Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2041
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прикольно изрекаете свои мысли, лично я как говорится пока просто напросто бегаю от девченок, не хочу я серьезных отношений, да и как говорится: "Бегай пока молодой!!!!"
  • 0

#2042
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))

Сейчас очень много таких семей! И что прикажете? Всех облить бензином и в крематорий что ли?
Ну так давайте дерзайте, вот заработаете достаточное количество миллионов можете и замуж выйти... :-) Вот только не поздновато уже будет??!! Да и позиция у Вас - позиция лентяйки...

:rolleyes: ага жуткая лентяйка на двух работах))))
но вкалывать и кормить мужика,не мое.......)))))
  • 0

#2043
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))


ну тут уж либо продавать себя подороже (не имея за спиной никакой базы, кроме симпатичной мордашки и стройной фигурки), а потом удивляться, почему это муж в грош вас не ставит, либо закидывать носки в стиральную машинку и идти зарабатывать на совместную квартиру.
а ещё лучше думать, прежде чем выходить замуж.
ну вот не верю я, что сначала он был щедрым и тратил всю свою зарплату менеджера среднего звена (кстати, что ж вы о них так презрительно-то, директорами редко рождаются), а потом вдруг "бац" и стал диктовать, куда вам девать свою зарплату

да я то тут причем)))
я вам не свой пример привела,а пример мужского патриархата :-)
одно но,квартира у меня есть...но........пускать жить туда мужчину,увольте)))
сам пусть заработает)
а если мужчина не может того,что могу я........зачем он мне)))
  • 0

#2044
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Не знаю, может я почитаю тут все что написали и изучу более глубоко, но вот например моя причина одиночества: мне 28, есть сын, квартира, престижная работа, на внешность прелесть. Парней полно, все наровят, но я, к сожалению, почему-то последние года два абсолютно закрыта для серьезных отношений. Я считаю, нет мужика, нет проблем. Никто меня не строит, сцен ревности не закатывает. Я не готовлю на пятерых, не стираю полную машинку носков, не строю из себя больную, когда секса не хочу, короче не жизнь, а баунти просто. Вот заметила, только начинается что-то зарождаться, сразу, ХРЯСЬ! и как-будто бы я клятву давала... мол сразу к ноге....думаю, это от неуверенности в себе, да и че разбираться, даже не хочу по этому поводу напрягаться.
Вот моя подруга, двое детей родила, вроде при муже. И че? Бабок вечно нету, стреляет у меня взаймы. Дети в садик не ходят, муженек грит, мол кризис, бабок нет...Сама сидит дома, видите ли ее супруг ревнует, работать не разрешает. Ходит в каком-то лахмотье. Заеб...ая одним словом......а какой она была в институте. КОНФЕТКА просто! И что этот мудак из нее сделал в итоге. Выходит, мужик ее вниз тащит.

вывод - и вас, и ей не попадались нормальные мужики, всего-то :D

пипл в этой теме: феминистки и последователи "старой школы". да пофиг, друзья! занимайтесь и те, и другие своим делом. первые - торчите до 30-с-лишним без семьи и детей, вторые - женитесь пораншье. а время покажет, кто был прав. лично я за семью. основная причина - ДЕТИ!... а уже потом репродуктивное здоровье, мнение родственников, фаза луны, фэнь шуй и прочая херь. всем пис! :laugh:
  • 0

#2045
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Обиделась,что ль?


если речь про меня, то таланта обижаться у меня, увы, не присутствует.
просто мне нужно быть уверенной в мужской непорядочности, чтобы ентим мужчиной заинтересоваться=)
  • 0

#2046
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))

Сейчас очень много таких семей! И что прикажете? Всех облить бензином и в крематорий что ли?
Ну так давайте дерзайте, вот заработаете достаточное количество миллионов можете и замуж выйти... :laugh: Вот только не поздновато уже будет??!! Да и позиция у Вас - позиция лентяйки...

:-) ага жуткая лентяйка на двух работах ))))
но вкалывать и кормить мужика,не мое .......)))))

Вы как-то определитесь???
Вы окаца еще и жуткая эгоистка - можете только брать от других...
Ищите именно мужика, а не иждивенца.
  • 0

#2047
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
А что, такая проблемма парня для девушек найти? ) Тем более красивой )))
  • 0

#2048
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений





вот и сидят красивые, обеспеченные по своим кабинетам и мечтают о странном "простом женском щастье"))

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))

Сейчас очень много таких семей! И что прикажете? Всех облить бензином и в крематорий что ли?
Ну так давайте дерзайте, вот заработаете достаточное количество миллионов можете и замуж выйти... :rolleyes: Вот только не поздновато уже будет??!! Да и позиция у Вас - позиция лентяйки...

