Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2081
Criogen

Criogen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Такие женщины обычно привыкают делать все сами!!! Они не допускают никакой помощи себе, она забывают что женщины и не дают мужчинам делать мужскую работу в этом их вина от части!!! А мужчинам нужна женщина а не второй мужик в юбке!! Вдобавок такие любят указывать и что бы все было по их желанию!! Уступчивость не их сильная черта!! пытаются даже в семье соревноватся и быть первыми, но в семье должно быть равенство!!! Вдобавок они очень эгоистично что никогда не признают!!! :hi:
  • 0

#2082
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
у меня причина видимо в этом :
вчера ходила к одному мужчине (в другом городе) не спрашивайте контакты, это все равно далеко и вы не попадете к нему никак . мне почти 30 лет и я незамужем, он объяснил причину интересно - гооврит, что у меня есть какой то дух и он мужского пола, этот дух как бы влюблен в меня и поэтому никого не подпускает из мужчин, либо отпугивает их. у других девушек к примеру, если дух женского пола - она наоборот привлекает мужчин. так вот мне нужно избавиться от это "влюбленного духа" тогда личная жизнь наладится. действительно, почему то все романы с мужчинами, с которыми я ссерьезно встречалась - благополучно заканчивались по непонятным причинам. Они просто исчезали, хотя роман начинается бурно и тд. не знаю. мне это обоснование как бы больше всего нравится . в среду поеду избавляться от этого духа ))))) посомтрим потом на результаты... :hi:)))))))))))))))
  • 0

#2083
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ, НО НАЗВАНИЕ ПРИВЛЕКЛО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНА НЕ ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНАХ, НО И В МУЖЧИНАХ. иХ НЕУВЕРННОСТИ В СЕБЕ И В НЕКОТОРОМ РОДЕ ТРУСОСТИ, ЗАМЕЧАЮ ПО СЕБЕ: СТОИТ ТОЬЛКО ОДЕТЬ КАБЛУКИ, НАКРАСИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТЬ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ СМОТРИШЬСЯ ПРОСТО ШИКАРНО, СЕСТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО, КАК ВСЕ НАЧИНАЮТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, ВЗДЫХАТЬ ВСЛЕД, МОЛЧА ПРОХОДИТЬ С ОЧАРОВАННЫМИ ГЛАЗАМИ И.....ВСЕ, НИКАКИХ ПОПЫТОК, ДАЖЕ ПОПЫТОК ПОЗНАКОМИТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПО НАТУРЕ ТРУСЛИВЫ....


Не все, недавно было подобное со мной, увидел на перекрестке красивую девушку в машине, и что я только не делал чтобы она обернулась в мою сторону, эфекта не какого, уже думал может кинуть что ни будь в нее, чтобы хоть обернулась, но не стал, вот так и разъехались, и еще хочу сказать когда девушка одета по деловому и за рулем, то сразу создается впечатление что ее знакомство не интересует, а когда одета просто и одна, то тут совсем другое, хотя мое мнение попытка не пытка, так что надо пытаться.
  • 0

#2084
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Думаю,что дело не в духах,а в жизненных обстоятельствах.
  • 0

#2085
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у меня причина видимо в этом :
вчера ходила к одному мужчине (в другом городе) не спрашивайте контакты, это все равно далеко и вы не попадете к нему никак . мне почти 30 лет и я незамужем, он объяснил причину интересно - гооврит, что у меня есть какой то дух и он мужского пола, этот дух как бы влюблен в меня и поэтому никого не подпускает из мужчин, либо отпугивает их. у других девушек к примеру, если дух женского пола - она наоборот привлекает мужчин.


И вы в это поверили что-ли, да шарлатанов много развелось сейчас, так и норовят обмануть всех, хотя дело ваше, но я отвечу вам также как когда-то говорили мне, если что-то не так значит проблему надо искать в себе, а не верить во всякие сказки.
  • 0

#2086
Criogen

Criogen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у меня причина видимо в этом :
вчера ходила к одному мужчине (в другом городе) не спрашивайте контакты, это все равно далеко и вы не попадете к нему никак . мне почти 30 лет и я незамужем, он объяснил причину интересно - гооврит, что у меня есть какой то дух и он мужского пола, этот дух как бы влюблен в меня и поэтому никого не подпускает из мужчин, либо отпугивает их. у других девушек к примеру, если дух женского пола - она наоборот привлекает мужчин. так вот мне нужно избавиться от это "влюбленного духа" тогда личная жизнь наладится. действительно, почему то все романы с мужчинами, с которыми я ссерьезно встречалась - благополучно заканчивались по непонятным причинам. Они просто исчезали, хотя роман начинается бурно и тд. не знаю. мне это обоснование как бы больше всего нравится . в среду поеду избавляться от этого духа ))))) посомтрим потом на результаты... :hi:)))))))))))))))


Не духов надо изгонять!! А себя менять!! найти и проанализировать свои ошибки!! какая ситуация к чему может привести и так далее!!! Конешно это тяжело!! но хочешь другого отношения нужно взлянуть по другому!!
  • 0

#2087
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

И вы в это поверили что-ли, да шарлатанов много развелось сейчас, так и норовят обмануть всех, хотя дело ваше, но я отвечу вам также как когда-то говорили мне, если что-то не так значит проблему надо искать в себе, а не верить во всякие сказки.

