Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2121
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Шахрезада
18.08.2010, 17:53
Знаю нескольких девушек материально обеспеченных но при этом ждущих "упакованного прынца" внешность нормальная, привлекательная возраст 30 и чуть выше ни разу не замужем, свой бизнес...когда знакомиш или пытаешся познакомить с парнями без хаты или машины делают фи в их сторону, все ждут ровню, на мой взгляд ровня по финансоам и возрасту придпочтет 16 целочку с ногами от ушей которая будет летать перед ним и любое его желание выплнять во всех сферах, а тут давно созревшая девица со своими "тараканами"и деньгами которые у него в принципе тоже есть.... по моему у них нет шансов только вот они этого не понимают и ждут прынца... посмотрим что будет smoke.gif


Только в Казахстане мало женщин с реалистичным взглядом на жизнь как вы :) . Большинство ждут прынца, а потом удивляются что даже голодные молодые парни не хотят с ними даже просто секса. Но эти мечтательницы тоже личности и имеют право на такие взгляды и образ жизни
  • 0

#2122
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


пошел искать. хочу семью. детей. но вот незадача. работа есть. машина есть. а квартиры нет. и даже если будет, то только 1шку в ближайшие пару лет. и ту придется отбивать еще лет 5. значит не светит :)
пойду лучше на обед.


Да вот это щас проблема. Сам стою перед тем же вопросом. Но только одно понял что это должно быть необходимо обоим. вместе всегда легче, а взваливать на себя все вопросы глупо. так что не парься. когда будет та что скажет, "за тобой и в огонь и вводу". тогда твое. этот дом вместе надо строить. а один только в лепешку расшибешься, а толку не будет. так что обедать это верная мысль.))))))

имхо, не в хате деле.. это наша мужское "Я".. мы хотим чтобы для семьи были все условия и забиваем на женитьбу.. а после того как добились таки своего, начинается поиск "той самой"..
  • 0

#2123
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
раскройте все глаза. принцев нет и принцесс тоже. ищите среди обычных людей свое счастье
  • 0

#2124
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

принцев нет и принцесс тоже. ищите среди обычных людей свое счастье


Как это нету а Принц чарлиз еще и принцессы есть так что все еще есть.
  • 0

#2125
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мне кажется, для этих девушек, обеспеченных, успешных и лет так под 30 - это не то чтобы проблема. Они просто ищут себе ровню. как уже все говорилось в теме. Но вот ровня, как уже говорилось предпочтет 19 летних девочек. Это развито у нас, в КЗ.
Что хочу сказать, я считаю, вам богатым и красивым под 30,можно выйти за иностранца! В этом нет ничего такого!
Езжайте отдыхать, и там знакомтесь, в основном там, допустим в Европе, нет таких стереотипов как у нас: "ах вот она в 30 незамужем, бежать от нее всем, даже голодным и молодым парням" :kiss:.
Говорю это не голословно, по историям жизненным моих знакомых, некоторых старших подруг (правда они моложе 30 немного) некоторых коллег с работы, да и есть у меня друзья подруги живущие не в КЗ давно, и для многих это шок - что здесь такие стереотипы.
Я знаю, многие возможно начнут сейчас говорить, типа иностранцы - они же то се, но на самом деле не имеет значение откуда человек, из кз или италии, дело в менталитете, вернее в его разности :)
Если мужчина считает вот примерно так: а зачем мне 30 летняя богатая, успешная и т.д. лучше я сейчас первокурсницу очарую))) то вам такой точно не нужен. Зачем?
Не знаю. ищите, живите, путешествуйте!
  • 0

#2126
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И много вас тут красивых, обеспеченных, умных и без парня? не отказался бы познакомится с такой :-)
  • 0

#2127
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
есть такие в Ате полно таких под 30 без парня, это цивилазация и современный вид жизни, многие не хотят семью, просто потому что гемора больше, а когда один тут ты сам себе хозяин

#2128
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

принцев нет и принцесс тоже. ищите среди обычных людей свое счастье


Как это нету а Принц чарлиз еще и принцессы есть так что все еще есть.

так то не у нас а в англии :-)
  • 0

#2129
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

принцев нет и принцесс тоже. ищите среди обычных людей свое счастье


Как это нету а Принц чарлиз еще и принцессы есть так что все еще есть.

Ну да, Чарли просто красавчик! :-)
  • 0

#2130
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


принцев нет и принцесс тоже. ищите среди обычных людей свое счастье


Как это нету а Принц чарлиз еще и принцессы есть так что все еще есть.