:rotate: ага жуткая лентяйка на двух работах ))))
но вкалывать и кормить мужика,не мое .......)))))

Вы как-то определитесь???
Вы окаца еще и жуткая эгоистка - можете только брать от других...
Ищите именно мужика, а не иждивенца.

да как меня такую еще земля носит)))эгоистку,лентяйку,иждивенку)))))))
и мужиков не ищу,пусть они меня ищут)))

не клеймите людей, однако,у каждого просто свое мнение насчет мужчин в этой жизни)))
  • 0

#2049
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А что, такая проблемма парня для девушек найти? ) Тем более красивой )))

ещё какая проблема . если девушка красива только теоретически на ЦТ . А в жизни все иначе
  • 0

#2050
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Да в попу это счастье,когда живешь на семьной квартире с детьми,пашеш как вол еще и стираешь носки за каким нить *менеджером средного звена*.....и выслушиваешь на что тебе потратть СВОЮ зарплату)))

У меня достаточно таких примеров было в жизни и разводов друзей,зачем усложнять себе жизнь подобным,она у меня одна))

Сегодня он может и менеджер среднего звена, а завтра он уже и миллионер. Это от желания человека зависит. Не всем деньги по наследству передаются просто так... кому-то приходиться и кулаками себе финансовое счастье пробивать...

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 02.08.2010, 10:08:50

  • 0

#2051
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да блин пусть хоть раскрасивая будет. Мужчина-зверек пугливый и нежный по сути вопреки всей свеой внешней брутальности и то не у всех. Какая бы ты раскрасивая не была и баблища сколько бы небыло нас еще удержать надо. Возмем меня как среднестатистического индивидума претендующего на звание мужчины...Мне ее деньги палюбому не нужны иначе че я за мужик коли на иждевении сижу..посему мнее ее благосостояние это как заноза в причинном месте. Красота это клева, но был опыт общения с девушкой каторая и красива и как специалист на пути становления и все это у нее будет..но она не знает че хочет по жизни, каво хочет по жизни, кароче ваще не решительная ниразу, в итоге на личном к сожалению я думаю у нее будет все очень неважно, красота ей даст спутника жизни....точнее будет давать до поры до времени, но любви не даст, крепких отношений не даст да и спутнек этот в ее же глазах будет оставлять желать лучшего, а она с ним будет чтоб одной не быть...а в итоге вообще одна останется. Ну или другой вариант...девочка считает что ее богатый внутренний мир и наличие хаты и нормальной тачки позволяет ей быть на троне семейного бытия, вроде бы ниче..бывает такое да..она у руля...он прихвостень...но есть конфликт....она не хочет чтоб был прихвостень...ей лошок не нужен..и такой же как она не от мира сего тож не нужен..она мужика хочет.....и вот получается что коли мужик..то трон не ее, а коли трон ее то и не мужик....вот две практические причины которые могут оставить деуки и красивую и успешную на едине с вибратором.
  • 0

#2052
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ага, верная мысль.."красивые и успешные" проще надо быть.

#2053
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
О чем думают девушки после 25-ти...

eto ya prosto k tomu chto est' zhenihi..... mega, a vdrug ya ne vyidu zamuzh i budu staroi devoi? tak i budu vybirat i vybirat?



#2054
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да блин пусть хоть раскрасивая будет. Мужчина-зверек пугливый и нежный по сути вопреки всей свеой внешней брутальности и то не у всех. Какая бы ты раскрасивая не была и баблища сколько бы небыло нас еще удержать надо. Возмем меня как среднестатистического индивидума претендующего на звание мужчины...Мне ее деньги палюбому не нужны иначе че я за мужик коли на иждевении сижу..посему мнее ее благосостояние это как заноза в причинном месте. Красота это клева, но был опыт общения с девушкой каторая и красива и как специалист на пути становления и все это у нее будет..но она не знает че хочет по жизни, каво хочет по жизни, кароче ваще не решительная ниразу, в итоге на личном к сожалению я думаю у нее будет все очень неважно, красота ей даст спутника жизни....точнее будет давать до поры до времени, но любви не даст, крепких отношений не даст да и спутнек этот в ее же глазах будет оставлять желать лучшего, а она с ним будет чтоб одной не быть...а в итоге вообще одна останется. Ну или другой вариант...девочка считает что ее богатый внутренний мир и наличие хаты и нормальной тачки позволяет ей быть на троне семейного бытия, вроде бы ниче..бывает такое да..она у руля...он прихвостень...но есть конфликт....она не хочет чтоб был прихвостень...ей лошок не нужен..и такой же как она не от мира сего тож не нужен..она мужика хочет.....и вот получается что коли мужик..то трон не ее, а коли трон ее то и не мужик....вот две практические причины которые могут оставить деуки и красивую и успешную на едине с вибратором.