ну я уже все возможные способы перепробовала и перечитала кучу книг, ходила к психологу, делала все возможное и невозможное и никакого результата. Никто не понимает в чем дело. Окружающие,кто в курсе моей жизни, говорят что я должна была уже 10 раз выйти замуж, будь всё как у людей. так что в этом есть какой то смысл.
  • 0

#2088
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
да просто люди не те были...а дух тут не причем)как только перестанете фигней заниматься и искать способ срочно выйти замуж тут же все наладится)
  • 0

#2089
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
с внешностью у меня все в порядке, стройная, симпатичная, мужчины оглядываются вслед итд. но реально подойти или остановиться и познакомиться не могут. не бедная , но и не сильно богатая, работа отличная. были мужчины ,которые влюблялись , но мне они совершенно не нравятся. а те,которые мне нравятся - смотрят в другую сторону...
  • 0

#2090
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

да просто люди не те были...а дух тут не причем)как только перестанете фигней заниматься и искать способ срочно выйти замуж тут же все наладится

я была активной лет в 26-27, т.е. все эти вещи делала.. сейчас конечно, почти ничего не делаю, даже и не мечтаю. только вот сходила к этому челу :hi:, а вдруг...
  • 0

#2091
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
сходите в клуб,театр,выставку,в парк погулять...а не к челу))
  • 0

#2092
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

с внешностью у меня все в порядке, стройная, симпатичная, мужчины оглядываются вслед итд. но реально подойти или остановиться и познакомиться не могут. не бедная , но и не сильно богатая, работа отличная. были мужчины ,которые влюблялись , но мне они совершенно не нравятся. а те,которые мне нравятся - смотрят в другую сторону...

Нуу, это только Ваше субъективное мнение.

Мужичок то нынче избалованный пошел, Джоли предлагай или сенаторских дочерей.
  • 0

#2093
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

у меня причина видимо в этом :
вчера ходила к одному мужчине (в другом городе) не спрашивайте контакты, это все равно далеко и вы не попадете к нему никак . мне почти 30 лет и я незамужем, он объяснил причину интересно - гооврит, что у меня есть какой то дух и он мужского пола, этот дух как бы влюблен в меня и поэтому никого не подпускает из мужчин, либо отпугивает их. у других девушек к примеру, если дух женского пола - она наоборот привлекает мужчин. так вот мне нужно избавиться от это "влюбленного духа" тогда личная жизнь наладится. действительно, почему то все романы с мужчинами, с которыми я ссерьезно встречалась - благополучно заканчивались по непонятным причинам. Они просто исчезали, хотя роман начинается бурно и тд. не знаю. мне это обоснование как бы больше всего нравится . в среду поеду избавляться от этого духа ))))) посомтрим потом на результаты... :laugh:)))))))))))))))

Похоже на разведение лоха. Не ведитесь на этот бред.
  • 0

#2094
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
Если у женщины все есть, эначит вариант с менее обеспеченным мужчиной она воспринимает как альфонизм :lol: А мужчина равный по соц положению такой женщине, воспринимает ее как соперника. Вот так и ходют вокруг да около... Поделились бы что ли нажитым... И всем было бы хорошо! :laugh:
  • 0

#2095
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а те,которые мне нравятся - смотрят в другую сторону...

может опишете таких мужчин подробней? которые вам нравятся, без всякого юления и отмалчивания
  • 0

#2096
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если у женщины все есть, эначит вариант с менее обеспеченным мужчиной она воспринимает как альфонизм :mad: А мужчина равный по соц положению такой женщине, воспринимает ее как соперника. Вот так и ходют вокруг да около... Поделились бы что ли нажитым... И всем было бы хорошо! :smoke:

Истину глаголешь,.... брат мой! :D
Вспоминается сцена про Гошу,он же Гога,он же Жора,он же Георгий,в которого была просто безумна влюблена женщина, оценивающия мужчин с точки зрения блеска начищенной обуви. :D
  • 0

#2097
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Если у женщины все есть, эначит вариант с менее обеспеченным мужчиной она воспринимает как альфонизм :D А мужчина равный по соц положению такой женщине, воспринимает ее как соперника. Вот так и ходют вокруг да около... Поделились бы что ли нажитым... И всем было бы хорошо! :smoke:

Анекдот в тему :"Слушай,Джо,а ты бы мог жениться по расчету?"
" Да нет,для меня любовь - самое главное"
Через минуту:
"А с другой стороны, ей что,в девках оставаться?Только потому,что у нее бабло есть?
  • 0

#2098
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

у меня причина видимо в этом :
так вот мне нужно избавиться от это "влюбленного духа" тогда личная жизнь наладится. действительно, почему то все романы с мужчинами, с которыми я ссерьезно встречалась - благополучно заканчивались по непонятным причинам. Они просто исчезали, хотя роман начинается бурно и тд. не знаю.
мне это обоснование как бы больше всего нравится .

извините, пришлось как-то поспорить с вами в теме про снох, так вот мне показалось, что девушка вы упрямая и не желающая разделять чужую точку зрения. Может в этом причина? Ни одному человеку (женщине или мужчине) не нравится негибкий и категоричный партнер. В любом случае, кмк когда у тебя проблемы (а вы сами признались), то это гоорит, что проблема в тебе, а не в окружающих...или в "духах"
  • 0

#2099
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
Самомнение завышено, самооценка занижена. Любовь с первого взгляда вас спасет!
:smoke:
  • 0

#2100
Шахрезада

Шахрезада
  • Гость
  • 28 сообщений
Знаю нескольких девушек материально обеспеченных но при этом ждущих "упакованного прынца" внешность нормальная, привлекательная возраст 30 и чуть выше ни разу не замужем, свой бизнес...когда знакомиш или пытаешся познакомить с парнями без хаты или машины делают фи в их сторону, все ждут ровню, на мой взгляд ровня по финансоам и возрасту придпочтет 16 целочку с ногами от ушей которая будет летать перед ним и любое его желание выплнять во всех сферах, а тут давно созревшая девица со своими "тараканами"и деньгами которые у него в принципе тоже есть.... по моему у них нет шансов только вот они этого не понимают и ждут прынца... посмотрим что будет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.