Ну да, Чарли просто красавчик! ;)

А как насчет Уильяма и Гарри? :-) .
  • 0

#2131
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Знаю нескольких девушек материально обеспеченных но при этом ждущих "упакованного прынца" внешность нормальная, привлекательная возраст 30 и чуть выше ни разу не замужем, свой бизнес...когда знакомиш или пытаешся познакомить с парнями без хаты или машины делают фи в их сторону, все ждут ровню, на мой взгляд ровня по финансоам и возрасту придпочтет 16 целочку с ногами от ушей которая будет летать перед ним и любое его желание выплнять во всех сферах, а тут давно созревшая девица со своими "тараканами"и деньгами которые у него в принципе тоже есть.... по моему у них нет шансов только вот они этого не понимают и ждут прынца... посмотрим что будет ;)

Знаю одну семью-младший брат сделал хорошую карьеру, стал состоятельным человеком, двум старшим сестрам уже под 40-у них есть и квартиры, и должности, и все другое, но не замужем. А все почему...Потому что все искали себе состоятельных людей (блин, вырубают такие понты-сами они ноль без своей брата, за его счет и живут хорошо, и карьеру делают), боялись, что их семья не примет рядовых, сразу генералов подавай :-) . Одна, которая посмазливее и шустрее, даже нашла (это было лет 6 назад)-ровесника, он ее возил по островам, дарил бриллианты, но не женился почему-то :spy: . Теперь вот кукуют. Нет у них женского счастья-зато папа с мамой не упрекают, что вышла не за того :-)

Но, с другой стороны, чем жить с оборванцем и дураком (выйти-потому что приперло)-лучше коротать свой век одной. Вполне возможно, еще встретят свое счастье. Блин, только не повезло же их будущей снохе. :D
  • 0

#2132
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да бред все что вы здесь пишите, одно могу сказать по собственному опыту могу сказать одно, вы пишите что у нас стереотипы того что мужчина ищет себе молодую, но есть и те кто ищет ровестниц, да и по положению он не чем не уступает девушке, так нет не идут на контакт девушки просто, точнее идут, но потом у нее проблемы начинаются, она все не может, мужик как говорится долго ждать не будет, он разворачивается и ищет другую, а та от которой ушел начинает потом на форуме писать что мужчин нету, они есть просто вы девушки их же сами футболите.
  • 0

#2133
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Печальная история...может лучше было бы им найти просто смышленых парней?-дать небольшой толчок и они через некоторое время будут такими как и они (правда бумажными) генералами...
  • 0

#2134
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
быть (строить отношения, жениться, ...) нужно с перспективным, а не с уже состоявшимся. как знаем, после взлета идет обязательно падение.
  • 0

#2135
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
согласен.да и добиваться всего вместе интересней и полезней нежели прийти на все готовенькое
  • 0

#2136
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

+1
боятся это точно :lol: красивых, умных и успешных

...красивая, умная, успешная....)))) по моему таких не бывает..))
  • 0

#2137
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
После сегодняшних событий которые произошли со мной я понял одно, женщинам, девушкам мужчина вобщето и не нужен, он ей нужен просто как друг, а мы мужчины просто друзьями быть не хотим. Я не сторонник фемининских направлений, я люблю девушек, но после сегодняшнего я понял, а зачем мне нужно любить то кому я не нужен. За всю свою жизнь я понял что я нужен только одной женщине, это своей маме. Так что просто хочу сказать всем девушкам, женщинам, что не надо плакаться что мужчин хороших нету и вы одни, просто мужчины вам не нужны.
  • 0

#2138
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
сидел в обеденное время на парковке Нурлы тау, как много красивых, может и такие водятся, данной категории: независимые, богатые и без МЧ.
  • 0

#2139
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Знаю одну семью-младший брат сделал хорошую карьеру, стал состоятельным человеком, двум старшим сестрам уже под 40-у них есть и квартиры, и должности, и все другое, но не замужем. А все почему...Потому что все искали себе состоятельных людей (блин, вырубают такие понты-сами они ноль без своей брата, за его счет и живут хорошо, и карьеру делают), боялись, что их семья не примет рядовых, сразу генералов подавай :-) . Одна, которая посмазливее и шустрее, даже нашла (это было лет 6 назад)-ровесника, он ее возил по островам, дарил бриллианты, но не женился почему-то :kiss: . Теперь вот кукуют. Нет у них женского счастья-зато папа с мамой не упрекают, что вышла не за того :sleep:
...

Да всё зависит от женщины...
У подруги два сестры:
Одной за сорок, не замужем, красивая, свой бизнес встречается только с такими же. Как правило женатыми.
Вторая сестра под сорок, через месяц выходит замуж в 4 й раз. У неё три ребёнка. У него нет детей. Мужик достаточно обеспеченный. У неё тоже свой бизнес. Второй муж в своё время всё ей организовал.
Так ещё все мужья после того как делали ей предложение, ехали обязательно к её маме знакомиться и просить руки дочери. И уже от решения мамы зависило выйдет она за него замуж или нет :-) .
Так что и не поймёшь кому что надо.
  • 0

#2140
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Знаю одну семью-младший брат сделал хорошую карьеру, стал состоятельным человеком, двум старшим сестрам уже под 40-у них есть и квартиры, и должности, и все другое, но не замужем. А все почему...Потому что все искали себе состоятельных людей (блин, вырубают такие понты-сами они ноль без своей брата, за его счет и живут хорошо, и карьеру делают), боялись, что их семья не примет рядовых, сразу генералов подавай :lol: . Одна, которая посмазливее и шустрее, даже нашла (это было лет 6 назад)-ровесника, он ее возил по островам, дарил бриллианты, но не женился почему-то :D . Теперь вот кукуют. Нет у них женского счастья-зато папа с мамой не упрекают, что вышла не за того :(
...

Да всё зависит от женщины...

у мну тожы сестра есть :)

зы ток она усё сама добилась.. не позволяет ей помогать :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.