Каждому наверное свое.. но здесь описано самое веРНОе из всего, почему ОДНА
Опишу, своих подруг, ищем причину все сообща, может найдем, выявим, обезредим и выдадим уже

1. 27 лет, успешная, симпатичная очень, обаятельная.. вроде как не вредная, без мат.проблем. не обделена вниманием мужчин.. Причем ухаживают за ней основательно, и нормальные мужчины .. НО факт - одна (не была замужем, казашка)
2. 28 лет, умная (на мой взгляд камень преткновение ее чересчур высокий qk), симпатичная, сдержанная, ответственная (серьезная должность) в общем ЧЕЛОВЕК, и тоже Одна (не была замужем, казашка)
3. 32 года, яркая внешность, красивая, общительная, хозяйственная, без мат. проблем, к ней постоянно повышенное внимание, но таки ни с кем НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ то чего она хочет (русская, не была замужем)

Все будем надеяться на лучшие результаты :D
  • 0

#2055
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ага, верная мысль.."красивые и успешные" проще надо быть.


зачем? чтобы опуститься до уровня дорожного рабочего с зарплатой 40 000 тенге в лучшем случае?

Сообщение отредактировал Lady_Marmelade: 03.08.2010, 21:09:36

  • 0

#2056
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

2. 28 лет, умная (на мой взгляд камень преткновение ее чересчур высокий qk), симпатичная, сдержанная, ответственная (серьезная должность) в общем ЧЕЛОВЕК, и тоже Одна (не была замужем, казашка)


высокий ку-ку это сильно. для мужчин ку-ку чем выше, тем больше камень преткновениЕ...
  • 0

#2057
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Ага, верная мысль.."красивые и успешные" проще надо быть.

зачем? чтобы опуститься до уровня дорожного рабочего с зарплатой 40 000 тенге в лучшем случае?

Мне думается что бы личную жизнь наладить..
А что вы имеете против отважных, честных, загорелых и мускулистых асфальтоукладчиков!?!

#2058
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мне думается что бы личную жизнь наладить..
А что вы имеете против отважных, честных, загорелых и мускулистых асфальтоукладчиков!?!


а мне думается, что ещё давно умный дядька Омар Хайям написал, "и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
так вот для красивой, обеспеченной девушки с в.о и без м.ж.п асфальтоукладчик - это кто попало.
насчёт их честности и отважности - весьма сомнительно=)
и думаю, даже их загорелость и мускулистость спрос на них не увеличит=)
  • 0

#2059
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Lady_Marmelade
03.08.2010, 22:04
QUOTE(caken @ 03.08.2010, 21:55) *

Мне думается что бы личную жизнь наладить..
А что вы имеете против отважных, честных, загорелых и мускулистых асфальтоукладчиков!?!


а мне думается, что ещё давно умный дядька Омар Хайям написал, "и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
так вот для красивой, обеспеченной девушки с в.о и без м.ж.п асфальтоукладчик - это кто попало.
насчёт их честности и отважности - весьма сомнительно=)
и думаю, даже их загорелость и мускулистость спрос на них не увеличит=)


И я все о том же. Зачем красивой, обеспеченной девушки с в.о и без м.ж.п мужчина статусом ниже высокопоставленного чиновника или крупного бизнесмена. Для секса найдет любовника - не факт что богатого, но как минимум ебучего. А ребенок для такой женщины вообще не проблема - лучшие частные клиники помогут завести ребеночка от носителя здоровых генов :)
  • 0

#2060
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вопрос в другом еще наверное ..
Почему когда большинство девушек добиваются - карьеры, мат.независимости, красивой внешности (делают), развиваются постоянно, и пр., парни - мужчины (не все конечно, НО большинство) где то в "хвосте"?
Еще и комменты оставят дай боже
Хотя (чтобы бы не твердили что наше общество 50/50) , по природе своей у мужчин гораздо больше возможностей для реализаций, и умение шире мыслить чем женщины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.