.
Вы в интернете описали всех своих девушек по 10-ти бальной шкале ? Или у Вас все девушки просто были виртуальные ?
  • 0

#2267
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:D как же давно у вас не было секса по 10 бальной шкале,зачем так злиться то на всех :p


Интересно, при чем тут секс. Уж что действительно легко получить, так это секс. Вот найти человека с которым захочется провести остаток жизни, это действительно нынче тяжело, а секс... в общем не то думаете.
  • 0

#2268
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

:D как же давно у вас не было секса по 10 бальной шкале,зачем так злиться то на всех :p


А ты че ржешь? ливчик давит? ну так купи себе побольше может и ржать по нормальному будешь.
  • 0

#2269
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы в интернете описали всех своих девушек по 10-ти бальной шкале ? Или у Вас все девушки просто были виртуальные ?


Глаза разуй и покажи мне где Я своих девушек описывал? истинный мужик не хвалится своими победами.

Сообщение отредактировал devil_inside: 30.08.2010, 21:47:29

  • 0

#2270
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Вы в интернете описали всех своих девушек по 10-ти бальной шкале ? Или у Вас все девушки просто были виртуальные ?


Глаза разуй и покажи мне где Я своих девушек описывал? истинный мужик не хвалится своими победами.


Это вы свои глаза разуйте и вглядитесь в сообщение. Вам был поставлен вопрос а не утверждение. КОнечно если ваш мозг осилит.

#2271
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Это вы свои глаза разуйте и вглядитесь в сообщение. Вам был поставлен вопрос а не утверждение. КОнечно если ваш мозг осилит.


А ты что такая неадекватная? трусики все уже обмочила, те самые дни начались?
  • 0

#2272
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Вы в интернете описали всех своих девушек по 10-ти бальной шкале ? Или у Вас все девушки просто были виртуальные ?


Глаза разуй и покажи мне где Я своих девушек описывал? истинный мужик не хвалится своими победами.

Если Вы перестанете нервничать и писать всяческий бред, то возможно уделите пару минут, чтобы просто прочесть всё то что вы здесь написали и что написали Вам в ответ участники данной темы.
Но конечно перед этим Вам необходимо как Вы выразились "разуть" свои глазёнки. :smoke:
Истинным мужиком видимо может быть только Ариец. Я правильно понял вашу мыслю ? :rolleyes:
  • 0

#2273
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Эххх... убизал... :weep:
  • 0

#2274
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Вы в интернете описали всех своих девушек по 10-ти бальной шкале ? Или у Вас все девушки просто были виртуальные ?


Глаза разуй и покажи мне где Я своих девушек описывал? истинный мужик не хвалится своими победами.

Если Вы перестанете нервничать и писать всяческий бред, то возможно уделите пару минут, чтобы просто прочесть всё то что вы здесь написали и что написали Вам в ответ участники данной темы.
Но конечно перед этим Вам необходимо как Вы выразились "разуть" свои глазёнки. :smoke:
Истинным мужиком видимо может быть только Ариец. Я правильно понял вашу мыслю ? :rolleyes:


Вобщето Я хорошо помню суть темы, и все что Я писал и что мне писали, у тебя только одно спрошу, А ты что такой серьезный?
Отвечу Я тебе на вопросы, начнем с последнего, истинный мужик это тот кто не хвалится своими победами как я уже говорил, это не обязательно ариец, это может быть кто угодно.
  • 0

#2275
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я бы не назвал себя серьёзным. Но Вам конечно виднее. Oк, поехали дальше по другим вопросам. :-)

Сообщение отредактировал Kitaec: 30.08.2010, 22:22:41

  • 0

#2276
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я бы не назвал себя серьёзным. Но Вам конечно виднее. Oк, поехали дальше по другим вопросам. :-)


А на остальные вопросы я уже ответил. отвечу только следующее почему казахстан не дорос до 10-ти бальной оценки я это сказал еще вначале, а после этого вы мне задали вопрос, и на вопрос про своих девушек я тоже рассказал, скажу только одно что макс есть 8, 9 это та которая тебе запала и ты решил с ней остаться на всегда, это может быть для других и просто 5 и даже ниже, но для тебя это будет 9, а 10 это пик совершенства такие девушки это очень сильная редкость, можно даже сказать что это одна из милиарда.
  • 0

#2277
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Что-то Я для себя ответов так и не нашёл. Я видимо просто не дорос до Российского стандарта общения.
Если Вы пишите о чём-то то будьте любезны обосновать свои доводы. Либо ссылаться (указывать конкретную ссылку) на тот или иной материал на котором Вы основываете своё мнение.
Меня совершенно не интересуют Ваши достижения в отношениях с девушками. Я лишь просил указать средний балл тех девушек с которыми у Вас были отношения. Не считаю это хвастовством.
По поводу шкалы думаю что каждый сам для себя определяет какая девушка может достичь той или иной отметки по данной шкале.

У меня на этом всё.
  • 0

#2278
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Что-то Я для себя ответов так и не нашёл. Я видимо просто не дорос до Российского стандарта общения.
Если Вы пишите о чём-то то будьте любезны обосновать свои доводы. Либо ссылаться (указывать конкретную ссылку) на тот или иной материал на котором Вы основываете своё мнение.
Меня совершенно не интересуют Ваши достижения в отношениях с девушками. Я лишь просил указать средний балл тех девушек с которыми у Вас были отношения. Не считаю это хвастовством.
По поводу шкалы думаю что каждый сам для себя определяет какая девушка может достичь той или иной отметки по данной шкале.

У меня на этом всё.


Специально для тебя выложу, то что ты просищь: данная информация взята на просторах инета.
Десятибалльная шкала оценки женской внешности

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.
2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.
3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.
4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.
5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».
6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.
7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.
8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.
9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.
10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

И судя по тому что я пишу стоило бы понять что меньше 6-ки у меня не было отношений, и еще простите за критику, но я немного рассист так что меня интересуют только европейки.
  • 0

#2279
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
хорошая шкала
сколько видел цтешниц-все как один тянут на 4 бала
  • 0

#2280
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
S*S Боюсь что не соглашусь с Вами, так как на прошлой работе была одна коллега, заядлая ЦТ-шница. Её минимум порядка 7 баллов по данной шкале.

devil_inside очевидно мы с Вами друг друга не понимать ! Предлагаю закрыть на этом данную дискуссию и вернуться к основной теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.